Гость
Статьи
Как закадрить …

Как закадрить женатика?

Как закадрить женатого мужчину?
Мужчине 40 лет, есть дети. Мы знакомы давно.
Если нет возможности встретить его, как по другому начать?
Может предложите какой нибудь способ, чтобы до него сразу дошло.
#женатый  
#отношения 
#мужчины 

Гость55597
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто закадрить на измену?

Гость
#2

тыиббанутаяна всю тупую башку

Дельта
#3

🤣🤣🤣Варианта два: или вы тупая, как пробка, или дешёвая разводка ради срача.
И хотя особым умом вы не обладаете, тема- явно второй вариант.

Неудачница
#4

Становишься подружкой его жены потом отправляете её куда-то под предлогом посидеть с её детьми звоните мужику говорите срочно он приходит а вы готовьте стандартный набор юного пионера бокалы с вином и презики

Гость55597
#5
Гость

Просто закадрить на измену?

Да

Гость
#6
Гость55597

Да

А зачем вам это?

Гость
#7

***...

#8

)) так же как не женатого . Мы не отличаемся.

Гость
#9

Я так поняла, что мужчина верный и примерный семьянин? Это сложно, но возможно. Стань для него близкой подругой для начала, чтобы он открыто и доверительно мог с тобой обсуждать любые темы. Создай ему моральный комфорт и уют. Со временем выведай у него про семейные проблемы. Например жена не следит за собой, или истеричка, или не обращает внимание. Невзначай начинай вести себя ровно наоборот, чтобы он видел, как Вы отличаетесь от его жены.
Если же проблем нету, то тогда играйте роль близкой подруги. Постепенно уводите Ваши отношения в романтическое русло, алкоголь в этом деле поможет. Напоите его и соблазните его. Затем убедите его и внушите, что это была полностью его инициатива.
Это очень сложный и длительный процесс, поэтому от вас требуется терпение и знание мужской психологии.
Главное не давите на него и не соблазняйте открыто. Если вы спугнете его, то обратно уже эту ситуацию не отмотать.
Основной принцип, повторюсь, внушить мужчине, что вы гораздо лучше его жены и что он сам этого хочет.

Гость
#10
Гость

Я так поняла, что мужчина верный и примерный семьянин? Это сложно, но возможно. Стань для него близкой подругой для начала, чтобы он открыто и доверительно мог с тобой обсуждать любые темы. Создай ему моральный комфорт и уют. Со временем выведай у него про семейные проблемы. Например жена не следит за собой, или истеричка, или не обращает внимание. Невзначай начинай вести себя ровно наоборот, чтобы он видел, как Вы отличаетесь от его жены.
Если же проблем нету, то тогда играйте роль близкой подруги. Постепенно уводите Ваши отношения в романтическое русло, алкоголь в этом деле поможет. Напоите его и соблазните его. Затем убедите его и внушите, что это была полностью его инициатива.
Это очень сложный и длительный процесс, поэтому от вас требуется терпение и знание мужской психологии.
Главное не давите на него и не соблазняйте открыто. Если вы спугнете его, то обратно уже эту ситуацию не отмотать.
Основной принцип, повторюсь, внушить мужчине, что вы гораздо лучше его жены и что он сам этого хочет.

Не помешало бы расстреливать тех, кто лезет в чужие семьи и вносит туда разлад.

Гость
#11
Гость

Не помешало бы расстреливать тех, кто лезет в чужие семьи и вносит туда разлад.

За что? Выживает сильнейший, если ты не можешь удержать мужика, то проблема только в тебе. Значит ты недостаточно хороша для него и не особо нужна ему.
Омега должна уступать альфе.

Гость
#12
Гость

За что? Выживает сильнейший, если ты не можешь удержать мужика, то проблема только в тебе. Значит ты недостаточно хороша для него и не особо нужна ему.
Омега должна уступать альфе.

Это что за альфа такая, на которую никто не клюет и она уже готова запрыгнуть на женатого? Может это не альфа а неликвид?

Гость
#13
Гость

Это что за альфа такая, на которую никто не клюет и она уже готова запрыгнуть на женатого? Может это не альфа а неликвид?

На неудачницу никакой женатик не запрыгнет) Лично для меня, женатики это самый сок. Они как правило опытные, ответственные и обязательные.
Не зря же говорят, что у всех хороших мужиков есть жены.
А вот холостяки как правило как раз таки неликвид, то что мужик не был женат лет в 35, заставляет задуматься. Либо он нищий, либо псих, либо кобель.

Дельта
#14
Гость

Я так поняла, что мужчина верный и примерный семьянин? Это сложно, но возможно. Стань для него близкой подругой для начала, чтобы он открыто и доверительно мог с тобой обсуждать любые темы. Создай ему моральный комфорт и уют. Со временем выведай у него про семейные проблемы. Например жена не следит за собой, или истеричка, или не обращает внимание. Невзначай начинай вести себя ровно наоборот, чтобы он видел, как Вы отличаетесь от его жены.
Если же проблем нету, то тогда играйте роль близкой подруги. Постепенно уводите Ваши отношения в романтическое русло, алкоголь в этом деле поможет. Напоите его и соблазните его. Затем убедите его и внушите, что это была полностью его инициатива.
Это очень сложный и длительный процесс, поэтому от вас требуется терпение и знание мужской психологии.
Главное не давите на него и не соблазняйте открыто. Если вы спугнете его, то обратно уже эту ситуацию не отмотать.
Основной принцип, повторюсь, внушить мужчине, что вы гораздо лучше его жены и что он сам этого хочет.

Бл&дь, больных людей на свете много
🤣🤣🤣
Одна создала разводку, вторая на полном серьезе ее комментирует
🤣🤣🤣

"Создай ему моральный комфорт и уют"

Где создавать? На улице?
"Стань ему лучшей подругой"
Ага, прилепись как банный лист к заднице и главное, чтоб мужик не догадался, чё это ты к нему прилипла
🤣🤣🤣
"Спои и убеди, что это его желание"

Вы, милая , кого соблазнять привыкли?
Дворника дядю Васю?

У вас комфорт головного мозга🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

На неудачницу никакой женатик не запрыгнет) Лично для меня, женатики это самый сок. Они как правило опытные, ответственные и обязательные.
Не зря же говорят, что у всех хороших мужиков есть жены.
А вот холостяки как правило как раз таки неликвид, то что мужик не был женат лет в 35, заставляет задуматься. Либо он нищий, либо псих, либо кобель.

Ну не знаю...мне казалось, что альфа это и есть его жена, которую он выбрал , родил ребенка и живет с ней. А неудачницы, это те, которые никому не нужны, не смогли найти своего мужчину и поэтому пытаются залезть в чужую семью. Спорить с вами я не буду, я слишком мало знаю о альфах и других буквах, вам виднее.

Гость
#16
Гость

На неудачницу никакой женатик не запрыгнет) Лично для меня, женатики это самый сок. Они как правило опытные, ответственные и обязательные.
Не зря же говорят, что у всех хороших мужиков есть жены.
А вот холостяки как правило как раз таки неликвид, то что мужик не был женат лет в 35, заставляет задуматься. Либо он нищий, либо псих, либо кобель.

Опытными и ответстенными их сделали жёны, которые вышли замуж за свободного мужину и не искали женатиков.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю...мне казалось, что альфа это и есть его жена, которую он выбрал , родил ребенка и живет с ней. А неудачницы, это те, которые никому не нужны, не смогли найти своего мужчину и поэтому пытаются залезть в чужую семью. Спорить с вами я не буду, я слишком мало знаю о альфах и других буквах, вам виднее.

Я уже выше писала, если жена его достойна, то у мужика и мысли не будет залезть на кого то еще..

Гость
#18
Дельта

Бл&дь, больных людей на свете много
🤣🤣🤣
Одна создала разводку, вторая на полном серьезе ее комментирует
🤣🤣🤣

"Создай ему моральный комфорт и уют"

Где создавать? На улице?
"Стань ему лучшей подругой"
Ага, прилепись как банный лист к заднице и главное, чтоб мужик не догадался, чё это ты к нему прилипла
🤣🤣🤣
"Спои и убеди, что это его желание"

Вы, милая , кого соблазнять привыкли?
Дворника дядю Васю?


У вас комфорт головного мозга🤣🤣🤣

Ну у дуры так и получится) Чтобы все прошло успешно, нужно тонко знать психологию, уместность и знать собственно хорошо человека.

Гость
#19
Гость

На неудачницу никакой женатик не запрыгнет) Лично для меня, женатики это самый сок. Они как правило опытные, ответственные и обязательные.
Не зря же говорят, что у всех хороших мужиков есть жены.
А вот холостяки как правило как раз таки неликвид, то что мужик не был женат лет в 35, заставляет задуматься. Либо он нищий, либо псих, либо кобель.

Женщина, которая со свободным мужчиной не может построить отношения, а лезет к женатику.....Это заставляет задуматься.

Гость
#20
Дельта

Бл&дь, больных людей на свете много
🤣🤣🤣
Одна создала разводку, вторая на полном серьезе ее комментирует
🤣🤣🤣

"Создай ему моральный комфорт и уют"

Где создавать? На улице?
"Стань ему лучшей подругой"
Ага, прилепись как банный лист к заднице и главное, чтоб мужик не догадался, чё это ты к нему прилипла
🤣🤣🤣
"Спои и убеди, что это его желание"

Вы, милая , кого соблазнять привыкли?
Дворника дядю Васю?


У вас комфорт головного мозга🤣🤣🤣

Кстати, жену тоже нельзя игнорировать. Держи врагов ближе к себе. С ней также важно наладить дружеские отношения и главное, убедить её, что ты не представляешь опасности для ее брака. Это самое важное наверное.
Моя тактика практически всегда работала. В свой прошлый раз я соблазнила мужчину и занялась с ним сексом, пока его жена спала на 2 этаже. :)

Тройной одеколон
#21

Бред!!! Женатых легче всегда совратить! У них как правило тоска в быту...все приелось..Одна и таже жена каждый день...Им хочется разнообразия. Ищут они его самыми разнообразными способами!! Я *** и у меня таких женатиков, которые ищут разнообразия у меня было выше крыши!!! Единственный минус что дальше статуса любовника или любовницы не уйти

#22
Гость

Опытными и ответстенными их сделали жёны, которые вышли замуж за свободного мужину и не искали женатиков.

Миф

Гость
#23
Дельта

🤣🤣🤣Варианта два: или вы тупая, как пробка, или дешёвая разводка ради срача.
И хотя особым умом вы не обладаете, тема- явно второй вариант.

на самом деле вариант один: онатупая, как пробка, и это дешёвая разводка ради срача.

Гость
#24
Гость

Кстати, жену тоже нельзя игнорировать. Держи врагов ближе к себе. С ней также важно наладить дружеские отношения и главное, убедить её, что ты не представляешь опасности для ее брака. Это самое важное наверное.
Моя тактика практически всегда работала. В свой прошлый раз я соблазнила мужчину и занялась с ним сексом, пока его жена спала на 2 этаже. :)

Они тебя просто тр@х@ют, а живут с жёнами) Прикинь?
Кстати, когда выйдешь замуж, какая-нибудь шлёндра ( подобная тебе), будет тр@х@ться с твоим мужем и рассказывать на форуме: если жена достойная, то мужик не изменит. А раз он на меня повёлся, значит, такая там жена.
Удачи в тактике) Сама будешь в роли этих жён.

Гость
#25
Гость

Кстати, жену тоже нельзя игнорировать. Держи врагов ближе к себе. С ней также важно наладить дружеские отношения и главное, убедить её, что ты не представляешь опасности для ее брака. Это самое важное наверное.
Моя тактика практически всегда работала. В свой прошлый раз я соблазнила мужчину и занялась с ним сексом, пока его жена спала на 2 этаже. :)

Порнухи пересмотрела?

Гость
#26
Serg_iz_spb

Миф

Реальность.

#27
Гость

Реальность.

Именно миф. Попытка присвоить себе успехи и хорошие качества другого человека. Женщина может воспитать своего ребенка, но изменить взрослого человека никак. Если мужчина изначально ответственен и успешен, то женщина просто присоединяется к нему, если он напротив непутев , то женщина будет писать темы на вумене )), но изменить его она не сможет.

Гость
#28

Именно изначально, женившись, он учится быть ответственным.

#29
Гость

Именно изначально, женившись, он учится быть ответственным.

Возможно , но это точно не жена его "учит".

Гость
#30
Serg_iz_spb

Именно миф. Попытка присвоить себе успехи и хорошие качества другого человека. Женщина может воспитать своего ребенка, но изменить взрослого человека никак. Если мужчина изначально ответственен и успешен, то женщина просто присоединяется к нему, если он напротив непутев , то женщина будет писать темы на вумене )), но изменить его она не сможет.

Это точно. Если рядом со мной ответственный и надёжный мужчина, то я не сижу на вумане. А если нечто дурацкое -- вот и сижу я на вумане в тоске, параллельно думая о так называемом мужчине и не знаю, что ожидать от него. По сути, у меня и нет его. Я и о вумане узнала случайно, когда просто сидела в интернете в отчаянии от очередного пируэта бывшего мужа. А сейчас я в недоумении от нынешнего как бы мужчины. Может, он уже бросил меня? А я ещё не знаю об этом? Бред какой-то. Стараюсь не думать о нём, но в мозгах все равно он торчит. В общем, это неперспективно и надо завязывать. Не могу сосредоточиться на работе. Вот что значит, когда рядом не мужик , а нечто непонятное.

Дельта
#31
Гость

За что? Выживает сильнейший, если ты не можешь удержать мужика, то проблема только в тебе. Значит ты недостаточно хороша для него и не особо нужна ему.
Омега должна уступать альфе.

😱😱😱Выживает сильнейший в дикой природе .
Агрессия необходима животным, чтобы выжить .
В современной человеческой жизни необходимость агрессии сходит на нет и прикрываться природой - значит деградировать .

Выживает сильнейший, говоришь?

Отлично.
Вышла из комфортной квартиры или дома, разделась, оставила телефоны и ноуты, ушла в дикий лес в чем мать родила и там живёшь по своим принципам.

Ибо невозможно жить в обществе и быть свободным от него😐

Дельта
#32
Гость

На неудачницу никакой женатик не запрыгнет) Лично для меня, женатики это самый сок. Они как правило опытные, ответственные и обязательные.
Не зря же говорят, что у всех хороших мужиков есть жены.
А вот холостяки как правило как раз таки неликвид, то что мужик не был женат лет в 35, заставляет задуматься. Либо он нищий, либо псих, либо кобель.

Это насколько ж надо быть унылой, что ни один мужик свободный при памяти на нее не посмотрит🤣

Дельта
#33
Гость

Ну у дуры так и получится) Чтобы все прошло успешно, нужно тонко знать психологию, уместность и знать собственно хорошо человека.

Вы свое знание психологии однобоко раскручиваете.

Нафиг нужен мужик, которому нужно внушать, что он правильно делает?
Нафиг нужен мужик, который рефлексирует, а правильно ли он поступил,терзается совестью.
Носится с бывшими детьми, алиментами, бывшей женой.

Сравнивает нынешнюю и бывшую.

Нафиг нужен мужик, который НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МОЗГА И КАК ТЕЛОК- куда поведут.

+Большинство женатых- балованные. Привыкли жрать домашнюю еду, жить в чистоте, и от вас будут требовать того, что делала бывшая и чего не делала.

Какое-то тупое знание психологии.
Нечем вам бравировать.
Странно, что вы этого не понимаете

Дельта
#34
Гость

Кстати, жену тоже нельзя игнорировать. Держи врагов ближе к себе. С ней также важно наладить дружеские отношения и главное, убедить её, что ты не представляешь опасности для ее брака. Это самое важное наверное.
Моя тактика практически всегда работала. В свой прошлый раз я соблазнила мужчину и занялась с ним сексом, пока его жена спала на 2 этаже. :)

🤣🤣🤣🤣
Ржу

Для дур ваша история сойдёт)

Гость
#35
Дельта

Вы свое знание психологии однобоко раскручиваете.

Нафиг нужен мужик, которому нужно внушать, что он правильно делает?
Нафиг нужен мужик, который рефлексирует, а правильно ли он поступил,терзается совестью.
Носится с бывшими детьми, алиментами, бывшей женой.

Сравнивает нынешнюю и бывшую.

Нафиг нужен мужик, который НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МОЗГА И КАК ТЕЛОК- куда поведут.

+Большинство женатых- балованные. Привыкли жрать домашнюю еду, жить в чистоте, и от вас будут требовать того, что делала бывшая и чего не делала.

Какое-то тупое знание психологии.
Нечем вам бравировать.
Странно, что вы этого не понимаете

А где я писала, что собираюсь замуж за женатика? Для меня это просто спортивный интерес :DDD
Кстати, то, что женатики будут ожидать уюта, обедов и прочего тоже плюс) На этом ожидании можно здорово манипулировать ими, как бы невзначай показывая, что я готова все это делать и буду делать лучше чем твоя жена! А потом сливаться ;D

Гость
#36
Гость

А где я писала, что собираюсь замуж за женатика? Для меня это просто спортивный интерес :DDD
Кстати, то, что женатики будут ожидать уюта, обедов и прочего тоже плюс) На этом ожидании можно здорово манипулировать ими, как бы невзначай показывая, что я готова все это делать и буду делать лучше чем твоя жена! А потом сливаться ;D

А я ничего не буду делать для женатика. Только секс. И всё. Все остальное --- это жена пусть ему делает. Она для него богиня , вот пусть он и ест дома или где-то ещё. А я --- просто дырка, спермоприемник , расходный материал. И я это четко понимаю. Поэтому не общаюсь с женатиками. А если и случалось оказаться с женатиком в койке -- это жирный минус для меня, я считаю это ошибкой.

Дельта
#37
Гость

А где я писала, что собираюсь замуж за женатика? Для меня это просто спортивный интерес :DDD
Кстати, то, что женатики будут ожидать уюта, обедов и прочего тоже плюс) На этом ожидании можно здорово манипулировать ими, как бы невзначай показывая, что я готова все это делать и буду делать лучше чем твоя жена! А потом сливаться ;D

😱😱😱
Мадам, хоть бы вы молчали уже.

"Спортивный интерес"

На языке вашей психологии, которой вы прикрываетесь, это называется комплекс неполноценности.
И вы его таким способом пытаетесь реализовать, подпихиваясь под чужих мужиков😐😐😐
Мол, ага , если меня транули, значит, я лучше чем жена .
У вас вавка в башке размером с ведро.

Это не здраво.
И никакой это не интерес.
И не спортивный.

Работайте с самооценкой и идите в полноценные отношения, где к вам будут относиться как к личности, а не дыре для слива.

#38
Гость

Кстати, жену тоже нельзя игнорировать. Держи врагов ближе к себе. С ней также важно наладить дружеские отношения и главное, убедить её, что ты не представляешь опасности для ее брака. Это самое важное наверное.
Моя тактика практически всегда работала. В свой прошлый раз я соблазнила мужчину и занялась с ним сексом, пока его жена спала на 2 этаже. :)

И зачем ты это сделала? Соревнование что ли какое-то?

#39
Неудачница

Становишься подружкой его жены потом отправляете её куда-то под предлогом посидеть с её детьми звоните мужику говорите срочно он приходит а вы готовьте стандартный набор юного пионера бокалы с вином и презики

Пионеры были смелые - они справлялись без презиков!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: