Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые против пополамщиков

Опрос
Как делить имущество?
Гость
Гость
#1

Третий пуне забыл))) ну знаешь какой ☺️

#2

это при разводе или как?

#3

все зависит от ситуации

Гость
#4

С кем детить то собрались ?:)

Гость
#5
꧁волшебная на всю голову꧂

это при разводе или как?

При разводе

#6
Гость

При разводе

повторюсь, конечно "всё зависит от ситуации", но как правило совместно нажитое в браке имущество делят между супругами поровну

Гость
#7
꧁волшебная на всю голову꧂

повторюсь, конечно "всё зависит от ситуации", но как правило совместно нажитое в браке имущество делят между супругами поровну

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

#8
Гость

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

По закону по полам ))), как бы вы не любили пополамщиков, само государство пополамщик, если муж не дурак, то может вообще на себе все оставить легко.

Rose 🌹
#9

Какое имущество?! 😳

Гость
#10

Вы спрашиваете про справедливость? Тогда ответ зависит во-первых от материального вклада женщины в это имущество, а во-вторых, есть ли дети и с кем они остаются после развода.

Комода Драконовна
#11

а зачем его делить? выбрал женщину раз и навсегда - так не зли ее, смотри, чтоб была довольная и сиди на опе ровно

Гость
#12
Гость

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

При пополаме любовь невозможна, это чистое товарищество без секса. Раз дошло до развода, какая любовь? Были супруги, стали просто друзья. С пополамом. Теперь можно сидеть и считать, кто что купил, кто куда сколько вложил, кто виноват в разводе и проч. И пусть делят.

Гость
#13

Важно еще учитывать, по чьей инициативе (вине) развод.
Знаю пару, в которой оба ушли от своих супругов к друг другу. Оба оставили все: он бывшей жене, она бывшему мужу. Потому что никто не должен платить за то, что у них случилась любовь. Такой подход уважаю.

Гость
#14

Жена имеет право на имущество так как потратила на вас годы жизни. Детей рожала, а если не рожала то это значит вы так захотели.
Только какой же вы мужчина то если у вас по этому поводу вопросы? Вы жалкий червяк, вам в угол забиться и рыдать о своей жмотярской сущности

#15
Гость

Жена имеет право на имущество так как потратила на вас годы жизни. Детей рожала, а если не рожала то это значит вы так захотели.
Только какой же вы мужчина то если у вас по этому поводу вопросы? Вы жалкий червяк, вам в угол забиться и рыдать о своей жмотярской сущности

Ну да ну да , так и сделаем )))) озеро слез нальем )))

Гость
#16
Комода Драконовна

а зачем его делить? выбрал женщину раз и навсегда - так не зли ее, смотри, чтоб была довольная и сиди на опе ровно

Женщины предатели. Разваливают 74% браков. Пьют, изменяют, поднимают руку...

Гость
#17
Гость

Вы спрашиваете про справедливость? Тогда ответ зависит во-первых от материального вклада женщины в это имущество, а во-вторых, есть ли дети и с кем они остаются после развода.

Помоему она имеет право уже просто от того что родила. Даже если у них нет общего имущества и она ни дня не работала. Или я не права?

⚓Нищеброд⚓
#18
Комода Драконовна

а зачем его делить? выбрал женщину раз и навсегда - так не зли ее, смотри, чтоб была довольная и сиди на опе ровно

😂😂😂
Зачем такая жизнь!?
Уж лучше сразу в петлю!

Гость
#19
Гость

При разводе

При разводе мужик в одних трусах идёт на улицу, странный вопрос 🤷‍♀️ А если он виноват в разводе, то без трусов. Что тут непонятного

Гость
#20
Гость

Помоему она имеет право уже просто от того что родила. Даже если у них нет общего имущества и она ни дня не работала. Или я не права?

55% женщин не способны родить.
98% мужчин способны зачать

Гость
#21

Т е если я против пополам, но у нас общий бюджет, то нормально предположить, что на вынутые деньги из бюджета МЫ купили имущество, а теперь все мужчине?
Я правильно вас поняла?

#22

А как быть мужчинам которые против пополамщиц, и хотят чтобы настоящая женщина содержала их полностью?

Blueberry
#23

Если я против пополамшика, каким образом я за ним замужем окажусь??

Blueberry
#24
Гость

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

По закону.

Blueberry
#25
Bertruger

По закону по полам ))), как бы вы не любили пополамщиков, само государство пополамщик, если муж не дурак, то может вообще на себе все оставить легко.

Как?)

Blueberry
#26
Гость

При разводе мужик в одних трусах идёт на улицу, странный вопрос 🤷‍♀️ А если он виноват в разводе, то без трусов. Что тут непонятного

🤣🤣🤣 мужу сказала, посмеялись

#27
Гость

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

автор, повторю ещё раз, как правило пополам делится, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ!

#28
Комода Драконовна

а зачем его делить? выбрал женщину раз и навсегда - так не зли ее, смотри, чтоб была довольная и сиди на опе ровно

😂 не все на это способны, к сожалению

Гость
#29
Гость

Т е если я против пополам, но у нас общий бюджет, то нормально предположить, что на вынутые деньги из бюджета МЫ купили имущество, а теперь все мужчине?
Я правильно вас поняла?

Женская логика 🤣
Если женщина против пополам, то имущество не делится пополам

Гость
#30
Blueberry

Если я против пополамшика, каким образом я за ним замужем окажусь??

Ты ТП, не понимаешь вопрос

Гость
#31
Blueberry

🤣🤣🤣 мужу сказала, посмеялись

Над чем он смеялся?)

#32
Гость

55% женщин не способны родить.
98% мужчин способны зачать

странная статистика .......и главное, откуда такие цифры🤔

Blueberry
#33
Гость

Ты ТП, не понимаешь вопрос

Это ты ТХ) Женщина, которая против пополамщика,никогда не выйдет за него. Поэтому вопрос тупой.

#34
Blueberry

Как?)

Что, как ? Как убрать пополам, когда ты покупаешь все сам, очень просто. Брачный контракт, но это может ее пронервировать. Я делал тише. Дарственную через родителей.

Blueberry
#35
Bertruger

Что, как ? Как убрать пополам, когда ты покупаешь все сам, очень просто. Брачный контракт, но это может ее пронервировать. Я делал тише. Дарственную через родителей.

Где таких блаженных жён то берете, которая даже не интересуется, на кого оформляется общее имущество?) У меня муж гараж то покупал, и то там потребовали мое нотариальное согласие, что я не против.

Гость
#36
Гость

если женщина против пополама, как оно может пополам делиться?

К сожалению по закону.

Гость
#37
Гость

Вы спрашиваете про справедливость? Тогда ответ зависит во-первых от материального вклада женщины в это имущество, а во-вторых, есть ли дети и с кем они остаются после развода.

Детки к имухществу отношения не имеют.

Гость
#38
Гость

Жена имеет право на имущество так как потратила на вас годы жизни. Детей рожала, а если не рожала то это значит вы так захотели.
Только какой же вы мужчина то если у вас по этому поводу вопросы? Вы жалкий червяк, вам в угол забиться и рыдать о своей жмотярской сущности

Жырно)))

Гость
#39
Blueberry

Если я против пополамшика, каким образом я за ним замужем окажусь??

В ч0м вопрос, жырушенька?

Гость
#40
Blueberry

🤣🤣🤣 мужу сказала, посмеялись

Блевотному муху? Смеялись за чашечкой кофейка? Блевотинки)))

Гость
#41
Blueberry

Это ты ТХ) Женщина, которая против пополамщика,никогда не выйдет за него. Поэтому вопрос тупой.

Выйдет, вфйдет, жырушенька.

#42
Blueberry

Где таких блаженных жён то берете, которая даже не интересуется, на кого оформляется общее имущество?) У меня муж гараж то покупал, и то там потребовали мое нотариальное согласие, что я не против.

При дарственной не требуют, при брачном контракте не требуют разрешения на покупки. Ну брачный контракт сразу подписывается в начале брака, а вот дарственной можно пользоваться в любое время.

Rose 🌹
#43
Гость

55% женщин не способны родить.
98% мужчин способны зачать

Протри глаза и читай: 60% бесплодных пар по мужскому фактору

#44
Bertruger

Что, как ? Как убрать пополам, когда ты покупаешь все сам, очень просто. Брачный контракт, но это может ее пронервировать. Я делал тише. Дарственную через родителей.

А она от вас втихую наверняка финподушку себе ныкает. Высокие отношения, ё-моё!..

#45
Гость

Над чем он смеялся?)

что он ее без трусов оставит)

#46
Blueberry

Это ты ТХ) Женщина, которая против пополамщика,никогда не выйдет за него. Поэтому вопрос тупой.

как она поймет, что мужик пополамщик🤔 это качество проявляется с разводом

Гость
#48
꧁волшебная на всю голову꧂

странная статистика .......и главное, откуда такие цифры🤔

50% дохли при родах, 5% безплодных

Гость
#49
Blueberry

Это ты ТХ) Женщина, которая против пополамщика,никогда не выйдет за него. Поэтому вопрос тупой.

Тупая ты кизда. Она вышла не за пополамщика. Как имущество она делить должна? Все мужчине?

#50
Гость

50% дохли при родах, 5% безплодных

ну так многие считают что родить это как пассать сходить, не тяжело.