Гость
Статьи
Женщины а вы способны …

Женщины а вы способны любить

Или только эмитируете любовь ради своей выгоды?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имитируем. И.
Иди читай орфографический словарь

Гость
#2

Сам ты жертва аборта.

Гость
#3

детей же любят. и мам.
и мужиков. просто недолго.

#4

Мы способны любить жратву. Так хочется!!! Но теперь она будет только завтра.(

Гость
#5

ну найди себе мужика хорошего, и не парься. он тебя будет любить не как баба.

Гость
#6

Какой выгоды, лапуся?! Большинство современных мужчин - это ни на что не способные ***, живущие от зарплаты до зарплаты в коммуналке или родительской хате. Большинство же мужчин по старше - это те же проблемы + запросы в стиле "я Хлава семьи, готовь мне жрать, женщина". А вас как в интернете послушаешь, так одни миллионеры и содержанки вокруг🙄. Однако миллионеров единицы, женятся они на равных и и без вас прекрасно в своих содержанках и их целях разбираются.

Гость
#7

Капец, у меня сразу вся любовь прошла от грамматических ошибок

#8

Какой именно выгоды? Материальной? У нас все замужем за олигархами или хотя бы просто обеспеченными мужчинами? Последний вопрос риторический

#9
Гость

Какой выгоды, лапуся?! Большинство современных мужчин - это ни на что не способные ***, живущие от зарплаты до зарплаты в коммуналке или родительской хате. Большинство же мужчин по старше - это те же проблемы + запросы в стиле "я Хлава семьи, готовь мне жрать, женщина". А вас как в интернете послушаешь, так одни миллионеры и содержанки вокруг🙄. Однако миллионеров единицы, женятся они на равных и и без вас прекрасно в своих содержанках и их целях разбираются.

Спортивные мальчики хорошие. Няшки!😍😍😍👍

Гость
#10

Девки суки я вас ненавижу

#11

конечно могут ... но правда не долго и не факт, что одного...

Гость
#12

Женщина не должна любить, она должна быть любимой!

#13
Гость

Женщина не должна любить, она должна быть любимой!

а так же счастливой ибо она ни кому ни чего не должна и не обязана , а все потому, что она сильная и независимая...))))

#14

Так они и любят!
Буёк до кишок и денег мешок!

Гость
#15

Люблю мужа, очень люблю. Вижу его и сердце радуется. Разговаривать с ним, сидеть рядышком одно удовольствие. Все делаем сообща, помогаем друг другу. И он меня любит.

Гость
#16

Кака така любовь ? Мужчины сейчас настолько лицемерные подонки ,что женщинам поневоле приходиться их поступки отзеркаливать .

Гость
#17
СОЛИСТ

Так они и любят!
Буёк до кишок и денег мешок!

Дак больше двадцати столетий так жили и ничего, всех всё устраивало.

Гость
#18
Гость

Девки суки я вас ненавижу

Твои слова прямо бальзам на душу.

Гость
#19
Фунтик

конечно могут ... но правда не долго и не факт, что одного...

Ну вас последнее время всё больше и больше , прямо как в магазине обуви один краше другого даже не знаешь какого выбрать

Гость
#20
Фунтик

а так же счастливой ибо она ни кому ни чего не должна и не обязана , а все потому, что она сильная и независимая...))))

То же как вариант.

Гость
#21
СОЛИСТ

Так они и любят!
Буёк до кишок и денег мешок!

А для чего Вы ещё нужны?

Гость
#22
Гость

Девки суки я вас ненавижу

И мы тебя любим💗

Гость
#23
Гость

Твои слова прямо бальзам на душу.

Ага , вазелин под хвост

Гость
#24
Фунтик

конечно могут ... но правда не долго и не факт, что одного...

Ну, любовь надо поддерживать, как огонь

Гость
#25
Гость

Ага , вазелин под хвост

Классненько, у кого то есть хвост. 😀А вазелин именно под сам хвостик или можно отступить.

#26
Гость

Ну, любовь надо поддерживать, как огонь

харе эту пургу нести ... любоф это всего лишь гормоны и рано или поздно они перестают на партнера вырабатываться и у женщин это просто намного быстрее происходит и особенно после родов ибо гормоны начинают уже на ребенка вырабатываться в большем количестве, а на партнера в меньшем

Гость
#27
Фунтик

харе эту пургу нести ... любоф это всего лишь гормоны и рано или поздно они перестают на партнера вырабатываться и у женщин это просто намного быстрее происходит и особенно после родов ибо гормоны начинают уже на ребенка вырабатываться в большем количестве, а на партнера в меньшем

Это не любовь, а страсть.
Любовь - другое. Когда и в огонь и в воду за любимым человеком

Глэдис
#28

Нууу, дружочек, так, как твоя мамка, за просто так, тебя в любом случае любить никто не будет. Так что, действуй по стандартной схеме - юбка любимой мамки и тугое очко товарища.

Глэдис
#29
Гость

Это не любовь, а страсть.
Любовь - другое. Когда и в огонь и в воду за любимым человеком

Им без толку объяснять, они эти темы тупо ради срача создают и поддерживают.

Гость
#30

Не забываем про уважение .

Гость
#31

автор, ну а если объективно посмотреть - ведь если интим убрать полностью как явление, то ни один м ни одну ж не полюбит никогда. Это же тоже корысть, как никак. Я всегда солидарен, то это же правда так. А безкорыстная любовь сейчас это только материнская к детям, и то не всегда. В остальных случаях корысть фигурирует так или иначе

Uuu
#32

Очередной бабораб пляшет под чужую дудку.
Тут каждая костьми ляжет, но не сознается что когда либо влюблялась.
Поэтому такой вопрос для обиженных это просто подарок.
А рабораб то и рад прогнуться

Гость
#33

Я даже не эмитирую

#34
Гость

А для чего Вы ещё нужны?

Я нужен для себя любимого🤗
Про Аленей....ну крутите их,выдаивайте до копеечки,они рождены прислуживать женщинам😁

Гость
#35
СОЛИСТ

Я нужен для себя любимого🤗
Про Аленей....ну крутите их,выдаивайте до копеечки,они рождены прислуживать женщинам😁

Есть правда в ваших словах. С деньгами во многих семьях трешак. Пример: сестра моя забирает всю зп у мужа, он ничего не решает в семье. И при этом она жалуется, что он не стремится к большим деньгам. Что он не проявляет себя, как глава семьи. А как он может стараться заработать, если он деньги годами в руках не держал, нет стимула. Пример: в магазинах на кассе, когда мы стоим с мужем, кассирша озвучив сумму покупки всегда смотрит на меня и очень удивляется, что муж сам держит карту в своем кармане. все в нашей стране привыкли, что женщина расчитывается, а мужик просто стоит для красоты. Ну пакеты мужчины носят и то женшины сами все стараются сделать. Короч, женщины сами убивают все стремление мужчин заработать.

#36
Гость

Есть правда в ваших словах. С деньгами во многих семьях трешак. Пример: сестра моя забирает всю зп у мужа, он ничего не решает в семье. И при этом она жалуется, что он не стремится к большим деньгам. Что он не проявляет себя, как глава семьи. А как он может стараться заработать, если он деньги годами в руках не держал, нет стимула. Пример: в магазинах на кассе, когда мы стоим с мужем, кассирша озвучив сумму покупки всегда смотрит на меня и очень удивляется, что муж сам держит карту в своем кармане. все в нашей стране привыкли, что женщина расчитывается, а мужик просто стоит для красоты. Ну пакеты мужчины носят и то женшины сами все стараются сделать. Короч, женщины сами убивают все стремление мужчин заработать.

Так многие мужья и спиваются в семьях,что чувствуют себя тягловым скотом(вечно должен, обязан!) а не мужчинами!
Прикол то в том,что в таких семьях страдают и муж и жена и дети если есть! А это все из-за не правильных ролей в семье,мужчине трудно жить,когда рядом баба с яйцами!

Гость
#37
СОЛИСТ

Так многие мужья и спиваются в семьях,что чувствуют себя тягловым скотом(вечно должен, обязан!) а не мужчинами!
Прикол то в том,что в таких семьях страдают и муж и жена и дети если есть! А это все из-за не правильных ролей в семье,мужчине трудно жить,когда рядом баба с яйцами!

Ну про обязан, тут вопрос сложный. Оба партнера обязаны работать, стараться, помогать друг другу, заботиться о детях, делить быт. Если решили создать семью . А вот про роли в семье согласна. Не беру в расчет всяких неадекватов, алкашей и тп.

Гость
#38
СОЛИСТ

Так многие мужья и спиваются в семьях,что чувствуют себя тягловым скотом(вечно должен, обязан!) а не мужчинами!
Прикол то в том,что в таких семьях страдают и муж и жена и дети если есть! А это все из-за не правильных ролей в семье,мужчине трудно жить,когда рядом баба с яйцами!

А про спиваются... не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Ни кто не кому в рот не заливает, у человека есть выбор всегда. Развод, взять свою жизнь и кошелек в свои руки, ан нет многим удобно свесить ножки и бухать. Алкашей, тунеядцев не переношу, как и бабоконей.

#39

Мужчины а вы способны ценить все что мы делаем?

#40
💗♥️Elena♥️💗

Мужчины а вы способны ценить все что мы делаем?

Да!мужчины ценят ваши измены и мозгоепство,очень ценят.

#41
СОЛИСТ

Да!мужчины ценят ваши измены и мозгоепство,очень ценят.

Могу только сказать что не каждая девушка изменяет и т.д. А то как будто вы не делаете этого...

#42
💗♥️Elena♥️💗

Могу только сказать что не каждая девушка изменяет и т.д. А то как будто вы не делаете этого...

Не каждая,но многие)))
Нам по природе положено,юзать разных самочек!

#43
💗♥️Elena♥️💗

Мужчины а вы способны ценить все что мы делаем?

а что вы делаете ... только не надо про стирку и уборку ибо с пылесосом и стиралкой это уже смешно слушать... давай перечисляй

#44
💗♥️Elena♥️💗

Могу только сказать что не каждая девушка изменяет и т.д. А то как будто вы не делаете этого...

все бабы рано или поздно начинают изменять ... как только появится желающий ее трахнуть который будет ей симпатичен так ноги у бабы и раздвинутся... не изменяют только те на которых у мужиков член не встает ...

#45
Фунтик

а что вы делаете ... только не надо про стирку и уборку ибо с пылесосом и стиралкой это уже смешно слушать... давай перечисляй

Давай сейчас по фактам мы для вас детей рожает? Вы даже не представляете какая это боль.А вот теперь скажите что вы для женщин делаете?

#46
💗♥️Elena♥️💗

Давай сейчас по фактам мы для вас детей рожает? Вы даже не представляете какая это боль.А вот теперь скажите что вы для женщин делаете?

вы для себя рожаете и не фиг тут фигню нести ... раз для нас тогда почему при разводе вы их себе забираете, а не отцам оставляете ... эту фигню будешь аленякам рассказывать которые верят в эту всю фигню

Гость
#47
Фунтик

вы для себя рожаете и не фиг тут фигню нести ... раз для нас тогда почему при разводе вы их себе забираете, а не отцам оставляете ... эту фигню будешь аленякам рассказывать которые верят в эту всю фигню

Потому что они вам не нужны

#48
Гость

Потому что они вам не нужны

да нет... а потому, что вы потом манипулируете детьми ... все просто и все все понимают и эту чушь которую вы несете только аленякам в уши заливать ибо алени должны страдать ... писец

#49
Фунтик

да нет... а потому, что вы потом манипулируете детьми ... все просто и все все понимают и эту чушь которую вы несете только аленякам в уши заливать ибо алени должны страдать ... писец

Ладно давайте не устраивать здесь полный срач?!

Гость
#50
Фунтик

все бабы рано или поздно начинают изменять ... как только появится желающий ее трахнуть который будет ей симпатичен так ноги у бабы и раздвинутся... не изменяют только те на которых у мужиков член не встает ...

Не правда, я не изменяю. Усилием воли😄