Гость
Статьи
Тест на овуляцию …

Тест на овуляцию забыла в ванной комнате

Парень утром приехал со смены и естественно заметил этот тест,там две полоски,но ничего особо не сказал,утром ложась отдыхать обнял,поцеловал и спросил только "Как дела?Всё нормально?"..
А я увидела этот тест позже когда он уснул,он теперь думает что я беременна?
У нас метод предохранения ППА. Живём вместе год. Овуляция доллжна была быть два дня назад, может ли этот тест определить и беременность?
М

Мадина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забыла, а спецом оставила, чтобы он увидел! Что киздишь, лошадь?

#2

А вы просто сожительница?

#3
Гость

Не забыла, а спецом оставила, чтобы он увидел! Что киздишь, лошадь?

Так ему всё равно...она ведь просто сожительница.. ну бесплатная ***...как в народе их называют..

Мадина
#4
Гость

Не забыла, а спецом оставила, чтобы он увидел! Что киздишь, лошадь?

Во первых Лошадь это Вы..
А во вторых я забыла не специально,я так и прокладки забывала пару раз на раковине.

Мадина
#5
Vladа

А вы просто сожительница?

А вы злая почему, секса давно не было?

Полупокерша
#6

Вряд ли он заметил,иначе спросил бы,что за оно.

Гость
#7
Мадина

А вы злая почему, секса давно не было?

Вас спросили, вы не ответили.
А что, не сожительница?
Сожительница, кто вместе живут без брака, соответственно жена, та которая в официальном гражданском браке.

Мадина
#8
Гость

Вас спросили, вы не ответили.
А что, не сожительница?
Сожительница, кто вместе живут без брака, соответственно жена, та которая в официальном гражданском браке.

А где написанно что я просила обьяснить кто я в отношениях со своим молодым человеком?

Гость
#9
Мадина

А где написанно что я просила обьяснить кто я в отношениях со своим молодым человеком?

В теме твоей тупорылой! Всеми силами пытаешься женой стать.. ога...это мамке сврей будешь заливать про забывчивость

Гость
#10
Мадина

Во первых Лошадь это Вы..
А во вторых я забыла не специально,я так и прокладки забывала пару раз на раковине.

Фу, бедный парень с такой грязнухой жить 🤮по всей квартире прокладки и тесты в моче валяются

#11

Попробуйте сейчас или вечером поговорить с парнем об этом тесте.
И да, тест на овуляцию всё-таки в некоторых случаях показывает беременность.

Гость
#12
Vladа

Так ему всё равно...она ведь просто сожительница.. ну бесплатная ***...как в народе их называют..

Брысь нах старая ляддь

Мадина
#13
vn

Попробуйте сейчас или вечером поговорить с парнем об этом тесте.
И да, тест на овуляцию всё-таки в некоторых случаях показывает беременность.

Сказать что проверяла опасные дни?
Даже не знаю с чего начать такой разговор(

#14
Гость

В теме твоей тупорылой! Всеми силами пытаешься женой стать.. ога...это мамке сврей будешь заливать про забывчивость

Научитесь нормально писать для начала, а потом уже судите! Если у Вас нет забывчивости - прекрасно. Не всем же быть идеальными как Вы)

#15
Мадина

Сказать что проверяла опасные дни?
Даже не знаю с чего начать такой разговор(

Хотите подскажу? Была просто в похожей ситуации. Главное не бойтесь)

Мадина
#16
vn

Хотите подскажу? Была просто в похожей ситуации. Главное не бойтесь)

Очень хочу, я сама теперь растерялась(

#17
Мадина

Очень хочу, я сама теперь растерялась(

Успокойтесь, дышите глубже и помните, что ничего страшного не произошло. Тем более парень Ваш спокойно на тест отреагировал - это главное. Спокойно начните разговор, что проверяли опасные дни в которые легче всего забеременеть, чтобы перестраховаться. Скажите о том, что тест мог показать беременность и о том, что стали переживать по этому поводу. Думаю, Вас парень поймёт, спокойно отреагирует и Вы вместе проверить сможете беременна ли Вы. Желательно это сделать перед тем, как он снова отправится на работу.

Мадина
#18
vn

Успокойтесь, дышите глубже и помните, что ничего страшного не произошло. Тем более парень Ваш спокойно на тест отреагировал - это главное. Спокойно начните разговор, что проверяли опасные дни в которые легче всего забеременеть, чтобы перестраховаться. Скажите о том, что тест мог показать беременность и о том, что стали переживать по этому поводу. Думаю, Вас парень поймёт, спокойно отреагирует и Вы вместе проверить сможете беременна ли Вы. Желательно это сделать перед тем, как он снова отправится на работу.

Спасибо🤗

#19
Мадина

Спасибо🤗

Не за что) Расскажите пожалуйста, после о том, как поговорили и т.д.?

Мадина
#20
vn

Не за что) Расскажите пожалуйста, после о том, как поговорили и т.д.?

Напишите вашу почту) Можно с вами как то связаться?

#21
Мадина

Напишите вашу почту) Можно с вами как то связаться?

Есть телеграмм и ***. Почта - тольколько gmail.

#22
vn

Есть телеграмм и ***. Почта - тольколько gmail.

Можем в телеграмме пообщаться, если хотите?)

Мадина
#23
vn

Можем в телеграмме пообщаться, если хотите?)

А как вас найти?

#24
Мадина

А как вас найти?

@vnornot - ник в телеграмме)

Гость
#25
vn

@vnornot - ник в телеграмме)

🤣🤣🤣🤦
Две зacpaнки, раскидывающие прокладки и тесты в моче по квартире, нашли друг друга. Это так мило

#26
Гость

🤣🤣🤣🤦
Две зacpaнки, раскидывающие прокладки и тесты в моче по квартире, нашли друг друга. Это так мило

Ой спасибо, Вы так любезны) Только вот мнения вашего никто не спрашивал.

#27
Мадина

А как вас найти?

Напишите пожалуйста, как и мне Вас найти?)
@vnornot - ник в телеграмме.

Гость
#28

Какая неграмотная мадам вам сообщила, что тест на овуляцию может показать беременность? Вы хоть знаете, как эти два теста работают? Тест на овуляцию работает за счёт высокого лг, а на беременность за счет хгч. Блин... начитаются интернета, а потом пишут свое экспертное мнение...

#29
Гость

Какая неграмотная мадам вам сообщила, что тест на овуляцию может показать беременность? Вы хоть знаете, как эти два теста работают? Тест на овуляцию работает за счёт высокого лг, а на беременность за счет хгч. Блин... начитаются интернета, а потом пишут свое экспертное мнение...

Я не говорю, что 100% вероятно беременность. Но есть случаи, которые доказывают, что тест на овуляцию может показать и беременность.

Гость
#30

Я бы не заводила с ним об этом разговор. Быть может он и не заметил

Гость
#31

Почему здесь так людей бомбит? 😂😂😂

Гость
#32
vn

Я не говорю, что 100% вероятно беременность. Но есть случаи, которые доказывают, что тест на овуляцию может показать и беременность.

🤦

#33

Твой парень заподозрил подставу и залет!

Гость
#34

Н

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: