Гость
Статьи
Девять лет в …

Девять лет в отношениях с женатым человеком

Я девять лет в отношениях с женатым человеком. С самого начала знала, что он женат. На тот момент мне было всего 18 лет, отнеслась к этому знакомству и началу отношений, как к интересному приключению, …

Kids
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ни на что не надейся. Сама встречалась 10 лет. Любила до слёз.Потом образумилась. Так и остался в семье. 10 лет коту под хвост. А могла устроить личную жизнь. Тогда мне было 40.

Гость
#102

Надо обрывать эти отношения срочно, итак много времени потеряли. Вы подумайте честно какой жизнью жили все эти годы- его, а не своей, и дальше так хотите? Потому что ничего не измениться. Даже если случиться чудо и вдруг он уйдёт из семьи, он все равно будет с той семьей, а ваша будет на втором плане. Ему так удобно, там семья ответственность, а тут отдушина. Подумайте хорошо.

Гость
#103

Если родишь, разглядишь любимого с другой стороны, возьмет обида за своего ребёнка, постепенно отвернет от него(папашки).

Гость
#104
НоЫВоигура

Несчастная,зачем встречаться с женатым при таком настрое? Моя любовница встречается со мной 21 год,но,она не считает себя несчастной,наоборот,считает наши эти годы лучшими в своей жизни,и расставаться со мной у нее нет в планах,так же ,как нет планов увести меня из семьи.

Хотелось бы увидеть.Явно могущественный Крез.Смешно.Ни одна женщина не подпишется на такую чушь

Гость
#105
Фунтик

тоже поржал представляя эти способы....

Ну а что тебе остается, кроме как поржать, постоянно сидя на женском форуме. Тоже мне, специалист великий

#106
Гость

Ну а что тебе остается, кроме как поржать, постоянно сидя на женском форуме. Тоже мне, специалист великий

завидуй молча...

Гость
#107

По уму надо уходить. Он любит себя. Не Вас. А Вы себя не любите почему-то. Но это другая история. А с ним Вас не будет. И ребёнка счастливым не вырастите. Это Вы умеете думать о его семье, а ребёнок и не сумеет, и не захочет, и будет прав. Уходите. Да и нехороший он человек. И с Вами близость, и жену обрюхатил, всё в одно время и с полным его удовольствием. Нет, нехороший.

Гость
#108
Гость

Вот мне интересно: вернул, это как? Приковал к себе наручниками? Тащил назад на верёвке? Под дулом пистолета? Нельзя вернуть того, кто не хочет возвращаться.

Та нет, вернул вот так же , как автора ее любовник вернул, сказками , что вот, вот уже развожусь, пару тройку месяцев потерпеть осталось. Они ж сказочниками ещё теми становятся, как только чувствуют что секс на стороне уплыть может.

я
#109

Это ж надо так себя не любить .... Милая, не обманывай себя..."ставила его семью на первое место".

Гость
#110

ваш любимый не знаком со средствами контрацепции? Решился на развод и продолжал секс с женой и, извините, ребенка жене сотворил? Не жалейте, не зовите и не плачьте (почти Есенин). Он вас предал, и ваш ребенок от него ситуацию не спасет.

Гость
#111
Фунтик

ей ее мозг уже посоветовал с женатым связаться так, что я бы ей не советовал его слушать ... ибо он у нее слабоумный этот мозг

ну не обижайте девушку. Всего 18 лет барышне было и до сих пор в розовых очках Бывает, не нам судить.

Гость
#112

Проблема не в нём и Вас.
Проблема в недостатке родительской любви, скорее всего отца, если он был.

Любить мужика с тремя детьми?
Классическая "жертва".
Да Вас другие и не привлекут. Смените одного женатика на другого.

Здесь надо работать с психологом, если, конечно, зарабатываете и можете себе позволить.
Но вероятность "выздоровления" низкая....

Гость
#113
Гость

Если у мужика две самки, он обеих будет удерживать по максимуму. Периодически метаясь от одной к другой. И ушел бы к вам. Через год обратно метнулся бы.
Инстинкты.
А если любил бы, то ушел давно.
Он только в треугольнике жить умеет.

Да он просто эгоист.
Нарцисс недоделанный.
Самец((((
Пытается усидеть на двух стульях и делает несчастными обеих женщин...

Гость
#114

Автор, бегите, бегите, сверкая пятками. 27 лет - еще совсем молоденькая. Вы радоваться должны, что он вам еще ребенка не заделал. Хочет привязать вас навсегда. Ну какой ребенок, о чем вы. Не любит он вас, а любит только себя. Иначе бы 3-го ребенка не было бы.

Гость
#115
Гость

А вот если мы познакомилась и через месяц он сразу ушел от жены с ребёнком, это хорошо???щас 6 месяцев прошло и собирает доки на развод. Радоваться мне?значит он любит меня!

Это значит, что он с такой же лёгкостью бросит и вас. Не расслабляйтесь, и знайте, это временное счастье

Гость
#116

Моя подруга тоже так ждала. Жена таки не выдержала, подала на развод. Вы думаете, он на любовнице - моей подруге женился. Нет, он месяц попереживал. А потом - да я же свободный теперь . И ты мне не нужна, такие теприлы, как ты, только в браке нужны. Я теперь и покруче девушек сниму.
Понимаете вы, что если он разведется, вы ему уже не особо не нужны. Он захочет абсолютно новых отношений. Другое дело, что может никому он будет не нужен, включая жену, ну, приползет к вам
Автор, много мужчин вокруг. Вы не его любите, а любите, что он вам в уши заливает, ну, может подарки еще (наверняка как-то компенсирует то, что он женат).
Он очень рано вас подобрал. Подруга была любовницей год. Потом он ее бросил. Она год еще страдала. Но мне сказала - хорошо, что он меня бросил, я бы его никогда не смогла бросить. Через 5 лет встретила свою любовь, поняла, что может и других любить, и семью может создать. Короче автор, бросайте вашего женатика.

Гость
#117
НоЫВоигура

Несчастная,зачем встречаться с женатым при таком настрое? Моя любовница встречается со мной 21 год,но,она не считает себя несчастной,наоборот,считает наши эти годы лучшими в своей жизни,и расставаться со мной у нее нет в планах,так же ,как нет планов увести меня из семьи.

Ты самодовольный, она тебе врёт, и просто использует тебя! Нет женщин которые не хотят замуж. У неё наверняка есть ещё кто то!😉

Nikto.samer
#118

Девочка, ты сама чего хочешь? Дальше ждать? Ты проживаешь эту жизнь для себя. Он не готов отказать от своей жены и детей. И вряд-ли сможет. А вы теряете свое время, вам уже 27 лет. Девочка молодая, но все же к жтому времени у вас могло бы быть свое счастье с другим человеком. Я сама рассталась не давно с первой любовью, но поверьте счастливой можно быть)

Гость
#119

Автор, мужик себя любит. Он эгоист и непорядочный. Ни жену, ни вас он НЕ любит. А жена забеременела одним способом - он ее тр.ахает. Убивался якобы по вам, а сам спал с женой. За 9 лет если бы хотел уйти и любил бы вас - ушел бы. Разводиться и не собирался он. После интима постепенно гормональная система женщины подстраиваться под этого мужчину, гормон привязанности появляется. Себя полюбите, автор. Захотите счастья. Чтобы мужчина был только с вами, в будни, в праздники, когда вы болеете. С кем можно открыто гулять, ходить в кафе и в кино. Кто даст вам свою фамилию, чтобы все видели, что вы - его женщина. Он уже выбрал себе женщину - жену. Пока вам 27-28 очнитесь.

Гость
#120

С сердца вон и с глаз долой. Вы уже просрали 8 лет. Он-предатель.

Гость
#121

Посмотрите на ютубе Сатью Дас (с юмором говорит) или Марка Бартона. Есть у них видео и на тему связи с женатым.

Кстати, автор, связь с женатым ОЧЕНЬ сильно портит женщине карму.

Гость
#122

Автор Вам уже пора свою семью создать, выйти замуж и родить ребенка от мужа. А на его бредни не ведись. А то не успеете оглянуться, а уже будет поздно рожать. Бросайте его не оглядываясь.

Гость
#123

Мне так понравились сказки..как жена "специально насильно забеременела"...У них же с женой секс то не было...это ж они все так пиликают...а тут она руками его член хватала и насильно его в себя доила))...Автор, ну вы глупа как пробка...И жену он просил сам что бы она родила третьего..а вы подстилка 9 лет обычная....Не уважаете и не любите себя...даже плюнуть в вашу сторону и то лень

#124

Мужей на всех желающих замуж не хввтит. Нормальных мужчин,достойных ,всего пара процентов,остальные: нищие,лентяи,тупые идиоты,алкаши,наркоманы,***,туберкулезники,психи,вичинфицированные,очень много зэков и т.д. У огромного числа девушек,быть любовницей это единственная возможность иметь нормального мужчину и нормальный секс. Просто нужно трезво подходить к этому вопросу,без эмоций.

Гость
#125

Помню мне бабушка говорила, если отношение должны быть тайными ты в этом не участвуешь!

Гость
#126

Помню мне бабушка говорила, если отношение должны быть тайными ты в этом не участвуешь!

НоЫВоигура
#127
Гость

Хотелось бы увидеть.Явно могущественный Крез.Смешно.Ни одна женщина не подпишется на такую чушь

Никакой я не крёз,а ,самый обычный ,среднестатистический мужик. Ни одна не подпишется,говорите? Она и не подписывалась ни на что,просто так получилось по факту. Ведь ,когда ничинали ,ни я ,ни она и не предполагали,что,всё затянется так надолго. С другой стороны,если посмотреть на ее подруг,то,некоторые так и не вышли замуж,некоторые были замужем,но развелись,ннкоторые,повторно вышли замуж,но,даже те,которые вышли повтлрно или живут с первыми мужьями,почти все живут с ненавистными мужьями,живут как кошка с собакой каждая. А наши годы прошли в страсти,приключениях и любви,да ещё и дальше продолжается всё.

Гость
#128

Ты куда лезешь? В семью,где маленькие дети? Ну и дура.Видали мы таких.Забрали отцов у детей,,вышли за них замуж,а потом Господь забрал у них их детей. Ты этого хочешь? Ну и бестолочь!!!!Мозги отсутствуют полностью.Положить 9 лет жизни на хрен знает кого.Ну и что ты получила? У тебя хорошее образование,должность, есть достойное положение в обществе,ты имеешь приличное жилье?Что из этого у тебя есть?Можешь не отвечать.Нет этого ничего.Есть только полное отсутствие ума и порядочности и желание спать с чужим мужем, о последствиях не думая.Сказать нечего - молодец.Уничтожай свою жизнь и дальше.Только где твои родители, как они тебя такую дрянь воспитали?Или у вас это на уровне генетики?

Гость
#129

Строить свою жизнь без этого человека. Включите мозги наконец. Вы свое драгоценное время, просто просрали, уж извините. 9 лет, это не шутка. Хотите просрать жизнь? Ваше право.

#130

Он любит не вас, а такую жизнь. Вы любите ни его, а дух соперничества. Я по другую сторону баррикады - жена адюльтера, теперь бывшая.
Это не просто плохо, это страшно!!!
Несколько было измен, но при этом вел нормальную супружескую жизнь. Поэтому узнавала спустя несколько лет отношений. Любовницы не дождавшись "своего женского счастья" сливали информацию. Дак он бегал между мной и любовницей, никого не отпускал.
Это к тому, что в основном, если мужчину не устраивает жена, встретив женщину, он уходит быстро.
При долгих адюльтерских отношениях бывают конечно случаи, когда любовница пересидит жену. Но он и бывшей любовнице изменять будет. Потому, что такой категории мужчин важны ни женщины, а такая жизнь!
Упаси Вас бог от таких мужчин!!!

Гость
#131
Гость

Вы перечитайте, какой бред вы пишите. "Жена всеми способами забеременела, чтобы удержать..." Он вам врет, как сивый мерин, он все это время спал с женой, и так же ей поет про любовь, как и вам. Не собирается он разводиться, его все устраивает - и жена, семья с ней, и любовница, которой можно на уши навешать лапшу. Если вы очень хотите всю жизнь провести в статусе любовницы, которой приходится прятаться, продолжайте встречаться с вашим сказочником.

Вы правы насчет способов. Я вот,глупая,только один способ знаю,а их оказывается много. Даже не верится что в 18 лет можно связаться с женатым и 9 лет с ним яшкаться. Девушка всю свою молодость прос...а. И какие могут быть советы. Для всех один совет:не лезьте в чужую семью,потом в вашу могут влезть.

Гость
#132

Он уйдёт а ты останешься и будешь выть на стужу. Такова цена любви к чужому мужу.

Гость
#133
Гость

Вы правы насчет способов. Я вот,глупая,только один способ знаю,а их оказывается много. Даже не верится что в 18 лет можно связаться с женатым и 9 лет с ним яшкаться. Девушка всю свою молодость прос...а. И какие могут быть советы. Для всех один совет:не лезьте в чужую семью,потом в вашу могут влезть.

В Вашу лезть не будут ой не факт, не факт.....

Гость
#134

Просто пошли его куда подальше, потому что повторится всё тоже самое и она родит ему 4 ребёнка и ты останешься одна.если бы любил, давно бы был с тобой ❤️

Бонифаций
#135
Гость

Почему все обвиняют женщину? Мужчина тут вообще не при делах?

Я не обвиняю ТОЛЬКО автора. У меня претензии вот к этому "моралистам не писать". Она не хочет решать проблему. Она хочет поглаживания по головке и советов "борись за свою любовь!" и всё в этом роде. В то время как ей нужно приходить в себя, и только "моралисты" дадут ей этот холодный душ.

Необыкновенная
#136

Автор! Просто уйдите от него на всегда. Свою жизнь Вы на него растратили. Ему так удобно стало. Но поверьте, если он не любит жену. Со временем она ему опротивеет конечно. Если нет любви в семье, то и потом возможно позже он просто убежит. Но Вам от этого будет ни жарко и ни холодно. Годы идут. Смените номер. А лучше найдите себе работу в другом городе. И вообще познакомьтесь с хорошим человеком. И начните свою достойную жизнь. Любовь конечно - это хорошо, но если бы бы он не только думал о своих потребностях и желаниях. Если бы он Вас любил, то поставил бы себя на Ваше место и понял, что он творит с Вашей жизнь. Вы , что тумбочка. Где поставил там и будет стоять ждать. ?I Будьте уже мудрее. Поговорите с ним жестко.

Гость
#137

Серьёзно???Жена всеми правдами и неправдами забеременеть попыталась?Я вам наверное глаза открою,что бы забеременеть,секс нужен

Гость
#138

У меня знакомая оказалась в похожей ситуации. И уйти ни как, вроде любит, и вместе ни как. Недавно я ей посоветовала хорошего психолога с дзена, Галину, у неë есть канал "психбаланс" Галина ей очень помогла и ситуация наконец разрешилась. Моя знакомая теперь счастлива. Номер телефона Галтны есть под каждым постом, можно написать в сообщениях или месенджер
Когда то и мне она сильно помогла разобратся в ситуации. Но скажу честно, шансов у вас ни каких. К любовницам уходят только 7 % мужчин, но браки обычно несчастливые. Вы представте алименты на 3х детей, он постоянно будет видется со своими детьми и бывшей. Обычно 70% возвращаются в прошлую семью. А большая часть изменяет уже бывшей любовнице после рождения у неë ребëнка, то есть вы станите такой же загруженной как его жена, с недосыпом и нервами, а решать по другому проблему они не умеют, только изменить.

Гость
#139

Где вас таких дур то находят эти умные приспособленцы??? Хорошо устроился ,молодец мужик что тут скажешь ,ну а вы чего ,сидите дальше и ждите пока он там уйдет от жены, так и старой девой остаться недолго, а он не удивлюсь 4 ей ребенка заделает, а вы все ждать будете у моря погоды

Гость
#140
Белая ворона

Он любит не вас, а такую жизнь. Вы любите ни его, а дух соперничества. Я по другую сторону баррикады - жена адюльтера, теперь бывшая.
Это не просто плохо, это страшно!!!
Несколько было измен, но при этом вел нормальную супружескую жизнь. Поэтому узнавала спустя несколько лет отношений. Любовницы не дождавшись "своего женского счастья" сливали информацию. Дак он бегал между мной и любовницей, никого не отпускал.
Это к тому, что в основном, если мужчину не устраивает жена, встретив женщину, он уходит быстро.
При долгих адюльтерских отношениях бывают конечно случаи, когда любовница пересидит жену. Но он и бывшей любовнице изменять будет. Потому, что такой категории мужчин важны ни женщины, а такая жизнь!
Упаси Вас бог от таких мужчин!!!

Когда развелись, как делили имущество?

#141
Гость

Когда развелись, как делили имущество?

Ещё не развелись, но живём отдельно.

#142
Гость

Строить свою жизнь без этого человека. Включите мозги наконец. Вы свое драгоценное время, просто просрали, уж извините. 9 лет, это не шутка. Хотите просрать жизнь? Ваше право.

Большинство,и будучи замужем,точно так же ,проси.рают свою жизнь.

Гость
#143
Оля

А мне больше всего понравился пункт про жену, которая любыми способами решила забеременеть)))) к кровати наверное привязывала мужика) Автор, снимите розовые очки....

А меня восхитило- так и быть, терпела, что он в отпуск ездил с семьей, гости и мероприятия🤦🏻. Ну какая молодец, прям спускала ему это! Вот ещё мнение любовниц бы не спрашивали, как время проводить

Гость
#144

Она исходит из того, что он ее любит. В семье страдает. Невыносимо. В отпуске особенно. Ходит по берегу моря и рыдает от тоски.

#145
Гость

Она исходит из того, что он ее любит. В семье страдает. Невыносимо. В отпуске особенно. Ходит по берегу моря и рыдает от тоски.

Мужчины, которые ведут двойную жизнь никого не любят. И выбирают себе жертву ни от большой симпатии, а кто согласится.

Гость
#146
Белая ворона

Мужчины, которые ведут двойную жизнь никого не любят. И выбирают себе жертву ни от большой симпатии, а кто согласится.

+1000

#147
Белая ворона

Мужчины, которые ведут двойную жизнь никого не любят. И выбирают себе жертву ни от большой симпатии, а кто согласится.

++++++

#148
Гость

Ни на что не надейся. Сама встречалась 10 лет. Любила до слёз.Потом образумилась. Так и остался в семье. 10 лет коту под хвост. А могла устроить личную жизнь. Тогда мне было 40.

Почему вы так сильно уверены,что,удалось бы устроить личную жизнь? Тем более ,в 40 лет.

Гость
#149

Дайте себе обещание всегда уважать себя!!!!!!
Ну и всё....
С началом новой жизни вас!

Гость
#150

Бегите от него. Это не мужчина. Он заставляет как бы любимых женщин решать свои проблемы. А ведь время идёт. Вы проживаете чужую жизнь, входите в чужие проблемы. А ничего, что он помимо вас спит и с женой? Вы что! Бегите.