Гость
Статьи
Страшно с девушками

Страшно с девушками

Страшно с девушками ездить в лифте. Вчера поздним вечером ехал на верхний этаж. В лифте был я и миловидная девочка, лет 25-28. Она мне понравилась и я таращился на неё, со смаком окидывая её лицо, и фигуру. До тех пор пока не дошёл взглядом до её руки. Вы представляете, девушка с серьезным собранным лицом. А в руке зажаты ключи, чтобы наносить вред здоровью другого человека. Мне стало страшно. Но она такая красивая, такая сладкая. Что похоть все таки победила страх, и я вышел на её этаже. Извинился. Сказал что понимаю время и место не подходящее. Спросил, как насчёт ни к чему не обязывающему приглашению в пиццерию, здесь на углу. Завтра вечером. Она слегка улыбнулась. Сказала, что принимает приглашение и мы увидимся уже сегодня вечером, там. А там по старой схеме. Влюбить, войти в доверие, совратить. Но почему так страшно стало подходить к девушкам и вообще находиться с ними? Я думал в лифте, она развернётся и нанесёт удар по моему пикаперскому лицу. Хотя я ничего не сделал ей. Но страшно было. Это сейчас норма, или с миром что то не так?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, забавная история, но примитивная. Вот если бы заехала ключами в табло, вот тут было бы интересно.

Гость
#2
Гость

Ахаха, забавная история, но примитивная. Вот если бы заехала ключами в табло, вот тут было бы интересно.

Мне с ней было страшно. Это вам тут смешно.

#3

Т.е. ты себя причислил к пикаперам?
Наверное думаешь что это, что-то навроде мачо. Типа хорошее и мужественное?
Я бы на твоем месте это слово не использовала.

Что касается ключей..ну коли ты прямо таращился, хз что от тебя ожидать, от незнакомого, я тоже всегда в лифте незнакомых оцениваю. Полно всяких негодяев, надо быть начеку.

Гость
#4

Всегда раньше ключи зажимала и даже била по лицу тех, кто физически домогался (обычно трогальщики в метро). Но слава богу, в лифте истоий таких не было.

Надеюсь, история троллинг. У меня в ход мог бы пойти газовый баллончик или нож, если бы мужик вышел на моём этаже

Гость
#5
Гость

Всегда раньше ключи зажимала и даже била по лицу тех, кто физически домогался (обычно трогальщики в метро). Но слава богу, в лифте истоий таких не было.

Надеюсь, история троллинг. У меня в ход мог бы пойти газовый баллончик или нож, если бы мужик вышел на моём этаже

А если понравились? Что делать

Гость
#6
Милада

Т.е. ты себя причислил к пикаперам?
Наверное думаешь что это, что-то навроде мачо. Типа хорошее и мужественное?
Я бы на твоем месте это слово не использовала.

Что касается ключей..ну коли ты прямо таращился, хз что от тебя ожидать, от незнакомого, я тоже всегда в лифте незнакомых оцениваю. Полно всяких негодяев, надо быть начеку.

Пикаперы, те кто умеет наслаждаться жизнью. А что может быть лучше добиться расположения юной красавицы и получить доступ к телу.

Дубинушка
#7
Гость

Пикаперы, те кто умеет наслаждаться жизнью. А что может быть лучше добиться расположения юной красавицы и получить доступ к телу.

Называя себя пикапером, ты признаешь, что сам по себе, такой какой есть ты не интересен женщинам. И добиться хоть какого-то внимая ты можешь только используя какие-то уловки и приемчики. Да и собирательный образ пикапера - это мальчик неудачник, тщедушный, кривенький, в толстых очках, социально неадаптированный. Мачо качку не за чем изучать приемы соблазнения, это нужно только неудачнику.

Гость
#8
Гость

Пикаперы, те кто умеет наслаждаться жизнью. А что может быть лучше добиться расположения юной красавицы и получить доступ к телу.

Всё правильно. Пока есть те, кто готов раздвинуть ноги, за красивые слова и смазливое личко, всегда будут и те, кто воспользуется этим. Чем это не мужественно?

Гость
#9
Дубинушка

Называя себя пикапером, ты признаешь, что сам по себе, такой какой есть ты не интересен женщинам. И добиться хоть какого-то внимая ты можешь только используя какие-то уловки и приемчики. Да и собирательный образ пикапера - это мальчик неудачник, тщедушный, кривенький, в толстых очках, социально неадаптированный. Мачо качку не за чем изучать приемы соблазнения, это нужно только неудачнику.

Пикаперы харизматичные и обаятельные молодые люди. Не обязательно правильная привлекательная внешность. Всё дело в энергии и эмоциях. Именно они позволяют получить доступ в трусики девушки. Не всех. Но 1 из 3. Особенно когда начинается всё красиво, и плавно. И не намекаешь на секс через три дня, она сама раздвигает ноги через пару недель.

Гость
#10

Скучная история, я думала ты ее оприходовал, а ты ссыканул

Гость
#11
Гость

Всё правильно. Пока есть те, кто готов раздвинуть ноги, за красивые слова и смазливое личко, всегда будут и те, кто воспользуется этим. Чем это не мужественно?

Не только за слова и личико. За отношение к ней, за те эмоции которые она получает. И да, нужны поступки. Не обязательно дорогие и шикарные. Но такие, чтобы у неё перехватывало дыхание. И когда у неё в сердце рождается влюбленность. Она уже готова дать. Так что дело не в словах и смазливой личике. А в сомом процессе. Ты можешь быть красивым приятным парнем, и на первом свидании сказать ей пойдем ко мне. Она разумеется откажет. А можешь быть обычным парнем. Сказать ей десяток приятных фраз, подарить несколько недорогих подарков, погулять с ней вечером, сводить её в романтическое место, где она не бывала, накинуть ей куртку на плечи. И намекнуть на долгие отношения. И она твоя.

Гость
#12
Гость

Скучная история, я думала ты ее оприходовал, а ты ссыканул

Да. Я ссыканул.
Я думал меня самого там оприходуют, и скажут я пытался её изнасиловать.

Гость
#13
Гость

Да. Я ссыканул.
Я думал меня самого там оприходуют, и скажут я пытался её изнасиловать.

Было бы весело😂

Гость
#14
Гость

Не только за слова и личико. За отношение к ней, за те эмоции которые она получает. И да, нужны поступки. Не обязательно дорогие и шикарные. Но такие, чтобы у неё перехватывало дыхание. И когда у неё в сердце рождается влюбленность. Она уже готова дать. Так что дело не в словах и смазливой личике. А в сомом процессе. Ты можешь быть красивым приятным парнем, и на первом свидании сказать ей пойдем ко мне. Она разумеется откажет. А можешь быть обычным парнем. Сказать ей десяток приятных фраз, подарить несколько недорогих подарков, погулять с ней вечером, сводить её в романтическое место, где она не бывала, накинуть ей куртку на плечи. И намекнуть на долгие отношения. И она твоя.

А девушки пикаперы существуют?

Гость
#15
Гость

А девушки пикаперы существуют?

Да. Это самодостаточные циничные эффектные женщины. Когда их видит мужчина, у него встаёт. Кровь убегает от мозга, и он готов ухаживать лишь бы дала. Этому легко научиться девушке. Я держусь от таких подальше. Нет смысла с ними вообще контактировать. И уж тем более подаваться желанию получить её.

Гость
#16
Гость

Да. Это самодостаточные циничные эффектные женщины. Когда их видит мужчина, у него встаёт. Кровь убегает от мозга, и он готов ухаживать лишь бы дала. Этому легко научиться девушке. Я держусь от таких подальше. Нет смысла с ними вообще контактировать. И уж тем более подаваться желанию получить её.

Самодостаточной и эффектной женщине не нужен простой пикапер. У нее уже сто процентов есть довольно обеспеченный любовник.

Гость
#17
Гость

Самодостаточной и эффектной женщине не нужен простой пикапер. У нее уже сто процентов есть довольно обеспеченный любовник.

А причём здесь самодостаточная женщина и простой пикапер?

Гость
#18
Гость

А причём здесь самодостаточная женщина и простой пикапер?

Просто обсуждение.

Гость
#19
Гость

Да. Это самодостаточные циничные эффектные женщины. Когда их видит мужчина, у него встаёт. Кровь убегает от мозга, и он готов ухаживать лишь бы дала. Этому легко научиться девушке. Я держусь от таких подальше. Нет смысла с ними вообще контактировать. И уж тем более подаваться желанию получить её.

И кстати, почему ты не хочешь контактировать с пикапершами? Вы оба пикаперы, поахались и разбежались. Всех все устраивает. Зачем тебе разбивать сердце девушке, влюблять ее. Ведь она рассчитывает на серьёзные отношения.

Гость
#20

Мне вообще как-то пофиг, наушники в ушах, слушаешь аудиокнигу и получаешь удовольствие, кто там в лифте едит вообще не важно, просто нужно встать спиной к стенке, чтоб нападение, если таковое будет было бы для тебя не сюрпризом.

МордА
#21

Да, страшно. А еще страшнее когда понимаешь что весь мир, дан на откуп в подавляющем большинстве этим животным. Мало этих кошек, или даже вернее гигиен, могут переступить свою животную природу. Но те которые могут, с ими действительно есть о чем говорить. Вот недавно с одной такой говорили на разные темы. И она четко скала ты хоть тресни мир всегда будет у женских ног. Поговорили и да с ней полностью согласился, везде мир женский. Все эти иллюзии про патриархаты страны и прочие, везде одно и тоже женщина всегда делает что хочет и что считает нужным. Это хорошо если, умом может понимать свою животную часть, своим разумом может сопротивляться навязчивым шаблонам етого мира, хорошо что знает чего хочет и етого достигает. Но зачастую там одно животное...

Гость
#22
МордА

Да, страшно. А еще страшнее когда понимаешь что весь мир, дан на откуп в подавляющем большинстве этим животным. Мало этих кошек, или даже вернее гигиен, могут переступить свою животную природу. Но те которые могут, с ими действительно есть о чем говорить. Вот недавно с одной такой говорили на разные темы. И она четко скала ты хоть тресни мир всегда будет у женских ног. Поговорили и да с ней полностью согласился, везде мир женский. Все эти иллюзии про патриархаты страны и прочие, везде одно и тоже женщина всегда делает что хочет и что считает нужным. Это хорошо если, умом может понимать свою животную часть, своим разумом может сопротивляться навязчивым шаблонам етого мира, хорошо что знает чего хочет и етого достигает. Но зачастую там одно животное...

Да, женщины богини. А вы ничтожные мужичишки преклоняете перед нами колени. 😂

МордА
#23
Гость

Да, женщины богини. А вы ничтожные мужичишки преклоняете перед нами колени. 😂

Как бы это нехорошо не звучало, но так и есть и от этого еще страшнее. Но я более тонко постараюсь описать. Она уронила платочек, чтобы ты этот платочек поднял. А если ум есть то и у тебя внезапно упадет платочек, и ты поднимешь два платочка. Так или иначе а платочки подбирать. И делать с этих кошек - людей.

Гость
#24
МордА

Как бы это нехорошо не звучало, но так и есть и от этого еще страшнее. Но я более тонко постараюсь описать. Она уронила платочек, чтобы ты этот платочек поднял. А если ум есть то и у тебя внезапно упадет платочек, и ты поднимешь два платочка. Так или иначе а платочки подбирать. И делать с этих кошек - людей.

А пока ты будешь за платочком наклоняться, коленом по морде тебе. Нечего вещи разбрасывать 😂

Гость
#25

Автор, не пугайте девушек !
Сначала пялился, потом вышел на том же этаже. Ваше счастье, что она в глаза ничем не прыснула ))
Это не сейчас, это просто людей пугать не надо.

Представьте, если с вами в лифте едет амбал и кровожадно на вас пялится , конечно, будете прикидывать, что делать, если что.

У мужчин часто томный взгляд - мутноватый такой и адекватным не выглядит ))) не понятно, любуется или сожрать собрался

МордА
#26
Гость

А пока ты будешь за платочком наклоняться, коленом по морде тебе. Нечего вещи разбрасывать 😂

Так и получают, многие. Посмотрите сколько разводов! Или как живут! На это и дан мужчине мозг! Сейчас все ноги раздвигают уже тошно! но надо думать что потом делать, ей пофиг она животное хочет е.аться. А ты потом думай как же с этого животного сделать человека! Думай как с им жить, думай думай ....а не то статус козла неминуем. А будешь буянить, по первому плачь все слетятся и загрызут. И ничему ничего не докажут, другие будут из под коленки смотреть, и наблюдать за этой показательным растерзаниям! Потому нужно думать головой, ум на то от природы дан. А если бегать с поводка на поводок, все наперед известно как оно будет. И хоть тресни ничего не изменишь, смириться понять простить:)..

Гость
#27
МордА

Так и получают, многие. Посмотрите сколько разводов! Или как живут! На это и дан мужчине мозг! Сейчас все ноги раздвигают уже тошно! но надо думать что потом делать, ей пофиг она животное хочет е.аться. А ты потом думай как же с этого животного сделать человека! Думай как с им жить, думай думай ....а не то статус козла неминуем. А будешь буянить, по первому плачь все слетятся и загрызут. И ничему ничего не докажут, другие будут из под коленки смотреть, и наблюдать за этой показательным растерзаниям! Потому нужно думать головой, ум на то от природы дан. А если бегать с поводка на поводок, все наперед известно как оно будет. И хоть тресни ничего не изменишь, смириться понять простить:)..

Вот поэтому умная женщина выносит мозг мужчине. Чтоб не думал.
Вы хоть сколько ни думайте, до нашего ума мужикам далеко. Так что быть вам половыми тряпочками😁

мальвина
#28

видимо писала девушка с ключами, ей, бедной, пиццы хотелось, а мужик только [url=http://kotomatrix.ru/images/lolz/2014/12/09/kotomatritsa_2V.jpg]таращился[/url]

МордА
#29
Гость

Вот поэтому умная женщина выносит мозг мужчине. Чтоб не думал.
Вы хоть сколько ни думайте, до нашего ума мужикам далеко. Так что быть вам половыми тряпочками😁

Так есть множество типов интеллекта! Тут не спорю. Потому есть очень много мужчин, умных там физики математики, а вот этого я его называю эмоционального интеллекта нету и все, хоть тресни без женщины будешь неудачником. Но не все так плохо, можно эмулировать, разные типы интеллекта, правда с потерями но все же. Все от базовой коробочки тот же компьютер. И дальше эмуляция позволяет многие задачи выполнять.

МордА
#30

Потому, все вокруг берегут своих мужчин от меня. Не дай боже чтобы со мной встретился. На пиво уже забыл сколько лет назад когда с кем был. Все они как один подкаблучниками стали. Есть еще те которые застряли стали мудешниками, если точно только двух знаю, точнее один точно. А вот с другим пока жена может управится.

Гость
#31
МордА

Потому, все вокруг берегут своих мужчин от меня. Не дай боже чтобы со мной встретился. На пиво уже забыл сколько лет назад когда с кем был. Все они как один подкаблучниками стали. Есть еще те которые застряли стали мудешниками, если точно только двух знаю, точнее один точно. А вот с другим пока жена может управится.

Все подкаблучники, просто не все это признают.

#32

дала?

Василий
#33

Не надо провоцировать человека на насилие. Есть такое понятие в юриспруденции, как "ложная оборона". Выбила бы глаз, и до конца жизни был кривой пикапер.

Гость
#34

Какая же ты м р а з ь, издеваться над тем, что женщины боятся современных мужчин. Просто по гань. Чтоб ты в следующей жизни индийской или афганской женщиной родился, ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: