Гость
Статьи
Парень унизил

Парень унизил

Это случилось год назад. Но та ссора не даёт мне покоя. Живу у парня. Мы год назад поругались ( если честно, наорала на него зря , он был не виноват ). Но это ничего не меняет!! Я кричала на него, он обозвал меня тупой соской . Это так обидело. Теперь мучаюсь с этим год. Такими словами не бросаются. Он меня не ценит ? Просто хотела выговориться. Гложет обида на него , а с виду все хорошо. Как эту обиду загладить ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же не ценит? Тупые соски очень ценны. А если они глатают, так вдвойне.

Гость
#2

Вы жираф?

Гость
#3

Ты не совсем правильно понимаешь смысл термина "ценить". Свою ценность трудом доказывают, а не... Трудом над собой, если не понимаешь.

Автор
#4
Гость

Вы жираф?

Нет

Автор
#5
Гость

Ты не совсем правильно понимаешь смысл термина "ценить". Свою ценность трудом доказывают, а не... Трудом над собой, если не понимаешь.

Спасибо за пояснение ...

Автор
#6
Гость

Вы жираф?

Просто мы давно помирились. Но почему-то обида не прошла

Гость
#7

Может стоит поговорить с ним об этом. Он явно это сказал из-за того, чтобы сделать вам не приятно, так как вы на него кричали

#8

Подумайте о том, что возможно он тоже не сдержался, когда вы орали на него, тем более,что он ещё и не виноват. Возможно вашему парню было в тот момент очень обидно, у него сработала защитная реакция в таком виде. Он же больше не называет вас такими словами.

Виноградинка
#9

Ваш парень - ***, для которого нормально оскорблять любимую женщину в моменты ссоры.
Тут речь не о том простить или не простить, а стоит ли встречаться вообще с таким?

Виноградинка
#10

под звездочками б ы д л о

Гость
#11

Если все таки решите с ним об этом поговорить, делайте это деликатно. Можно спросить для начала, почему ты меня тогда так назвал? Ты действительно считаешь меня такой? Если скажет да, то вы увидите истинное отношение к вам. А на это форуме мало кто может дать хороший совет. Здесь полно женоненавистиков, но нормальные тоже попадаются

#12

где он тебя такую слабоумную нашел то...

#13

да уж...меня бы такое тоже долго мучило. ссоры ссорами, но зачем обзывать. это совсем неуважение. он хоть прощение попросил?

Гость
#14
Фунтик

где он тебя такую слабоумную нашел то...

Видите автор, этот человек не зная вас, начал оскорблять. Это обычный тролль, не видитесь на него. Просто у человека единственное развлечение - на женском форуме гадости писать

Гость
#15

Авторша сама виновата раз позволяет ему разврат. Тупая. Умная женщина с достоинством до такого не опустится, парень матросит и бросит и ещё и обозвал.
Ну а ты небось и дальше насасуешь ?? Жаль таких как ты. Уж лучше голодать чем что попало есть
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Гость
#16

не расстраивайся ты так, тупая сосока, с кем не бывает.

Автор
#17
Гость

Авторша сама виновата раз позволяет ему разврат. Тупая. Умная женщина с достоинством до такого не опустится, парень матросит и бросит и ещё и обозвал.
Ну а ты небось и дальше насасуешь ?? Жаль таких как ты. Уж лучше голодать чем что попало есть
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Я не с кем попало

Автор
#18
Гость

Видите автор, этот человек не зная вас, начал оскорблять. Это обычный тролль, не видитесь на него. Просто у человека единственное развлечение - на женском форуме гадости писать

Точно

Автор
#19
Таня

да уж...меня бы такое тоже долго мучило. ссоры ссорами, но зачем обзывать. это совсем неуважение. он хоть прощение попросил?

Да, давно. Но блиин , это так неприятно

Автор
#20
Гость

Если все таки решите с ним об этом поговорить, делайте это деликатно. Можно спросить для начала, почему ты меня тогда так назвал? Ты действительно считаешь меня такой? Если скажет да, то вы увидите истинное отношение к вам. А на это форуме мало кто может дать хороший совет. Здесь полно женоненавистиков, но нормальные тоже попадаются

Спасибо. Это так !

Автор
#21
Виноградинка

под звездочками б ы д л о

Поняла

Автор
#22
VOlga

Подумайте о том, что возможно он тоже не сдержался, когда вы орали на него, тем более,что он ещё и не виноват. Возможно вашему парню было в тот момент очень обидно, у него сработала защитная реакция в таком виде. Он же больше не называет вас такими словами.

Нет. Больше никогда не называл так

Гость
#23
Автор

Я не с кем попало

Девушка,ты сосешь чуваку,обзывающему тебя тупой соской?Так?Тогда ты сама "кто попало" для него.Без обид,просто подумай над этим.

Гость
#24
Гость

Видите автор, этот человек не зная вас, начал оскорблять. Это обычный тролль, не видитесь на него. Просто у человека единственное развлечение - на женском форуме гадости писать

Справедливости ради надо признать, что все соски_тупые. Умным и в голову не придёт сосать мочеиспускательный орган у мужчины.

Гость
#25
Гость

Авторша сама виновата раз позволяет ему разврат. Тупая. Умная женщина с достоинством до такого не опустится, парень матросит и бросит и ещё и обозвал.
Ну а ты небось и дальше насасуешь ?? Жаль таких как ты. Уж лучше голодать чем что попало есть
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало.

Ну не женится же на соске в самом деле.)

Гость
#26
Автор

Я не с кем попало

Не с мужем, значит именно с кем попало.

Гость
#27
Автор

Да, давно. Но блиин , это так неприятно

А сказать почему? За живое задело потому что. Ведь это чистая правда - то что он тогда сказал.)

Автор
#28
Гость

Справедливости ради надо признать, что все соски_тупые. Умным и в голову не придёт сосать мочеиспускательный орган у мужчины.

Не правда и я не соска !

Автор
#29
Гость

Ну не женится же на соске в самом деле.)

Я не соска! Почему это он не женится ?

Автор
#30
Гость

Не с мужем, значит именно с кем попало.

Как так? Это каменный век ??

Гость
#31
Автор

Я не соска! Почему это он не женится ?

Потому что женятся на уважающих себя женщинах. А они вне брака не доступны. То есть они только с мужем спят. А вы спите с каким то непонятным парнем, который не видит в вас своей жены. И не боится вас потерять, потому что не считает вас самой важной для себя женщиной.

Гость
#32
Автор

Как так? Это каменный век ??

А причём тут каменный век и уважение мужчины? В каменном веке мужчины клялись в верности любимой женщине, а в наш век ведут в ЗАГС.

Автор
#33
Гость

Потому что женятся на уважающих себя женщинах. А они вне брака не доступны. То есть они только с мужем спят. А вы спите с каким то непонятным парнем, который не видит в вас своей жены. И не боится вас потерять, потому что не считает вас самой важной для себя женщиной.

Я думаю, вы не правы. Мы поженимся

Гость
#34
Автор

Я думаю, вы не правы. Мы поженимся

Хотелось бы мне в это верить. Но ... вряд ли он считает тебя серьёзной женщиной. Достойной быть матерью его детей.

Гость
#35

Но ты можешь задать ему вопрос.

Автор
#36
Гость

Хотелось бы мне в это верить. Но ... вряд ли он считает тебя серьёзной женщиной. Достойной быть матерью его детей.

Почему это? Я серьезный и порядочный человек

Гость
#37
Автор

Почему это? Я серьезный и порядочный человек

Серьёзные женщины вне брака недоступны. Увы, это к вам не относится.

Гость
#38
Автор

Почему это? Я серьезный и порядочный человек

Ну вот забеременеете вы завтра и что? Пойдёте убивать своего ребёнка? Или позволите ему родиться не в семье, где его будут любить мама и папа, а ...
В общем вы поняли. Таких как вы принято называть женщины с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#39
Автор

Я думаю, вы не правы. Мы поженимся

Выходить замуж за мужика,назвавшего тебя тупой соской это очень разумное желание,да.Уважающая себя девушка слова бы больше с ним не сказала.А ты продолжаешь ему сосать.

Сама по себе
#40

Ты обиду загладить хочешь? Странно. Ведь обозвали тебя. А почему? Где объяснения? Как он вас оскорбил? За что? Вы же не зря раскричались. Как он унизил вас, вы раскричались и вас обозвали соской.И вы ещё терпите год урода. И мы должны вам помочь. Тебя унизили, УНИЗИЛИ. Такое не прощают. Или ты соска?

Автор
#41
Гость

Ну вот забеременеете вы завтра и что? Пойдёте убивать своего ребёнка? Или позволите ему родиться не в семье, где его будут любить мама и папа, а ...
В общем вы поняли. Таких как вы принято называть женщины с пониженной социальной ответственностью.

Нет . Я бы не убила ребенка. И я очень порядочная девушка. Не надо оскорблений

Автор
#42
Гость

Выходить замуж за мужика,назвавшего тебя тупой соской это очень разумное желание,да.Уважающая себя девушка слова бы больше с ним не сказала.А ты продолжаешь ему сосать.

Он сказал что в сердцах такое ляпнул

Гость
#43
Автор

Он сказал что в сердцах такое ляпнул

Если он свои эмоции не способен сдерживать
,он не мужик,он тряпка и баба,в плохом смысле.Кстати,все кухонные боксеры утверждают,что сломали челюсть жене не со зла,а вот потому что рассердился.

Гость
#44

отсоси у него с умом....

Гость
#45
Автор

Я не с кем попало

ты ещё и оправдываешь его... нуну

Гость
#46
Гость

Девушка,ты сосешь чуваку,обзывающему тебя тупой соской?Так?Тогда ты сама "кто попало" для него.Без обид,просто подумай над этим.

он её обывает за ""дело"" , а тупая соска ещё его и оправдывает. Она видите ли не с кем попало

Автор
#47
Гость

он её обывает за ""дело"" , а тупая соска ещё его и оправдывает. Она видите ли не с кем попало

Да, он мой любимый человек. Сам ты даун!!!

Гость
#48
Автор

Да, он мой любимый человек. Сам ты даун!!!

Кажется ты,автор,и в самом деле тупая соска.Знаешь это,потому и проглотила.

Гость
#49

Она тупица года, противоречащая сама себе и всем тут комментаторам. Сама типа противно, но его не сметь обижать этоже Любимка...явно у авторши в ,,арбузе семечек не хватает.

Гость
#50

нельзя оставлять обиду вот так. она в дальнейшем будет только расти и приведет к неприязни к вашему мч. когда нибудь это все выльется. никто кроме вашего мч не сможет ответить на ваш вопрос, поэтому советую откровенно поговорить на эту нему с ним. скажите для начала, что тогда накричали на него ни за что (если он этого еще не знает) и расскажите что уже на протяжении целого года живете, вспоминая его оскарбления.