Гость
Статьи
Парень пришел на …

Парень пришел на свидание в рваных кроссовках

Познакомились с парнем в тиндере. Очень понравился и по общению, и внешне. Внешне вообще красавец. Договорились встретится. Он пришёл на свидание в рваных кроссовках. Причём он мне это продемонстрировал даже. Типа холодно, зима, а мои кроссы совсем все порвались. Он сказал, что пока нет денег на новые. Типа всякую ерунду покупать не хочет, хочет накопить на дорогие кроссовки. Поэтому пока ходит в рваных.
Мы погуляли, пообщались. Он мне очень понравился и внешне, и по общению. Он предложил встретится ещё и сказал, что я ему понравилась и он хочет, чтобы я была его девушкой. Но меня смутила его обувь... Может, конечно, это не самое главное. Но я не знаю... Пошли бы вы на свидание с парнем ещё в таком случае..?
Я не ищу себе какого-то богатого мужика, мне главное, чтобы это был мой человек, но я все равно думаю, в рваной обуви ходить не очень, тем более на свидание к девушке. Кроме этого он меня понравился...
Опрос
Пошли бы вы еще раз на свидание с парнем котрый пришел в рваных кросовках
Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость
Девушка,вы серьезно? Вы правда такая наивная , что не поняли- вас разводят на покупку новых кроссовок. Этот парень - жиголо, альфонс .
Конечно альфонс. Все альфонсы так делают. Кто то жалуется, что у него айфон дорогой украли вот такой марки. А он уже к нему привык и теперь копит. стописят тыщ канадских доллярей.
Гость
#204
Девушка. Это развод. Если парень красивый, то он считает, что все бабы ему по жизни должны бесплатно давать и кроссы ему покупать. И яйки согревать пожизненно.
Гость
#205
Женский вариант этой встречи. Девушка приходит на свидание с кнопочным телефоном нокия и протягивает его парню с просьбой разобраться ,что и как . Типа ,она не разбирается в таком старье, привыкла к айфону Самсунг за 200 тыщ новозеландских долларов. Парень спрашивает, а откуда такое неимоверное старьё? А девушка объясняет, что айфон и деньги у нее украли бандиты ,а этот она купила на последние деньги в старой лавке напротив ЦУМа. Вот примерно так ,И парень говорит. Да зачем тебе это старьё ,пойдем ,я тебе куплю хотя бы смартфон. Он ,конечно, не айфон, но хотя бы не такое унылое старьё. И покупает ей смартфон за 30 - 35 тыс руб. Все довольны, все смеются. Парень доволен тем, что помог девушке, девушка пускает парня к себе на ночь. Но весь фокус в том, что ни один секс, даже за ночь, не стоит тридцати тысяч рублей. Семь, максимум десять тысяч рублей, и то женщина должна быть офигительно красивой и молодой . Парень надеется на долгосрочное отношения за такой подарок. Но на следующий день девушка забывает этого парня и ищет следующую жертву. Правда , город должен быть реально большой. Потому что, в маленьком городе её быстро отловят.
Гость
#206
Гость
Не за миллион конечно, но он не хочет покупать дешевые. Он говорит кроссовки тыс за 10 это не кросовки, а ширпотреб. В таких стыдно ходить.
А в рваной обуви ему ходить не стыдно?)))
А
#207
Послушай, тебя позвали ещё раз погулять и сделали непонятное предложение быть девушкой, а ты уже замуж вышла. Что значит быть девушкой? Начать с ним спать? Так он ещё ничего длч этого не сделал. Разве что рваными кросса и впечатлил.
Гость
#208
Нам было по 22, конец 90, весной не было демисезонные курток, летом в мланцах ходили, зато учились, были вместе, любили друг друга и были счастливы, он обещал мне фен купить, когда разбогатеет, я смеялась и не верила, в итоге он подарил мне квартиру с модным ремонтом, техникой бытовой, одел в шубку, золотые украшения, купил машину, оплачивал стоматолога, окулиста, косметолога. Я работала и зарплаты были в общем бюджете, но он ещё крутился и смог это мне подарить. Любовь должна быть в основе всего.И все приложится.
Гость
#209
Водолейка
Какая тебе разница, какие на тебе кеды, если ты гуляешь в них по Парижу)

В книге "клуб 5 часов утра" миллиардер вообще прикинулся бомжом. Я это все к тому, что ты прицепилась к обуви, это уже херово. Парень открыт и не застремался прийти в рваной обуви. Потому что ему_похуй на мнение окружающих.
Точно так же ему будет пох... на её мнение, через какое-то время.
Miss Autumn
#210
Гость
Нам было по 22, конец 90, весной не было демисезонные курток, летом в мланцах ходили, зато учились, были вместе, любили друг друга и были счастливы, он обещал мне фен купить, когда разбогатеет, я смеялась и не верила, в итоге он подарил мне квартиру с модным ремонтом, техникой бытовой, одел в шубку, золотые украшения, купил машину, оплачивал стоматолога, окулиста, косметолога. Я работала и зарплаты были в общем бюджете, но он ещё крутился и смог это мне подарить. Любовь должна быть в основе всего.И все приложится.
Вы путаете совершенно разные ситуации.
Не думаю, что ваш МЧ ходил в рваньё, можно одеваться скромно, но со вкусом.

Тут дело не в кроссах. А что он якобы копит на обувь ценой в 40 тыс! Не имея при этом ничего! Даже не работает. Что мешает ему пойти работать хотя бы курьером? Человеку 28 лет, он ещё какие-то отношения предлагает. Ещё и на первой встречи озвучил , что денег нема.
Ваш хоть обещал там что-то, наверняка работал и не говорил то, что сказал этот парень.
Гость
#211
Гость
Нам было по 22, конец 90, весной не было демисезонные курток, летом в мланцах ходили, зато учились, были вместе, любили друг друга и были счастливы, он обещал мне фен купить, когда разбогатеет, я смеялась и не верила, в итоге он подарил мне квартиру с модным ремонтом, техникой бытовой, одел в шубку, золотые украшения, купил машину, оплачивал стоматолога, окулиста, косметолога. Я работала и зарплаты были в общем бюджете, но он ещё крутился и смог это мне подарить. Любовь должна быть в основе всего.И все приложится.
А он крутился по часовой стрелке или против?
Гость
#212
Гость
Нам было по 22, конец 90, весной не было демисезонные курток, летом в мланцах ходили, зато учились, были вместе, любили друг друга и были счастливы, он обещал мне фен купить, когда разбогатеет, я смеялась и не верила, в итоге он подарил мне квартиру с модным ремонтом, техникой бытовой, одел в шубку, золотые украшения, купил машину, оплачивал стоматолога, окулиста, косметолога. Я работала и зарплаты были в общем бюджете, но он ещё крутился и смог это мне подарить. Любовь должна быть в основе всего.И все приложится.
Ты и полюбила квартиру с модным ремонтом, дорогую машину,шубку, золотые украшения, окулиста, косметолога. Правильно. Главное здесь - любовь. К дорогим вещам. 💃 А ты ему за это - писечку. 😃😀😄
Гость
#213
Гость
Я так сразу и поняла - оxpeненно веселое свидание, прикольное. Ну и фантазия у парня! Прийти в рваных кроссовках и все свидание рассказывать про то, как на кроссы копит.
Вот если бы парниша автора прямым текстом попросил автора эти кроссы купить или какие-либо другие,тогда вопрос о втором свидании можно было бы не обдумывать.Был такой знакомый,малооплачиваемая работа,приезжий,орендованая комната.Но на свои хотелки копил,накапливал и одевался стильно.Тоже мог рассказывать часами о будущих покупках,такого типа парни так комично смотрятся слегка.
Гость
#214
Гость
Сколько же у нас миллиардеров по помойкам сидят. Вай вай вай.)
В следующий раз вы в рванье оденьтесь и посмотрите на реакцию
Гость
#215
Классический альфонс,это вам намёк был,а не купить ли вам ему новые кроссы.Гоните его в шею
Гость
#216
Гость
Женский вариант этой встречи. Девушка приходит на свидание с кнопочным телефоном нокия и протягивает его парню с просьбой разобраться ,что и как . Типа ,она не разбирается в таком старье, привыкла к айфону Самсунг за 200 тыщ новозеландских долларов. Парень спрашивает, а откуда такое неимоверное старьё? А девушка объясняет, что айфон и деньги у нее украли бандиты ,а этот она купила на последние деньги в старой лавке напротив ЦУМа. Вот примерно так ,И парень говорит. Да зачем тебе это старьё ,пойдем ,я тебе куплю хотя бы смартфон. Он ,конечно, не айфон, но хотя бы не такое унылое старьё. И покупает ей смартфон за 30 - 35 тыс руб. Все довольны, все смеются. Парень доволен тем, что помог девушке, девушка пускает парня к себе на ночь. Но весь фокус в том, что ни один секс, даже за ночь, не стоит тридцати тысяч рублей. Семь, максимум десять тысяч рублей, и то женщина должна быть офигительно красивой и молодой . Парень надеется на долгосрочное отношения за такой подарок. Но на следующий день девушка забывает этого парня и ищет следующую жертву. Правда , город должен быть реально большой. Потому что, в маленьком городе её быстро отловят.
Эм, это не одно и то же совсем. Без айфона можно прожить прекрасно, а вот целая обувь по погоде (пусть старая и дешевая, но целая)-ведь первой необходимости же вещь.
#217
купи ему кроссы, жалко что ли?
Гость
#218
Это может быть проверка для вас. Я бы сходила еще раз все-таки. А дальше определитесь. Еще зависит от того, сколько ему лет. В 20 не стыдно ходить в рваных, не успевая совмещать универ и работу, а вот к 30-ти совсем другое дело, нужно более менее уверенно «стоять на ногах», чтобы девушка могла с мужчиной чувствовать себя спокойно.
Гость
#219
Гость
Эм, это не одно и то же совсем. Без айфона можно прожить прекрасно, а вот целая обувь по погоде (пусть старая и дешевая, но целая)-ведь первой необходимости же вещь.
Да вы не поняли. Какая разница , обувь или айфон. Это всего лишь атрибуты манипуляции. Можно придумать вместо кроссовок ,куртку дырявую. Можно придумать больную маму. Больную сестру. Больного отца. Рекетиров. Кредиты банка давят . И много чего можно придумать для давления на человека.
Гость
#220
Гость
В смысле?
В том смысле,если он понравился,то кроссы не имеют для неё значения,в следующий раз в целой обуви пришёл бы.
1-ищет не меркантильную.
2-альфонс и намекает купить ему новые.
Гость
#221
Не надо безработного, он не на собеседование он пошёл а на свидание! Как он Вас будет содержать? Это паразит. И не факт что не заменит Вас как найдёт работу! Ничего он не проверят, а врет, бездельничает и меняет девушек.
Гость
#222
Так че автор было второе свидание?
Гость
#223
Гость
В 28 нет денег на кроссы? Позволяет себе ходить в рваных, да ещё перед девушкой на первом свидании? И вы ещё думаете??? Бегите! Детей одевать и кормить с таким будет не на что. Я думала ему 16-18л, ещё ладно, но не 28 же…. Да и странно… в рваных норм ходить, а в тех что дешевле 10к - стыдно. Там с головой беда, даже не в деньгах дело
Это лох какой-то по жизни либо альфач. Был у меня такой, на свидания ободранный ходил (нам по 22было, думала ладно молодой еще). Работал, зарабатывал мало, но все бабло куда-то утекало. Мечтал о люксовых машынах, дорогих мобилах и люксовых шмотках, даже намекал чтоб я покупала ему. Когда взял в кредит дорогущий копмьютер (те что подешевле это же для нищебродов😂) то мое терпение лопнуло, так как платить не смог и начал брать у меня. Вот *** брать в кредит вещь, на которую даже месячной зарплаты не хватит?)) А кушать на что? От таких бежать надо, это вечные нищеброды, которые понтами глаза замыливают,ищут бабу которая бы платила
Гость
#224
Та ещё штучка
Старая тема но отвечу.Я выбрала свой вариант N3.Купила бы ему кроссовки и распрощалась с ним.
Ну купить обувь и продолжить встречу, потому как человек интересный - это одно, а просто купить и послать - на фиг нужно обеспечивать нищебродов. Их в городе полно, всех не обеспечишь.
Гость
#225
Вячеслав
А ещё зеркало души - квартира, машина, счёт в банке.
Ну, вячя, в своем амплуа... кредитный богатей.
Гость
#226
В жизни её пустота поэтому и ходит так то есть человеку от жизни ничего не нужно.. Внешний вид это отражение то что внутри
Гость
#227
Гость
В жизни её пустота поэтому и ходит так то есть человеку от жизни ничего не нужно.. Внешний вид это отражение то что внутри
Его то есть
Гость
#228
Девушка скажите пожалуйста его не Леонид звали? Это в мск было?
Гость
#229
Гость
Что значит накопить на новые кроссовки? Он что их за миллион собрался покупать?. Да даже дело не в кроссовках..а в том что ему пох на все . Этим он показывает отношение ко всему . Он не постеснялся к вам придти так на свидание ,следовательно ему паралельно. Он не пытался произвести на вас впечатление, следовательно вы ему не нужны..Блин любой нормальный мужчина придет на свидание в чистой и не рваной обуви..
А тут..видно совсем тяжелый случай
Не говори, чего не знаешь
#230
если чувствуете , что это ваш человек, то и раздумывать не о чем
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Предыдущая тема