Гость
Статьи
Мужчины, мы рулил!

Мужчины, мы рулил!

Тема для тех кто прозрел и больше не желает связываться с современными жуншинками кроме как на палку чая!

Искренний респект и уважение к там красивым людям!
Рад, что вы выплыли из …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
גבר

У нас 20 лет, почти, как все хорошо🤪

Честно, родное сердце... вообще пофигу.😉🤗🤝

Гость
#112
Гость

https://vk.com/id209033254

Можно даже написать. Вообще не сложно ответить.🤗🥴

Чувак ВК идеален в физическом смысле.Но твои ли это фотки,пупсик?))Плюс 8 лет без женщин...странно все это.

Гость
#113
Гость

Очередной жалкий неудачник приполз на женский форум, чтобы рассказать, как ему "не нужны" женщины😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Ё-мое, клоуны, вы уже циркам такую конкуренцию составляете, что те скоро позакрываются😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

При этом 11+ дизлайков при 3 лайках.

Теперь вопрос : кто из нас в цирк пришел!?🥴🤗

Гость
#114
Гость

Как в анекдоте : мужик стоит с удочкой возле реки. Подходит другой мужик и спрашивает - " много поймал?".

Мужик отвечает - " три щуки, два сома, ну и по мелочи ".

Второй мужик достает удостоверение рыб инспектора говорит " ну ты лох, щас отгребешь !Я рыб надзор "

Мужик с ухмылкой " щас ты на *** пойдешь, я пиз* бол !"

Так и тут, прям столько фарта у пацана и сидит на бабском форуме дем и ночью!

🤭🤗

Да нормальный он мужик.

Гость
#115
Гость

Чувак ВК идеален в физическом смысле.Но твои ли это фотки,пупсик?))Плюс 8 лет без женщин...странно все это.

Там до идеала как до Пекина пешеходом. А точнее дело в финансах. Стоит такая фигура как крыло от боинга.

Без вложений тусклая копия представленная на фото в ленте.

Банальная и обычная.
Кому совсем интересно могут написать, увы приехать лично к Вам и станцевать на шесте не получится.
По этому увы, сорян если разочаровал.🥴🤗

Александер
#116
Гость

Настоящему сертифицированному каблуку садятся на лицо ДО душа. ))

Я каблук индивидуальный, инициативный. Жену это пугает, Увы

Гость
#117
Александер

Я каблук индивидуальный, инициативный. Жену это пугает, Увы

😂

Гость
#118
Гость

Там до идеала как до Пекина пешеходом. А точнее дело в финансах. Стоит такая фигура как крыло от боинга.

Без вложений тусклая копия представленная на фото в ленте.

Банальная и обычная.
Кому совсем интересно могут написать, увы приехать лично к Вам и станцевать на шесте не получится.
По этому увы, сорян если разочаровал.🥴🤗

У тебя комплексы
Кстати, товарисЧ на твоей аве слишком слащав.

Гость
#119
Александер

Я каблук индивидуальный, инициативный. Жену это пугает, Увы

Инициативный каблук это суперизвращение. ))

Гость
#120
גבר

Для вас дико, что люби обсуждают важные вопросы ДО брака?
Поверьте, разговаривать это не сложно. И, снимает много проблем, которые могли бы возникнуть в будущем.

мамкин фантазер

Гость
#121
Гость

Там до идеала как до Пекина пешеходом. А точнее дело в финансах. Стоит такая фигура как крыло от боинга.

Без вложений тусклая копия представленная на фото в ленте.

Банальная и обычная.
Кому совсем интересно могут написать, увы приехать лично к Вам и станцевать на шесте не получится.
По этому увы, сорян если разочаровал.🥴🤗

на тестостероне? тогда понятно откуда эта тема

Гость
#122
Гость

на тестостероне? тогда понятно откуда эта тема

Да на нем родимом, без него вообще не вариант. 🤗
Уколы через день, единственный не приятный момент. В основном исключительно плюсы.

Гость
#123

Девочки, если не знаете я вам грустную тему расскажу: эти мышцы из ниоткуда не берутся, это стероиды, у тех, кто на них подсаживается, не стоит ни хpeнища, оттуда и бравада, конечно у него женщин нет уже 8 лет, если он 8 лет уже колется, то там все очень грустно

Гость
#124
Гость

Да на нем родимом, без него вообще не вариант. 🤗
Уколы через день, единственный не приятный момент. В основном исключительно плюсы.

ты импотент в таком случае, я все это с мужем проходила, печально

Александер
#125
Гость

Инициативный каблук это суперизвращение. ))

Да вы что? Может я не каблук? Так , прикидываюсь. Супружайку люблю. Ей не брезгую.

Гость
#126
Гость

ты импотент в таком случае, я все это с мужем проходила, печально

🙄👉 там такой стояк если честно... особенно в первые дни.
Раз 15 в день надо ужа душить, все болит ...а ужу пофигу!

Вот там если курица рядом, то она счастья хапнет.

А то, что вы вещаете это банальная бабская пропаганда единственная цель которой оправдать свое рыхлое существование и не захлебнуться слюной.🤭

А вот возможность стать отцом в период курса, тут действительно есть момент. Внешний тестерон не даст этого.

Однако для мужчин это громадный плюс. Иначе может стать папой много раз, ибо желание вдуть даже дамам пред пенсионного возраста.

Это просто реальная жесть какое желание.😽😕

Гость
#127
Гость

Девочки, если не знаете я вам грустную тему расскажу: эти мышцы из ниоткуда не берутся, это стероиды, у тех, кто на них подсаживается, не стоит ни хpeнища, оттуда и бравада, конечно у него женщин нет уже 8 лет, если он 8 лет уже колется, то там все очень грустно

Вообще то, основное что делает человек в процессе курса это ...ест!

На это уходит практически весь бюджет, анализы и еда ...основа.

Фармокология просто ускоряет процесс усваивания и формирования.

Однако если ваш мужчина женился на Вас, то я не удивлюсь что он огурцом простатит лечит.

Тут так сказать у кого, на что фантазии хватает. Если он после курса не вышел правильно ( ПКТ ) то без вариантов, уйдет в весе сильно ...отсюда и 6:30 на часах.

🤭😚

Гость
#128
Гость

ты импотент в таком случае, я все это с мужем проходила, печально

В время курса наоборот стояк перманентный. Беда в том, что свои яйки быстро атрофируются и становятся с горошину. А мужик без яиц печальное зрелище. И всю жизнь на уколах. Безумие.

Гость
#129
Гость

В время курса наоборот стояк перманентный. Беда в том, что свои яйки быстро атрофируются и становятся с горошину. А мужик без яиц печальное зрелище. И всю жизнь на уколах. Безумие.

Серьезно?Вон Панин не парится со своей уйобищной фигурой,зато регулярно устраивает оргии и зарабатывает на этом)

Гость
#130
Гость

В время курса наоборот стояк перманентный. Беда в том, что свои яйки быстро атрофируются и становятся с горошину. А мужик без яиц печальное зрелище. И всю жизнь на уколах. Безумие.

Это сначала, потом вообще потенция пропадает, если не слезать с этой xepни

Гость
#131
Гость

Это сначала, потом вообще потенция пропадает, если не слезать с этой xepни

А я чито пишу. Вечное ГЗТ потом. БодиДебилдинг не зря говорят.

Гость
#132
Гость

Не пью, на смартфоне не удобно.🤗

Сергей, это ты шоля ?

Гость
#133

Рулил-рулил, да не вырулил)))

Гость
#134

Ля народ, сплошные стереотипы.
Домахались уже до спорта...

Оно Вас вообще зачем граждане суслики?)

Каждый дро*чит как он хочет!

Гость
#135

Господи, открыл Америку! Обезьянам, кроме секса ничего не нужно. А то мы и без вас не знали, что вы животные))))) каждая вторая тема о ваших половых трудностях))))

Гость
#136
Гость

Он скромничает.У него жена с пятым размером груди и две любовницы))

3 и даже 4 любовницы! И деруться голыми в желе за его внимание!)))))

Гость
#137
Гость

3 и даже 4 любовницы! И деруться голыми в желе за его внимание!)))))

Да фантазия уровень бог у современных баб...🥺🥴

Как страшно стало жить...😕🤗

Sagittarius
#138
Гость

https://vk.com/id209033254

Можно даже написать. Вообще не сложно ответить.🤗🥴

Симпатичный мальчик))
Такой молодой, а уже женщин не любит...

Гость
#139
Дина

Все правильно, зарабатывайте деньги, да побольше, чтоб пользоваться « платным чаем»🤷🏼‍♀️ Или любите друг друга, и деньги сбережете и женщин накажете безразличием👍

Вы тоже друг друга любить будете? И кто платит в этом случае?)))Или все же кошки?

Мужло поганое
#140

Ещё теплится маленький огонёчек 😊 Жду нитакусю 😄

Гость
#141

Странно - молодой, симпатичный, а уже обиженный и обозленный. Вроде ж не старый мужик, которого жизнь побила и потрепала, в результате чего тот оброс толстым слоем цинизма. А если, можешь сказать, как дошёл до жизни такой? В школе что ли девочки насмехались и задирали? Или в окружении были одни мочалки и пустые куклы без души? Или быть может мама плохо относилась? Что стало спусковым крючком? Реально интересно

Гость
#142
Гость

Странно - молодой, симпатичный, а уже обиженный и обозленный. Вроде ж не старый мужик, которого жизнь побила и потрепала, в результате чего тот оброс толстым слоем цинизма. А если, можешь сказать, как дошёл до жизни такой? В школе что ли девочки насмехались и задирали? Или в окружении были одни мочалки и пустые куклы без души? Или быть может мама плохо относилась? Что стало спусковым крючком? Реально интересно

Все от мировоззрения и судьбы зависит.

Полная семья, активное детство. Спорт, правда в сельской местности половину детства. Жизнь на улице ( горы, сады ) школа ...да особо не интересно там было. Практически не учился, брал друзей, картошку и сваливали шляться.

Друзей не когда близких не было.
Школу решал после втыков родителей банально, читал красивые стихи или руководил меж школьными мероприятиями. По итогам " подлизывал " дирекции даря прилюдно школе призы.
В итоге детство было предоставлено себе.

Дальше столица, крутился перепродавал электронику б.у. и играл в игры компьютерные. Родители отдали в ВУЗ, учился год и на 2 м курсе открыли магазин электроники с товарищем.
Дело пошло, в 23 первый лям денег американских. Он кстати и единственный. Все это время девушки очень приличные хотели семью, добивались и даже сорились. Но откровенно всегда с ними было скучно...

Гость
#143

Это я к тому, что навязанные ценности ив обществе со мной случились еще в юности.

Машины, квартиры, деньги и женщины.

Смысла в этом я не нашел, т.к. давалось это не супер сложно.

Дальше путь в социологию и эзотерику. Тут интереснее, однако полностью отбило желание хоть как то соприкосаться с современными жуншинками. Их бесконечной жаждой паразитировать. Тем более, что мне доступны любые ***... Это скучно для меня, хотя и забавно наблюдать какое шоу разыгрывает каждая новая паразитка.🤭🤗

Гость
#144
Гость

Это я к тому, что навязанные ценности ив обществе со мной случились еще в юности.

Машины, квартиры, деньги и женщины.

Смысла в этом я не нашел, т.к. давалось это не супер сложно.

Дальше путь в социологию и эзотерику. Тут интереснее, однако полностью отбило желание хоть как то соприкосаться с современными жуншинками. Их бесконечной жаждой паразитировать. Тем более, что мне доступны любые ***... Это скучно для меня, хотя и забавно наблюдать какое шоу разыгрывает каждая новая паразитка.🤭🤗

8 лет без секса,8(!!!)лет.Женщины не нужны,но от тебя уже не первая тема на бабском форуме.
Враньё в каждом предложении,пупсик.Хотя даже по построению предложений и общению видно,что тараканы у тебя просто кишат.

#145
Гость

Вы тоже друг друга любить будете? И кто платит в этом случае?)))Или все же кошки?

И любить друг друга будем и кошек заведём 💋 и зарабатывать тоже, нам не привыкать🤷🏼‍♀️

Гость
#146

В России бабы только как насадки и не более. Больше они не нужны этому миру не для чего

Гость
#147
Гость

8 лет без секса,8(!!!)лет.Женщины не нужны,но от тебя уже не первая тема на бабском форуме.
Враньё в каждом предложении,пупсик.Хотя даже по построению предложений и общению видно,что тараканы у тебя просто кишат.

🥴🤗 как же бомбит! Понимаю.🤭

Гость
#148
Гость

В России бабы только как насадки и не более. Больше они не нужны этому миру не для чего

Ну тут Вы не правы!

Кассиры в пятерочке, кондукты, мед сестры и прочий обслуживающий персонал.
🙄🤗

Гость
#149

Люблю физиогномику, наверное, потому что портреты рисую... Тем не менее... Посмотрела фото автора. На первом, где лицо прикрыто гаджетом и виден лишь лоб, мне оно показалось красивым. Я даже ахнула мысленно - такой презентабельный парень. На втором же, где лицо открыто полностью, сразу бросилось в глаза обиженное выражение личика, эдакое плаксиво-капризно-удивленное. Дескать, "Я красив, правда?". Первое впечатление улетучилось. По вздернутым бровкам домиком и сосредоточенным на отражении вопросительным глазкам стало понятно, что объект деэволюционирует и принадлежит к классически вырождающейся породе славян. Русов, в частности. Тело перекачал, в душевном же плане удар не держит - обидчив, плаксив, пытается (скорее, подсознательно) компенсировать мускулами.
Что я хочу сказать... Если мужское лицо (выражение) мимикрирует под женское, причем, с гипер-эмоциональностью ***-самочки, то усе, набат... Это очередной вырождающийся рус. Мускулистое тело (возможно и стероидами - все не читала, что он там принимает) делает контраст еще более явным.
Может, сумбурно написано, я наблюдатель, а не говоритель. Но косвенно теорию подтверждает и убыль в России - за миллион в год. Я бы, наверное и не хотела так четко видеть деградацию на лицах людей (любого пола), но вижу. Этой деградации меньше в других странах, в США меньше, даже в Польше, например, хотя тоже славяне. А вот укро-русы - беда, почти у каждого второго печать на лице. И бицепсы, косметика не помогут. А уж после 30-35 вообще замаскировать нельзя ничем.
Сейчас начнется мат-перемат, типа, "женщина, знай свое место". Я понимаю - это тоже вписывается в печальный социальный тренд. Женщины чуть лучше держат удар, мужчины же чуть что, бегут оскорблять или пафосно демонстрировать кубики. И то, и другое — зрелище жалкое. Печально все это на самом деле.
ПыСы. Никого не хотела обидеть, просто субъективное личное мнение в целом о социуме, в котором мы живем.

Гость
#150
Гость

Люблю физиогномику, наверное, потому что портреты рисую... Тем не менее... Посмотрела фото автора. На первом, где лицо прикрыто гаджетом и виден лишь лоб, мне оно показалось красивым. Я даже ахнула мысленно - такой презентабельный парень. На втором же, где лицо открыто полностью, сразу бросилось в глаза обиженное выражение личика, эдакое плаксиво-капризно-удивленное. Дескать, "Я красив, правда?". Первое впечатление улетучилось. По вздернутым бровкам домиком и сосредоточенным на отражении вопросительным глазкам стало понятно, что объект деэволюционирует и принадлежит к классически вырождающейся породе славян. Русов, в частности. Тело перекачал, в душевном же плане удар не держит - обидчив, плаксив, пытается (скорее, подсознательно) компенсировать мускулами.
Что я хочу сказать... Если мужское лицо (выражение) мимикрирует под женское, причем, с гипер-эмоциональностью ***-самочки, то усе, набат... Это очередной вырождающийся рус. Мускулистое тело (возможно и стероидами - все не читала, что он там принимает) делает контраст еще более явным.
Может, сумбурно написано, я наблюдатель, а не говоритель. Но косвенно теорию подтверждает и убыль в России - за миллион в год. Я бы, наверное и не хотела так четко видеть деградацию на лицах людей (любого пола), но вижу. Этой деградации меньше в других странах, в США меньше, даже в Польше, например, хотя тоже славяне. А вот укро-русы - беда, почти у каждого второго печать на лице. И бицепсы, косметика не помогут. А уж после 30-35 вообще замаскировать нельзя ничем.
Сейчас начнется мат-перемат, типа, "женщина, знай свое место". Я понимаю - это тоже вписывается в печальный социальный тренд. Женщины чуть лучше держат удар, мужчины же чуть что, бегут оскорблять или пафосно демонстрировать кубики. И то, и другое — зрелище жалкое. Печально все это на самом деле.
ПыСы. Никого не хотела обидеть, просто субъективное личное мнение в целом о социуме, в котором мы живем.

Очень интересную теорию Вы озвучили, спасибо, увлекательно было. Насчёт вот кстати вырождение - как ни печально, увы и ах, даже по себе это чувствую, грустно, но факт. Раньше была намного добрее, терпимее, уравновешенней. С возрастом казалось бы человек должен расти духовно, становится сильнее, мудрее, более стойким что ли. Ан нет! Чувствую как стремительно портится характер - стала какой-то злой, очень раздражительной по любому поводу, завистливой... Как бы побороть внутренних демонов и вернуть себя прежнюю:(

Гость
#151
Гость

Люблю физиогномику, наверное, потому что портреты рисую... Тем не менее... Посмотрела фото автора. На первом, где лицо прикрыто гаджетом и виден лишь лоб, мне оно показалось красивым. Я даже ахнула мысленно - такой презентабельный парень. На втором же, где лицо открыто полностью, сразу бросилось в глаза обиженное выражение личика, эдакое плаксиво-капризно-удивленное. Дескать, "Я красив, правда?". Первое впечатление улетучилось. По вздернутым бровкам домиком и сосредоточенным на отражении вопросительным глазкам стало понятно, что объект деэволюционирует и принадлежит к классически вырождающейся породе славян. Русов, в частности. Тело перекачал, в душевном же плане удар не держит - обидчив, плаксив, пытается (скорее, подсознательно) компенсировать мускулами.
Что я хочу сказать... Если мужское лицо (выражение) мимикрирует под женское, причем, с гипер-эмоциональностью ***-самочки, то усе, набат... Это очередной вырождающийся рус. Мускулистое тело (возможно и стероидами - все не читала, что он там принимает) делает контраст еще более явным.
Может, сумбурно написано, я наблюдатель, а не говоритель. Но косвенно теорию подтверждает и убыль в России - за миллион в год. Я бы, наверное и не хотела так четко видеть деградацию на лицах людей (любого пола), но вижу. Этой деградации меньше в других странах, в США меньше, даже в Польше, например, хотя тоже славяне. А вот укро-русы - беда, почти у каждого второго печать на лице. И бицепсы, косметика не помогут. А уж после 30-35 вообще замаскировать нельзя ничем.
Сейчас начнется мат-перемат, типа, "женщина, знай свое место". Я понимаю - это тоже вписывается в печальный социальный тренд. Женщины чуть лучше держат удар, мужчины же чуть что, бегут оскорблять или пафосно демонстрировать кубики. И то, и другое — зрелище жалкое. Печально все это на самом деле.
ПыСы. Никого не хотела обидеть, просто субъективное личное мнение в целом о социуме, в котором мы живем.

Доброго времени суток. Не понял почему должен быть мат с моей стороны. Вроде бы конструктивно согластно своего мировоззрения и личного опыта был составлен портрет человека. Попали, не попали дело второе. Да я и не могу комментировать ибо для каждого человека картина ( не только моя ) абсолютно будет отличаться.

Например для моей мамы я один, для друзей другой, с клиентами я третий и так далее.

Да и это с моей точки зрения абсолютно не имеет никакого значения.

Т.к. набор качеств, талантов и особенностей мы получаем на этапе рождения ( для как увлекающегося социологией и эзотерикой это все мы получаем ДО рождения ).

Я например могу точно попасть в ключевые даты в жизни людей, однако абсолютно не могу делать выводы о качествах человека.

Т.к. в моем сознании накопилось количество информации разного формата и рода по одному и тому же вопросу. И эта информация зачастую протеричива. В плане прогнозов по судьбе человека, тут гораздо проще. Назвал дату и формат события с жизни человека.
А вот аналитика, это уже к самому человеку. На это опять таки есть причины.

И наличие качеств у человека, допустим у меня позволяющих комфортно чувствовать себя в разных ситуациях это дополнительная грань таланта и характеристера.

Ну например человек эгоист, в жизни ему нужно держаться над манипуляциями которые приняты в обществе. То, что Вы описали.
Как ему это может быть полезно?
Да фактически во всех сферах с самого рождения ибо такие моменты как долг родине, первая любовь, стрелки кентов и прочее человек в состоянии - игнорировать.
Сосредоточив себя исключительно на своих целял. Накопления капитала, наработка коммуникаций в социуме, развитие своих профессиональных навыков.

Для паразитов типо государства, девушек или работодателя. Это конечно не совсем хорошо. Однако для конкретного человека это сложное, но благо. А вот если было сложно, то это в любом случае благо ибо опыт и фундамент дальнейшего становления личности.

🤗

Гость
#152

И по поводу плаксивости и копризности.
Вы сами подумайте, смог бы человек достигать каких либо результатов с доминацией данной комбинации качеств.

А вот при их наличии и наличии иных качеств, может быть даже проще реализовать свои амбиции в жизни.

Как пример результаты в построении тела. Да не как все к примеру, через фармокологию и познание основ диетологии, анатомии и прочего человек " сделал " то, что к примеру не зделал контретно Вы.

Раз человек обратил себе в пользу те качества которые допустим для Вас - негативные то это наводит на мысль о том, что 1) либо ваши знания ошибочны либо 2) недостаточны... Хотя еще может быть много цифр.
Я не аналитик, мне сложно просчитывать.

Гость
#153

Добрый человек, а зачем вы пишете посты для мужчин на ЖЕНСКОМ форуме? Или вы что-то знаете(что большинство троллей здесь - мужчины)?

Гость
#154
Гость

8 лет не стреляла в сторону женщин. 🤗

А в сторону кого? Мужчин? Смотрите аккуратней. В России люди не толерантные.

Гость
#155
Гость

Добрый человек, а зачем вы пишете посты для мужчин на ЖЕНСКОМ форуме? Или вы что-то знаете(что большинство троллей здесь - мужчины)?

А почему нет? Это ведь манипуляция, а понятие ЖЕНСКИЙ форум очень условно.

Ведь скорее это соц сеть ориентированная в первую очередь на какой-то определенный пол в основной массе.

А женским он будет когда в правилах будет подобное указанно.

Что касается меня, я тут получаю для себя какого-то рода информацию, так же как и делюсь какого-то рода информацией.

Все банально и просто, если кому-то это не приятно...это проблема кого-то.🤗

Гость
#156
Гость

А в сторону кого? Мужчин? Смотрите аккуратней. В России люди не толерантные.

Пока не пробовал, пока хорошо в статусе ***.

Не для всех базовые потребности преобладают.

А вам то какое дело до моих сексуальных предпочтений?
Сорри курицы из подобных мест меня интересуют меньше чем ***.🥴🤗

#157
Гость

Пока не пробовал, пока хорошо в статусе ***.

Не для всех базовые потребности преобладают.

А вам то какое дело до моих сексуальных предпочтений?
Сорри курицы из подобных мест меня интересуют меньше чем ***.🥴🤗

Вот , спустя два дня, мы и дошли до однополых отношений🤣🤣 отсюда поподробнее💋

Гость
#158
Дина

Вот , спустя два дня, мы и дошли до однополых отношений🤣🤣 отсюда поподробнее💋

Вообще не вижу проблем с экспериментами в плане партнеров.

Это было в культуре и истории нашего мира.

Дело каждого как и с кем спать.

🤗
Хотя понимаю куриц с их осуждением этих течений, т.к. в этом случае паразит останется без возможности деторождения.

А это для паразита самое печальное.

Так или иначе, законом это не запрещено. Только кого коробит моральная составляющая. А в остальном, Ваше какое дело кто с кем спит!?

Если Вы о своей кандидатуре в мою кровать, мечтать забудьте. Я настоятельно не когда не опускался.🤭

Гость
#159

Вообще выглядит стрёмно когда курицы напрашиваются на палку чая.

Я у родителей жил одно время, мамины подружки бывало наседали по теме секса.

Так мерзко выглядит когда женщина старше тебя пытается строить из себя обольстительницу.

Прям фу фу фу.🥺🥴🙄

#160
Гость

Вообще не вижу проблем с экспериментами в плане партнеров.

Это было в культуре и истории нашего мира.

Дело каждого как и с кем спать.

🤗
Хотя понимаю куриц с их осуждением этих течений, т.к. в этом случае паразит останется без возможности деторождения.

А это для паразита самое печальное.

Так или иначе, законом это не запрещено. Только кого коробит моральная составляющая. А в остальном, Ваше какое дело кто с кем спит!?

Если Вы о своей кандидатуре в мою кровать, мечтать забудьте. Я настоятельно не когда не опускался.🤭

🤣🤣о своей кандидатуре 🤣🤣🤣 я вообще замужем, ну а если совсем откровенно, если вы не короткостриженная нежная Блонди, то мимо, простите, пойду плакать в комнату😩😩😩