Гость
Статьи
Люблю человека, с …

Люблю человека, с которым у меня ничего не было

С которым у меня ничего не было. Никаких отношений. Много раз читала темы других людей о том, как они любят, не могут забыть, и бла бла бла, но все как один пишут о своих отношениях с ним, о своих бывших, которых не могут забыть годами. Ни разу не встречала ситуацию аналогичную моей. Неужели для того, чтобы кого-то надолго и сильно полюбить, нужно всегда какое-то время побыть с ним в статусе «пары»? А просто так чувств не бывает? Как это у меня? Есть ли вообще у кого-то ситуация как у меня?
Неужели никто не влюбляется и не может долго забыть того, с кем у него никогда не было отношений? А только своих бывших и т п? Всюду в подобных темах встречаю только слово «отношения». И вопросы форумчан по типу «А какие у вас были отношения?», «а поддерживаете ли вы сейчас отношения?» «а сколько длились ваши отношения?» - да ни сколько, черт побери. Уже достало в каждой подобной теме слышать про отношения. У меня вот чувства к тому, с кем их никогда не было, и уже бог знает сколько времени не могу забыть и как долго страдала.
Все. Достало.
«Есть ли у кого-то вообще ситуация как у меня?» - собственно, такой и был вопрос, и смысл создания этой темы. #любовь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для людей имеющих воображение такое не редкость. как у женщин, так и мужчин. Бывает так, что человек избегает близости, чтобы не разочароваться в том образе, который он полюбил.

Матильда
#2

Вспомнилось произведение Письмо Незнакомки Цвейга. Не знаю, что вам посоветовать. У меня боюсь обратная ситуация, никогда не было подобных чувств к мужчине.

Гость
#3

Ну,а зачем вы обращаете внимание и читаете подобные темы. Опишите почему вы любите этого человека,что вам в нём понравилось,знакомы ли вы,и главное не нервничать,и будьте первой тогда в подобном.

#4

у меня подобная ситуация.
влюблена до бабочек в животе в одного молодого человека. мы с ним давно знакомы, но никак не могу его забыть. сейчас мы с ним перестали общаться и это меня сводит с ума, жду от него сообщения, как раньше, но его нет. жутко нервничаю.

Гость
#5

Я была влюблена в человека, с которым у меня ничего не было физически, но мы были вроде как друзьями, очень много времени проводили вместе в течение года, много общались, и при этом еще были коллегами. Это френдзона называется, наверное. Так, чтобы "любить" человека, с которым никогда и не общался, мне кажется, так не бывает. В смысле, получается, что вы любите не конкретного реального человека, а какой-то образ, который вы придумали в своей голове на основе этого человека, это очень сложная конструкция. Я тоже так умею, но я четко понимаю, что это, конечно, не любовь к человеку, а моя любовь к фантазированию. Вообще, фантазии всегда приятнее и лучше любых реальных людей и отношений с ними))

Гость
#6
Гость

Ну,а зачем вы обращаете внимание и читаете подобные темы. Опишите почему вы любите этого человека,что вам в нём понравилось,знакомы ли вы,и главное не нервничать,и будьте первой тогда в подобном.

Детали вам зачем? Для кого автор написал, тот её услышал.

Гость
#7
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подобная ситуация.
влюблена до бабочек в животе в одного молодого человека. мы с ним давно знакомы, но никак не могу его забыть. сейчас мы с ним перестали общаться и это меня сводит с ума, жду от него сообщения, как раньше, но его нет. жутко нервничаю.

Спасибо, что поделились. Мне кажется, в таких ситуациях можно не напрямую, если боитесь писать, а косвенно напомнить о себе. Например отметиться у него на страничке в соцсетях, лайки ставить и тому подобное, может, он поймёт что скучаете и напишет.

Гость
#8
Гость

Детали вам зачем? Для кого автор написал, тот её услышал.

Ну,а мне интересно.

Гость
#9

Любить дано не каждому и если Вы смогли достичь такой высоты,значит прожили жизнь не зря,остальное от Лукавого и не должно сбивать Вас с пути истинного.Не отчаивайтесь и да пребудет с Вами Господь.

Гость
#10
Гость

Я была влюблена в человека, с которым у меня ничего не было физически, но мы были вроде как друзьями, очень много времени проводили вместе в течение года, много общались, и при этом еще были коллегами. Это френдзона называется, наверное. Так, чтобы "любить" человека, с которым никогда и не общался, мне кажется, так не бывает. В смысле, получается, что вы любите не конкретного реального человека, а какой-то образ, который вы придумали в своей голове на основе этого человека, это очень сложная конструкция. Я тоже так умею, но я четко понимаю, что это, конечно, не любовь к человеку, а моя любовь к фантазированию. Вообще, фантазии всегда приятнее и лучше любых реальных людей и отношений с ними))

Насчёт фантазий, думаю, доля правды в этом есть. иногда, когда не хватает физического присутствия человека, спасает воображение. В случае же моем, только оно и спасало…

Анна
#11
Гость

Насчёт фантазий, думаю, доля правды в этом есть. иногда, когда не хватает физического присутствия человека, спасает воображение. В случае же моем, только оно и спасало…

А Вы виделись с этим человеком?

Гость
#12
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подобная ситуация.
влюблена до бабочек в животе в одного молодого человека. мы с ним давно знакомы, но никак не могу его забыть. сейчас мы с ним перестали общаться и это меня сводит с ума, жду от него сообщения, как раньше, но его нет. жутко нервничаю.

Здравствуйте, а почему перестали общаться?)

Гость
#13
Анна

А Вы виделись с этим человеком?

Мы знакомы. Уже давно не виделись

Гость
#14
Гость

Мы знакомы. Уже давно не виделись

А в чём причина того, что давно не виделись? У него есть чувства к Вам? Далеко друг от друга? Интересно.......,

Гость
#15
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подобная ситуация.
влюблена до бабочек в животе в одного молодого человека. мы с ним давно знакомы, но никак не могу его забыть. сейчас мы с ним перестали общаться и это меня сводит с ума, жду от него сообщения, как раньше, но его нет. жутко нервничаю.

А что такого особенного в этом молодом человеке?) И почему не общаетесь??

Виктория
#16

А у него есть чувства к вам? Знаете, нет?

Виктория
#17
Виктория

А у него есть чувства к вам? Знаете, нет?

Почему у вас нет отношений с ним, в чём причина? Вы толком ничего не объяснили.. жду подробностей!

Виктория
#18
Виктория

Почему у вас нет отношений с ним, в чём причина? Вы толком ничего не объяснили.. жду подробностей!

Я сама была на вашем месте.

#19
Гость

Спасибо, что поделились. Мне кажется, в таких ситуациях можно не напрямую, если боитесь писать, а косвенно напомнить о себе. Например отметиться у него на страничке в соцсетях, лайки ставить и тому подобное, может, он поймёт что скучаете и напишет.

всегда делюсь такими вещами, и мне спокойнее становится и кому то могу помочь, как вам к примеру)

незнаю, стоит ли давать о себе знать, не хочу показаться навязчивой. да нам уже и не по 15 лет, а почти 30🙈 и это как то выглядеть будет не очень, как мне кажется🙈

#20
Гость

Здравствуйте, а почему перестали общаться?)

здравствуйте) недавно он уехал на работу, надолго, тоесть не на один месяц. как раз в рождество он и уехал. последний раз списывались недели три назад. возможно просто не хочет ничего писать мне или же некогда, незнаю.
но скорее всего не пишет мне по причине того, что я замужем, он знает, что я хочу развестись с мужем. мы с ним общались ещё до моего замужества, возобновили общение несколько месяцев назад, он меня нашол в ВК.

#21
Гость

А что такого особенного в этом молодом человеке?) И почему не общаетесь??

что в нём особенного, даже не могу сказать, не объяснить, вот как будто присутствует незримая нить и она тянет меня к нему.

#22
Гость

А что такого особенного в этом молодом человеке?) И почему не общаетесь??

по какой причине не общаемся, написала выше)

Гость
#23
Виктория

Почему у вас нет отношений с ним, в чём причина? Вы толком ничего не объяснили.. жду подробностей!

Отношений с ним нет и не было. Причина в том, что он ушёл, а раз уж нас раньше ничего не связывало от слова совсем (чтобы вы понимали, он не мой друг, не приятель, не бывший любовник/парень и т п), то написать ему и напомнить о себе как ни в чем не бывало я не могу. Но человек занозой застрял у сердце. Хоть сейчас я уже и на пути к тому, чтобы отпустить ситуацию.
Я пришла сюда не для того, чтобы просить советов. Было бы так, я бы подробно описала ситуацию. Но я написала достаточно для того, чтобы была ясна суть и главным образом мне хотелось узнать, есть ли такие же, как я, кто любил/любит без особых на то причин.

Гость
#24
꧁волшебная на всю голову꧂

всегда делюсь такими вещами, и мне спокойнее становится и кому то могу помочь, как вам к примеру)

незнаю, стоит ли давать о себе знать, не хочу показаться навязчивой. да нам уже и не по 15 лет, а почти 30🙈 и это как то выглядеть будет не очень, как мне кажется🙈

Вам решать, конечно, но я думаю, что предпринять хоть что-то все же лучше мучительных ожиданий

Гость
#25
Гость

А в чём причина того, что давно не виделись? У него есть чувства к Вам? Далеко друг от друга? Интересно.......,

Не далеко, в одном городе) сомневаюсь, что у него есть чувства ко мне. Мужчины, в отличие от женщин, не скрывают чувств, во всяком случае, надолго их не хватает) и они не такие мазохисты, как многие девушки, чтобы по-тихому страдать) а всегда стараются добиться объекта желания.
Так что, думаю, если бы у него были ко мне чувства, я бы уже давно об этом знала.

Гость
#26

Было так. Не встречались, просто друг друга глазами пожирали, когда по работе вынуждены были встретиться (люди рядом просто офигевали от нас😁), потом он увидел мой паспорт с отметкой о браке и все, видели бы вы его лицо (хотя по факту я с мужем уже не живу, но он не знает). После этого все обрубил.
Через год мы снова случайно пересеклись на работе, и опять глазами впились друг в друга.
Хэппи Энда не случилось.

#27
Гость

Вам решать, конечно, но я думаю, что предпринять хоть что-то все же лучше мучительных ожиданий

согласна, ждать чего то это хуже всего

Гость
#28
Гость

Было так. Не встречались, просто друг друга глазами пожирали, когда по работе вынуждены были встретиться (люди рядом просто офигевали от нас😁), потом он увидел мой паспорт с отметкой о браке и все, видели бы вы его лицо (хотя по факту я с мужем уже не живу, но он не знает). После этого все обрубил.
Через год мы снова случайно пересеклись на работе, и опять глазами впились друг в друга.
Хэппи Энда не случилось.

Сделали бы шаг на встречу,может и сложилось бы.

#29
Гость

Было так. Не встречались, просто друг друга глазами пожирали, когда по работе вынуждены были встретиться (люди рядом просто офигевали от нас😁), потом он увидел мой паспорт с отметкой о браке и все, видели бы вы его лицо (хотя по факту я с мужем уже не живу, но он не знает). После этого все обрубил.
Через год мы снова случайно пересеклись на работе, и опять глазами впились друг в друга.
Хэппи Энда не случилось.

как давно это было? может всё можно ещё наладить?!)

Гость
#30

Нет, вы не одна. У меня было все тоже самое, что вы написали.
Никогда не были вместе.
Нас с этим парнем познакомила подруга. Просто общались и все. Потом перестали общаться из-за гордости наверно, сама не знаю почему. Мне какой-то незнакомый человек сказал, что он хотел, что бы я первая ему написала, но я этого не сделала, хотя хотела. В общем, гордость. Не звонила, не писала ему уже 5 лет и все равно люблю его.
А он меня ненавидет, вот так вот)
Сейчас мы оба в отношениях. Как у него жизнь не знаю.
Я люблю своего мужа, но и того забыть не могу.

Гость
#31

Автор что у вас в итоге ?отпустило вас или ещё нет?у меня такая же история как и у вас ,два года уже ,так же ни чего не было с ним он даже не знает что я мучаюсь уже столько времени,тоже замужем и он друг моего мужа(стараюсь не общаться не пересекаться ,но чувства не проходят(думаю это взаимно ,но может и ошибаюсь,не понимаю почему так происходит,ни когда таких наклонностей не было .

Гость
#32

Я влюблена в парня больше трёх лет, пишу ему стихотворения, рисую картины с ним, но он даже не знает об этом. Мы никогда не виделись в реальности, не были друзьями. Я думаю, что могу вас понять. Больно любить кого-то, когда он уже занят, и при этом даже не является моим другом. Я даже не уверена, что влюблена именно в него, а не в образ, который придумала в своей голове. Последнее, на что я могу надеяться, так это на то, что когда-нибудь полюблю другого человека, но с каждым годом я всё меньше в это верю. Возможно, стоит обратиться к психологу в моём случае, а вам я могу только пожелать удачи! Ваша проблема мне очень знакома, я надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

#33

Такая же ситуация,мне 16 лет влюбилась в человека которому 36 лет,он стоматолог, приходила лечить зубы, сейчас зубы вылечила и больше ходить к нему не надо,а я не могу о нем не думать, было много истерик, пыталась разлюбить но все без толку, понятно,что у нас с ним ничего не будет,я просто пациент,а у него есть ребенок и девушка.

Гость
#34

Я люблю человека , с которым у меня ничего никогда не было ! И уже много лет ... люблю !

Гость
#35

Да, точно такая же ситуация.. Страдаю, но ничего не могу сделать..

Гость
#36

У меня было такое…И скажу вам это ужасно, когда тебя наизнанку выворачивает от того что рядом с ним не ты, когда хочешь видеть чаще его, но не можешь!Потому что у вас никогда ничего не будет!С которым по сути ничего не было, немного по времени симпатии друг к другу и всё 🤷🏻‍♀️

Гость
#37

У меня точно так же....

Eva-Marryaaa
#38
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подобная ситуация.
влюблена до бабочек в животе в одного молодого человека. мы с ним давно знакомы, но никак не могу его забыть. сейчас мы с ним перестали общаться и это меня сводит с ума, жду от него сообщения, как раньше, но его нет. жутко нервничаю.

Как я Вас понимаю.У меня ровным счетом так же.Люблю одного человека,очень долго знаем друг друга. Какое-то время долго общались с ним, потом более близко стали общаться, но до отношений не дошло. На данный момент не общаемся.Просто в один миг он перестал мне писать или отвечать на мои сообщения, хотя раньше всегда писал.
Люблю до «бабочек» в животе и ничего поделать с этим не могу. Забыть тоже не могу, хоть и несколько раз пыталась. Настолько человек в душу запал.
Что делать теперь не знаю..

Гость
#39

Долго искала историю, похожую на свою, и наткнулась на этот форум … Как же я понимаю вас , автор ((
Мы познакомились на работе, на тот момент я уже была замужем. Любила мужа, в отношениях было все отлично. Но тут появился он…… когда я его видела , во мне все прям трепетало, я понимала , что это неправильно , и избегала его, старалась не общаться. Я ему тоже была симпатична, звал прогуляться в выходной, и не один раз , да и в целом видела симпатию. Отказывала , говорила что замужем , (он не женат) , после многочисленных моих отказов он подуспокоился…. Мы практически перестали пересекаться , все вроде как сошло на нет, сухое привет и все. Спустя примерно год я сменила работу, забеременела, родила ребенка и вроде все встало на свои места, но постоянные мысли о нем меня не покидали …. Вот даже не знаю как объяснить , не вспоминаю , не думаю , а мысли о нем сами лезут в голову. Списывала это на свою усталость. Но не Тут то было. Прошло 2 года как мы не виделись вообще , и тут встречаю его на улице, мое сердце ушло в пятки и жизнь пронеслась перед глазами. Идя мне навстречу , улыбался и как будто долго рассматривал . Прошла мимо него, иду и чувствую пристальный взгляд. Боковым зрением увидела что он поменял маршрут и вдалеке идет за мной и не отводит взгляда ….. я села в машину , уехала. Лучше бы мы не виделись. Эта встреча как будто дала мне надежду , что он так же все это время меня помнил , не знаю , бывает ли такое , или только в книгах ((( но уверена , что если мысли о человеке несколько лет постоянно лезут в голову, ведь не просто же это так??? А вдруг …..? Не знаю, к чему я это пишу , хочется выговориться , или же грею у себя в сердце надежду , что все в этой жизни не случайно … такая вот печальная история.

Гость
#40
Гость

Для людей имеющих воображение такое не редкость. как у женщин, так и мужчин. Бывает так, что человек избегает близости, чтобы не разочароваться в том образе, который он полюбил.

Как же вы правы

Гость
#41

У меня так же как у вас

Гость
#42
Гость

Автор что у вас в итоге ?отпустило вас или ещё нет?у меня такая же история как и у вас ,два года уже ,так же ни чего не было с ним он даже не знает что я мучаюсь уже столько времени,тоже замужем и он друг моего мужа(стараюсь не общаться не пересекаться ,но чувства не проходят(думаю это взаимно ,но может и ошибаюсь,не понимаю почему так происходит,ни когда таких наклонностей не было .

Я четвертый год не могу забыть. И не хочу. Двоюродный брат мужа. Он как мой сиамский близнец по духу. Мы смотрим друг другу в глаза неприлично долго и я не чувствую дискомфорта, я словно дома... Вообще без вариантов вместе быть. Видела его пару раз в жизни с перерывом в несколько лет. И каждый день о нем думаю!!! Знакомство с ним принесло много изменений в меня и мою жизнь. Я полюбила себя!

Гость
#43
Гость

Такая же ситуация,мне 16 лет влюбилась в человека которому 36 лет,он стоматолог, приходила лечить зубы, сейчас зубы вылечила и больше ходить к нему не надо,а я не могу о нем не думать, было много истерик, пыталась разлюбить но все без толку, понятно,что у нас с ним ничего не будет,я просто пациент,а у него есть ребенок и девушка.

Было похожее, через 3 годика отпустило. Ничего! Это просто время такое, возраст и это только начало! Вы еще так юны! Впереди еще много объектов светлых чувств! Любите! Это прекрасно! Черпайте вдохновение в чувствах! А если сердечко болит - это хорошо, это значит вы живой человек! У меня был период апатии, я существовала. Потом втрескалась без вариантов быть вместе. Было больно, но эта боль была приятной, что я вообще что-то чувствую. Я даже не плакала, я благодарила за эту сладкую боль 😌

Гость
#44
Eva-Marryaaa

Как я Вас понимаю.У меня ровным счетом так же.Люблю одного человека,очень долго знаем друг друга. Какое-то время долго общались с ним, потом более близко стали общаться, но до отношений не дошло. На данный момент не общаемся.Просто в один миг он перестал мне писать или отвечать на мои сообщения, хотя раньше всегда писал.
Люблю до «бабочек» в животе и ничего поделать с этим не могу. Забыть тоже не могу, хоть и несколько раз пыталась. Настолько человек в душу запал.
Что делать теперь не знаю..

Если вы оба свободны и знаете где он живет, предлагаю действовать! Подкараулить, поймать и поцеловать. Дальше пусть сам думает :)))

Гость
#45
Гость

Долго искала историю, похожую на свою, и наткнулась на этот форум … Как же я понимаю вас , автор ((
Мы познакомились на работе, на тот момент я уже была замужем. Любила мужа, в отношениях было все отлично. Но тут появился он…… когда я его видела , во мне все прям трепетало, я понимала , что это неправильно , и избегала его, старалась не общаться. Я ему тоже была симпатична, звал прогуляться в выходной, и не один раз , да и в целом видела симпатию. Отказывала , говорила что замужем , (он не женат) , после многочисленных моих отказов он подуспокоился…. Мы практически перестали пересекаться , все вроде как сошло на нет, сухое привет и все. Спустя примерно год я сменила работу, забеременела, родила ребенка и вроде все встало на свои места, но постоянные мысли о нем меня не покидали …. Вот даже не знаю как объяснить , не вспоминаю , не думаю , а мысли о нем сами лезут в голову. Списывала это на свою усталость. Но не Тут то было. Прошло 2 года как мы не виделись вообще , и тут встречаю его на улице, мое сердце ушло в пятки и жизнь пронеслась перед глазами. Идя мне навстречу , улыбался и как будто долго рассматривал . Прошла мимо него, иду и чувствую пристальный взгляд. Боковым зрением увидела что он поменял маршрут и вдалеке идет за мной и не отводит взгляда ….. я села в машину , уехала. Лучше бы мы не виделись. Эта встреча как будто дала мне надежду , что он так же все это время меня помнил , не знаю , бывает ли такое , или только в книгах ((( но уверена , что если мысли о человеке несколько лет постоянно лезут в голову, ведь не просто же это так??? А вдруг …..? Не знаю, к чему я это пишу , хочется выговориться , или же грею у себя в сердце надежду , что все в этой жизни не случайно … такая вот печальная история.

У меня так же!!! Муж, ребенок и ОН!!!

Гость
#46
Гость

Долго искала историю, похожую на свою, и наткнулась на этот форум … Как же я понимаю вас , автор ((
Мы познакомились на работе, на тот момент я уже была замужем. Любила мужа, в отношениях было все отлично. Но тут появился он…… когда я его видела , во мне все прям трепетало, я понимала , что это неправильно , и избегала его, старалась не общаться. Я ему тоже была симпатична, звал прогуляться в выходной, и не один раз , да и в целом видела симпатию. Отказывала , говорила что замужем , (он не женат) , после многочисленных моих отказов он подуспокоился…. Мы практически перестали пересекаться , все вроде как сошло на нет, сухое привет и все. Спустя примерно год я сменила работу, забеременела, родила ребенка и вроде все встало на свои места, но постоянные мысли о нем меня не покидали …. Вот даже не знаю как объяснить , не вспоминаю , не думаю , а мысли о нем сами лезут в голову. Списывала это на свою усталость. Но не Тут то было. Прошло 2 года как мы не виделись вообще , и тут встречаю его на улице, мое сердце ушло в пятки и жизнь пронеслась перед глазами. Идя мне навстречу , улыбался и как будто долго рассматривал . Прошла мимо него, иду и чувствую пристальный взгляд. Боковым зрением увидела что он поменял маршрут и вдалеке идет за мной и не отводит взгляда ….. я села в машину , уехала. Лучше бы мы не виделись. Эта встреча как будто дала мне надежду , что он так же все это время меня помнил , не знаю , бывает ли такое , или только в книгах ((( но уверена , что если мысли о человеке несколько лет постоянно лезут в голову, ведь не просто же это так??? А вдруг …..? Не знаю, к чему я это пишу , хочется выговориться , или же грею у себя в сердце надежду , что все в этой жизни не случайно … такая вот печальная история.

"И кстати, всё это некстати.
Их роман, как дело рук какого-то писаки" (Баста)
У меня так же как у вас. Только я не жалею о знакомстве, о редких встречах. Познакомились больше 3 лет назад. Не думала, что смогу полюбить кого-то сильнее, чем мужа. А мужа я очень любила. Но вот. Появился ОН. Я разрешила себе не отвергать свои чувства и чувствовать все. Любовь, тоску, нежность, боль, тепло, ненависть к себе за эмоциональную измену мужу... Я помню его глаза, как он на меня смотрит. Я даже позволила себе наглость поспать у НЕГО на плече. А по его поведению читалась взаимность... Прошло время Появился ребенок у нас с мужем. Прошло еще время. В этом году мы снова виделись. Я люблю ЕГО все так же горячо... Но вот что: благодаря этой ситуации я приняла себя со своими недостатками и полюбила себя. От общения с ним я заряжаюсь энергией. Он меня вдохновляет своим существованием в моей жизни. Мы даже не общаемся толком в инете. Хоть я и старалась на разговор по душам выйти, никак не вяжется. Просто он есть в моей жизни и я очень этому рада, хоть и страдаю иногда. Если ваш поклонник готов к разговору по душам - поговорите. Расскажите ему о своих чувствах, выслушайте его, проговорите, что вы бы хотели быть с ним, но не судьба и что у вас разные пути в жизни. А там может и отпустит.

Гость
#47

Было, и сейчас есть. Это любовь. Все такое же было. Пройдет, поверь. К сожалению, все проходит

Гость
#48
Гость

Долго искала историю, похожую на свою, и наткнулась на этот форум … Как же я понимаю вас , автор ((
Мы познакомились на работе, на тот момент я уже была замужем. Любила мужа, в отношениях было все отлично. Но тут появился он…… когда я его видела , во мне все прям трепетало, я понимала , что это неправильно , и избегала его, старалась не общаться. Я ему тоже была симпатична, звал прогуляться в выходной, и не один раз , да и в целом видела симпатию. Отказывала , говорила что замужем , (он не женат) , после многочисленных моих отказов он подуспокоился…. Мы практически перестали пересекаться , все вроде как сошло на нет, сухое привет и все. Спустя примерно год я сменила работу, забеременела, родила ребенка и вроде все встало на свои места, но постоянные мысли о нем меня не покидали …. Вот даже не знаю как объяснить , не вспоминаю , не думаю , а мысли о нем сами лезут в голову. Списывала это на свою усталость. Но не Тут то было. Прошло 2 года как мы не виделись вообще , и тут встречаю его на улице, мое сердце ушло в пятки и жизнь пронеслась перед глазами. Идя мне навстречу , улыбался и как будто долго рассматривал . Прошла мимо него, иду и чувствую пристальный взгляд. Боковым зрением увидела что он поменял маршрут и вдалеке идет за мной и не отводит взгляда ….. я села в машину , уехала. Лучше бы мы не виделись. Эта встреча как будто дала мне надежду , что он так же все это время меня помнил , не знаю , бывает ли такое , или только в книгах ((( но уверена , что если мысли о человеке несколько лет постоянно лезут в голову, ведь не просто же это так??? А вдруг …..? Не знаю, к чему я это пишу , хочется выговориться , или же грею у себя в сердце надежду , что все в этой жизни не случайно … такая вот печальная история.

У меня похожая история. Встречалась с парнем 2 года( первая любовь)еще была в школе, в один прекрасный день встретила незнакомого парня и я не могу объяснить какие у меня эмоции были в тот момент, с того момента начали общаться, стали очень хорошими друзьями встречались просто пообщаться, но я видела что нас тянет к друг другу. Он знал что у меня есть парень и у него есть планы пожениться, но продолжал звонить писать и так далее. Через год он признался в любви я ответила взаимностью, но встречаться он не захотел так как я сказала что брошу своего парня чтобы мы могли быть вместе. После моего предложения встречаться он пропал на несколько месяцев, за это время мы с парнем планировали свадьбу и тут снова он написал предложил встретиться, я не смогла отказать, при встрече я сказала за свадьбу и после этого не писал не звонил но приходил ко мне на роботу( я работала в баре) и говорил мне приятные слова и как-будто пожалел что отпустил. Я вышла замуж и ровно через год он поженился на женщине (с ребенком) старше него на 5 лет которая жила по соседству с домом моего мужа где жила я. При встречах с ним на улице я его игнорировала но мое сердце плакала. Прошло 8 лет но я не могу его забыть, мысли о нем сами лезут в голову, и иногда так хочется увидеть(((( У него теперь свои 3 детей и один его жены, у меня 2 детей понимаю что невозможно быть вместе, но меня так сильно тянет не могу объяснить

#49

Я испытываю симпатию к человеку, которого никогда лично не встречала. Я, конечно, понимаю, что не люблю его (я считаю, что любовь -- это чувство, которое приходит с годами и как я могу любить почти неизвестного мне человека? ), но при виде его фотографий у меня бабочки в животе. Я не отрицаю, что влюбилась в образ, который придумала в своей голове. Вроде бы чувство новой симпатии меня окрыляет, но также меня добивает то, что я физически не смогу быть с ним (из другой страны, большая разница в возрасте). Переживаю, что человек может мне нравиться чисто из-за недоступности. Надеюсь, в скором времени у меня это пройдет и я начну обращать внимание на мужчин, с которыми у меня есть шансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: