Гость
Статьи
Не страшно ли одинокой …

Не страшно ли одинокой девушке одной снимать квартиру?

Мне 26, живу с родителями, в семье обстановка ужасна-брат постоянно пьет, из-за этого вечные скандалы, вообщем сил уже нет никаких. Решила одна снимать кв-ру, ни друзей, ни мол.чел, нет. Так мои родители встали на дыбы, мол ты что, это очень опасно, одинокая девушка одна снимает квартиру....мол у людей сразу всякие мысли начнут возникать и поэтому это не безопасно, мало ли что кому в голову взбредет. Я еще сама по себе очень забитая и видимо поэтому ко мне часто всякие неадэкваты лезут. Вот поэтому и задумалась....расскажите кто в одиночку снимает квартиру, не страшно?никаких инцидентов не возникало?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Гость
#2

бред какой-то и правда. Жила долгое время одна, правда, в своей квартире. Никаких инцидентов не возникало.

Гость
#3

Заведите кошечку, вам самой спокойнее будет с животным в доме:) И особо знакомым не рассказывайте, что одна живете. С соседями не откровенничайте. и все)))

Ли-Ли
#4

Автор, Вам 26 лет и до сих пор боитесь жить? Вы боитесь менять что-то в жизни, если жизненная ситуация Вас не устраивает? Ждете доброго волшебника, который прилетит и решит ВАШИ проблемы? Автор, пора уже взрослеть!

звезда мишлен
#5

нормально, с дебилами жить страшнее.

девушка
#6

вообще сам переезд - это большой стресс. Тем более не в свою, а в съемную квартиру. Тяжело привыкнуть.

Гость
#7

живу одна, красота, никогда не задумывалась что может быть страшно... сам себе хозяин, хочу голая хожу, хочу не убираюсь и т.д.

#8

не страшно, если Вы сами не ищите себе приключения на свою задницу.

я например их нахожу в разном состоянии.

чувак
#9
Гость

Заведите кошечку, вам самой спокойнее будет с животным в доме:) И особо знакомым не рассказывайте, что одна живете. С соседями не откровенничайте. и все)))

лучше овчарку

Гость
#10

самым счастливым человеком была я, в то время когда жила одна.

Гость
#11

Если сомневаетесь, то оставте всё как есть.

юська
#12

вам 26 лет? и вы боитесь отделится от маминой юбки? пора бы уже,подумаешь сьемная квартира,я с 18 лет сама жила принципиально., правда скучновато это да ,а в остальном все нормик.

Мотылёк
#13

живу одна, красота, никогда не задумывалась что может быть страшно... сам себе хозяин, хочу голая хожу, хочу не убираюсь и т.д.

Во во!)) я тоже живу в съёмной квартире и наконец в том районе , где давно хотела! а не там куда занесло родителей! Прекрасно живу! И потом у вас на лбу не наисано, что ВЫ ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ!

Гость
#14

кто-то в 26 лет детей рожает, это гораздо ответственней, чем жить одной. и возраст у вас такой, что пора бы таких вещей уже не бояться.

Гость
#15

я жила одна в своей квартире. красота! хочу халву ем-хочу пряники ))

чего тут страшного-то? поменьше слушайте родителей, вы так и до 40 не съедите от них. они всю жизнь переживать за вас будут. моя мама тоже плакала.. ну а что поделаешь?

а сейчас вот с мужем живем... хорошо вдвоем, но иногда хочется его выпнуть просто. и покайфовать )

Гость
#16

Глупости вам родители говорят. Ничуть не страшно.

персидская
#17

бред, девушка, становитесь самостоятельной, девчонки после школы уезжают учиться в другой город, а в 26 лет уже совсем пора

Girl
#18

Чего бояться-то??? У вас хоть деньги есть на съёмную квартиру? Может вы только комнату потянете. А там соседи - с ними не страшно.

Honey
#19

Обалдеть! Несколько лет живу одна (тоже 26), даже близко таких мыслей не было. Теперь боюсь только, что ни с кем больше никогда жить не захочу, просто так нравится одной, что не хочется ничего менять.

Гость
#20

я боюсь бабайки

Гость
#21

сама решилась недавно! Снимайте, попробуйте что это такое!

cali
#22

я тоже хочу снять квартиру и пожить одна

девушка
#23

Мне 28 тоже снела студию первый раз.поседела 2 часа и уехала домой обратно.было страшно.жутко.

Александра
#24

я снимаю квартиру одна. мне 26. единственный минус- электрика, сантехника. мужчины нет, приходится вызывать за деньги чтоб отремонтировали), на этом всё. делаешь что хочешь и когда хочешь. а что касается безопасности мол мало ли что мужчины могут подумать, то говорите им что снимаете с подругой(ми) и не зовите всяких мужчин к себе тем более. а если думаете что скучно будет, купите хомячка или морскую свинку).

Шо это
#25
девушка

Мне 28 тоже снела студию первый раз.поседела 2 часа и уехала домой обратно.было страшно.жутко.

Снела, поседела 2 часа - и мне вот жутко от грамматики такой

Диана
#26
Александра

я снимаю квартиру одна. мне 26. единственный минус- электрика, сантехника. мужчины нет, приходится вызывать за деньги чтоб отремонтировали), на этом всё. делаешь что хочешь и когда хочешь. а что касается безопасности мол мало ли что мужчины могут подумать, то говорите им что снимаете с подругой(ми) и не зовите всяких мужчин к себе тем более. а если думаете что скучно будет, купите хомячка или морскую свинку).

И я такая же)) одна живу последние два года в съёмной квартире. До этого снимала с подругами, ещё раньше - жила пару лет дома, а ещё раньше - училась и жила в студенческом общежитии. Так вот: ничего страшного нет. А вот неудобно бывает в плане бытовых мелочей, как написала Александра. Но на этот случай есть либо профессиональные мастера, либо хорошие знакомые с руками из нужного места.
Мне вообще нравится. Сначала, правда, хозяева отнеслись ко мне настороженно, мол, молодая девчонка, одна, кто платить будет... вдруг водить начнёт... но нет, все ок, они даже прониклись ул мне уважением, кажется. Работаю много, командировки, деньги сама зарабатываю и аккуратно вношу каждый месяц арендную плату. Квартиру люблю, покупаю периодически всякую приятную мелочевку.
Гости у меня редко бывают, мужчина был только один. Я не гулена, а если уж захочу провести ночь, то предпочитаю мужскую территорию.
А сейчас уже планирую покупку своей квартирки (мне скоро 27).
Короче, в вашем возрасте как минимум стоит попробовать. Это своего рода вызов: а слабо ли?
Многому научитесь, но главное — получить потрясающее чувство свободы и независимости.
А там и муж нарисуется.
Я считаю, что пожить одной очень полезно. В молодости, имею ввиду.

Гость
#27
Гость

живу одна, красота, никогда не задумывалась что может быть страшно... сам себе хозяин, хочу голая хожу, хочу не убираюсь и т.д.

Привет можно познакомиться

Гость
#27
Мотылёк

живу одна, красота, никогда не задумывалась что может быть страшно... сам себе хозяин, хочу голая хожу, хочу не убираюсь и т.д.


Во во!)) я тоже живу в съёмной квартире и наконец в том районе , где давно хотела! а не там куда занесло родителей! Прекрасно живу! И потом у вас на лбу не наисано, что ВЫ ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ!

89997907284

Гость
#27
Гость

Привет можно познакомиться

Привет да можно 89997907284

Гость
#27
Гость

Привет да можно 89997907284

Пиши мне в whttsapp

Гость
#27
Диана

И я такая же)) одна живу последние два года в съёмной квартире. До этого снимала с подругами, ещё раньше - жила пару лет дома, а ещё раньше - училась и жила в студенческом общежитии. Так вот: ничего страшного нет. А вот неудобно бывает в плане бытовых мелочей, как написала Александра. Но на этот случай есть либо профессиональные мастера, либо хорошие знакомые с руками из нужного места.
Мне вообще нравится. Сначала, правда, хозяева отнеслись ко мне настороженно, мол, молодая девчонка, одна, кто платить будет... вдруг водить начнёт... но нет, все ок, они даже прониклись ул мне уважением, кажется. Работаю много, командировки, деньги сама зарабатываю и аккуратно вношу каждый месяц арендную плату. Квартиру люблю, покупаю периодически всякую приятную мелочевку.
Гости у меня редко бывают, мужчина был только один. Я не гулена, а если уж захочу провести ночь, то предпочитаю мужскую территорию.
А сейчас уже планирую покупку своей квартирки (мне скоро 27).
Короче, в вашем возрасте как минимум стоит попробовать. Это своего рода вызов: а слабо ли?
Многому научитесь, но главное — получить потрясающее чувство свободы и независимости.
А там и муж нарисуется.
Я считаю, что пожить одной очень полезно. В молодости, имею ввиду.

Привет 89997907284 пиши мне на WhatsApp

Гость
#27
Girl

Чего бояться-то??? У вас хоть деньги есть на съёмную квартиру? Может вы только комнату потянете. А там соседи - с ними не страшно.

Привет 89997907284

Гость
#27
юська

вам 26 лет? и вы боитесь отделится от маминой юбки? пора бы уже,подумаешь сьемная квартира,я с 18 лет сама жила принципиально., правда скучновато это да ,а в остальном все нормик.

22лет 89997907284 пиши мне на WhatsApp

Ха
#27

Какой-то отчаянный придурок думает подцепить тут даму с квартирой)))

Гость
#27

Привет хочешь с мной жить я один снимаю один алек 79992326125

Гость
#27
Гость

Заведите кошечку, вам самой спокойнее будет с животным в доме:) И особо знакомым не рассказывайте, что одна живете. С соседями не откровенничайте. и все)))

Согласна с вами. ,.если живешь одна никому нельзя говорить (особенно соседям) Я сама так жила и соседи(мужики), как узнали устроили мне слежку в мое окно..(маньяки)И бабы лезли ревнивые...с угрозами...! До сих пор не могу отвязаться..Делайте выводы!

Гость
#27

Мда вот тупые собрались! Не страшно одной жить, страшен сам процесс съёма квартиры, неужели так сложно понять?

Гость
#38

Хочеш поживи у меня безплатно

Артём
#39

Давайте знакомиться девушка и есть с кем будет снимать и может что и получиться на личном плане)

Артём
#40
Диана

И я такая же)) одна живу последние два года в съёмной квартире. До этого снимала с подругами, ещё раньше - жила пару лет дома, а ещё раньше - училась и жила в студенческом общежитии. Так вот: ничего страшного нет. А вот неудобно бывает в плане бытовых мелочей, как написала Александра. Но на этот случай есть либо профессиональные мастера, либо хорошие знакомые с руками из нужного места.
Мне вообще нравится. Сначала, правда, хозяева отнеслись ко мне настороженно, мол, молодая девчонка, одна, кто платить будет... вдруг водить начнёт... но нет, все ок, они даже прониклись ул мне уважением, кажется. Работаю много, командировки, деньги сама зарабатываю и аккуратно вношу каждый месяц арендную плату. Квартиру люблю, покупаю периодически всякую приятную мелочевку.
Гости у меня редко бывают, мужчина был только один. Я не гулена, а если уж захочу провести ночь, то предпочитаю мужскую территорию.
А сейчас уже планирую покупку своей квартирки (мне скоро 27).
Короче, в вашем возрасте как минимум стоит попробовать. Это своего рода вызов: а слабо ли?
Многому научитесь, но главное — получить потрясающее чувство свободы и независимости.
А там и муж нарисуется.
Я считаю, что пожить одной очень полезно. В молодости, имею ввиду.

Давай знакомиться 89996715939

Артём
#41

Давай знакомиться 89996715939...может что и получиться)

Артём
#42
Honey

Обалдеть! Несколько лет живу одна (тоже 26), даже близко таких мыслей не было. Теперь боюсь только, что ни с кем больше никогда жить не захочу, просто так нравится одной, что не хочется ничего менять.

Привет давай знакомиться и менять жизнь вместе к лучшему 89160789620)

Гость
#43
Александра

я снимаю квартиру одна. мне 26. единственный минус- электрика, сантехника. мужчины нет, приходится вызывать за деньги чтоб отремонтировали), на этом всё. делаешь что хочешь и когда хочешь. а что касается безопасности мол мало ли что мужчины могут подумать, то говорите им что снимаете с подругой(ми) и не зовите всяких мужчин к себе тем более. а если думаете что скучно будет, купите хомячка или морскую свинку).

Вам просто жить негде, если снимать квартиру то и оплачивать поровну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: