Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня своей обслугой

Моя мама была против моего переезда к нему. Но я люблю его и переехала в другой город. Мне 20, ему 28. Постоянно мне , принеси, подай , сделай мне....омлет. ну вы поняли. И так постоянно. Словно я не жена ему, а служанка какая-то . Как ему намекнуть что он не прав и это унижает меня как личность ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставанием (разводом)

Автор
#2
Гость

Расставанием (разводом)

Я люблю его и хочу , чтоб он изменился . Стал как раньше

Гость
#3
Автор

Я люблю его и хочу , чтоб он изменился . Стал как раньше

Чем меньше их любим, тем сильнее они нас.

Гость
#4

так вы и не жена ему, а обслуга.

Гость
#5

Если жена значит муж нужно писать...Не то в названии парень, а по тексту выходит жена. Да суть и не в этом. Что барану намекать? Прямым текстом жестко осадить и...возвращаться к себе

Гость
#6

Откройте рот и скажите, что думаете.
Мужчины намеков не понимают.

Автор
#7
Гость

так вы и не жена ему, а обслуга.

Это не так !

Гость
#8

Вежливо,отказать пару раз.Чем ниже человек гнет шею,тем больше на нее залазят и погоняют человеком.Но ваш парень привык теперь что вы его обслуживаете,а теперь ему будет обидно,когда вы начнёте отказывать.Нужно было с самого начала оговорить ,кто что будет делать по дому и что приемлемо в сексе,а что нет.

Автор
#9
Гость

Если жена значит муж нужно писать...Не то в названии парень, а по тексту выходит жена. Да суть и не в этом. Что барану намекать? Прямым текстом жестко осадить и...возвращаться к себе

Гражданская жена

Автор
#10
Гость

Вежливо,отказать пару раз.Чем ниже человек гнет шею,тем больше на нее залазят и погоняют человеком.Но ваш парень привык теперь что вы его обслуживаете,а теперь ему будет обидно,когда вы начнёте отказывать.Нужно было с самого начала оговорить ,кто что будет делать по дому и что приемлемо в сексе,а что нет.

Вы правы! Я сама виновата. Не знаю даже с чего начать чтоб ему сказать

Гость
#11
Автор

Вы правы! Я сама виновата. Не знаю даже с чего начать чтоб ему сказать

Начинайте потихоньку отказывать.Но будьте готовы ,что он будит обижаться,злится.Не разговаривать с вами.Но желаю выдержать шторм.И он с временем привыкнет.

Гость
#12

Судя по ситуации вам уже поздно намекать. Вам нужно было намекать совершенно на другие вещи, чтобы вас за обслугу не сочли.

Гость
#13

снова этот разводчик-неумеха

Гость
#14

бесит вырежение "не прав", мне один посредник на любое что-то замечание с моей стороны "вы не правы", как гопники какие-то. Вот реально не понимаю, что вы под эти подразумеваете? Посредник кстати тупая дубина был. И вы тоже употребляете это слово, может правильно с вами поступают? Каждый имеет свое мнение, что-то если вам не нравится, не общайтесь. А вот это "ты не прав" попахивает диктатурой, не прав - уходите. Прав или не прав кто судит? относительно чего прав? кто это устанавливает? Это вам не нравится. Можно сказать для меня это неприемлемо, я это не могу терпеть, выносить, поэтому я ухожу, потому что воспитывать чужих людей не ваше ПРАВО

Автор
#15
Гость

Начинайте потихоньку отказывать.Но будьте готовы ,что он будит обижаться,злится.Не разговаривать с вами.Но желаю выдержать шторм.И он с временем привыкнет.

Попробую

Фатальный
#16

Как ему глаза открыть, что сливать пора такую женщину. И общаться. С той, которая видит смысл жизни в том, что вы описали.

Автор
#17
Гость

Судя по ситуации вам уже поздно намекать. Вам нужно было намекать совершенно на другие вещи, чтобы вас за обслугу не сочли.

На какие это вещи ?

Автор
#18
Фатальный

Как ему глаза открыть, что сливать пора такую женщину. И общаться. С той, которая видит смысл жизни в том, что вы описали.

Я его люблю, но хочу уважения

Гость
#19
Автор

Я люблю его и хочу , чтоб он изменился . Стал как раньше

Откажысь от супу мужла.

Гость
#20

хватит лясы точить, уди крупу перебирай.

Автор
#21
Гость

хватит лясы точить, уди крупу перебирай.

Ты кто вообще ?

Гость
#22

Хорошо устроился мужичек

Гость
#23
Автор

Гражданская жена

Гражданская, - это та, что через загс. А вы сожительница. Вы, являясь никем для него, добровольно согласились выполнять функции жены. Он получил всё, - и секс и обслуживание. Прежним не стане, т.к всего уже добился от вас. И в загс не позовёт, потому что вы итак всё делаете. Вы считаете себя "гражданской женой", а он себя - свободным мужиком, у которого есть бесплатный секс и обслуживающий персонал ввиде вас.
Чтобы это получить (жить вместе), он должен был позвать вас сначала в загс, понапрягаться, чтобы получить желаемое. Но вы согласились так с ним жить. Теперь и пожинайте плоды. Скоро вас будут посещать мысли, а когда он в загс позовёт. А он не позовёт либо будет кормить обещаниями.
Выход: жить раздельно и продолжить встречаться. Жрать готовить и убирать у себя дома он должен сам. А вы сходили на свидание, и домой. А если попросит убрать либо приготовить, скажите, что это функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу.

Гость
#24
Автор

Ты кто вообще ?

твой парень, быстро на кухню энд арбайтен. тебе еще стирать и полы мыть.

Автор
#25
Гость

Гражданская, - это та, что через загс. А вы сожительница. Вы, являясь никем для него, добровольно согласились выполнять функции жены. Он получил всё, - и секс и обслуживание. Прежним не стане, т.к всего уже добился от вас. И в загс не позовёт, потому что вы итак всё делаете. Вы считаете себя "гражданской женой", а он себя - свободным мужиком, у которого есть бесплатный секс и обслуживающий персонал ввиде вас.
Чтобы это получить (жить вместе), он должен был позвать вас сначала в загс, понапрягаться, чтобы получить желаемое. Но вы согласились так с ним жить. Теперь и пожинайте плоды. Скоро вас будут посещать мысли, а когда он в загс позовёт. А он не позовёт либо будет кормить обещаниями.
Выход: жить раздельно и продолжить встречаться. Жрать готовить и убирать у себя дома он должен сам. А вы сходили на свидание, и домой. А если попросит убрать либо приготовить, скажите, что это функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу.

Да. Вы правы!

Ель...
#26
Гость

Гражданская, - это та, что через загс. А вы сожительница. Вы, являясь никем для него, добровольно согласились выполнять функции жены. Он получил всё, - и секс и обслуживание. Прежним не стане, т.к всего уже добился от вас. И в загс не позовёт, потому что вы итак всё делаете. Вы считаете себя "гражданской женой", а он себя - свободным мужиком, у которого есть бесплатный секс и обслуживающий персонал ввиде вас.
Чтобы это получить (жить вместе), он должен был позвать вас сначала в загс, понапрягаться, чтобы получить желаемое. Но вы согласились так с ним жить. Теперь и пожинайте плоды. Скоро вас будут посещать мысли, а когда он в загс позовёт. А он не позовёт либо будет кормить обещаниями.
Выход: жить раздельно и продолжить встречаться. Жрать готовить и убирать у себя дома он должен сам. А вы сходили на свидание, и домой. А если попросит убрать либо приготовить, скажите, что это функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу.

Автор прислушайтесь к этому совету. Зачем вам в 20 лет быть прислугой? Что с вами будет в 30? 40? Так и будет бегать своим МЧ прислуживать, потом второму, третьему... В 20 лет надо отдыхать, учиться, карьеру строить, путешествовать, танцевать... А вы стали сожительницей на побегушках. Но раз любите - то терпите, че уж там.

Гость
#27
Гость

Хорошо устроился мужичек

по уму, всегда хорошо. по дури, он бы строчил темы.

Рисовые Грустцы
#28
Автор

Я его люблю, но хочу уважения

Не будет уже уважения, он абьюзер.Демо-версию в начале прокатил, а вы купились.Скажите спасибо, если Лёщей не надает, когда начнёте отказывать.И мама была права, да....

Гость
#29
Автор

Гражданская жена

Хахахахахахахх.))))
Смешная шутка.)
Жена, это самая важная для мужчины женщина, с которой он готов разделить всё!
А с вами он не хочет иметь ничего общего, поэтому и не женился. На прислуге не женятся. Иначе она бы стала хозяйкой.) И прислуживать было бы некому.)

Гость
#30
Гость

Гражданская, - это та, что через загс. А вы сожительница. Вы, являясь никем для него, добровольно согласились выполнять функции жены. Он получил всё, - и секс и обслуживание. Прежним не стане, т.к всего уже добился от вас. И в загс не позовёт, потому что вы итак всё делаете. Вы считаете себя "гражданской женой", а он себя - свободным мужиком, у которого есть бесплатный секс и обслуживающий персонал ввиде вас.
Чтобы это получить (жить вместе), он должен был позвать вас сначала в загс, понапрягаться, чтобы получить желаемое. Но вы согласились так с ним жить. Теперь и пожинайте плоды. Скоро вас будут посещать мысли, а когда он в загс позовёт. А он не позовёт либо будет кормить обещаниями.
Выход: жить раздельно и продолжить встречаться. Жрать готовить и убирать у себя дома он должен сам. А вы сходили на свидание, и домой. А если попросит убрать либо приготовить, скажите, что это функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу.

"Убираться и готовить - функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу"
Скажите так и увидите очень удивлённую МОРДУ. К такому повороту он явно не готов.

Гость
#31

Вы и есть обслуга. Будете его обслуживать на шару пока он зарабатывает имущество себе. А лет через 8 он вышвырнет вас на улицу ни с чем, а домой приведет другую. Ладно б вы обслуживали мужа пока он зарабатывает имущество для вас, но просто так ишачить и выйдя из этих отношений в случае чего получить ноль....мне вас не понять. Ставьте вопрос ребром: заявление в ЗАГС прям завтра и брак в течение месяца или вы уезжаете домой

Автор
#32
Рисовые Грустцы

Не будет уже уважения, он абьюзер.Демо-версию в начале прокатил, а вы купились.Скажите спасибо, если Лёщей не надает, когда начнёте отказывать.И мама была права, да....

Какой-то кошмар

Автор
#34
Гость

"Убираться и готовить - функция жены либо домработницы. А так как я не жена, то тебе остаётся нанять домработницу"
Скажите так и увидите очень удивлённую МОРДУ. К такому повороту он явно не готов.

Попробую! Супер совет , хоть страшновато

Рисовые Грустцы
#35
Автор

Какой-то кошмар

Да в принципе, неплохо.Если не дура, сразу уйдете, как только ручонкой мотыльнул перед лицом!Если терпила, то все сложнее.

Гость
#36
Гость

Вы и есть обслуга. Будете его обслуживать на шару пока он зарабатывает имущество себе. А лет через 8 он вышвырнет вас на улицу ни с чем, а домой приведет другую. Ладно б вы обслуживали мужа пока он зарабатывает имущество для вас, но просто так ишачить и выйдя из этих отношений в случае чего получить ноль....мне вас не понять. Ставьте вопрос ребром: заявление в ЗАГС прям завтра и брак в течение месяца или вы уезжаете домой

Парень унизил

Это случилось год назад. Но та ссора не даёт мне покоя. Живу у парня. Мы год назад поругались ( если честно, наорала на него зря , он был не виноват ). Но это ничего не меняет!! Я кричала на него, он обозвал меня тупой соской . Это так обидело. Теперь мучаюсь с этим год. Такими словами не бросаются. Он меня не ценит ? Просто хотела выговориться. Гложет обида на него , а с виду все хорошо. Как эту обиду загладить ?
Сегодня, 12:35
Автор
[3483796935]

Ель...
#37
Автор

Попробую! Супер совет , хоть страшновато

Боитесь, что по морде вам надает да? Или пинка даст? Чего вы вцепились в него?

Автор
#38
Ель...

Боитесь, что по морде вам надает да? Или пинка даст? Чего вы вцепились в него?

Что бросит меня

Гость
#39
Автор

Попробую! Супер совет , хоть страшновато

А вы не бойтесь. Бойтесь через 10 лет стать неуверенной, с потухшими глазами.. А он ещё скажет: терпи, кому ты нахрен нудна.

Автор
#40
Гость

А вы не бойтесь. Бойтесь через 10 лет стать неуверенной, с потухшими глазами.. А он ещё скажет: терпи, кому ты нахрен нудна.

Спасибо за совет. Это так

Василий
#41

Зато у вас любовь! Когда ум вернётся, то сразу бегите.

Гость
#42
Автор

Что бросит меня

Глупая. Он тебя ещё не взял. Берут - когда женятся.

Автор
#43
Гость

Глупая. Он тебя ещё не взял. Берут - когда женятся.

Как это? Он живёт со мной

Гость
#44
Автор

Как это? Он живёт со мной

Мда........

Гость
#45
Гость

Мда........

Тупа как пробка.))))

Гость
#46

Кусните его, когда омлет делаете.

Гость
#47
Гость

Тупа как пробка.))))

Мы тут зря с советами распинаемся🤣

Автор
#48
Гость

Тупа как пробка.))))

Почему это ? Он со мной вместе и несёт ответственность

Гость
#49
Автор

Почему это ? Он со мной вместе и несёт ответственность

Семейный кодекс не читала, да?
Сейчас вы посторонние люди и не несёт ответственности друг за друга.

Гость
#50
Автор

Почему это ? Он со мной вместе и несёт ответственность

Например, какая на нём ответственность за вас?