Гость
Статьи
Никто не любил

Никто не любил

За всю жизнь так меня никто и не полюбил. Я меняла внешнось, развивалась, обращалась к психологам. Но все знакомства заканчивались всегда одинакого - от меня по-тихому сливались. Что делать, не знаю. …

Гость
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Факт
#251
Гость

Благодарю. Очень ценные слова. Я так и стараюсь уже делать, но иногда расклеиваюсь и начинается "почему почему". Просто понять не могу что со мной не так

Это не с вами не так, это мир не идеально симметричен по количеству и качеству мужчин, чтобы всех по парам распределить. Это жизнь. Всегда и во все времена были, есть и будут одиночки и те, кто в паре с неподходящим человеком. И всегда их было, есть и будет большинство чисто математически. Как всегда было, есть и будет большинство людей не богатыми и не красивыми. Забейте.

Факт
#252
Боцман

Окей, вы описали обычный гормональный всплеск. Как вы показываете мужчине свою любовь?
Пока получается что вы любите лишь свое состояние под гормонами ( образно говоря под наркотой) вызванное мужчиной.

Так у всех сначала обычный гормональный всплеск. Никто нового знакомого, о котором еще мало знает, не любит по-настоящему. Но у кого-то всплекс перерастает в отношения, у кого-то нет, потому что партнер не его типаж. В мире не идеально симметрично количество и качество мужчин и женщин, чтобы всех разбить по парам по любви или хотя бы по взаимной выгоде. Кому повезло (именно повезло) оказаться в нужное время в нужном месте - те образуют счастливые браки, остальные перебирают не своих людей, как автор, или сидят одни.

Боцман
#253
Факт

Даже если поныть и пожалеть себя, то что? Это свойственно всем психически здоровым людям, и как раз форум - самое подходящее и безопасное место для этого. Вас развлекать и писать то, что вам нравится, никто не обязан. На этом форуме не создают темы те, у кого всё хорошо. Любая тема - чье-либо нытьё.

Советую ещё раз прочитать, подумать и сделать выводы. Ну это так, что бы глупо не выглядеть.

Боцман
#254
Факт

Так у всех сначала обычный гормональный всплеск. Никто нового знакомого, о котором еще мало знает, не любит по-настоящему. Но у кого-то всплекс перерастает в отношения, у кого-то нет, потому что партнер не его типаж. В мире не идеально симметрично количество и качество мужчин и женщин, чтобы всех разбить по парам по любви или хотя бы по взаимной выгоде. Кому повезло (именно повезло) оказаться в нужное время в нужном месте - те образуют счастливые браки, остальные перебирают не своих людей, как автор, или сидят одни.

Советую перечитать, подумать и заново сделать выводы.
Боже вам лет 13? Вообще голову включать не умеете, буквы знакомые есть, а обработать и сложить в предложения вообще не можете.

Факт
#255
Боцман

Советую ещё раз прочитать, подумать и сделать выводы. Ну это так, что бы глупо не выглядеть.

Советую еще раз прочитать, подумать и сделать выводы. Ну это так, чтобы (пишется слитно, кстати) глупо не выглядеть.

Факт
#256
Боцман

Советую перечитать, подумать и заново сделать выводы.
Боже вам лет 13? Вообще голову включать не умеете, буквы знакомые есть, а обработать и сложить в предложения вообще не можете.

Советую перечитать, подумать и заново сделать выводы.
Боже, (тут запятая, кстати) вам лет 13? Вообще голову включать не умеете, буквы знакомые есть, а обработать и сложить в предложения вообще не можете.

Гость
#257
Факт

Это не с вами не так, это мир не идеально симметричен по количеству и качеству мужчин, чтобы всех по парам распределить. Это жизнь. Всегда и во все времена были, есть и будут одиночки и те, кто в паре с неподходящим человеком. И всегда их было, есть и будет большинство чисто математически. Как всегда было, есть и будет большинство людей не богатыми и не красивыми. Забейте.

Да, наверное, просто всё более прозаично. Мало мужчин, мало подходящих. А те кто слились, там и сейчас у них ничего хорошего. Я к тому, что я мало потеряла от их сливов.

Гость
#258
Факт

Так у всех сначала обычный гормональный всплеск. Никто нового знакомого, о котором еще мало знает, не любит по-настоящему. Но у кого-то всплекс перерастает в отношения, у кого-то нет, потому что партнер не его типаж. В мире не идеально симметрично количество и качество мужчин и женщин, чтобы всех разбить по парам по любви или хотя бы по взаимной выгоде. Кому повезло (именно повезло) оказаться в нужное время в нужном месте - те образуют счастливые браки, остальные перебирают не своих людей, как автор, или сидят одни.

Точно! Обычное везение.

Гость
#259
Боцман

Она хочет поныть и пожалеть себя. Услышать от других людей то, что хочет услышать, вот и все.
Ей уже все по полочкам разложили и сказали в чем проблема, но она этого слушать не хочет, потому что это ей не нравится.

В чем? В двух словах еще раз. Не надо плиз посылать прочесть все коменты, я их читала. По фактам. В чем дело?

Гость
#260
Игорек

но ты не хрупкая и не нежная. ты озлобленная и депрессивная. а это еще более мерзко чем стeрвы.

А любят только добрых и позитивных?

Гость
#261
Rihanna

А какая Вы есть? Любящий себя человек вряд ли заявит, что его никто не любит. Вы"включили жертву", а значит Вы - слабый, неуверенный в себе человек. Вялая и без огонька.

А любят только с огоньком? Вялых не любят? Ну вот так, себя люблю, а меня никто не полюбил. А вы себя любите? Вас любят? Что то вы тут некоторые очень озлобленные, как будто с цепи сорвались. Как проявляется ваша любовь к себе?

Гость
#262
Факт

+1
Если обласканная мужем дама ведёт себя нагло, все скажут: молодец, любит себя, поэтому и муж хороший. Если себя так ведёт одиночка, сразу начинаются разговоры про ее самоуверенность, из-за которой она якобы и одна.)

Еще смешно читать про то, что кошек якобы от одиночества заводят. Большинство кошатников и собачников - семейные люди, только им никто не поёт про то, что они своими животными дыру в душе затыкают, про них говорят, что они добрые и благородные люди. Умора.

Всё так. Вы прямо мои мысли читаете.
Еще примеры. Тут пишут, что я вся такая никакая, что надо быть зажигалкой хохотушкой, тогда дааа, тогда все тебя полюбят. Только не всем мужчинам нравятся такие.
А будешь душой компании, инициативной. Скажут, что мужики таких не любят, надо быть загадкой, ускользающей. Постоянно какие то противоречия.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#263
Гость

Мужчины обращают внимание на уверенных в себе женщин. От таких они наполняются. Что же тут неясного)) Мужчины любят брать. Если нечего брать (эмоции, удовольствие), то они слиняют. И ещё, за мужиками не надо бегать и говорить им о том, что любишь и "вешаться" на них. Бросьте эту глупую затею. "Чем больше их пинаешь, тем ближе они ползут". Такова природа😁 И искать любовь всю жизнь, это терять время в пустых надеждах. Поэтому вам и пишут, что надо себя любить.

Да? Что-то я пнула двоих, так они и испарились. Они хотели, чтобы все было по их правилам, а мне не захотелось. В итоге слились. Ну и что?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#264
Гость

Всё так. Вы прямо мои мысли читаете.
Еще примеры. Тут пишут, что я вся такая никакая, что надо быть зажигалкой хохотушкой, тогда дааа, тогда все тебя полюбят. Только не всем мужчинам нравятся такие.
А будешь душой компании, инициативной. Скажут, что мужики таких не любят, надо быть загадкой, ускользающей. Постоянно какие то противоречия.

Мужчины и правда редко любят. Сама это вижу. Они часто эгоисты. Если и создают браки, то не факт, что там истинная любовь. Часто выгода какая-то или зависимость от этой женщины.
Любят не за что-то, а вопреки. Если не дано, то тут ничего не сделаешь. Из всех, кого я знаю, мало, каких женщин любят или любили. И даже брак с детьми - не показатель наличия мужской любви.
Это большое везение встретить мужчину, способного на настоящую искреннюю любовь.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#265
Гость

Всё так. Вы прямо мои мысли читаете.
Еще примеры. Тут пишут, что я вся такая никакая, что надо быть зажигалкой хохотушкой, тогда дааа, тогда все тебя полюбят. Только не всем мужчинам нравятся такие.
А будешь душой компании, инициативной. Скажут, что мужики таких не любят, надо быть загадкой, ускользающей. Постоянно какие то противоречия.

Да, хохотушек любят не все. Помню, пыталась играть роль такой. Многих парней это раздражало даже. Отпугивало. А кому-то нравилось, и часто всегда не тем.
Нужно быть собой.
Тем более, что демонстративные громкие люди действительно раздражают.

Гость
#266
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да, хохотушек любят не все. Помню, пыталась играть роль такой. Многих парней это раздражало даже. Отпугивало. А кому-то нравилось, и часто всегда не тем.
Нужно быть собой.
Тем более, что демонстративные громкие люди действительно раздражают.

Я тут несколько раз уже спросила, а почему надо быть какой то именно (яркой, отдающей, нарочито уважающей мужчин, сильной)? Почему меня не могут полюбить, такой какая я есть? Любят что ли по шаблону определенных, а других не любят?

Гость
#267
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Да, хохотушек любят не все. Помню, пыталась играть роль такой. Многих парней это раздражало даже. Отпугивало. А кому-то нравилось, и часто всегда не тем.
Нужно быть собой.
Тем более, что демонстративные громкие люди действительно раздражают.

У меня была знакомая, она часто начинала резко и громко смеяться, порой обидно даже, как будто высмеивала. При этом у нее не было отбоя от мужчин. Причем, очень статусных.

Гость
#268
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мужчины и правда редко любят. Сама это вижу. Они часто эгоисты. Если и создают браки, то не факт, что там истинная любовь. Часто выгода какая-то или зависимость от этой женщины.
Любят не за что-то, а вопреки. Если не дано, то тут ничего не сделаешь. Из всех, кого я знаю, мало, каких женщин любят или любили. И даже брак с детьми - не показатель наличия мужской любви.
Это большое везение встретить мужчину, способного на настоящую искреннюю любовь.

Да, не показатель. Один из слившихся парней женился, ребенок в браке. Ну то есть выбрал другую, а не меня. Но периодически мне писал, что хочет снова со мной спать. Я так подумала, не очень бы я хотела быть на месте его жены. Хотя, он ей в любви в соцсетях часто признавался. Как то мерзенько это всё и странно.

Боцман
#269
Факт

Советую перечитать, подумать и заново сделать выводы.
Боже, (тут запятая, кстати) вам лет 13? Вообще голову включать не умеете, буквы знакомые есть, а обработать и сложить в предложения вообще не можете.

Да, с русским языком у меня проблема. А у вас вот с головой, так как проанализировать прочитанное и понять не в состоянии. Дальше что? Я не образованный, а вы просто глупы.

Факт
#270
Боцман

Да, с русским языком у меня проблема. А у вас вот с головой, так как проанализировать прочитанное и понять не в состоянии. Дальше что? Я не образованный, а вы просто глупы.

Слив засчитан.

Смекалка
#272

Любви не существует, узбагойтесь

Гость
#273
Боцман

Ну хоть признали, что вы с отклонениями, уже прогресс.
Ок, принимаю ваш слив, больше обижать не буду.

Фу, как низко. И вы собой гордитесь? Оскорбили тут нескольких людей и считаете себя в чем то правым?
Кстати, по поводу слива. На мои коменты так и не ответили.
И да, очень показательна фраза "больше обижать не буду". Ведь вы зашли сюда просто вызериться на женщин. В вашем понимании женщина должна быть безропотной и покорной. А когда она отвечает вам, задает вопросы, аргументирует свою точку зрения, то вы свирепеете и начинаете обзываться и оскорблять. Уж вы то точно никакого уважения после этого не заслуживаете.

Факт
#274
Боцман

Ну хоть признали, что вы с отклонениями, уже прогресс.
Ок, принимаю ваш слив, больше обижать не буду.

Конечно, я уже поняла, что у вас отклонения, и вы сегодня забыли свои нейролептики принять. Мне не чуждо снисхождение к сирым и убогим. Выздоравливайте.

Гость
#275
Факт

Конечно, я уже поняла, что у вас отклонения, и вы сегодня забыли свои нейролептики принять. Мне не чуждо снисхождение к сирым и убогим. Выздоравливайте.

Да это просто местный страдалец и укоритель "меркантильных" женщин.его самый первый комент обычная зеркалка обиженного мужика. Просто завуалировал всё под "психологическую помощь", которая самому нужна.
Боцман
[3352815693]
15 января, 09:58
#93
А вы сами способны любить? Как проявляет любовь? А то может мужчины с вами встречались, видели что ничего не меняется, нет отдачи и сливались. Вот как вы любовь показывали, как за мужчиной ухаживали, какие подарки дарили, куда отдыхать возили?
Обычно выясняется, что женщина то и не хочет проявлять любовь, слишком жадная для этого.

Боцман
#276
Гость

Фу, как низко. И вы собой гордитесь? Оскорбили тут нескольких людей и считаете себя в чем то правым?
Кстати, по поводу слива. На мои коменты так и не ответили.
И да, очень показательна фраза "больше обижать не буду". Ведь вы зашли сюда просто вызериться на женщин. В вашем понимании женщина должна быть безропотной и покорной. А когда она отвечает вам, задает вопросы, аргументирует свою точку зрения, то вы свирепеете и начинаете обзываться и оскорблять. Уж вы то точно никакого уважения после этого не заслуживаете.

Вы вообще вменяемы? Я с вами изначально пытался общаться конструктивно. Вы же все мои вопросы игнорировали не смотря на то, что я даже объяснял их цель и суть. Вы же даже попытались оскорбить, на что я на одном из своих сообщений вежливо обратил внимание.
Сейчас вы говорите, что я не помочь зашёл? Вы вообще глухи и не готовы воспринимать информацию и я в этом виноват?
Где я оскорблял хоть кого-то? Эта неадекватка сама себя опустила и слила написав ахинею в попытке оскорбить оппонента. Вы хоть нить логическую проследите прежде чем писать.

Боцман
#277
Факт

Конечно, я уже поняла, что у вас отклонения, и вы сегодня забыли свои нейролептики принять. Мне не чуждо снисхождение к сирым и убогим. Выздоравливайте.

Ну что же вы, сначала слив признали свой, теперь снова в в бой? У вас расстройство личности что ли, не можете подружиться с вашими внутренними личностями? Бывает.....
Но тут я бессилен, вам к психиатру однозначно.

Боцман
#278
Гость

Да это просто местный страдалец и укоритель "меркантильных" женщин.его самый первый комент обычная зеркалка обиженного мужика. Просто завуалировал всё под "психологическую помощь", которая самому нужна.
Боцман
[3352815693]
15 января, 09:58
#93
А вы сами способны любить? Как проявляет любовь? А то может мужчины с вами встречались, видели что ничего не меняется, нет отдачи и сливались. Вот как вы любовь показывали, как за мужчиной ухаживали, какие подарки дарили, куда отдыхать возили?
Обычно выясняется, что женщина то и не хочет проявлять любовь, слишком жадная для этого.

Уууу... Девочка моя, а последующие мои сообщения можешь так же проанализировать и сказать, что я был в своём после не прав?
Короче ты ещё глупее чем я думал, как оказалось, печально. Вы наверно с Фактом в одной палате по весне отдыхаете.

Гость
#279
Гость

Да это просто местный страдалец и укоритель "меркантильных" женщин.его самый первый комент обычная зеркалка обиженного мужика. Просто завуалировал всё под "психологическую помощь", которая самому нужна.
Боцман
[3352815693]
15 января, 09:58
#93
А вы сами способны любить? Как проявляет любовь? А то может мужчины с вами встречались, видели что ничего не меняется, нет отдачи и сливались. Вот как вы любовь показывали, как за мужчиной ухаживали, какие подарки дарили, куда отдыхать возили?
Обычно выясняется, что женщина то и не хочет проявлять любовь, слишком жадная для этого.

А по какой причине в интернете может происходить «зеркалки обиженного мужика»? Под эту гребенку можно любую реплику подтянуть за уши

Гость
#280
Гость

Да, не показатель. Один из слившихся парней женился, ребенок в браке. Ну то есть выбрал другую, а не меня. Но периодически мне писал, что хочет снова со мной спать. Я так подумала, не очень бы я хотела быть на месте его жены. Хотя, он ей в любви в соцсетях часто признавался. Как то мерзенько это всё и странно.

Не более странно чем спрашивать у абсолютно посторонних (а не у своих партнеров напрямую) почему вас всетки не полюбили
Не думаете?

Гость
#281
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мужчины и правда редко любят. Сама это вижу. Они часто эгоисты. Если и создают браки, то не факт, что там истинная любовь. Часто выгода какая-то или зависимость от этой женщины.
Любят не за что-то, а вопреки. Если не дано, то тут ничего не сделаешь. Из всех, кого я знаю, мало, каких женщин любят или любили. И даже брак с детьми - не показатель наличия мужской любви.
Это большое везение встретить мужчину, способного на настоящую искреннюю любовь.

Как это вопреки?
И да, я вижу совершенно обратную картину

Гость
#282
Факт

Так у всех сначала обычный гормональный всплеск. Никто нового знакомого, о котором еще мало знает, не любит по-настоящему. Но у кого-то всплекс перерастает в отношения, у кого-то нет, потому что партнер не его типаж. В мире не идеально симметрично количество и качество мужчин и женщин, чтобы всех разбить по парам по любви или хотя бы по взаимной выгоде. Кому повезло (именно повезло) оказаться в нужное время в нужном месте - те образуют счастливые браки, остальные перебирают не своих людей, как автор, или сидят одни.

Скорее всего происходит больше чем гормональный всплеск
Но что-то определенно происходит, с чем нужно далее кропотливо работать. А если забить и решить что кто-то прекрасней обычного и все должно происходить само собой — всплеск собственноручно закапывается и винить в этом других оч странно

Факт
#283
Боцман

Ну что же вы, сначала слив признали свой, теперь снова в в бой? У вас расстройство личности что ли, не можете подружиться с вашими внутренними личностями? Бывает.....
Но тут я бессилен, вам к психиатру однозначно.

Ну что же вы, сначала слив признали свой, теперь снова в бой? У вас расстройство личности что ли, не можете подружиться с вашими внутренними личностями? Бывает... Но тут я бессильна, вам к психиатру однозначно. Выздоравливайте.

Факт
#285
Боцман

Да.... Тяжёлый случай.... Но хоть не мозг, так пальцы работает, копировать и вставлять хоть можете, уже хорошо!
Не расстраивайтесь, люди без рук чудеса творят, а вы с пальцами работающими не пропадёте!

Да... Тяжёлый случай... Но хоть не мозг, так пальцы работает, копировать и вставлять хоть можете, уже хорошо!
Не расстраивайтесь, люди без рук чудеса творят, а вы с пальцами работающими не пропадёте!

Гость
#286
Гость

Не более странно чем спрашивать у абсолютно посторонних (а не у своих партнеров напрямую) почему вас всетки не полюбили
Не думаете?

Не думаю. У них тоже спрашивала. Этот форум для подобных тем и создан. Странно на форуме писать как странно тут создавать темы.

Гость
#287
Гость

Скорее всего происходит больше чем гормональный всплеск
Но что-то определенно происходит, с чем нужно далее кропотливо работать. А если забить и решить что кто-то прекрасней обычного и все должно происходить само собой — всплеск собственноручно закапывается и винить в этом других оч странно

Кропотливо работать - это что именно должны делать м и ж?

Гость
#288
Боцман

Да.... Тяжёлый случай.... Но хоть не мозг, так пальцы работает, копировать и вставлять хоть можете, уже хорошо!
Не расстраивайтесь, люди без рук чудеса творят, а вы с пальцами работающими не пропадёте!

Мужик, хватит флудить в моей теме. Ты уже 5 страниц назад собирался расходиться, всё никак не разойдёшься.
Слив засчитали тебе. Но ты неудачно попытался парировать.

Боцман
#289
Гость

Мужик, хватит флудить в моей теме. Ты уже 5 страниц назад собирался расходиться, всё никак не разойдёшься.
Слив засчитали тебе. Но ты неудачно попытался парировать.

Ох не вам про сливы рассуждать, честное слово.

Гость
#290
Боцман

Ох не вам про сливы рассуждать, честное слово.

Типичный местный обитатель, особь мужского пола всегда будет стрелки переводить. Классика.
Я автор и со своей темы никуда не ухожу, а ты собирался уже давно.

Факт
#291

И по существу, поскольку счастье в личной жизни - это вопрос удачи оказаться в нужном месте в нужное время, тут совет может быть только один: расширять круг знакомых и бывать как можно больше на людях, в новых местах. Это чисто математически повышает вероятность встречи со своим человеком. Но только повышает вероятность, а не гарантирует, поэтому всегда будут и социально активные одинокие люди.

Боцман
#292
Гость

Типичный местный обитатель, особь мужского пола всегда будет стрелки переводить. Классика.
Я автор и со своей темы никуда не ухожу, а ты собирался уже давно.

Слилась ты, голубушка, с моего вопроса и что-то там лопочешь ещё.
Самой от себя не противно? Ещё о сливах рассуждаешь.

Боцман
#294
Гость

Типичный местный обитатель, особь мужского пола всегда будет стрелки переводить. Классика.
Я автор и со своей темы никуда не ухожу, а ты собирался уже давно.

Опа, а куда мой ответ тебе делался? Чего удалила, стыдно стало? :)) вместо извинений решила удалить следы своего позора.
Не умение признавать свои ошибки ещё хуже глупости.

Гость
#295
Боцман

Опа, а куда мой ответ тебе делался? Чего удалила, стыдно стало? :)) вместо извинений решила удалить следы своего позора.
Не умение признавать свои ошибки ещё хуже глупости.

Что?

Гость
#296
Факт

И по существу, поскольку счастье в личной жизни - это вопрос удачи оказаться в нужном месте в нужное время, тут совет может быть только один: расширять круг знакомых и бывать как можно больше на людях, в новых местах. Это чисто математически повышает вероятность встречи со своим человеком. Но только повышает вероятность, а не гарантирует, поэтому всегда будут и социально активные одинокие люди.

Да, тут на форуме уже высказывались, что кто то пойдет мусор выносить и по дороге встретит свого человека. А кто то будет по всем мероприятиям бегать и ничего.
Конечно лучше качество, а не количество. Потому что я почти всех встреченных мною парней, рассматривала. Не перебирала, в чем тут принято обычно девушек обвинять.
А сейчас думаю, уж лучше перебирать, чем задерживаться с неперспективным. Пока с ним что то вымучиваешь, свой может мимо пройти.

Гость
#297

смирись

Гость
#299
Гость

>Или смириться, что просто судьба такая и спокойно жить свою жизнь, уже ни на что не надеясь.
Женщин у которых толпы поклонников, такой ерундой как вы не занимаются, отвечу как мужчина, когда женщина любит СЕБЯ, весела и позитивна - к ней тянет. А когда обычная дура с завышенными требованиями - от неё сливаются после секса

А если у нее умерла мама, заболела собака, эмоционально или физически тяжелая работа или она до обморока устает, получая заочное образование, к примеру, или много чего еще может случиться и станет не до веселья, то до свиданья? Нужна только в хорошем настроении и без проблем? Это точно не про любовь и уважение. Зачем тогда мужчина, который так относится

Гость
#300
Гость

Я себя люблю. Очень люблю. Поняла это недавно, когда поняла что вкалывать гадость в себя не хочу. Я всегда любила себя. Не всегда любят уверенных в себе, многих это отпугивает. Любят всяких. И беспомощных и слабых.

Все упирается в то, что дело в везении. Как во всем остальном. Кто-то две войны переживет и став инвалидом, любовь на всю жизнь встретит. Не найдет - именно встретит, не прикладывая усилий