Зарегистрировалась на множестве сайтов знакомств + на одном по поиску попутчиков или спутников куда то сходить в культурные места(театр, кино, выставки). Рассматривала возраст от 34-35 лет и до 50. И к моему удивлению ВСЕ мужчины предлагают прогулку В ПАРКЕ, зимой или просто говорят: "Давай встретимся НА УЛИЦЕ, а дальше посмотрим"! Когда говоришь, что в -10 готова встретиться только в кафе, исчезают. Мне 34 года, я москвичка, у меня в собственности квартирка в 20 минутах на метро до центра Москвы, работаю дефектологом с детками, рост 175, вес 53 кг., густые длинные светлые волосы, лицо моложавое, детей нет, внешность выше среднего. Вот что это?? Как объяснить это явление?? У меня, у женщины, есть 350 руб. на кафе и кафе для меня не роскошь! Я регулярно бываю там с подругами, маму приглашаю или свою крестную, захожу сама перекусить. Ничего не понимаю! #отношения
Ну вот и снова мы приходим к тому же - если автор хочет встретить интересного человека, интересы у нее должны быть не как у рабочего класса, а повыше. (Я не барачник, но получается я пришла к этому в виде логических выводов).
Такие люди как автор, почему-то считают, что если у них есть лишние 5 рублей, они автоматом являются интересными для общества. А спроси их почему - они и ответить не смогут. Потому что живут скучной и серой жизнью, думая, что им ее должны раскрашивать другие. Сорян, товарищи, но это чистый ментальный рабочий класс. Настоящая интеллигенция (не та, что г), в интеллектуальном плане делает себя самостоятельно.
Гость
[157134597]
#508
Гость
Так идёте занимайтесь мужем. Советы раздаёте которые были актуальны 40 лет назад у Вас
Детко, достоинство в женщине никто не отменял. Что 40 лет назад, что сейчас. Проститутки назывались проститутками испокон веков))
Гость
[157134597]
#509
ЗлобаДня
Товарищ инцел, не нервничайте. Вообще на женском форуме не может сидеть настоящий мужчина, вы уже дефектный 100%.
Ты для этого тему создало, голодное зверюшко?)) Мне данный чел не нравится, много про женщин гадостей пишет... Но в данной теме он прав, хоть ты лопни, голодяжка)))
Гость
[1864463474]
#510
эх....уже 5 лет хожу в одну и ту же пивнуху - и никак не могу познакомиться с хорошей девушкой....
Гость
[157134597]
#511
Гость
Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":
- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину
- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине
- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину
- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям
А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.
При этом кстати не смей симметрично женщину упрекнуть в жадности, если она не желает за вас двоих сама заплатить. Это такая чисто мужская прерогатива "не быть жадным", "жадность" лишь в отношении мужчин существует, к женщинам неприменимо!
Если услышите в адрес мужчины упреки и обвинения "я его содержала!" "избалованный ленивый самовлюбленный альфонс!", с вероятностью 99% возмущение обосновано вовсе не каким-то его стремлением паразитировать, а лишь тем, что он посмел замахнуться на правило "женские средства - женские, а мужские - общие".
Бабы не стесняются и не стыдятся пользоваться мужским бескорыстием на всю катушку. Выглядит это так:
Самые глупые - навязчиво попрошайничают "отвези ... привези ... помоги ... позвони ... пожалуйста ... мне так тяжело ..." (а самые наглые умудряются таким методом еще и клянчить деньги).
Жалко смотреть на бабьи сопли: - мужчины сплошь "инфантильные" и неправильные, не осознают, что их миссия - вкалывать и трудиться, пока "женщина должна украшать собой быт и создавать уют". "Настоящий не инфантильный мужчина" не посмеет заикнуться о "равноправных отношениях двух дееспособных людей", и не будет "бесплатно трахать" женщину, которую не содержит. " Мужчина - на то и мужчина, чтоб осыпать женщину бриллиантами! "
Ну, ты тоже тут истерику не по делу не разводи, сынок))
Гость
[157134597]
#512
ЗлобаДня
По секрету скажу - один, который кормит нашелся! Недавно в индийский ресторанчик водил, на каток, в кино, цветы курьером 2 раза послал.Так у нас женщин и происходит отбор. А инцелы сидят дрочат, те самые что не хотят кормить женщину на свидании.
Ну и получается, что да, когда к такой женщине с ментальным уровнем рабочего класса, подходит такой же мужчина с парком - это ее уровень. Все справедливо, если продолжать логические рассуждения. Ведь она совсем не поднимается над собой по жизни, ну а хорошие рабочие деньги зарабатывать умеют, да - я никогда этого не отрицала.)
Но хороший рабочий тогда и смотрит по себе - он подбирает такого же хорошего рабочего.) Если она ведет себя здесь как плохой рабочий - т.е. ленивый, инертный и халявный, то хороший рабочий ее отметает. Т.е. она не проходит ни по какой из категорий! 😄
Понимаете мои рассуждения? Она должна или быть с высокими интересами, чтобы мужчина-рабочий это оценил и платил за это, или же сама должна быть хорошим рабочим, чтобы у них получилась пусть скучная и ментально неразвитая, но команда.
Поэтому авторша так и просидит еще неизвестно сколько времени, не умея оценить здраво саму себя. Ну а мы прочтем еще 100 скучных тем по этому поводу.))
Марфутка
[2068066735]
#518
Гость
Он ведь не вслепую идёт на свидание. Посмотрел, выбрал, пообщался. Если он ищет любовь и отношения на сайте, нормальный мужчина будет счастлив пригласить как минимум в кафе.
Ну как не вслепую, не редко на свидание приходит совсем не тот человек, не такой как на фото и тд и тп.
У вас вполне адекватное ожидание. Попробуйте предлагать конкретные заведения, чтобы мужчина заранее мог знать, на что рассчитывать. Или прямо говорите им сумму, которая вероятно понадобится. ps: Ну и скупер-дяи у вас там в москве!
Из рекомендаций я бы лично дала автору вследствие темы следующие:
1. Здраво оценить саму себя - осознать, что она обычная неплохо работающая лошадь без интересов в жизни, с ленивым и инертным умом; 2. Ходить с мужчинами в парк, чтобы присмотреться по-быстрому, а дальше платить за себя на свиданиях, благодаря чему и самой показывать, что деньги у нее есть и она не халявщица, и ищет подобного же; 3. Найдя скучного человека, но зарабатывающего, которому кроме как в парке погулять ничего не приходит в голову - держаться за него, ведь это ее ровня.
Автор, как-то так. Вы поняли?)
Гость
[1258015705]
#526
Заплатить за девушку/женщину - это проявление нереализованной любви. Кто платить не хочет - вероятно и серьезных отношений, построенных на любви, не хочет. я вас поддерживаю в ваших ожиданиях! Они абсолютно оправданы.
Гость
[2593331715]
#529
Аматерасу-Хатшепсут
Вообще таких людей ленивых очень раздражает, когда им говорят, что надо быть активными, инициативными, надо самим шевелиться, надо самим интересоваться, надо что-то предлагать, надо самим быть интересными в общении, и вообще - стараться. Их реально это раздражает.)
Такие люди - как те обо ж рав шиеся тетки в ресторане - сидят со скучными лицами, потом смотрят на тебя высокомерным скучным взглядом, и ждут, чем ты их заинтересуешь. Но это могло бы еще быть интересным, авторша, если бы в глубине души подобные тетки (я просто вспоминаю своих), сами были бы интересными и жить бы хотели. А это просто живые трупы, сорян.
Ну такие тетки могут, конечно, ждать спасителей в своей жизни, которые придут, совершат подвиг, и раскачают их инертный мозг, но шанс на это один из миллиона, я бы сказала.
Просто тут это не обсуждается, как бы, женщины себя самих плохо видят со стороны, ну я вам, наконец, об этом рассказываю.)))
В моем окружении, такие женщины только те, кто СССР застал. Остальные сами стараются разнообразить свою жизнь, хобби, свои интересы. Но прям счастливых в отношениях из них к сожалению мало. А те, которых вы описали тоже не понимаю
Гость
[3806622377]
#530
Все эти СЗ дутый номер. Если действительно надо найти себе мужчину, то лучше попасть в его круг интересов.При этом надо учесть, из какой категории(социальной, материальной) должен быть этот мужчина. Например, Вы ничего не имеете против мужчин из рабочей среды. Это могут быть квалифицированные слесари, монтажники, строители и т д. У вас есть машина, а машине нужен автослесарь. Вот и познакомитесь! Или вы решили перестроить дачу. Ищете строительную бригаду, где обитают симпатичные строители. Вот вам и личный строитель в дом! Или же вам нравятся представители культурной богемы. Пошли на выставку и познакомились с художником. Я бы так сделала на вашем месте.
В моем окружении, такие женщины только те, кто СССР застал. Остальные сами стараются разнообразить свою жизнь, хобби, свои интересы. Но прям счастливых в отношениях из них к сожалению мало. А те, которых вы описали тоже не понимаю
Нет, я видела много таких ленивых и молодых, просто я раньше этого не понимала. Тормошила что-то - столько сил отдала на это - ужас!) Нет бы в себя вложить.)) Не, ну как ленивых - мы с вами о разной степени лени говорим. Вы имеете в виду, наверное, что они готовят/убирают, у них есть семья, дети. Да, этим они занимаются. Но дальше они не выходят за пределы своей жизни - даже если у них толковые мужья, которые им помогают, и матери, которые тоже им помогают. Они не гуляют, ничем не интересуются, и т.д. Я говорю именно о таких, которым интересно жить, которым интересно как мир устроен, которые обсуждают что-то, над разными темами в жизни думают, с людьми ими делятся.
Гость
[241476873]
#532
ЗлобаДня
Я не унижаюсь. Платить за мужика - дно днищенское. Я лучше эти 350 рублей своей маме отдам.или на себя потрачу.
Даже автор не перечислила, кроме ввода для галочки - культурная программа, ни одного своего хобби или интереса, с этим связанного. Т.е. она не написала об этом просто ничего. Вывод - она такая же ленивая и ничем не интересующаяся женщина. Некоторые, кого я знаю, помогают детям, ездят на какие-то социальные проекты, и т.д. Если им не нравится по улицам гулять.) А автор просто тупо хочет в ресторан. А там она что будет делать - молчать, уставившись на тебя, и рот открывать уныло отвечая на вопросы? Таких людей очень много, честно, без обид. Я их не критикую и не унижаю, а лишь предлагаю им взглянуть на себя самих со стороны. Что она сама будет делать - будет ли активно развивать и поддерживать разговор? Будет ли говорить мужчине комплименты? Будет ли давать ему энергию? Будет ли заинтересовывать его своей жизнью? Или она ожидает, что он ее будет кормить и развлекать, а она как матрона будет лишь угощаться? Но ради чего в нее должны быть такие вложения, товарищи??? Ведь если бы она интересно проявляла себя на этапе общения, мужчина уж 200 рублей за кофе заплатил бы, не?
Гость
[303975999]
#534
Я спрашиваю - какие квартиры заработаны и куда приглашаешь. Если что не устраивает, нах
Гость
[241476873]
#535
ЗлобаДня
Я переживаю за судьбы других женщин. Пришлось перелопатить горы мусора в поисках одного нормального
У вас есть семья-дети - у меня нет. Я все понимаю. Но я описываю примеры, которые я видела в жизни.
Я видела много таких ленивых, у которых дети болтались и попадали в неприятности, а видела семью лыжников, например, которые попутно еще для остальных детей в нашем районе организовывали всякие развлекухи и это, забыла как называется - соревнования по пересеченной местности.
Есть люди увлекающиеся, а есть инертные. Да, ж поднять сложно, согласна. Быт затягивает. Но некоторые семейные с детьми находят время на это, тем не менее, а кто-то рано и состаривается, и скулить-жаловаться начинает.
Видела, когда и отец, и мать организовывали свои бизнесы маленькие, когда у отца еще было хобби - рыбки и аквариумы по всей комнате, когда он дочь заставлял учиться и сделал все, чтобы она поступила в хороший институт. Заставлял английским заниматься. Такое видела.
Другие семьи такие видела тоже. И видела много семей наркоманов - у нас бум был в 90-х годах, которые умерли, где ленивые родители детьми не занимались и они шлялись сами по себе.
Я помню один раз я в своей семье разговор завела про писателя Хейли. В семье, где они пожизненно о бытовухе говорили и ругали все на свете. Фу! Так они мне сказали - какой интересный разговор у нас получился. Прикиньте? Но я тогда была еще глупая - не соображала.
И как я всегда завидовала этим семьям, где люди собирались интересными компаниями, что-то обсуждали, где были разговоры, какие-то придумки/заманухи. Ну типа как это - салон.) Таких ведь очень мало? А почему бы не все? Потому что рабочая ментальность. Но тогда это тоже о себе надо понимать - что ты такой человек. А если ты такой, ищи себе такого же в партнеры. Понимай, что люди с рабочей ментальностью не хотят халявщиков, т.к. умеют хорошо работать.))
Короче я, как всегда, написала 100 комментов, чтобы сделать краткий вывод - интересно с увлеченными людьми. Для таких не жаль и денег, и всего остального. Но это надо показывать и надо проявлять. А если ты выглядишь и ведешь себя скучным, то надо платить за себя самому (самой), чтобы на передний план вышли твои другие качества - основательность, умение работать и зарабатывать, умение жить на заработанное, и т.д.
Гость
[482318020]
#544
Гость
Странно подругу с сайтов приглашали на 1 е, и не в кафе, а именно рестораны, причём она любит хорошее вино, вкусно поесть. Ей никто не отказывал в этом, сами настаивали и цветы дарили. Вот так она и выбирала, дома даже не готовила, каждый день деликатесы
Фантазерка
Гость
[303975999]
#545
Гость
сам иди нах
я женщина)))) жлобами брезгую
Гость
[3457383824]
#546
Гость
там москвичей мало, а в питере так вообще одно ***, тем более местных всех вообще вырезали в 17 году и заселили гопниками, нигде нет столько шариковых, как там, одно достоинство архитектура, но они вообще там каким боком? Еще заметила они прямо любят просто "гулять" вот так ногами топ топ, дикари какие то, площадей что ли не видели? Мне как то москвичи ближе по менталитету
да ваще все москвичи и питерцы из числа гопников - навезли их за 2 века
Гость
[3595565516]
#547
Так в чем проблема погулять в первое свидание? Если такая интересная и без детей, то должно быть много желающих продолжить встречи
Гость
[482318020]
#548
Гость
Так в чем проблема погулять в первое свидание? Если такая интересная и без детей, то должно быть много желающих продолжить встречи
Хочет в кафешку потому что)
Гость
[3743378747]
#550
Гость
Так в чем проблема погулять в первое свидание? Если такая интересная и без детей, то должно быть много желающих продолжить встречи
Уже сто раз объяснили, что это может быть небезопасно, вдруг маньяк придёт или ещё какой ***. А так, через хорошие рестораны идёт фильтрация и чем дороже ресторан, тем адекватнее и заинтересованнее будет мужчина.
Гость
[324404097]
#551
Автор, за 350 не нужны вы. Может варик с иностранцем рассмотрите? Или сразу конские яйца и собачья свадьба?
Уже сто раз объяснили, что это может быть небезопасно, вдруг маньяк придёт или ещё какой ***. А так, через хорошие рестораны идёт фильтрация и чем дороже ресторан, тем адекватнее и заинтересованнее будет мужчина.
)) Заинтересованней в чем? В любой ды р ке, сорян? Ведь как узнать, что за человек - по фото?)
гвоздь
[2756355265]
#553
Гость
Проститутки говорят, что у них мужчины часто заказывают минет и говорят "пока только минет, а потом посмотрим" это значит, что они думают, что от минета проститутка так возбудится, что сама предложит секс бесплатно. Так что и эти парни ждут, что вы их в парке в дубленке увидите и прям там дадите в лысых кустах
а кому они это говорят??! я подозреваю что аудитории форума woman )))
Гость
[3743378747]
#554
Аматерасу-Хатшепсут
)) Заинтересованней в чем? В любой ды р ке, сорян? Ведь как узнать, что за человек - по фото?)
Знаете, у всех привлекательных женщин на сайтах, желающих встретиться вагон и маленькая тележка. У меня нет столько времени ходить по кофейням и паркам. Так фильтруются ненужные мне люди- типа жлобов, конвейерных паркоходов, нищебродов и пр. шлака. Для норм зарабатывающего мужчины время тоже дорого, и ему проще пригласить даму в ресторан.
Гость
[3144608074]
#555
А мне в Москве классные мужчины попадались. И с цветами приходили , и в кафе сами приглашали (хотя я никогда даже не намекала на это) , никто на лавочке в парке не тащил сидеть. А такое *** , как здесь на форуме, озлобленное , готовое за копейку удушить , и за кофе называть "шкурой", нет, такое в реальной жизни никогда , слава Богу , не встречалось мне
Гость
[324404097]
#556
Гость
Знаете, у всех привлекательных женщин на сайтах, желающих встретиться вагон и маленькая тележка. У меня нет столько времени ходить по кофейням и паркам. Так фильтруются ненужные мне люди- типа жлобов, конвейерных паркоходов, нищебродов и пр. шлака. Для норм зарабатывающего мужчины время тоже дорого, и ему проще пригласить даму в ресторан.
Слово дама какбэ намекает на три подбородка и усы.
Знаете, у всех привлекательных женщин на сайтах, желающих встретиться вагон и маленькая тележка. У меня нет столько времени ходить по кофейням и паркам. Так фильтруются ненужные мне люди- типа жлобов, конвейерных паркоходов, нищебродов и пр. шлака. Для норм зарабатывающего мужчины время тоже дорого, и ему проще пригласить даму в ресторан.
)) Ну хорошо, но вы должны тоже выглядеть обеспеченной тогда. Т.е. вы должны так или иначе соответствовать тому, на что вы претендуете. Или вы интересная как личность, или вы обеспеченная, или вы очень красивая и манкая.
А такая простая и рядовая, скучная тетка, сорян, пишу о факте, которая претендует вдруг и сразу на фараона - ну это смешно!)
Гость
[3743378747]
#558
Гость
А мне в Москве классные мужчины попадались. И с цветами приходили , и в кафе сами приглашали (хотя я никогда даже не намекала на это) , никто на лавочке в парке не тащил сидеть. А такое *** , как здесь на форуме, озлобленное , готовое за копейку удушить , и за кофе называть "шкурой", нет, такое в реальной жизни никогда , слава Богу , не встречалось мне
Мне такие встречались крайне редко, они хоть и придурки, но все же видят кого они потянут, а кого нет. Радуюсь, что в реале нормальных и достойных мужчин больше.
Наталья
[4262158804]
#559
ЗлобаДня
Нужен мужчина для серьёзных отношений - для которого накормить ужином даму не огромная непосильная трата, а пустяк.
Так вас таких дофига и больше, желающих нахаляву поесть. Каждую с сайта водить в кафе раззоришься, пока свою любовь не встретишь. А почему бы в парк не сходить? По улице не погулять? Что в этом зазорного? Поэтому, такие, как вы и одиноки.
Если женщина ожидает от любого, что он будет ее кормить и кормить хорошо, то она должна быть готовой выворачивать свою душу первому встречному. Если женщина для себя считает это нормальным - ну хорошо, но что-то я в это не верю.))
Я думаю, что вой поднялся бы неслабый, если бы женщине сказали - выворачивай свою душу перед первым-встречным, ведь он тоже хочет сразу же увидеть, какой ты человек, если ты хочешь сразу же оценить его в тебя материальные вложения.)
Гость
[343505325]
#561
Гость
Нормальный с точки зрения бабья - это лошара, позволяющий бабам ездить на себе
Молчи уж и не завидуй «лошарам» которые ахаются во всю с красивыми девушками пока ты сидишь на вумане и морковку свою полируешь.
Мне такие встречались крайне редко, они хоть и придурки, но все же видят кого они потянут, а кого нет. Радуюсь, что в реале нормальных и достойных мужчин больше.
) Ну так вы встретили уже по своим запросам? Ищете долго? Давайте будем ближе к реальности.)))
Гость
[324404097]
#563
Гость
Мне такие встречались крайне редко, они хоть и придурки, но все же видят кого они потянут, а кого нет. Радуюсь, что в реале нормальных и достойных мужчин больше.
Настоящие Мужчины любую потянут и с прогибом, и за брекеты. Не забывай об этом)))
Гость
[3242065862]
#564
Одуванчик полевой
У меня друг такой, я ему 100500 раз говорила, что пригласи в кафе или кино, но он считает, что парки/центр Москвы лучшее места для общения, но после прогулки он ведет даму в кафе)
В хорошую погоду почему бы не прогуляться в красивом, интересном месте? А вот в мороз, если женщине не комфортно, то это эгоист и жлоб, надо бежать от такого, он поэтому и один на сайте знакомств, что такой).
Гость
[3743378747]
#565
Аматерасу-Хатшепсут
)) Ну хорошо, но вы должны тоже выглядеть обеспеченной тогда. Т.е. вы должны так или иначе соответствовать тому, на что вы претендуете. Или вы интересная как личность, или вы обеспеченная, или вы очень красивая и манкая.
А такая простая и рядовая, скучная тетка, сорян, пишу о факте, которая претендует вдруг и сразу на фараона - ну это смешно!)
Я на сайтах не сижу, есть мужчина. Когда была в активном поиске, то к счастью большинство звали в приличные места. И да, я не нищая, скучная тетка. Перед походом на свидание люди общаются неск дней, и если разговор не шёл, то я естественно, на свидания не ходила. Зачем мне скука смертная на свидании, пусть даже и в мишленовском ресторане.
Рассматривала возраст от 34-35 лет и до 50.
И к моему удивлению ВСЕ мужчины предлагают прогулку В ПАРКЕ, зимой или просто говорят: "Давай встретимся НА УЛИЦЕ, а дальше посмотрим"! Когда говоришь, что в -10 готова встретиться только в кафе, исчезают.
Мне 34 года, я москвичка, у меня в собственности квартирка в 20 минутах на метро до центра Москвы, работаю дефектологом с детками, рост 175, вес 53 кг., густые длинные светлые волосы, лицо моложавое, детей нет, внешность выше среднего.
Вот что это?? Как объяснить это явление?? У меня, у женщины, есть 350 руб. на кафе и кафе для меня не роскошь! Я регулярно бываю там с подругами, маму приглашаю или свою крестную, захожу сама перекусить. Ничего не понимаю! #отношения