Гость
Статьи
Это манипуляции???

Это манипуляции???

Люди, объясните, пожалуйста! Я уже ничего не понимаю. Есть парень, которому я нравлюсь, он САМ мне пишет всегда, зовёт и тд. Я совершенно не достаю его и тем более не навязываюсь, иногда только обнимашки на общих тусах.
Так вот он ПОСТОЯННО мне говорит: «Ты влюбилась в меня?», «Влюбилась чтоли?», «Я же вижу ты влюбилась». Это что за прикол такой?? Учитывая, что я ровно веду себя с ним #манипуляция

Романова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами уже и пошутить нельзя?
Это просто шутливый флирт, у вас с юмором не очень🤦‍♀️

Гость
#2

Ну реакции хоть какой-то от вас ждёт, а вы как рыба мороженая 😄

Гость
#3

пикапер, манипулятор. может, поспорил с кем-то на вас.

Август
#4
Гость

Ну реакции хоть какой-то от вас ждёт, а вы как рыба мороженая 😄

Игнор тоже реакция

Гость
#5
Август

Игнор тоже реакция

Ну да, поэтому если постоянный игнор, то оставляем бабу в покое, если ответная положительная реакция, можно дальше общаться.

Лина
#6
Гость

Ну да, поэтому если постоянный игнор, то оставляем бабу в покое, если ответная положительная реакция, можно дальше общаться.

В смысле, какой-то реакции?
Поиграться или что?

Лина
#7
Гость

Ну да, поэтому если постоянный игнор, то оставляем бабу в покое, если ответная положительная реакция, можно дальше общаться.

А зачем так делать? Можете объяснить, как мужчина?

Гость
#8
Лина

В смысле, какой-то реакции?
Поиграться или что?

В смысле, что он должен понять хотя бы что он нравится тебе. Достаточно ответить, ты мне интересен.

Гость
#9
Лина

А зачем так делать? Можете объяснить, как мужчина?

Чтобы получить обратную связь, стоит ли дальше тратить на тебя время.

Гость
#10

Может он тебе не приятен. Он же не может догадаться что ты чувствуешь к нему.

Романова
#11
Гость

Может он тебе не приятен. Он же не может догадаться что ты чувствуешь к нему.

Наоборот он мне приятен. А почему он сам не говорит, что влюблён?
А навязывает мне, что Я влюбилась в него? Это от страха быть отвергнуты чтоли?

#12

Да манипуляция::)

Гость
#13

А Вы не отрицайте. Скажите: " Да, так влюбилась, что и днём не сплю. И ночью не ем . "...

Романова
#14
Гость

А Вы не отрицайте. Скажите: " Да, так влюбилась, что и днём не сплю. И ночью не ем . "...

по Вашему мнению, он это у меня постоянно спрашивает, потому что сам влюблён?

#15
Гость

А Вы не отрицайте. Скажите: " Да, так влюбилась, что и днём не сплю. И ночью не ем . "...

Аххххааа,,все мысли только о тебе любовь моя;;;;)...
Мне один тоже самое сказал,но он бабник и халявщик,любил влюблять и манипулировать,звонил,исчезал,ближе дальше,пока я его не стала морозить жёстко и далее никаких контактов.

Гость
#16

Ага, выдаёт желаемой за действительное.

Это как я встречалась с одним, потом он пропал, потом появился.

Я задала ему вполне логический вопрос - где ты был.

Он - ну не начинай, ааа. Ну только не надо истерик.
Хотя я совершенно спокойно задала вопрос.

Теперь я понимаю, что ему очень хотелось, чтобы я истерику ему закатила, ну чтоб у него самооценка выросла.
Типа вон как бабы из-за него истерят.

Вместо этого был спокойно послан.

Романова
#17
✨✨✨

Аххххааа,,все мысли только о тебе любовь моя;;;;)...
Мне один тоже самое сказал,но он бабник и халявщик,любил влюблять и манипулировать,звонил,исчезал,ближе дальше,пока я его не стала морозить жёстко и далее никаких контактов.

😀😀 мда, так я и чуяла, что тупо манипулирует((
А в ответ на ваш мороз он активировался?

Романова
#18
Гость

Ага, выдаёт желаемой за действительное.

Это как я встречалась с одним, потом он пропал, потом появился.

Я задала ему вполне логический вопрос - где ты был.

Он - ну не начинай, ааа. Ну только не надо истерик.
Хотя я совершенно спокойно задала вопрос.

Теперь я понимаю, что ему очень хотелось, чтобы я истерику ему закатила, ну чтоб у него самооценка выросла.
Типа вон как бабы из-за него истерят.

Вместо этого был спокойно послан.

Офигеть, сколько их таких!! Кстати, по моему герою темы не скажешь, что у него низкая самооценка, наоборот очень самоуверенный, что аж уверен что я *** влюбилась. Хотя я веду себя ровно, он просто нравится мне и общаюсь дружелюбно.

Романова
#19

Вместо звёздочек там слово п/п/ц

Фатальный
#20

Параллельно

Биполярная сова
#21
Романова

Наоборот он мне приятен. А почему он сам не говорит, что влюблён?
А навязывает мне, что Я влюбилась в него? Это от страха быть отвергнуты чтоли?

Возможно он пытается вас немножко запрограммировать так сказать. Вообще не принимайте никакие слова всерьез, стебите его в ответ да влюбилась да буду бегать за тобой везде. Дело не в словах вообще говорить можно все что угодно. Другой вопрос ведетесь вы или нет. А если вы уже задумались над такой мелочью вы проигрываете

Игорь
#22

Скорее всего сам влюбился в тебя, вот и прощупывает почву на предмет твоих чувств к нему

#23
Романова

😀😀 мда, так я и чуяла, что тупо манипулирует((
А в ответ на ваш мороз он активировался?

Аххххааа,пропал на 4 года,вернее удалила его,но как зарегистрировалась в инсте,тут же нашел и подписался,далее по старой схеме..Приветики,как жизнь,е мое столько лет не виделись.Я ему как-нибудь,увидемся и пропала)))))Далее проходит 2 мес,он снова зовёт на встречу,я соглашаюсь,он берет и меня уже морозит,причем вначале говорит ок,а потом звонит и якобы дела и работа.Мои действия отписка и черный блок 😂😂😂😂😂😂😂
Прошло пол-года,пока тишина,но знаю,что пасет,он такой..🤣🤣🤣

#24
Биполярная сова

Возможно он пытается вас немножко запрограммировать так сказать. Вообще не принимайте никакие слова всерьез, стебите его в ответ да влюбилась да буду бегать за тобой везде. Дело не в словах вообще говорить можно все что угодно. Другой вопрос ведетесь вы или нет. А если вы уже задумались над такой мелочью вы проигрываете

Да да,слышала в Ютубе рассказывали про эту фразу,это программа крючок...он закидывает,а ты такая рилл я влюблена или нет ещё????А вдруг да и все начинаешь думать,фантазировать итд.На самом деле,нужно смотреть на отношения,проступки, действия ,если этого нет,а у меня этого не было,а просто манипуляции,тогда игнор.Не вестись на все это.

Биполярная сова
#25
💎

Да да,слышала в Ютубе рассказывали про эту фразу,это программа крючок...он закидывает,а ты такая рилл я влюблена или нет ещё????А вдруг да и все начинаешь думать,фантазировать итд.На самом деле,нужно смотреть на отношения,проступки, действия ,если этого нет,а у меня этого не было,а просто манипуляции,тогда игнор.Не вестись на все это.

Да главное не вдумываться в это все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема