Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать тренинг

Привет всем! Многие девушки любят проходить всевозможные тренинги по отношениям. Вот и мне попалась знакомая, которая прошла какой-то тренинг или несколько тренингов. Задача: понять, что за тренинг она прошла. Кто автор, название тренинга.
Перечислю признаки, по которым можно догадаться, что за тренинг. Пожалуйста, помогите опознать! Может, вы проходили его тоже.

1. Там было задание: день открытых дверей. В течение целого дня нельзя самой открывать двери за пределами своей квартиры. Видишь дверь - стоишь и ждёшь, пока какой-нибудь мужчина не откроет её тебе.

2. На тренинге вдолбили принцип: есть вещи, которые женщина никогда не должна себе покупать, иначе она - "баба с яйцами". Например, айфон. Обязательно это должен быть подаренный айфон. Даже если девушке не хватает каких-нибудь 10 тысяч до полной суммы на айфон, ни за что нельзя добавлять свои деньги - айфоны и некоторые другие вещи должны быть подаренными мужчинами и точка.

3. "Пока я не замужем, я свободна". Это может выражаться, например, в том, что она спокойно ходит на свидания с множеством мужчин одновременно. Вот когда кто-то ещё заберёт в жёны, тогда да - походы прекратятся, а пока нет кольца - она никому ничего не обязана.

4. Ну и не знаю точно, было это на тренинге или нет, но ВОЗМОЖНО там учат тому, что нельзя быстро отдаваться мужчинам. Возможно, там учат тому, что мужчин нужно долго держать на расстоянии, не давая никаких зелёных сигналов на интимное сближение. Но не уверен, что это именно тренинг - может, это её личные установки.

Жду ваших версий, дамы и господа.

Онотоле
30 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

ахахах)) это Милы Левчук тренинги. у меня от нее пострадали знакомые)я ржала с этих заданий, но по сути и грустно! они влетели на круглые суммы! деньги им никто не вернул, так как не было результатов, потом Мила их заблокировала везде, когда они стали требовать свои деньги обратно

#2

Любые тренинги и марафоны рассчитаны на глупых,слабых мужчин и женщин,которые не знают/не хотят себя знать и не берут ответственность за свою жизнь на себя.
Эффект от тренингов/марафонов энергетически действует несколько дней,потом все сходит на нет и чел остаётся с тем,с чем пришел ДО тренинга)))

Белоснежка
#3

сама Мила Левчук и есть баба с яйцами, осталась неудел, так как ее мальчик ее кинул , она на 10 лет старше него, но не в этом даже дело. Левчук довольно властная тетя, сама организовала этот проект, мальчик под ее указку все выполнял, она его выставляла как успешного бизнесмена, а он на деле просто жил за ее счет, ну помогал конечно бизнес крутить.
но захотел он сам создавать что-то, видимо, а больше не быть прислугой Милы - своей госпожи, бабы с яйцами.)) в общем, примерно так. ищите , инфы много

Белоснежка
#4

по поводу отдаваться мужчине- мое личное мнение - секс для зачатия. никакого блуда и похоти. но на тренингах это с другой целью подается.

#5
Белоснежка

ахахах)) это Милы Левчук тренинги. у меня от нее пострадали знакомые)я ржала с этих заданий, но по сути и грустно! они влетели на круглые суммы! деньги им никто не вернул, так как не было результатов, потом Мила их заблокировала везде, когда они стали требовать свои деньги обратно

Одна моя клиентка проходила марафон за 100 тысяч у известной дамы,как полюбить себя и стать суперроковухой для мужчин,хотя до этого я давала ей действительно дельные советы для реализации,для поиска своего места в мире.
Но даме же нужно волшебство.
В итоге неделя,она была в эйфории от себя самой,какая она секси,потом мощный откат и она в том же состоянии,даже хуже.
Тренинги и марафоны-это мощная иллюзия,мощная.
Нередко за большое бабло.
К сожалению *** и ВК насыщены ими.

Белоснежка
#6
ASTROLOG

Одна моя клиентка проходила марафон за 100 тысяч у известной дамы,как полюбить себя и стать суперроковухой для мужчин,хотя до этого я давала ей действительно дельные советы для реализации,для поиска своего места в мире.
Но даме же нужно волшебство.
В итоге неделя,она была в эйфории от себя самой,какая она секси,потом мощный откат и она в том же состоянии,даже хуже.
Тренинги и марафоны-это мощная иллюзия,мощная.
Нередко за большое бабло.
К сожалению *** и ВК насыщены ими.

абсолютно верно!
а слышали про Блиновскую? недавно интервью ее с Собчак было, какая она сама хитрющая и не слишком умная, но ушлая точно! столько денег срубила -это просто королева ИНФОЦЫГАНСТВА!

#7
Белоснежка

абсолютно верно!
а слышали про Блиновскую? недавно интервью ее с Собчак было, какая она сама хитрющая и не слишком умная, но ушлая точно! столько денег срубила -это просто королева ИНФОЦЫГАНСТВА!

И слышала и видела этот выпуск)
И про инфо-цыган смотрела.
И даже разбирала натальную карту Блиновской, интересно было.
У дамочки реально дар,талант вешать лапшу на уши,т е она деньги делает из воздуха буквально,НЕ имея знаний вообще.

Белоснежка
#8
ASTROLOG

И слышала и видела этот выпуск)
И про инфо-цыган смотрела.
И даже разбирала натальную карту Блиновской, интересно было.
У дамочки реально дар,талант вешать лапшу на уши,т е она деньги делает из воздуха буквально,НЕ имея знаний вообще.

вы знаете, как интересно, только я о ней написала, через минуту захожу в раздел "мой форум" - у меня пишет "error 500" ))) неужели ее айтишники в команде что-то чудят, либо это сбой на сайте

#9
Белоснежка

абсолютно верно!
а слышали про Блиновскую? недавно интервью ее с Собчак было, какая она сама хитрющая и не слишком умная, но ушлая точно! столько денег срубила -это просто королева ИНФОЦЫГАНСТВА!

Это что.
Ко мне раза 2 или 3 обращались за услугами коучеры,т е те люди,которые учат других счастью и успеху.
А писали мне такие грустные и одинокие,все у них плохо.
Я заходила в их ***,ценник там немилосердный.
Именно тогда я поняла,что все ложь и иллюзия.
Люди несчастливы,одиноки,а толкают сказку другим

#10
Белоснежка

вы знаете, как интересно, только я о ней написала, через минуту захожу в раздел "мой форум" - у меня пишет "error 500" ))) неужели ее айтишники в команде что-то чудят, либо это сбой на сайте

Нет,вряд ли она столь могущественна)

Белоснежка
#11
ASTROLOG

Это что.
Ко мне раза 2 или 3 обращались за услугами коучеры,т е те люди,которые учат других счастью и успеху.
А писали мне такие грустные и одинокие,все у них плохо.
Я заходила в их ***,ценник там немилосердный.
Именно тогда я поняла,что все ложь и иллюзия.
Люди несчастливы,одиноки,а толкают сказку другим

еще особый случай - это Торсунов, который про семью говорит, как нужно создавать гармоничную семью, а сам уже несколько жен сменил) потеха. понятно, что у всех бывают свои неудачи, но этого дядьку серьезно воспринять трудно.
слушала - одни усмешки, горделивость, догматизм. не понравился

Гость
#12

Это необязательно может быть какой-то тренинг. Это может быть и личный опыт и наблюдательность самой женщины.

Гость
#13
Белоснежка

еще особый случай - это Торсунов, который про семью говорит, как нужно создавать гармоничную семью, а сам уже несколько жен сменил) потеха. понятно, что у всех бывают свои неудачи, но этого дядьку серьезно воспринять трудно.
слушала - одни усмешки, горделивость, догматизм. не понравился

Да,это продажа воздуха.
Я уже несколько лет предупреждаю людей,чтобы не делали ошибок,не велись на эти вещи,но увы....
С точки зрения энергетики там очень интересные вещи творятся аналогичные секте,но в меньшем масштабе...
Хорошо,что та же Собчак подняла эту тему.

#14
Гость

Да,это продажа воздуха.
Я уже несколько лет предупреждаю людей,чтобы не делали ошибок,не велись на эти вещи,но увы....
С точки зрения энергетики там очень интересные вещи творятся аналогичные секте,но в меньшем масштабе...
Хорошо,что та же Собчак подняла эту тему.

Мой текст)

Гость
#15
ASTROLOG

Одна моя клиентка проходила марафон за 100 тысяч у известной дамы,как полюбить себя и стать суперроковухой для мужчин,хотя до этого я давала ей действительно дельные советы для реализации,для поиска своего места в мире.
Но даме же нужно волшебство.
В итоге неделя,она была в эйфории от себя самой,какая она секси,потом мощный откат и она в том же состоянии,даже хуже.
Тренинги и марафоны-это мощная иллюзия,мощная.
Нередко за большое бабло.
К сожалению *** и ВК насыщены ими.

Инфлцыгане и астрологи делят клиентуру и называют друг друга обманщиками 😂😂😂
Да ваши советы из той же категории что и Левчук

Гость
#16
ASTROLOG

И слышала и видела этот выпуск)
И про инфо-цыган смотрела.
И даже разбирала натальную карту Блиновской, интересно было.
У дамочки реально дар,талант вешать лапшу на уши,т е она деньги делает из воздуха буквально,НЕ имея знаний вообще.

Разбирала натальную карту 🤣🤣🤣🤣🤣
Чем ты лучше Блиновской?
Такая же шарлатанка

Онотоле
#17

Дамы и господа, спасибо вам за ответы! Да, вы попали в точку - это Мила Левчук. Посмотрел сейчас, о чём она вещает, и понял, что моя знакомая - это её точная копия.))

Белоснежка
#18
Онотоле

Дамы и господа, спасибо вам за ответы! Да, вы попали в точку - это Мила Левчук. Посмотрел сейчас, о чём она вещает, и понял, что моя знакомая - это её точная копия.))

Левчук зомбирует женщин. уже давно купила себе дорогую недвижимость в США за счет наивных дурех

#19
Белоснежка

Левчук зомбирует женщин. уже давно купила себе дорогую недвижимость в США за счет наивных дурех

Сейчас посмотрела натальную карту этой дамы-Милы Левчук,у нее такие способности к массовому гипнозу и огромнейшая тяга к деньгам.
Кашпировский отдыхает))
А вот с личной жизнью скверно.

ВсегдаДаДа
#20
Белоснежка

абсолютно верно!
а слышали про Блиновскую? недавно интервью ее с Собчак было, какая она сама хитрющая и не слишком умная, но ушлая точно! столько денег срубила -это просто королева ИНФОЦЫГАНСТВА!

Я смотрела) Ну прелесть же! Эти томные паузы и уходы в себя)

Вот вопрос у меня возник, как Блиновская, великий мотиватор и исполнитель желаний не смогла своего собственного мужа смотивировать и помочь ему свое желание исполнить.
Он наверняка не мечтал стать никем. А в данный момент он никто, а она зарабатывает на семью.

Белоснежка
#21
ВсегдаДаДа

Я смотрела) Ну прелесть же! Эти томные паузы и уходы в себя)

Вот вопрос у меня возник, как Блиновская, великий мотиватор и исполнитель желаний не смогла своего собственного мужа смотивировать и помочь ему свое желание исполнить.
Он наверняка не мечтал стать никем. А в данный момент он никто, а она зарабатывает на семью.

кстати, показательно, что базовое образование у нее экономическое.
потому и сумела так расчетливо к делу подойти, хотя конечно, у некоторых инфоцыган образование бывает первое и психологическое, но думаю, у них (у многих) логическое мышление от природы развито

Белоснежка
#22
ASTROLOG

Сейчас посмотрела натальную карту этой дамы-Милы Левчук,у нее такие способности к массовому гипнозу и огромнейшая тяга к деньгам.
Кашпировский отдыхает))
А вот с личной жизнью скверно.

но смотрите, не все этому гипнозу поддаются. эти паразиты умеют "ловить" людей с проблемами, в депрессии, я даже в плохом состоянии к таким не обращалась, так как ощущала, что помочь можно только самому себе

#23
Белоснежка

но смотрите, не все этому гипнозу поддаются. эти паразиты умеют "ловить" людей с проблемами, в депрессии, я даже в плохом состоянии к таким не обращалась, так как ощущала, что помочь можно только самому себе

Потому что Вы леди,которая опирается на разум,а не на чувства,эмоции.
А те,кого эта Мила гипнотизирует в массовом порядке-попадаются именно на эмоциональный крючок, какие-то личные переживания по тому "профилю",на что она воздействует.
Ей бы цены не было в политике,где нужна массовая пропаганда на людей,есть для этого потенциал,но ее желания заточены не на власть,а банально на деньги,много денег и поэтому она свои способности использовала на ерунду.

Белоснежка
#24
ASTROLOG

Потому что Вы леди,которая опирается на разум,а не на чувства,эмоции.
А те,кого эта Мила гипнотизирует в массовом порядке-попадаются именно на эмоциональный крючок, какие-то личные переживания по тому "профилю",на что она воздействует.
Ей бы цены не было в политике,где нужна массовая пропаганда на людей,есть для этого потенциал,но ее желания заточены не на власть,а банально на деньги,много денег и поэтому она свои способности использовала на ерунду.

о да, вы сейчас вспомнили про политиков и немного грустно стало.
действительно - мощнейшая машина по направлению мышления людей в определенную сторону - массовое орудие по пропаганде.
и так происходит уже много столетий - массовый сон, гипноз, трудно из него выходить и больно, а когда осознаешь, что здесь за игра, то уже обратно пути нет, как для Нео...

#25
Белоснежка

о да, вы сейчас вспомнили про политиков и немного грустно стало.
действительно - мощнейшая машина по направлению мышления людей в определенную сторону - массовое орудие по пропаганде.
и так происходит уже много столетий - массовый сон, гипноз, трудно из него выходить и больно, а когда осознаешь, что здесь за игра, то уже обратно пути нет, как для Нео...

О да Вы "в теме".
Редко когда встречается разумная ДУМАЮЩАЯ личность.
Этот мир да,то ещё адище.
Либо живёшь иллюзорно,даже можно вполне себе радостно,либо отстраненно,принимая правила игры,либо....

#26
Белоснежка

о да, вы сейчас вспомнили про политиков и немного грустно стало.
действительно - мощнейшая машина по направлению мышления людей в определенную сторону - массовое орудие по пропаганде.
и так происходит уже много столетий - массовый сон, гипноз, трудно из него выходить и больно, а когда осознаешь, что здесь за игра, то уже обратно пути нет, как для Нео...

Кстати есть люди-пессимисты,которые рождаются с ощущением усталости.Им все неинтересно с детства-деньги,власть,реализация,известность и т п
И для почти всех они неудачники,скучные и т п Не живут,существуют.
А именно такие люди чаще всего "на выходе" из этого мира.
А те,кому бабло,бабло,бабло,власть,известность,тачки,телки,цацки-эти "новенькие"))))))

Белоснежка
#27
ASTROLOG

Кстати есть люди-пессимисты,которые рождаются с ощущением усталости.Им все неинтересно с детства-деньги,власть,реализация,известность и т п
И для почти всех они неудачники,скучные и т п Не живут,существуют.
А именно такие люди чаще всего "на выходе" из этого мира.
А те,кому бабло,бабло,бабло,власть,известность,тачки,телки,цацки-эти "новенькие"))))))

я родилась с некоторым ощущением усталости от мира, было такое, но оптимизм есть и был) куда без него, хотя в людях есть разочарование...

решила: раз уже я здесь, то некуда деваться, надо найти для себя то, что интересно и принесет пользу, а иначе можно чекнуться! то есть реализацию себя я бы рекомендовала всем, так как она держит на плаву, не дает упасть в болото.
а спасает уединение - побудешь на природе, восстановишь мысли и сразу новые силы!))

#28
Белоснежка

я родилась с некоторым ощущением усталости от мира, было такое, но оптимизм есть и был) куда без него, хотя в людях есть разочарование...

решила: раз уже я здесь, то некуда деваться, надо найти для себя то, что интересно и принесет пользу, а иначе можно чекнуться! то есть реализацию себя я бы рекомендовала всем, так как она держит на плаву, не дает упасть в болото.
а спасает уединение - побудешь на природе, восстановишь мысли и сразу новые силы!))

Реализация нужна даже не потому что есть возможность чокнуться,а банально здоровья ради.
У многих такой потенциал,что если будут просто сидеть и копить, очень быстро заболеют и умрут.
То есть это суровая необходимость,а не нечто радостное и вдохновляющее)))

#29
Белоснежка

я родилась с некоторым ощущением усталости от мира, было такое, но оптимизм есть и был) куда без него, хотя в людях есть разочарование...

решила: раз уже я здесь, то некуда деваться, надо найти для себя то, что интересно и принесет пользу, а иначе можно чекнуться! то есть реализацию себя я бы рекомендовала всем, так как она держит на плаву, не дает упасть в болото.
а спасает уединение - побудешь на природе, восстановишь мысли и сразу новые силы!))

Уединение необходимо,чтобы отделять твои программы от чужих.

Белоснежка
#30
ASTROLOG

Уединение необходимо,чтобы отделять твои программы от чужих.

абсолютно соглашусь, причем всем нужно - и интровертам и экстравертам, иначе просто выматываешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема