Гость
Статьи
Неравные отношения

Неравные отношения

Что вы думаете о неравных отношениях? когда женщина значительно успешнее мужчины #отношения

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Так это же круто, что мужчина удобный. Умной женщине ненужен гамадрил альфач, на это молодняк от глупости ведёться.

Думаю да, тем более любовь можно вкладывать в детей, а любовники для утех.

#52
Вау🐈

Чтоб взять яйцеклетки, надо делать гормональную стимуляцию. В этом весь вред.

А вот оно как, ну это фигово. Хотя риски всегда в нашей жизни есть. Будем надеяться что в недалёком будущем ситуация станет лучше, и возможностей больше

#53
Горная креветка

Странный вопрос)))

Странностей нынче полно)

#54
Окись углерода

Меня пытались затащить в такие отношения, разница в экономическом плане раз в 10, выше меня.

Силой? расскажите подробнее, что за женщина такая и почему у вас ничего не сложилось.

Гость
#55
Andrei

Думаю да, тем более любовь можно вкладывать в детей, а любовники для утех.

Любовников обычно заводят у кого муж более возрастной, а так не факт что любовника заведут.

Гость
#56
Andrei

А вот оно как, ну это фигово. Хотя риски всегда в нашей жизни есть. Будем надеяться что в недалёком будущем ситуация станет лучше, и возможностей больше

Я тоже думаю, что в будущем проблема деторождения будет решена.

#57
Гость

Любовников обычно заводят у кого муж более возрастной, а так не факт что любовника заведут.

Ну если муж, для удобства, то скорее всего заведут. У женщин к сексу тоже потребности есть, и не всегда муж их удовлетворяет. Ну или как бывает к мужу пропадает уже интерес

Фатальный
#58

Если у нее больше денег, не означает, что больше ума. Общаюсь одинаково и с дояркой Машей, и с моделью Глашей. Если они подходят мне. Не подходят? Не общаюсь, кем бы ни была и как бы не выглядела

#59
Гость

Я тоже думаю, что в будущем проблема деторождения будет решена.

было бы удобно сделать развитие в искусственных условиях, так жизни и здоровью не будет наносится вред

#60
Andrei

Ну если муж, для удобства, то скорее всего заведут. У женщин к сексу тоже потребности есть, и не всегда муж их удовлетворяет. Ну или как бывает к мужу пропадает уже интерес

Муж может быть и удобным, и любимым.

#61
Фатальный

Если у нее больше денег, не означает, что больше ума. Общаюсь одинаково и с дояркой Машей, и с моделью Глашей. Если они подходят мне. Не подходят? Не общаюсь, кем бы ни была и как бы не выглядела

В общем то да, материальное положение не признак интеллекта, но чаще всего он присутствует.

Гость
#62
Andrei

В общем то да, материальное положение не признак интеллекта, но чаще всего он присутствует.

Без интеллекта реальных денег не заработать.

#63
Вау🐈

Муж может быть и удобным, и любимым.

В общих чертах да. Я просто ещё на том примере про знакомую, а там как раз муж в категорию любимых невхож)
Вообще успешные, богатые куда чаще оказываются, не знаю какое слово подобрать, более земными что ли, с ними зачастую куда легче общаться. Более открытые и душевные возможно, ну если не касаться деловых вопросов) может это просто мой только мой опыт, а в массах по другому, но пока что такое видение

#64
Гость

Без интеллекта реальных денег не заработать.

Богатые родители, оставленный бизнес. Конечно если не будет мозгов всё это сдует, но в жизни наверное многое можно встретить.

Гость
#65
Andrei

А вот помоложе это насколько? и что значит нормальный, какими качествами должен обладать? заботливый, творческий, верный?

Пик сексуальной активности мужчины - 22-24 года. У женщины - около 30 лет. Для сексуальной гармонии мужчина должен быть лет на 6-8 моложе.
Однако, женщине и в 20 лет 18-летний парень сосунком кажется. А 50-летней даме и 40-летний мужчина чуть ли не ровесник...
...Он должен обладать всеми качествами порядочного человека. Непорядочные никому не нужны...
Обычно,женщины зарабатывают меньше, поэтому в компенсацию тянут всю домашнюю работу. Если мужчина будет зарабатывать меньше, то быт должен он брать на себя, кухарничать, убирать, стирать-гладить. Все мужчины на вуманру утверждают, что быт нынче лёгок и автоматизирован со всеми стиральными, посудомоечными агрегатами, бегающими пылесосами...плита готовит, вода моет, утюг гладит...Вот пусть малозарабатыващий и делает эту пустяковую домашнюю работу. В декрете тоже ему сидеть... По-моему так это всё справедливо. И любая женщина согласится на такие "неравные" отношения, которые по сути будут очень даже равными...

#66
Гость

Пик сексуальной активности мужчины - 22-24 года. У женщины - около 30 лет. Для сексуальной гармонии мужчина должен быть лет на 6-8 моложе.
Однако, женщине и в 20 лет 18-летний парень сосунком кажется. А 50-летней даме и 40-летний мужчина чуть ли не ровесник...
...Он должен обладать всеми качествами порядочного человека. Непорядочные никому не нужны...
Обычно,женщины зарабатывают меньше, поэтому в компенсацию тянут всю домашнюю работу. Если мужчина будет зарабатывать меньше, то быт должен он брать на себя, кухарничать, убирать, стирать-гладить. Все мужчины на вуманру утверждают, что быт нынче лёгок и автоматизирован со всеми стиральными, посудомоечными агрегатами, бегающими пылесосами...плита готовит, вода моет, утюг гладит...Вот пусть малозарабатыващий и делает эту пустяковую домашнюю работу. В декрете тоже ему сидеть... По-моему так это всё справедливо. И любая женщина согласится на такие "неравные" отношения, которые по сути будут очень даже равными...

Очень интересная позиция.
С возрастом в принципе понял, молодой всё же лучше чем старый)
А вот про быт, не знаю как там у других, живу сам и готовка, уборка, стирка особо то и не напрягает. В отношениях мне кажется эти вопросы должны как то разделяться и быть взаимозаменяемые, а не так что всё скидывают на одного (если изначально так не было оговорено, ну и человек не против такого). Мне нравится готовить, да иногда это может занимать время, особенно если делаешь по красоте, но ничего критического нет. И всё это делается после каждодневной работы и тренировки в зале. Так что я не знаю откуда берутся бытовые инвалиды, возможно у меня нет этой проблемы так как с 17 лет уже жил отдельно и всё делал сам, но быт действительно не такой уж и страшный.

ВетальВитус
#67
Вау🐈

Я считаю если допустим мужчина зарабатывает 50, а женщина 150, это более менее ровня.
Если женщина миллионерша, а мужчина безработный, то это жалко выглядит. А она ему зубы вставляет, одежду покупает, в барбаршоп водит ...

если вы где то такое встречали, это просто была мама, вы не поняли

#68
ВетальВитус

если вы где то такое встречали, это просто была мама, вы не поняли

Есть некая актрисулька Макеева, так вот она увела из семьи многодетной мужика, который ей дом строил или что-то такое. В общем работяга. И вот так его облизывает, зубы меняет и тд. Выглядит дико ))

ВетальВитус
#69
Гость

Точно тоже самое что и в случае неравных отношений когда мужчина значительно успешнее женщины

и это намного миллионов раз чаще

#70
Andrei

Силой? расскажите подробнее, что за женщина такая и почему у вас ничего не сложилось.

Нет, инициативой, работали вместе раньше, она в совете директоров. Старше на 15 лет и умнее меня. Интеллектаульная женщина, красивая, ухоженная, интересная, довольно порядочная, но достаточно властная, я этого не люблю, началось всё с личных интимных поручений, к работе не относящиеся, как будто мы вместе, постепенно переросло в лёгкий флирт. Хотела большего. Покупала дорогие подарки, на праздники дарила. Не видел перспектив будущего вместе, романы крутить не для меня, стал избегать её общества, старался только по деловому общаться, она это приняла.

ВетальВитус
#71
Andrei

Соглашусь что первый пример плюс минус ровный, такие пары примерно встречал. Хотя были и пары где женщина ведёт бизнес, доход её порядка 10-15млн в год, а мужчина работает но зп порядка 200 в месяц. В принципе они и отдельно жили самостоятельно, но в месте смогли создать комфорт.
А вот если безработный как вы указали, то тут конечно что то не очень здоровое, хотя бы лично для меня. Мне сложно представить как можно быть в зависимости, не говорю что нужно быть успешней всех, но хотя бы минимум независимого существования нужен. Вроде были знакомы знакомых, там женщина тоже предприниматель, а муж на неё работал, но выглядел он кранйе робко и скорее как домашний питомец, которого она себе завела, тоже не комильфо, на мой взгляд.

Варвара, слишком ты следишь за чужой жизнью, не находишь?

ВетальВитус
#72
Гость

Помоложе это зависит от возраста женщины, чем женщина старше, тем побольше разрыв. Нормальный значит адекватный, предсказуемый без закидонов, ответственный.

адекватный никогда не станет искать себе бабку в пару

#73
Вау🐈

Есть некая актрисулька Макеева, так вот она увела из семьи многодетной мужика, который ей дом строил или что-то такое. В общем работяга. И вот так его облизывает, зубы меняет и тд. Выглядит дико ))

Оу я вначале подумал там будет что то на подобии Шаляпин и Копенкина, а актрисулька симпатичная) Но вообще если он альфонс то это фуу, но видимо её всё устраивает.

#74
Окись углерода

Нет, инициативой, работали вместе раньше, она в совете директоров. Старше на 15 лет и умнее меня. Интеллектаульная женщина, красивая, ухоженная, интересная, довольно порядочная, но достаточно властная, я этого не люблю, началось всё с личных интимных поручений, к работе не относящиеся, как будто мы вместе, постепенно переросло в лёгкий флирт. Хотела большего. Покупала дорогие подарки, на праздники дарила. Не видел перспектив будущего вместе, романы крутить не для меня, стал избегать её общества, старался только по деловому общаться, она это приняла.

Понятно. Всё же 15 лет разница ощутимая. Ну и раз вам властные женщины не нравятся, то точно ловить нечего. Не птицей в клетке же быть...

#75
ВетальВитус

Варвара, слишком ты следишь за чужой жизнью, не находишь?

Вообще мне нравится информация, собирать, анализировать. Возможно по той причине выбрал юридический профиль, но социальная направленность нравится больше)

#76
ВетальВитус

адекватный никогда не станет искать себе бабку в пару

В таком случае, адекватнАЯ не будет искать деда в пару. НА этом и порешили

Гость
#77

В таких отношениях женщина может не спать с этим мужчиной,изменять ему, не рожать ему, не готовить и не убираться.

Гость
#78
Вау🐈

Я считаю если допустим мужчина зарабатывает 50, а женщина 150, это более менее ровня.
Если женщина миллионерша, а мужчина безработный, то это жалко выглядит. А она ему зубы вставляет, одежду покупает, в барбаршоп водит ...

Нет,это не ровня, женщина на сто тысяч больше него зарабатывает.

Гость
#79
Andrei

Соглашусь что первый пример плюс минус ровный, такие пары примерно встречал. Хотя были и пары где женщина ведёт бизнес, доход её порядка 10-15млн в год, а мужчина работает но зп порядка 200 в месяц. В принципе они и отдельно жили самостоятельно, но в месте смогли создать комфорт.
А вот если безработный как вы указали, то тут конечно что то не очень здоровое, хотя бы лично для меня. Мне сложно представить как можно быть в зависимости, не говорю что нужно быть успешней всех, но хотя бы минимум независимого существования нужен. Вроде были знакомы знакомых, там женщина тоже предприниматель, а муж на неё работал, но выглядел он кранйе робко и скорее как домашний питомец, которого она себе завела, тоже не комильфо, на мой взгляд.

А зачем такой мужчина нужен ,который зарабатытает меньше, какая польза от него.Он не рожает, секс только ему нужен, нет ни одной причины с ним находиться.

Гость
#80
Andrei

НУ эта модель как бы считается традиционной, и в ней люди не видят ничего отталкивающего, а вот обратный прецедент полноценно только начинает входить в жизнь

Я тоже не вижу ничего отталкивающего в традиционных отношениях, в том что мужчина это мужчина,а женщина это женщина.

Гость
#81
Вау🐈

Есть некая актрисулька Макеева, так вот она увела из семьи многодетной мужика, который ей дом строил или что-то такое. В общем работяга. И вот так его облизывает, зубы меняет и тд. Выглядит дико ))

Макеева могла найти кого-то получше.В России давно уже прошла вторая отечественная война.Зачем успешная, привлекательная женщина содержит ,ухаживает и заботиться чуть ли не за дворником с которым сейчас встречается мне не понятно) Это просто шизофрения

Мотя
#82
Гость

Макеева могла найти кого-то получше.В России давно уже прошла вторая отечественная война.Зачем успешная, привлекательная женщина содержит ,ухаживает и заботиться чуть ли не за дворником с которым сейчас встречается мне не понятно) Это просто шизофрения

Он богатый бизнес мен,у него есть деньги

Гость
#83

Если они в отношениях, значит чем-то уравнены. Ну не всем миллионы зарабатывать, если мужчина хороший плотник или преподаватель в ВУЗ, ну не может он много зарабатывать и что он чем то хуже что ли....

Гость
#84

В России мало успешных женщин. Почти нет совсем. Нищие и рваные бабы

#85
Гость

В таких отношениях женщина может не спать с этим мужчиной,изменять ему, не рожать ему, не готовить и не убираться.

А зачем тогда она решила с этим мужчиной встречаться? вам не кажется что в таком случае у неё интерес к этому мужчине будет выше, нежели когда женщина вступают с мужчиной только из-за денег.

#86
Гость

А зачем такой мужчина нужен ,который зарабатытает меньше, какая польза от него.Он не рожает, секс только ему нужен, нет ни одной причины с ним находиться.

Я понял вы потреблидина вам нужно только содержание

#87
Гость

Макеева могла найти кого-то получше.В России давно уже прошла вторая отечественная война.Зачем успешная, привлекательная женщина содержит ,ухаживает и заботиться чуть ли не за дворником с которым сейчас встречается мне не понятно) Это просто шизофрения

В этом ваша проблема, вы не понимаете почему люди встречаются и заводят отношения. У вас только содержание на уме, так как вы нищая личность, как душой так и возможностями

#88
Гость

В России мало успешных женщин. Почти нет совсем. Нищие и рваные бабы

Относительно, сейчас их число растёт

Гость
#89
Andrei

Богатые родители, оставленный бизнес. Конечно если не будет мозгов всё это сдует, но в жизни наверное многое можно встретить.

Посмотрите на примеры, где люди в лотерею выигрывали огромные деньги и проматывали все за пару лет и оставались ни с чем. Так же и богатые наследники. Нужно желание вникать в дела и хоть немного соображать.

Гость
#90
Andrei

Очень интересная позиция.
С возрастом в принципе понял, молодой всё же лучше чем старый)
А вот про быт, не знаю как там у других, живу сам и готовка, уборка, стирка особо то и не напрягает. В отношениях мне кажется эти вопросы должны как то разделяться и быть взаимозаменяемые, а не так что всё скидывают на одного (если изначально так не было оговорено, ну и человек не против такого). Мне нравится готовить, да иногда это может занимать время, особенно если делаешь по красоте, но ничего критического нет. И всё это делается после каждодневной работы и тренировки в зале. Так что я не знаю откуда берутся бытовые инвалиды, возможно у меня нет этой проблемы так как с 17 лет уже жил отдельно и всё делал сам, но быт действительно не такой уж и страшный.

Для самостоятельной женщины, а не халявщицы, молодой парень однозначно в плюсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: