Гость
Статьи
Страшные и одинокие …

Страшные и одинокие девушки

Страшные\некрасивые и одинокие девушки, как вы живёте? Я тоже попала в ряд девушек которым не повезло с внешностью...Парни которые мне нравятся, никогда не посмотрят на меня как на девушку, как на …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ну, что я говорил.) Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Скорее всего просто нежеланный ребёнок от нелюбимого мужчины, который постоянно одним своим существованием напоминает матери об её ошибке в молодости.

в совковое время было принято чмырить детей "чтоб не выросли эгоистами". таких девочек и мальчиков 35+ сейчас полно недолюбленных красивых с заниженной самооценкой. группы поддержки ломятся от кулстори одна круче другой, как родители за закрытыми дверьми чмырили своих детей раньше.

Гость
#103
Гость

когда я тут завожу тему "что такое красивая? кого вы тут все красивой и некрасивой называете". все начинают писать что то вроде "красота для каждого своя. у всех вкусы разные". никто так и не описал, что значит некрасивая, а главное, что значит "красивая". тогда как для кого то Моника Беллуччи некрасивая страшная баба, а кто то молится на нее и считает самой красивой. так что тут всё субъективно.

Именно. Даже нессиметричность лица иногда признаётся красивой. Знаменитая улыбка Моны Лизы тому пример.

Гость
#104
Гость

Мама говорила, что вы страшная? 😯

Круто, да?)
Автору к психологу надо.)

Гость
#105
Гость

Да, всегда говорила не высовываться ( на праздниках каких-то, конкурсах) Когда впервые в 12 лет я попробовала накраситься она сказала,что у меня мужеподобное лицо и из-за этого я похожа на крашеного ***. Потом в 14 лет опять захотела попробовать, но у матери были истерики, ей жутко не нравилось, что я хочу научиться краситься, хотя дело было не в финансах, себе она косметику покупала. Вообще думаю у неё тоже проблемы с самооценкой, у нее есть врожденный дефект на лице поэтому вот...но почему она меня воспитывала с унижениями и запрещала краситься, я без понятия...

Может всё проще. Пережила сексуальное насилие и старалась оградить дочь от подобного как могла. Мало ли какие у неё там скелеты в шкафу.

Гость
#106
Гость

Не надо домыслы строить за других, кто и что считает. Я и близко не писала о том, что вы сейчас описали.. Изначально тема была, что внешность это первое на что ведутся мужчины и это истинная правда. То есть, что бы мужчину привлечь и он начал отношения с тобой, которые впоследствии перерастут и в дружбу и в единомыслие и крепкий союз двух понимающих друг друга людей, надо сначала привлечь друг друга внешне! Что ьы вам не противно было прикасаться хотя бы друг к другу и поцелуи не вызывали отвращение!

Умные девушки внимание к себе умом привлекают, а не яркой внешностью. На яркую внешность покупаются только пустоголовые мужики, а они умным девушкам без надобности.

Гость
#107
Гость

Именно. Даже нессиметричность лица иногда признаётся красивой. Знаменитая улыбка Моны Лизы тому пример.

нет симметричных лиц в природе

Гость
#108
Гость

Ну, считать Монику Белуччи страшной бабой, могут только идиоты. Здесь дело в объективности.. А объективно она красивая, может и не самая самая, ео если бы в жизни встретили такую, за ней толпа мужиков бегала бы. 100%

Ничего не скажу про Белуччи - не видел. А вот взять к примеру Анджелину Джоли - ведь объективно страшная. Одни уродливые толстые губы чего стоят. И ничего. Ей это не помешало.

Гость
#109
Гость

Толпа, но не все. Есть мужики, кто любят миниатюрных голубоглазых блондинок и для них Беллуччи для них была бы некрасива. И это не означает, что они идиоты. Это означает что нет никаких "объективно" красавиц и прям уж некрасивых, которые якобы для всех некрасивы.

Мужики будут любить то к чему привыкли. Фактически они считают самой красивой ту, что с ними рядом. А рядом с ними как правило оказывается уважающая их единомышленница. Банально потому что с ней легко взаимодействовать.

Гость
#110
Гость

Нет, если мужчине нравятся голубоглазые блондинки, это не повод считать кареглазую брюнетку страшной, если она при всей своей кареглазости красивая. А если мужик назовёт женщину страшной только потому что она не того цвета волос, который ему нравится, то естественно он идиот, и никак иначе.

Слушай, тут случай рассказывали из жизни. Попал как то к ребятам в воинскую часть женский журнал Верена. Ну там вещи вязаные на девушках, вы должны знать. И решили они по приколу выбрать самую красивую девушку. Благо они там почти не повторялись. И парадокс ситуации в том, что их голоса распределились практически поровну.)
Выходит они все идиоты, да?)))

Гость
#111
Гость

Да, это так, но все-таки именно мужчинам нравится только определенный типаж внешности, не только волос, но и телосложения. Видела такое. У меня идеальная фигура, но мало кто оценит именно тонкокостную девушку, и блондинку, если нравится другой типаж, даже если эта блондинка по чертам лица красивее и фигура лучше.

В точку. У каждого мужика в голове прошит образ идеальной девушки. Причём он строится на основе его взаимодействия с женщинами и корректируется постоянно. Фактически он подстраивается под тех кто с ним рядом.

Гость
#112
Авиатор

Очень странно, Автор. Любителей пышных форм не очень-то и много: все бы предпочли тонкую и звонкую, чтобы гибкая и сексуальная, а доступна только с тремя рядами сисек)))

Как у свиньи?)

Гость
#113

Найти другого парня нормальным ростом 190-200 см. 213 см это аномальный рост для человека, он наверное баскетболист.

Гость
#114
Гость

ну вообще-то я и есть стройная и спортивная, а они как раз толстые. Ни на кого не тратила, просто неприятно такое было слышать от мужчин, в сто раз хуже тебя

А мне стройные и спортивные всегда нравились. Хотя большинство таких доской назовёт.)

Гость
#115
Гость

они просто понимали, что я ними никогда не буду и изначально, чтобы не слышать отказ, первыми отказывали мне и говорили гадости. Хотя говорить гадости это явно не про меня. Просто никогда не надо встречаться с неподходящими

Зачем вы с ними вообще разговаривали...

Гость
#116
Гость

Ну вот смотрите.. Пример из жизни. У меня на СЗ есть страница с моими фотами, реально фотки хорошие, не профессиональные но хорошие и я женщина эффектная, красивая объективно. Об этом говорят все по жизни, под фотами тоже куча комплиментов от мужчин, только один вот разобиделся видимо, что я зашла к нему на страницу посмотреть на него и никак не отреагировала, не поставила ему лайк, не написала, никак на него не отреагировала.. Хотя мужик реально стремный.. И он прекрасно видимо это понимает про себя, и что такую как я ему не получить.. И вот он заходит на мою стр и пишет под моим фото, под которым куча комплиментов от других мужчин, что я чуть ли не страшилище.. Смешно же и понятно почему он так написал.. Жаба задушила, что я ему не достанусь и что я на него не повелась..так к чему это я, да к тому, что оскорбить могут просто потому что жаба жрёт..

Да может он реально так считает. И ещё, почему вы думаете, что все хотят вас заполучить? Вы же не доллар.)

Гость
#117
Гость

а вот мне везет на таких

Вы как то не так общаетесь. Ваш разговор с ними на обмен ударами похож. Вы им гадости говорите, они вам ответно. Большинство мужчин ведь никогда не скажут женщине, что она им не нравится даже если она далека от их идеала как небо и земля. Мы же понимаем, что эта правда никому не понравится. А раз они вам в открытую это говорят, то вы их до этого довели я полагаю.) Может нищими их обзывали, неудачниками или ещё что?)

Гость
#118
Гость

в совковое время было принято чмырить детей "чтоб не выросли эгоистами". таких девочек и мальчиков 35+ сейчас полно недолюбленных красивых с заниженной самооценкой. группы поддержки ломятся от кулстори одна круче другой, как родители за закрытыми дверьми чмырили своих детей раньше.

Совок тут не при чём. Скорее принадлежность к классу общества. У нижнего класса принято не любить детей. Потому что представители этого класса не любят даже сами себя.

Гость
#119
Гость

нет симметричных лиц в природе

Ну вы на её улыбку посмотрите.

Продавшица из Пятёрочки
#120

Да че блть. Дело не в внешке. Я вот крпсотка, а молодость просрала. Уж извините. Тот не тот и этот *** и вон тот богач мрп зь нах сдался, а теперь досиделась))) а вот мои знакомые и однокурсницы которые так себе все замужем и не один раз

Продавшица из Пятёрочки
#121
Гость

В точку. У каждого мужика в голове прошит образ идеальной девушки. Причём он строится на основе его взаимодействия с женщинами и корректируется постоянно. Фактически он подстраивается под тех кто с ним рядом.

Так и у девушек так же. У меня вот тоже образ идеального коз ла есть.

Гость
#122
Гость

От родителей всё идёт. Это недолюбленные дети. А ребёнок у любящих родителей при любом раскладе будет чувствовать себя самым красивым.)
У нас в институте девочка была - объективно страшненькая. Круглое лицо с красными пятнами. Так вот, парни за ней табуном ходили. Один после армии замуж прямо на первом курсе звал. Она ему отказала естественно. Так вот, всё встало на место когда я был представлен её родителям. Как они над ней тряслись. Мама так вообще работу меняла, чтобы с дочкой всё время быть. Ну в смысле сначала в садике работала, потом в школе. Таких родителей мало. Естественно она всегда вся светилась от счастья. Всегда в центре внимания. Всегда приглашала к себе на всякие праздники. Родители ей чуть ли не светские приёмы помогали устраивать. Но объективно опять же самые средние данные. Точнее большинство девушек намного красивее. Но уверены в том, что непривлекательны.

Сначала пишете,, страшенькая"в конце что уже,, средняя".. Так вообще тоэто два абсолютно разных определёния, страшенькая и средняя.

Продавшица из Пятёрочки
#123
Гость

Ничего не скажу про Белуччи - не видел. А вот взять к примеру Анджелину Джоли - ведь объективно страшная. Одни уродливые толстые губы чего стоят. И ничего. Ей это не помешало.

А Джоли ты блть видел? Джоли красотка, и дело не в губах. А в осанке, длине ног, рук, телосложение у нее идеальное. Красивые длинные ноги и длинные руки. Осанка вапще! Шикарная. А вот глаза мне ее не нравятся. И зубы тоже не норм.

Гость
#124
Гость

Именно. Даже нессиметричность лица иногда признаётся красивой. Знаменитая улыбка Моны Лизы тому пример.

Мона Лиза была признана красавицей в Те времена, сейчас никто бы ее так не назвал. Раньше были другие эталоны..

Продавшица из Пятёрочки
#125
Гость

Умные девушки внимание к себе умом привлекают, а не яркой внешностью. На яркую внешность покупаются только пустоголовые мужики, а они умным девушкам без надобности.

Ой блт не гони. Все *** на внешку клюет. Только кому-то нравятся бэйби фейс, кому-то тринити фейс, кому то деми мур фейс, а кому то джоли фейс.
Страшная и умная никому нах не сдалась. Нормальному мужику понравттся и умная и красивая, но не по отдельности

Гость
#126
Гость

Умные девушки внимание к себе умом привлекают, а не яркой внешностью. На яркую внешность покупаются только пустоголовые мужики, а они умным девушкам без надобности.

А с чего такое убеждение, что красивые не могут быть умными? Очередная глупость и шаблон.. Но хорошо, пусть будет так к примеру..одна девушка красивая и умная, вторая некрасивая и умная. Кого выберете? Только не надо опять начинать, что все зависит, от отношения к вам!, вопрос конкретный, именно из этих двух на начальном этапе знаком, кого выберете то?

Гость
#127
Гость

Ничего не скажу про Белуччи - не видел. А вот взять к примеру Анджелину Джоли - ведь объективно страшная. Одни уродливые толстые губы чего стоят. И ничего. Ей это не помешало.

Джоли страшная... Ну и ну. Она может быть не в вашем вкусе конечно, я уже поняла что вам не нравятся пухлые губы.. Которые как раз таки нравятся большинству мужчин.. Но сказать что она страшная.. Это смешно...

Гость
#128
Гость

Мужики будут любить то к чему привыкли. Фактически они считают самой красивой ту, что с ними рядом. А рядом с ними как правило оказывается уважающая их единомышленница. Банально потому что с ней легко взаимодействовать.

Кто о чем.. А лысый о волосах.. Опять единомышленица.. Прямо какой то дедушка Ленин с Надеждой Константиновной..

Гость
#129
Гость

Мужики будут любить то к чему привыкли. Фактически они считают самой красивой ту, что с ними рядом. А рядом с ними как правило оказывается уважающая их единомышленница. Банально потому что с ней легко взаимодействовать.

Один холодный расчёт какой то и удобство для себя любимого.. И да, наверное ещё мысли о том, что вашу страшно никто не у ведёт))

Гость
#130
Гость

Слушай, тут случай рассказывали из жизни. Попал как то к ребятам в воинскую часть женский журнал Верена. Ну там вещи вязаные на девушках, вы должны знать. И решили они по приколу выбрать самую красивую девушку. Благо они там почти не повторялись. И парадокс ситуации в том, что их голоса распределились практически поровну.)
Выходит они все идиоты, да?)))

При чем здесь идиоты. Видимо действительно, та девушка была самая красивая. Чего тут странного то

Продавшица из Пятёрочки
#131

Вот кому Деми Мур нравится в молодости? Ну согласитпсь она красивее Джоли)) и Тринити из Матрицы красотка.

Гость
#132
Гость

Да может он реально так считает. И ещё, почему вы думаете, что все хотят вас заполучить? Вы же не доллар.)

Он реально так считает?)) ага.. Особенно после того, как написал мне в личку с предложением познакомиться а я проигнорила.. Вот после этого то он и написал то, что написал под фото) и кстати.. Я думаю так по тем основаниям, что мужикам я всю жизнь нравлюсь.

Биполярная сова
#133

Автор вы лучше постарайтесь абстрагироваться от внешки. Вам сколько лет? Ощущение финишной прямой еще не п@3дануло по голове? Когда дойдет что жизнь одна и времени остается не так уж много вам это такой мелочью покажется

Биполярная сова
#134
Биполярная сова

Автор вы лучше постарайтесь абстрагироваться от внешки. Вам сколько лет? Ощущение финишной прямой еще не п@3дануло по голове? Когда дойдет что жизнь одна и времени остается не так уж много вам это такой мелочью покажется

Я к тому что раз есть такие данные какие есть - надо кайфануть все равно. Забить и кайфануть потому что за вас это никто не сделает. Мышление можно изменить, направляйте его в это русло - ваш кайф в жизни зависит от вас, не прос@₽айте свое время

Биполярная сова
#135
Продавшица из Пятёрочки

Вот кому Деми Мур нравится в молодости? Ну согласитпсь она красивее Джоли)) и Тринити из Матрицы красотка.

А Дженнифер Коннелли... ааааа

Гость
#136

Я бы Вам подарила уверенность в себе,если бы могла.Реально страшных очень мало,как и красавиц.В основном середняки,так что уход за собой и уверенность в себе

Гость
#137
Гость

Простите, а можно итог? Вы вышли замуж за лучшего мужчину на свете? У вас отличная семья? Поклонники? Как это в итоге повлияло на вашу жизнь и в какую сторону? Все ли кардинально (как и ваша внешность) в вашей жизни изменилось?

Да, качество мужчин относительно юности ооооочень улучшилось, море комплиментов, мне все говорят, что я красивая и главное я это сама вижу. Сейчас у меня прекрасный жених, и я точно уверена, что оно того стоило))) на старых фото он меня не узнает 😆

Гость
#138
Гость

Когда человек считает себя страшным - у него отрицательная, отталкивающая харизма.

Фигня. Харизма либо есть, либо нет. Это дар от бога. Вы как-будто никогда не встречали неприятных, злых и высокомерных людей, которые уверены в своей "неотразимости". Они то уверенны, только люди от них разбегаются, как тараканы от тапка.

Гость
#139
Гость

Ой блин.. Не смешите.. Все мужики первым делом ищут себе красивую ну или хотя бы симпатичную. А потом уже все остальное, и отношение к себе и все остальные пункты. Даже уроды на сайтах знакомств пишут только красивым..не хотят таких как они сами, уродин..

Это точно ... Мне такие записывали что кровь из глаз🤣

Гость
#140
Гость

Да может он реально так считает. И ещё, почему вы думаете, что все хотят вас заполучить? Вы же не доллар.)

Если бы он реально так считал, то просто прошел бы мимо и не стал бы тратить время на написание всяких гадостей незнакомому человеку.
Какой смысл писать некрасивой женщине, что она ему не понравилась? Чего он хотел добиться таким комментарием? Ну некрасивая и что?
Нет, он именно обидеть хотел. А значит сам уже успел на нее обидеться.

Гость
#141
Гость

Сначала пишете,, страшенькая"в конце что уже,, средняя".. Так вообще тоэто два абсолютно разных определёния, страшенькая и средняя.

Фигура средняя. Так то стройная, но пропорционально ножки тоньше, чем следовало бы при её плечах.

Гость
#142
Продавшица из Пятёрочки

А Джоли ты блть видел? Джоли красотка, и дело не в губах. А в осанке, длине ног, рук, телосложение у нее идеальное. Красивые длинные ноги и длинные руки. Осанка вапще! Шикарная. А вот глаза мне ее не нравятся. И зубы тоже не норм.

Зато негритянские губы всё портят.)

Гость
#143
Гость

Мона Лиза была признана красавицей в Те времена, сейчас никто бы ее так не назвал. Раньше были другие эталоны..

О чём это говорит? О том, что всё очень субъективно когда речь идёт о красоте.)

Гость
#144
Продавшица из Пятёрочки

Ой блт не гони. Все *** на внешку клюет. Только кому-то нравятся бэйби фейс, кому-то тринити фейс, кому то деми мур фейс, а кому то джоли фейс.
Страшная и умная никому нах не сдалась. Нормальному мужику понравттся и умная и красивая, но не по отдельности

Это главное заблуждение женщин.

Гость
#145
Гость

А с чего такое убеждение, что красивые не могут быть умными? Очередная глупость и шаблон.. Но хорошо, пусть будет так к примеру..одна девушка красивая и умная, вторая некрасивая и умная. Кого выберете? Только не надо опять начинать, что все зависит, от отношения к вам!, вопрос конкретный, именно из этих двух на начальном этапе знаком, кого выберете то?

С того, что умные свою красоту не выпячивают. То есть объективно для нас некрасивых женщин нет. Они это понимают. И в построении отношений опираются на более осязаемые вещи нежели уверенность женщины в своей красоте. Их мы и воспринимаем как умных.
Сами подумайте, если красота субъективна, то в реальности есть не красота, а только мысли о ней, от которых зависит ваше ЭГО. Легко ли жить с человеком, у которого ЭГО раздуто до небес?
Это примерно как вам жить с мужчиной, который уверен в том, что у него самые большие яйца.) Что его не попросишь, он вам в ответ - не пристало супермужику делать грязную работу. Вот и всё.) Примерно такая же польза от вашей красоты в семейной жизни.

Гость
#146
Гость

Джоли страшная... Ну и ну. Она может быть не в вашем вкусе конечно, я уже поняла что вам не нравятся пухлые губы.. Которые как раз таки нравятся большинству мужчин.. Но сказать что она страшная.. Это смешно...

Проведите опрос где хотите. Мужчинам никогда не нравились пухлые губы. Популяризация негроидной расы не так давно началась. Равно как не нравятся женщины с большой грудью. Но женщины у нас объективно глупее мужчин, поэтому и более внушаемые. Вот медицинский бизнес и пытается на вас заработать.)
Поймите, вы делаете это (увеличиваете губы и грудь) для себя, чтобы чувствовать себя увереннее. Мужикам без разницы как там у вас что выглядит. Главное чтобы женщина чувствовала себя королевой - нам этого достаточно.

Гость
#147
Гость

Кто о чем.. А лысый о волосах.. Опять единомышленица.. Прямо какой то дедушка Ленин с Надеждой Константиновной..

Блин, а как иначе понимать друг друга если менталитет, я извиняюсь, разный? Вот мы с вами никогда бы не ужились вместе, потому что верим в разное, исповедуем разные ценности. Попросит такая жена как вы денег на увеличение губ, а такой муж как я ей пальцем у виска повертит.)
Поэтому ещё раз, главное для мужчин, не ваша внешность, а то как мы понимаем друг друга. На этом основании мы делаем вывод, моё это или не моё. И если мы понимаем, что не моё, то никогда не женимся. Как бы вы там красиво не выглядели.)

Гость
#148
Гость

Один холодный расчёт какой то и удобство для себя любимого.. И да, наверное ещё мысли о том, что вашу страшно никто не у ведёт))

Мужчины живут логикой, что же вы от нас хотели?) Мы же с вами не только первичными половыми признаками отличаемся. Верно?)
Что касается - уведёт/не уведёт. Это тоже важно, но не так как вы думаете.) Если женщина нуждается во внимании других мужчин, то она в принципе как жена никому не интересна. Нам важно, чтобы она осознанно сделала выбор мужчины и хранила верность своему выбору. Только тогда на неё можно рассчитывать. А если её можно увести как корову, то какая из неё жена?)

Гость
#149
Гость

При чем здесь идиоты. Видимо действительно, та девушка была самая красивая. Чего тут странного то

Боюсь вы не поняли. Там было много девушек. И ни одна не набрала какого либо преимущества перед остальными. Хотя каждый был уверен, что выбрал самую красивую.

Гость
#150
Продавшица из Пятёрочки

Вот кому Деми Мур нравится в молодости? Ну согласитпсь она красивее Джоли)) и Тринити из Матрицы красотка.

А мне нравилась актриса пилот из звёздного десанта.Там у неё такая улыбка красивая. А все вами перечисленные абсолютно не трогают.
Загуглил. Дениз Ричарз. Но на фотках так себе. Должно быть мне модель поведения главной героини импонировала. Так что всё субъективно. В другой роли она бы мне не понравилась и я бы её не заметил. Просто я люблю таких спортивных жизнерадостных живчиков.)

Гость
#151
Гость

Он реально так считает?)) ага.. Особенно после того, как написал мне в личку с предложением познакомиться а я проигнорила.. Вот после этого то он и написал то, что написал под фото) и кстати.. Я думаю так по тем основаниям, что мужикам я всю жизнь нравлюсь.

Тогда понятно. Должно быть ему не нравятся женщины, которые его игнорят.) Думаю если бы вы снизошли до ответа, то вызвали бы другое отношение.