Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка несколько дней не заходит в социальные сети?

Общались немного, сухо отвечает, не пишет первой. Говорит, что занята и не может гулять со мной. Обычно она по ночам сидит в онлайне часто до 5 часов. Мне 18, ей 17. Когда писал ночью, говорит что сплю. Теперь сегодня захожу, а она была в сети вчера. Почему так произошло? Может ебётся с другим?

Жека
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ней встречаетесь или просто общаетесь?

Жека
#2
Гость

Вы с ней встречаетесь или просто общаетесь?

Общаемся с ней

Женя
#3
Жека

Общаемся с ней

Скорее всего, ты ей просто не интересен, поэтому она и не пишет тебе первой, отвечает сухо. Попробуй не писать ей пару дней

Ночная кукушка
#4

Ну понятно,что если не хочет общаться,редко пишет или не пишет- ты ей неинтересен.Ну вот так.Интересному парню ответишь хоть при смерти)сделай паузу и не пиши,пропади сам.если она не активизируется-смело забей и иди дальше

Жека
#5
Женя

Скорее всего, ты ей просто не интересен, поэтому она и не пишет тебе первой, отвечает сухо. Попробуй не писать ей пару дней

Попробовал ей не писать, вообще не пишет. Что делать, а я её люблю?

Жека
#6
Ночная кукушка

Ну понятно,что если не хочет общаться,редко пишет или не пишет- ты ей неинтересен.Ну вот так.Интересному парню ответишь хоть при смерти)сделай паузу и не пиши,пропади сам.если она не активизируется-смело забей и иди дальше

Хочу позвать её на свидание. Как что делать? Все мои знакомые говорят мол её нужно добиваться

Гость
#7

пожъопеъ

Гость
#8
Жека

Хочу позвать её на свидание. Как что делать? Все мои знакомые говорят мол её нужно добиваться

А сколько раз ты её звал погулять?

Гость
#9
Жека

Хочу позвать её на свидание. Как что делать? Все мои знакомые говорят мол её нужно добиваться

https://www.youtube.com/watch?v=QNNwxdXChmw
не смешите мои подковы

Умная.
#10

Потому что она нормальная. Или ты хочешь девушку, которая 24/7 сидит в соц.сетях и как инстаграмная больнушка выкладывает туда каждый свой вы/сер?

Жека
#11
Гость

А сколько раз ты её звал погулять?

Один раз вживую, она говорила что обязательно встретимся. Но по позже, ходит на тренировку. Также летом у неё был парень и с подругой ходила по клубам.

Жека
#12
Умная.

Потому что она нормальная. Или ты хочешь девушку, которая 24/7 сидит в соц.сетях и как инстаграмная больнушка выкладывает туда каждый свой вы/сер?

Ты действительно думаешь шо она типа "нормальная", когда вдруг втихоря сидит 24/7 сидит в соц.сетях выкладывает. Докажи нормальность её? Она по клубам ещё летом ходит.

Жека
#13
Ночная кукушка

Ну понятно,что если не хочет общаться,редко пишет или не пишет- ты ей неинтересен.Ну вот так.Интересному парню ответишь хоть при смерти)сделай паузу и не пиши,пропади сам.если она не активизируется-смело забей и иди дальше

*** оно мне надо чтоб морочили голову типа всё время "я занята, дела есть". Почему не говорят что не хотят со мной встречаться? Я готов даже бабки ей подарить

Умная.
#14
Жека

Ты действительно думаешь шо она типа "нормальная", когда вдруг втихоря сидит 24/7 сидит в соц.сетях выкладывает. Докажи нормальность её? Она по клубам ещё летом ходит.

А что плохого в клубах? Где ты видел молодую, симпатичную девушку, которая не любит тусить, танцы, а?

Умная.
#15
Жека

*** оно мне надо чтоб морочили голову типа всё время "я занята, дела есть". Почему не говорят что не хотят со мной встречаться? Я готов даже бабки ей подарить

Ну так дари, а не писульки свои строчи.

Жека
#16
Умная.

А что плохого в клубах? Где ты видел молодую, симпатичную девушку, которая не любит тусить, танцы, а?

А почему пацаны не тусуются по клубам, это чё дискриминация?

Жека
#17

И вообще хочу девственности лишиться. Что делать, если сижу по домам? Не хожу по клубам и впискам

Гость
#18
Жека

*** оно мне надо чтоб морочили голову типа всё время "я занята, дела есть". Почему не говорят что не хотят со мной встречаться? Я готов даже бабки ей подарить

А ты сам допереть не можешь, что девушка не хочет с тобой общаться/встречаться? Найди себе ту, который и ты будешь интересен, и она тебе

Жека
#19
Гость

А ты сам допереть не можешь, что девушка не хочет с тобой общаться/встречаться? Найди себе ту, который и ты будешь интересен, и она тебе

А где такую найти? Нигде их нет, все они меня отшивают. Наверно может бабки всем показать, фоткать

Ночная кукушка
#20
Жека

Попробовал ей не писать, вообще не пишет. Что делать, а я её люблю?

Ну что делать?конечно жить дальше)))неразделенные чувства- частая история,ничего не поделаешь.убиваться из за этого -не стоит, навязываться-тем более не стоит.не пиши,не общайся,не встречался с ней- все пройдет со временем.главное не зацикливаться,отвечься на что то.сначала сложно,потом попустит и не вспомнишь потом как ее звали)

Умная.
#21
Жека

А почему пацаны не тусуются по клубам, это чё дискриминация?

Почему не тусуешься, тебе кто-то запрещает, что ли

Жека
#22
Умная.

Почему не тусуешься, тебе кто-то запрещает, что ли

Мамка против, говорит что ток *** и дурные компании туда тусуются(((

Гость
#23
Жека

Попробовал ей не писать, вообще не пишет. Что делать, а я её люблю?

Врёте Вы! Вы её не любите и ни капли не уважаете. Она это чувствует и морозится. Не желает общаться. И правильно делает! Возможно, считает Вас бы-д-лом и гоп-ником... Любящий человек никогда не скажет о любимой девушке "еб...ться с другим".

Умная.
#24
Жека

И вообще хочу девственности лишиться. Что делать, если сижу по домам? Не хожу по клубам и впискам

Сними проститню, че ты к девушке пристал, озабот.

Умная.
#25
Жека

Мамка против, говорит что ток *** и дурные компании туда тусуются(((

Стереотипы.

Жека
#26
Умная.

Стереотипы.

Какие стереотипы?

Жека
#27
Гость

Врёте Вы! Вы её не любите и ни капли не уважаете. Она это чувствует и морозится. Не желает общаться. И правильно делает! Возможно, считает Вас бы-д-лом и гоп-ником... Любящий человек никогда не скажет о любимой девушке "еб...ться с другим".

Да прям уважает, ты сама не представляете на моём месте. Я своими глазами видел, что мою бывшую одноклассницу целует какой-то гопарь и спит с ней. Не, та которая пропала с сети не об этом речь идёт. Докажи что не люблю её? Сказки расскажи ещё. Он одноклассницу не любил, а я да

Умная.
#28
Жека

Какие стереотипы?

О клубах

Гость
#29

Если хочешь добиться, то зарекомендуй себя в ее окружении с хорошей стороны. А не следи за ней 24/7. Проявляй себя по-мужски и веди себя соответственно. Она может от предыдущих отношений не отошла и не хочет ничего нового.

Жека
#30
Гость

Если хочешь добиться, то зарекомендуй себя в ее окружении с хорошей стороны. А не следи за ней 24/7. Проявляй себя по-мужски и веди себя соответственно. Она может от предыдущих отношений не отошла и не хочет ничего нового.

Как зарекомендовать себя в ее окружении с хорошей стороны?

Гость
#31
Жека

Как зарекомендовать себя в ее окружении с хорошей стороны?

Над этим тебе придётся самому подумать. Есть разные способы это сделать

Гость
#32

Отвали от нее. Е б е тся??? Др очи чаще, чтобы в дальнейшем еще человека в ней мог разглядеть... Фу, ***

Гость
#33
Жека

Да прям уважает, ты сама не представляете на моём месте. Я своими глазами видел, что мою бывшую одноклассницу целует какой-то гопарь и спит с ней. Не, та которая пропала с сети не об этом речь идёт. Докажи что не люблю её? Сказки расскажи ещё. Он одноклассницу не любил, а я да

Токсикозник любишь только свой х рен! Ни единого слова о ее личности не написал... Зато е б е тся она... Вот и вся любовь... Девственности лишиться хочу, не дают... Читать противно! Вы что все с малолетства у ты рки????

Жека
#34

Так а шо тогда делать с девушкой, как найти хотя бы девушку на одну ночь без соц сетей, сайт для знакомств и не заказывая ***?

Жека
#35
Жека

Так а шо тогда делать с девушкой, как найти хотя бы девушку на одну ночь без соц сетей, сайт для знакомств и не заказывая ***?

...и не заказывая ш л ю х у?

Гость
#36

А я советую не искать русскую бабу, а мусульманку (хотя вообще этого не стоит). Думаешь, что русские православные христианские девушки порядочные? Да ты глубоко заблуждаешся. Оксимирон сказал, что весь Казахстан его «френдзонит». А тебя русские женщины френдзонят. Не задумался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: