Гость
Статьи
Начальница прессует!

Начальница прессует!

Хэй , привет. Помогите в одной непростой ситуации, как лучше поступить? Недавно устроился на работу ( мне 25, нормальный, спортивный, симпатичный парень ). Работу в основном за пк, взяли в один отдел по сертификации. У меня есть мой начальник отдела непосредственно по сертификации. Еще у нас есть сама начальница - босс всех отделов. И в последнее время она меня прессует и постоянно пытается задеть. У меня есть мой начальника отдела, который должен мее указывать на косяки, но делает это она ( о ней , лет 40 вполне себе привлекательная женщина , думаю поклонников у нее большое коллисечество , такая властная и стервозная одновременно ). Не давно я с ней пересекся на корпоративе и "мягко" ей отказал после долгой беседы. Ну просто не в моем вкусе да и старше меня + я на работе личных , любовных отношений иметь не хочу. С того дня она меня вечно найдет за что присануть. Зайдет в отдел, отчитает начальника моего и потом меня и все. В других отделах только начальников. Недавно сделала выговор. Короче мстит и жестит. У нас в офисе ребята начинают троллить меня и делают ставки , когда она меня "закопает". Помогите! Что делать в ситуации? Идти на личный с ней разговор или все таки дать заднюю и уйти или терпеть до послежнего, пока она не отстанет? #Отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай переднию, позови ее в гости, скажи что она очень тебе понравилась
Как прйдет, как следует ее трахни
Еше нехаватало чтоб зазнайка молодого пресовала, место покажи ей

Гость
#2

Ты молодой специалист. Вали от этой больной 40-летней дуры как можно быстрее, а то так и будешь исполнять не личные хотелки. А надо развиваться в профессии.

Гость
#3

Женщины не любят когда им отказывают и не обращают на них внимания, учти это при следующей работе дружок

Автор
#4
Гость

дай переднию, позови ее в гости, скажи что она очень тебе понравилась
Как прйдет, как следует ее трахни
Еше нехаватало чтоб зазнайка молодого пресовала, место покажи ей

Да не хочу я с ней иметь никакие любовные дела. Как разобраться в этой ситуации без постели?

Гость
#5
Гость

Ты молодой специалист. Вали от этой больной 40-летней дуры как можно быстрее, а то так и будешь исполнять не личные хотелки. А надо развиваться в профессии.

её личные хотелки*

Гость
#6
Гость

Женщины не любят когда им отказывают и не обращают на них внимания, учти это при следующей работе дружок

🤣🤣🤣
это от пола не зависит. ***-начальники тоже как черти злые становятся.

Автор
#7
Гость

Ты молодой специалист. Вали от этой больной 40-летней дуры как можно быстрее, а то так и будешь исполнять не личные хотелки. А надо развиваться в профессии.

Ну место, где я работаю само по себе очень приятное и удобное для меня с точки логистики. Да и коллектив ( мой отдел ) нормальные мужики , даже пару почти сверстников есть. Не хочу уходить с места, к которому начал приживаться.

Гость
#8
Автор

Да не хочу я с ней иметь никакие любовные дела. Как разобраться в этой ситуации без постели?

Не опускайся до личного разговора с ней на эту тему. Работай грамотно, потом переведись/уволься.

Автор
#9
Гость

Женщины не любят когда им отказывают и не обращают на них внимания, учти это при следующей работе дружок

Ну оьратит внимание и согласится другой мужик. На работе вон штат почти 500человек. Мужиков навалом. Почему меня то надо гнобить и тр..ахать мне мозг? Пусть к другим мужикам лезит.

Гость
#10
Автор

Ну оьратит внимание и согласится другой мужик. На работе вон штат почти 500человек. Мужиков навалом. Почему меня то надо гнобить и тр..ахать мне мозг? Пусть к другим мужикам лезит.

Просто тот факт, что ей 40, а вам 25 уже говорит о том, что там в голове большие проблемы.

Гость
#11
Автор

Ну оьратит внимание и согласится другой мужик. На работе вон штат почти 500человек. Мужиков навалом. Почему меня то надо гнобить и тр..ахать мне мозг? Пусть к другим мужикам лезит.

Значит ты ей понравился, может для тебя это шанс замутил бы с ней она бы продвинула и сам бы начальником стал

Гость
#12

Если хорошо платят, то не обращай на ее выпады внимания. Мимо ушей пропускай. Просто выполняй свою работу и всё.

Гость
#13
Гость

Значит ты ей понравился, может для тебя это шанс замутил бы с ней она бы продвинула и сам бы начальником стал

ты небось именно так им и стал, через постель 🤣🤣🤣

Гость
#14
Автор

Да не хочу я с ней иметь никакие любовные дела. Как разобраться в этой ситуации без постели?

Свалить с канторы этой
Началница явна с закидонами, не отстанет

Гость
#15

Смотря как вы ей отказали. Может она оскорбилась.

Автор
#16
Гость

Значит ты ей понравился, может для тебя это шанс замутил бы с ней она бы продвинула и сам бы начальником стал

Ради продвижения ложиться в постель с тетей? Не мой вариант, попахивает альфончеством. + на РАБОТЕ никаких личных отношений и даже просто секса. Проблем будет еще больше потом

Автор
#17
Гость

Просто тот факт, что ей 40, а вам 25 уже говорит о том, что там в голове большие проблемы.

Да может и не проблема для кого то другого, но для меня это табу. Женщина ( тетя ) на 15 лет старше это не очень мягко говоря хорошо и здраво.

Гость
#18
Автор

Ради продвижения ложиться в постель с тетей? Не мой вариант, попахивает альфончеством. + на РАБОТЕ никаких личных отношений и даже просто секса. Проблем будет еще больше потом

Ой скучно с тобой, мог бы такой сериал получиться..

Гость
#19
Автор

Да может и не проблема для кого то другого, но для меня это табу. Женщина ( тетя ) на 15 лет старше это не очень мягко говоря хорошо и здраво.

Вот я и написала это к тому, что у неё в голове большие проблемы психического характера.

Автор
#20
Гость

ты небось именно так им и стал, через постель 🤣🤣🤣

После вот таких вот новых начальников вся работа в ***, планы не выполняются, кранчи и переработки бешеные. Только если в постели ты работал пенисом, то тут надо работать мозгом.

Автор
#21
Гость

Свалить с канторы этой
Началница явна с закидонами, не отстанет

Выше написал, почему сама контора мне подходит.

Гость
#22
Гость

Смотря как вы ей отказали. Может она оскорбилась.

Бл…и что теперь? Через себя переступать в угоду хотелкам больной бабы?

Только Настоящие Мужчины
#23

Не верю. Разводка от желторотика неликвидного)))

Гость
#24
Гость

Вот я и написала это к тому, что у неё в голове большие проблемы психического характера.

Какие психические проблемы что за бред? Посмотри на богатых дамочек, они всегда выбирают молодых любовников, я думаю любая женщина если бы у нее были финансовые возможности была бы с молодым

Гость
#25
Автор

После вот таких вот новых начальников вся работа в ***, планы не выполняются, кранчи и переработки бешеные. Только если в постели ты работал пенисом, то тут надо работать мозгом.

Именно так и всё происходит. Работала под руководством такого м****.

#26

Может ее раздражают безграмотные сотрудники. А ты себе уже напридумывал)))

Гость
#27
Гость

Какие психические проблемы что за бред? Посмотри на богатых дамочек, они всегда выбирают молодых любовников, я думаю любая женщина если бы у нее были финансовые возможности была бы с молодым

Бред несёшь ты. Раз она такая вся из себя начальница в чем проблема найти себе молодого вне работы? Зачем *** там где работаешь? Да ещё склонять к интиму молодого, если ему это противно?

Автор
#28
Tin0chka

Может ее раздражают безграмотные сотрудники. А ты себе уже напридумывал)))

Ну я хоть еще и молодой и совсем зеленый в работе и косяков и ошибок у меня предостаточно. Но я разве один такой на весь штат? что лично босс мне на все указывает. У нее там есть своя работа, у меня своя.

Автор
#29
Гость

Именно так и всё происходит. Работала под руководством такого м****.

Ну вот. Чаще всего бывает, что тот кто пенисом дорогу на руководящие чины прокладывает, мозгом особо не отличается.

Гость
#30
Автор

Ну вот. Чаще всего бывает, что тот кто пенисом дорогу на руководящие чины прокладывает, мозгом особо не отличается.

Там мозгов нет и никогда не будет, была непорядочность и быдловатость. Лично мне под руководством такого работать категорически не хотелось и не стала.

Гость
#31
Гость

Бред несёшь ты. Раз она такая вся из себя начальница в чем проблема найти себе молодого вне работы? Зачем *** там где работаешь? Да ещё склонять к интиму молодого, если ему это противно?

Зачем зачем я откуда знаю? Факт в том что она такая, не все такие продуманные, мужики тоже на работе подкатывают и даже женатые и ничего

Гость
#32
Гость

Зачем зачем я откуда знаю? Факт в том что она такая, не все такие продуманные, мужики тоже на работе подкатывают и даже женатые и ничего

Прям Америку открыли)

Гость
#33

Разговор. Если не поможет,то лучше уволиться. Вы себе и на удалёнке работу найдёте.

#34

я думаю стоит поговорить ибо по другому ни как

Гость
#35
Гость

Разговор. Если не поможет,то лучше уволиться. Вы себе и на удалёнке работу найдёте.

Обидно, что вот из-за таких ипанутых, как у автора, люди должны уходить и менять свою жизнь, только из-за того, что у кого-то проблемы в голове и в одном месте вечно чешется.

Джафар
#36
Гость

Просто тот факт, что ей 40, а вам 25 уже говорит о том, что там в голове большие проблемы.

Ну мужчины же лезут на 15, и на 20 лет младше. Ко мне вон один подкатывал старше меня на 24 года! ( я би и он тоже)

Гость
#37
Гость

Если хорошо платят, то не обращай на ее выпады внимания. Мимо ушей пропускай. Просто выполняй свою работу и всё.

Ага конечно не обращай внимание, для нее это незакрытый гештальт она это так просто не забудет, пока он её не оттрахает,не отвяжется

Джафар
#38
Гость

Обидно, что вот из-за таких ипанутых, как у автора, люди должны уходить и менять свою жизнь, только из-за того, что у кого-то проблемы в голове и в одном месте вечно чешется.

Тут скорее автор ипанутый, мне б такой шанс, я бы не раздумывая в койку прыгнул, а там глядишь и повышение

Гость
#39

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей - id вконтакте tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: