Гость
Статьи
Девушки с которыми не …

Девушки с которыми не сложилось

Есть ли в вашей жизни люди с которыми не сложилось ,о которых жалеете?Толькл не те с кем были продолжительные романы ,а те с кем почти ничего не было и не понятно почему не получилось ,но замену которым вы так и не нашли ?Скажем так о которых сожалеете ,что упустили ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

А о чем сожалеть, если ничего с ним или с ней не было? Сожалеют, когда было что-то совместное, жизнь, события...

#2

Да , очень много девчонок . Особенно по Таньке , она выиграла конкурс красоты , потом я напился и залез на столб стал кричать «Таня я тебя люблюююю!!!»

#3

у многих людей было такое.
и я не исключение)

Фатальный
#4

Мои решения обжалованию не подлежат. Потому как они были единственно верными, исходя из того, что было на тот или иной конкретный момент. Выбывших людей не помню, не имен не внешности. Размывается. Видимо за ненадобностью

Гость
#5

нет

ржак
#6

да. я тут вспоминал накануне один эпизод с бывшей. мне тогда было 17 или 18, а ей 16, кажется. она пришла ко мне в гости...запланировал "подбить" ее на одну секс. игру, но в итоге так и не отважился тогда. эх, молодо-зелено. а зря. уверен, она бы пошла на это, при грамотном подходе.

#7

Было такое, но я ни о чем не жалею. Во-первых, мне сложно привязываться к людям, во-вторых, я верю в то, что если потерял что-то, найдешь намного лучше )))

#8
Кокосовая пиратка

Было такое, но я ни о чем не жалею. Во-первых, мне сложно привязываться к людям, во-вторых, я верю в то, что если потерял что-то, найдешь намного лучше )))

Да есть такое , но чаще находишь хуже

#9

У меня наоборот есть, от которых рад, что ничего не получилось, потому что они потом превратились в свиноматок 😂

Гость
#10

Было такое раза два, всегда потом долго переживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: