Гость
Статьи
Что мужчина должен …

Что мужчина должен девушке в отношениях?

Не чувствую себя счастливой в отношениях, как будто чего то не хватает -ухаживаний, комплиментов
Ничего не получаю от мучжины, даже энергетически не заряжает
Я могу и одна быть, зачем мне мужик тогда?
А что по вашему мнению должен делать мужчина для женщины? #отношения

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она себе придумала, он обеспечь.

А если не смог, то козёл.

Прикольные существа эти бабы.🙄🤗

Гость
#2

зачем мужик? ну, можешь безлимитно использовать член куда себе захочешь. чем не энергетическая зарядка?😄

Гость
#4

Да купи себе вибратор и заряжайся.😃

Гость
#6
Гость

зачем мужик? ну, можешь безлимитно использовать член куда себе захочешь. чем не энергетическая зарядка?😄

Тебя так зацепило это слово "заряжаться"? Видимо ты ограниченный (-ая)
:)))

Гость
#7
Гость

Она себе придумала, он обеспечь.

А если не смог, то козёл.

Прикольные существа эти бабы.🙄🤗

Обиженный мальчик?
Девушки разорили?

Гость
#8
Гость

Обиженный мальчик?
Девушки разорили?

Ага не давали, мелкий член, нищеброд. 😉

Гость
#9
Гость

Ага не давали, мелкий член, нищеброд. 😉

(((

Гость
#10
Гость

(((

Да я в курсе, что всем меня искренне жаль.🤗

Гость
#11
Гость

Тебя так зацепило это слово "заряжаться"? Видимо ты ограниченный (-ая)
:)))

да не, просто жалко тебя. а так хоть какую- никакую пользу можешь извлечь, если конечно послушаешь совет)

Гость
#12
Гость

Да я в курсе, что всем меня искренне жаль.🤗

Мужчина с древних времен является добытчиком, но сейчас пошли мужики -бабы которые не хотят ничего делать для девушки, напрягать свою пятую точку и требуют лишь постель, а когда говоришь им за "ухаживания" выставляют тебя той девушкой, которой нужна лишь выгода. Прикрываются РаВнОпРаВиЕМ, хотя когда вопрос доходит то чего то другого орут во всю голосину что они мужЫки💪💪💪Сильнее и так далее
Я не говорю что женщина должна полностью вешаться на шею мужчине и быть амебой (ничего не делать) , девушка тоже может может делать сюрпризы и прочее

Гость
#13
Гость

да не, просто жалко тебя. а так хоть какую- никакую пользу можешь извлечь, если конечно послушаешь совет)

ну возможно тебе нужен только член по жизни , сори

Гость
#14
Гость

Мужчина с древних времен является добытчиком, но сейчас пошли мужики -бабы которые не хотят ничего делать для девушки, напрягать свою пятую точку и требуют лишь постель, а когда говоришь им за "ухаживания" выставляют тебя той девушкой, которой нужна лишь выгода. Прикрываются РаВнОпРаВиЕМ, хотя когда вопрос доходит то чего то другого орут во всю голосину что они мужЫки💪💪💪Сильнее и так далее
Я не говорю что женщина должна полностью вешаться на шею мужчине и быть амебой (ничего не делать) , девушка тоже может может делать сюрпризы и прочее

А я хз, я не жил в древние времена.

На сегодняшний день, быть настоящим мужчиной мне не выгодно.

А эгоистом очень удобно, комфортно и выгодно.

У меня одна жизнь, смысл тратить ее на кого-то я не хочу.

Имею же такое право!?🤗😉

Гость
#15
Гость

ну возможно тебе нужен только член по жизни , сори

а пригодиться, чтобы заряжать таких как ты)

Гость
#16
Гость

ну возможно тебе нужен только член по жизни , сори

Ну может ему и нужен только член, может и мне нужен. Вам то какое дело до наших потребностей, Вы нам вообще не кто. Мы и без Вас в состоянии принимать решения...смею Вас удивить данным фактом.🙄🤗

Фатальный
#17

Так а ему зачем такая женщина?

Гость
#18
Гость

А я хз, я не жил в древние времена.

На сегодняшний день, быть настоящим мужчиной мне не выгодно.

А эгоистом очень удобно, комфортно и выгодно.

У меня одна жизнь, смысл тратить ее на кого-то я не хочу.

Имею же такое право!?🤗😉

Речь о том, что это заложено природой на протяжении многих веков вот и все.
А как вы добиваетесь девушек? Спите и кидаете? Или их устраивает такое? Что рядом мужчина который не хочет быть настоящим мужиком.
Тогда они дуры сори(
Почему не выгодно? Ты же условно нуждаешься в женщине, она тебе что то дает, ты ей
Сейчас любые отношения априори выгода, будь эмоциональная либо же материальная
Тогда ты будешь со слабой женщиной, если сам такой, выбор твой не спорю)

Гость
#19

Значит не твоё это,ты должна быть счастлива! Мужчина должен проявлять заботу внимание! Чтоб ты чувствовала себя в безопасности! А если этого нет ,то он тебе точно не нужен

Гость
#20
Гость

а пригодиться, чтобы заряжать таких как ты)

Ну судя по твоей обиженности ты еще никого им не зарядил😂
Хочешь возьму над ним опеку? Он ведь такой маленький

Гость
#21
Фатальный

Так а ему зачем такая женщина?

Какая? ((

Гость
#22
Гость

Речь о том, что это заложено природой на протяжении многих веков вот и все.
А как вы добиваетесь девушек? Спите и кидаете? Или их устраивает такое? Что рядом мужчина который не хочет быть настоящим мужиком.
Тогда они дуры сори(
Почему не выгодно? Ты же условно нуждаешься в женщине, она тебе что то дает, ты ей
Сейчас любые отношения априори выгода, будь эмоциональная либо же материальная
Тогда ты будешь со слабой женщиной, если сам такой, выбор твой не спорю)

Нуу ваше мнение не есть истина в первой инстанции. Если в Вас подобное заложено...то не чего против не имею. Т.к. я не отношу себя к настоящим мужчинам, то все правила и привычные стереотипы на меня уже не работают.

А как и с кем я сплю...паардон но это личное, с Вами я такое обсуждать точно не буду. Ну и ваше отношение меня тоже не интересует вы уж извините.🤗

Гость
#23
Гость

Нуу ваше мнение не есть истина в первой инстанции. Если в Вас подобное заложено...то не чего против не имею. Т.к. я не отношу себя к настоящим мужчинам, то все правила и привычные стереотипы на меня уже не работают.

А как и с кем я сплю...паардон но это личное, с Вами я такое обсуждать точно не буду. Ну и ваше отношение меня тоже не интересует вы уж извините.🤗

Хорошо, каждый дро*** как он хочет)))
Вы сами все сказали

Гость
#24
Гость

Ну судя по твоей обиженности ты еще никого им не зарядил😂
Хочешь возьму над ним опеку? Он ведь такой маленький

блин, ну конечно он будет маленький, если его пригреет не столь привлекательная девушка😆. что ж, придется пока копить "энергию")

Гость
#25
Гость

блин, ну конечно он будет маленький, если его пригреет не столь привлекательная девушка😆. что ж, придется пока копить "энергию")

Ладно, бомжиха у соседней мусорки пригреет, это твой уровень, ты же нищий(((

Гость
#26
Гость

Хорошо, каждый дро*** как он хочет)))
Вы сами все сказали

🥴 Ну вот чего Вы добились данной позицией?

После нашего общения у меня позитивных эмоций в адрес женского пола точно не прибавилось.

Т.к. стандартные и банальные манипуляции уже настолько устарели, что на 16 летних прыщавых юношей не подействуют.

Т.е. в очередной раз миф о том, что женщины это прекрасные создания был развенчан.

Вопрос - идёт ли Вам это на пользу, как по мне исключительно на оборот. Если глянуть на статистику по созданию семей, то я далеко не одинок. Вы на данный момент " лишаете " девушек возможности стать женой и матерью...

И я говорю Вам за это спасибо.😉

Гость
#27
Гость

Ладно, бомжиха у соседней мусорки пригреет, это твой уровень, ты же нищий(((

оу, получается ты хуже бомжихи, раз на неё больше шансов возбудиться, нежели на тебя. самокритично, респект)

Гость
#28
Гость

🥴 Ну вот чего Вы добились данной позицией?

После нашего общения у меня позитивных эмоций в адрес женского пола точно не прибавилось.

Т.к. стандартные и банальные манипуляции уже настолько устарели, что на 16 летних прыщавых юношей не подействуют.

Т.е. в очередной раз миф о том, что женщины это прекрасные создания был развенчан.

Вопрос - идёт ли Вам это на пользу, как по мне исключительно на оборот. Если глянуть на статистику по созданию семей, то я далеко не одинок. Вы на данный момент " лишаете " девушек возможности стать женой и матерью...

И я говорю Вам за это спасибо.😉

Ну да женой и матерью таких мужчин как вы))))

Гость
#29
Гость

🥴 Ну вот чего Вы добились данной позицией?

После нашего общения у меня позитивных эмоций в адрес женского пола точно не прибавилось.

Т.к. стандартные и банальные манипуляции уже настолько устарели, что на 16 летних прыщавых юношей не подействуют.

Т.е. в очередной раз миф о том, что женщины это прекрасные создания был развенчан.

Вопрос - идёт ли Вам это на пользу, как по мне исключительно на оборот. Если глянуть на статистику по созданию семей, то я далеко не одинок. Вы на данный момент " лишаете " девушек возможности стать женой и матерью...

И я говорю Вам за это спасибо.😉

Могу сказать что это взаимно(((

Гость
#30
Гость

оу, получается ты хуже бомжихи, раз на неё больше шансов возбудиться, нежели на тебя. самокритично, респект)

Так тебя не возбуждают красивые девушки тк ты их боишься они тебе все равно не дадут, поэтому на бомжиху легче твой рогалик встанет 😓😥😿😢😭😠

Гость
#31
Гость

Так тебя не возбуждают красивые девушки тк ты их боишься они тебе все равно не дадут, поэтому на бомжиху легче твой рогалик встанет 😓😥😿😢😭😠

да какая ты красивая? в зеркало давно смотрелась? тут каждая такое говорит. не льсти себе. самовнушение- затея очень плохая, заканчивается это одиночеством с котами

Гость
#32
Гость

блин, ну конечно он будет маленький, если его пригреет не столь привлекательная девушка😆. что ж, придется пока копить "энергию")

Эх ты такой тупой не выкупаешь что среди людей есть эмоции и либо ты с человеком чувствуешь себя хорошо либо плохо и это называется энергия (((ограниченный дУрак((((

Гость
#33
Гость

да какая ты красивая? в зеркало давно смотрелась? тут каждая такое говорит. не льсти себе. самовнушение- затея очень плохая, заканчивается это одиночеством с котами

Мда я ждала чего нибудь по интереснее

Гость
#34
Гость

да какая ты красивая? в зеркало давно смотрелась? тут каждая такое говорит. не льсти себе. самовнушение- затея очень плохая, заканчивается это одиночеством с котами

Ладно обиженный дядька с маленьким стручком и с голыми карманами, гуляй, уже не интересно с тобой (((

Гость
#35
Гость

Могу сказать что это взаимно(((

🤗 ну мне то это точно на пользу. Т.к. быть настоящим мужчиной, отцом и мужем - не мой выбор.

По этому еще раз Вам говорю - спасибо.

Гость
#36
Гость

да какая ты красивая? в зеркало давно смотрелась? тут каждая такое говорит. не льсти себе. самовнушение- затея очень плохая, заканчивается это одиночеством с котами

Но ты можешь выдать еще что нибудь смешное и вомзожно я еще уделю тебе парочку ответов, ведь тебя жалко

Гость
#37
Гость

Мда я ждала чего нибудь по интереснее

дик пик не получишь. не заслужила

Гость
#38
Гость

🤗 ну мне то это точно на пользу. Т.к. быть настоящим мужчиной, отцом и мужем - не мой выбор.

По этому еще раз Вам говорю - спасибо.

и еще раз спасибо!!!

Гость
#39
Гость

Эх ты такой тупой не выкупаешь что среди людей есть эмоции и либо ты с человеком чувствуешь себя хорошо либо плохо и это называется энергия (((ограниченный дУрак((((

а ты способна дать положительные эмоции? судя по стартопику нет, раз обратки от мужчины не получаешь

Гость
#40
Гость

а ты способна дать положительные эмоции? судя по стартопику нет, раз обратки от мужчины не получаешь

от какого мужчины? от тебя что ли? 😂дык ты ж не настоящий мужык((

Гость
#41
Гость

Но ты можешь выдать еще что нибудь смешное и вомзожно я еще уделю тебе парочку ответов, ведь тебя жалко

ага, уделяет мне ответы. это ты под мои комменты теребишь горошину)

Гость
#42
Гость

а ты способна дать положительные эмоции? судя по стартопику нет, раз обратки от мужчины не получаешь

ты делаешь выводы опираясь на форум??? тупица

Гость
#43
Гость

а ты способна дать положительные эмоции? судя по стартопику нет, раз обратки от мужчины не получаешь

Так в этом и ее прелесть! За то она способна дать любому мужчине столько негатива ... .
Отсюда и радость за мужчин, ее будут юзать и только юзать. Т.е. халявный кекс без каких либо обязательств. Ее характер будет ангелом хранителем для мужчин.

Гость
#44
Гость

ага, уделяет мне ответы. это ты под мои комменты теребишь горошину)

комменты твои а тема моя!! я тут главня, пошел отсюда короткостручковый

Гость
#45
Гость

Так в этом и ее прелесть! За то она способна дать любому мужчине столько негатива ... .
Отсюда и радость за мужчин, ее будут юзать и только юзать. Т.е. халявный кекс без каких либо обязательств. Ее характер будет ангелом хранителем для мужчин.

что ты за бредятину пишешь? обкурился?

Гость
#46
Гость

Ладно обиженный дядька с маленьким стручком и с голыми карманами, гуляй, уже не интересно с тобой (((

ну-ну, обиженный... по-моему ты тут ноешь😆 можешь сто раз сказать, что я нищий и с маленьким стручком, но реальность это не поменяется.
пс можешь потереть фасолинку на ответ пока я добрый)

Гость
#47
Гость

от какого мужчины? от тебя что ли? 😂дык ты ж не настоящий мужык((

та подожди, я же говорил, что тебе надо заслужить. но что-то не вижу шагов на встречу

Гость
#48
Гость

Так в этом и ее прелесть! За то она способна дать любому мужчине столько негатива ... .
Отсюда и радость за мужчин, ее будут юзать и только юзать. Т.е. халявный кекс без каких либо обязательств. Ее характер будет ангелом хранителем для мужчин.

вот только когда до неё это дойдет? это вопрос

Гость
#49
Гость

ну-ну, обиженный... по-моему ты тут ноешь😆 можешь сто раз сказать, что я нищий и с маленьким стручком, но реальность это не поменяется.
пс можешь потереть фасолинку на ответ пока я добрый)

ну да ты же сам сказал что гол как щегол да и в трусах не густо(
эх я бы сказала тебе подушить удава, но увы нечего (

Гость
#50

Так будь всю жизнь одна, что ты ноешь, или слабо?