Гость
Статьи
люблю человека который …

люблю человека который младше на 10 лет....но ужас в том что ...

Девченки, со мной произошла крайне не приятная, но одновременно и принесшая мне очень много счастья история.
Помогите разобраться в ситуации, и в себе, как через все что было, переступить.
Месяца 4-5 назад я случайно познакомилась в интернете с молодым человеком...Это был чат и мы болтали. И так на протяжении 3-х дней и 3-х ночей, мы просто не могли оторваться друг от друга. И все затянулось. Все эти 4-5 месяцев наше общение составляло от 7 часов в сутки каждый день, без исключения.
Оговорюсь....человек очень развит интеллектуально и духовно. И очень интересный и живой собеседник и очень интересная личность.
Со временем я поняла что больше ни минуты не могу без него провести. Мы пытались не общаться, но оба не выдерживали и нескольких часов.
Я действительно люблю этого человека....он любит меня (как бы странно это не звучало,объясню почему)
Пару дней назад я совершенно узнала то что привело меня в шок. Он всегда говорил что ему 20 лет, мне 25.
Но совершенно случайно я узнала что ему 15... Этого просто не может быть, но это факт. И что теперь делать?

Lilmil
37 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

Толсто. Садись, два.

Гость
#2

Как вариант - а почему бы Вам не порадовать себя и парня тоже. Да ему 15, НО Вы только представьте как он будет рад всему (секс), да и вы можете с радостью и интересом провести это время. Запомнитесь ему на всю жизнь - это точно ).

Устройте мальчугану праздник....серьезно )))

Мозя
#3
Гость

Как вариант - а почему бы Вам не порадовать себя и парня тоже. Да ему 15, НО Вы только представьте как он будет рад всему (секс), да и вы можете с радостью и интересом провести это время. Запомнитесь ему на всю жизнь - это точно ).



Устройте мальчугану праздник....серьезно )))

Так можно и статью схлопотать))))

Гость
#4

Ага это подсудно

Гость
#5
Мозя

ГостьКак вариант - а почему бы Вам не порадовать себя и парня тоже. Да ему 15, НО Вы только представьте как он будет рад всему (секс), да и вы можете с радостью и интересом провести это время. Запомнитесь ему на всю жизнь - это точно ).



Устройте мальчугану праздник....серьезно )))

Так можно и статью схлопотать))))

В унисон

Гость
#6

На самом деле-это он в инете такой прям смелый, а в жизни будет стесняться автора ,что мама и друзья подумают

Мозя
#7

Вы общались целыми днями и ни одной фразой он свой возраст не выдал - не верю!!!! наверняка где-нить глупость спорол, на которую вы глаза закрыли!

Женщина с веслом
#8

Интересно, а как вы это совершенно случайно узнали?

L
#9

Ну у меня меньше разница была, 22 и 15. Он наоборот еще и с друзьями ко мне приходил и домой звал, с мамой тортик поесть. Подростки наоборот перед друзьями хвастаются взрослыми девочками, типа, вот я крут.

Вообще ничего страшного, думаю, автор, вы ненамного взрослее его выглядите.

Гость
#10
L

Ну у меня меньше разница была, 22 и 15. Он наоборот еще и с друзьями ко мне приходил и домой звал, с мамой тортик поесть. Подростки наоборот перед друзьями хвастаются взрослыми девочками, типа, вот я крут.

Вообще ничего страшного, думаю, автор, вы ненамного взрослее его выглядите.

Ну,не знаю я познакомилась с парнем мне было 19 ,он сначала спросил, сколько мне, потом сказал,что ему тоже. Главное он такой умненький был, и на картинге один из лучших и внешне взрослый. А потом оказалось,что ему 16:)))Ну, дружили,но я заметила, что было у него стеснение, при родителях не водил точно.Как начался учебный год больше я его не видела.Кстати секса не было. При чём больше даже от меня шла инициатива,но он как-то так срулил с темы:))))К вопросу,то все подростки хотят только секса.

Гость
#11

А вы хоть виделись с ним вживую?

Гость
#12

какие страсти из-за 3-дневного общения в чате. автор, судя по вашему развитию, 15-летний вам в самый раз.

Ворчучело
#13
Lilmil

И что теперь делать?

Сухари сушить...

Гость
#14

да есть такие 15-летние. С виду больше 20-и. Развитые, но только физически. Мозги у них детские. Девочки в этом возрасте намного умнее. А сама помню в 30 познакомилась с 19 летним. Так он уже был разведен в этом возрасте, и у него был годовалый ребенок. Он мне дал свой домашний телефон, типа звони, а родителям представишься как моя новая подруга))) Умора))

Lilmil
#15
Мозя

ГостьКак вариант - а почему бы Вам не порадовать себя и парня тоже. Да ему 15, НО Вы только представьте как он будет рад всему (секс), да и вы можете с радостью и интересом провести это время. Запомнитесь ему на всю жизнь - это точно ).



Устройте мальчугану праздник....серьезно )))

Так можно и статью схлопотать))))

Да про статью совершенно согласна =((((

Lilmil
#16
Гость

какие страсти из-за 3-дневного общения в чате. автор, судя по вашему развитию, 15-летний вам в самый раз.

вы не так поняли. Не 3-х дневного. Мы на протяжении 4-5 месяцев общались минимум по 7 часов в день.

Lilmil
#17
Гость

А вы хоть виделись с ним вживую?

Нет.Дело в том, что я купила билеты в тот город и страну, хотя мне там нужно родственников навестить. А тут такое выяснилось...15 лет.

Lilmil
#18
Мозя

Вы общались целыми днями и ни одной фразой он свой возраст не выдал - не верю!!!! наверняка где-нить глупость спорол, на которую вы глаза закрыли!

Я все проанализировала. все чаты (сколько осилила)....нет...не выдал...при чем он действительно развит умственно не по годам.

Вызнаете, и голос у него взрослый....очень...по скайпу. Поэтому сомнений никаких не было.

Бандитка
#19

да попробуйте! зачем себе в чем-то отказывать. один раз живём.

главное, под статью не попасть)))

DST
#20

Годик подождите, чтобы за минимальный "возраст согласия" перевалил :) В России - 16 лет

Lilmil
#21
Бандитка

да попробуйте! зачем себе в чем-то отказывать. один раз живём.



главное, под статью не попасть)))

да.....статья это страшно...

Lilmil
#22
DST

Годик подождите, чтобы за минимальный "возраст согласия" перевалил :) В России - 16 лет

да вот тоже уже прочитала про 16 лет. Потому что действительно подсудное дело.

Гость
#23

Ему точно 15? А как вы узнали?

Lilmil
#24
Гость

Ему точно 15? А как вы узнали?

Да в интернете начала все искать. Имя не его там стояло.Нашла его друга, он случайно мне его имя давно еще говорил.

Так что там точно 15 лет =((((

Гость
#25

бабы, вы больные совсем советовать ей 15-летнего пацана соблазнять??? совсем никто не *** что ли?

Рожденная змеей
#26
Lilmil

вы не так поняли. Не 3-х дневного. Мы на протяжении 4-5 месяцев общались минимум по 7 часов в день.

Как бы я верю, верю во все, кроме 7-часового общения ежедневно. Ну ладно, Вы бедельница, а он что, не учится, не ест и не гуляет? Куда его родители смотрят?

Бум
#27
L

Ну у меня меньше разница была, 22 и 15. Он наоборот еще и с друзьями ко мне приходил и домой звал, с мамой тортик поесть. Подростки наоборот перед друзьями хвастаются взрослыми девочками, типа, вот я крут.

Вообще ничего страшного, думаю, автор, вы ненамного взрослее его выглядите.

Как вы с ним познакомились?

Гость
#28
Бум

LНу у меня меньше разница была, 22 и 15. Он наоборот еще и с друзьями ко мне приходил и домой звал, с мамой тортик поесть. Подростки наоборот перед друзьями хвастаются взрослыми девочками, типа, вот я крут.

Вообще ничего страшного, думаю, автор, вы ненамного взрослее его выглядите.

Как вы с ним познакомились?

что малолеток любите? извращенки

Айра
#29
Гость

какие страсти из-за 3-дневного общения в чате. автор, судя по вашему развитию, 15-летний вам в самый раз.

+10000

Lilmil
#30
Рожденная змеей

Как бы я верю, верю во все, кроме 7-часового общения ежедневно. Ну ладно, Вы бедельница, а он что, не учится, не ест и не гуляет? Куда его родители смотрят?

Родители им не занимаются особо. Учится....в школе, причем очень хорошо. Гуляет...вечером. И я тоже работаю - к чему мне такое определение дали.

Просто было лето и каникулы....если что...

Гость
#31
Lilmil

Родители им не занимаются особо. Учится....в школе, причем очень хорошо. Гуляет...вечером. И я тоже работаю - к чему мне такое определение дали.

Просто было лето и каникулы....если что...

у вас на работе каникулы?

Гость
#32

зачем вам этот прыщавый школьник???

Lilmil
#33
Гость

LilmilРодители им не занимаются особо. Учится....в школе, причем очень хорошо. Гуляет...вечером. И я тоже работаю - к чему мне такое определение дали.

Просто было лето и каникулы....если что...у вас на работе каникулы?

У меня бизнес свой, я когда хочу и во сколько хочу и на сколько хочу, там появляюсь. Поэтому никак не бездельница!

Lilmil
#34
Гость

зачем вам этот прыщавый школьник???

странный вопрос. Разве мы сами можем выбирать кого любить? Либо любишь либо нет.

L
#35
Бум

Как вы с ним познакомились?

Они с другом ко мне подсели на лавочку на детской площадке( ждала брата), бойкие и симпатичные. Остались о нем хорошие воспоминания, думаю, у него тоже.

Не мачо
#37

Все правильно, мозги примерно одинаковые у 25летней дуры и обычного 15летнего парня-подростка, так и есть.

Lilmil
#38
Не мачо

Все правильно, мозги примерно одинаковые у 25летней дуры и обычного 15летнего парня-подростка, так и есть.

С какой стати вы даете мне такое определение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: