Гость
Статьи
Зачем страшные и при …

Зачем страшные и при этом нищие парни лезут к красивым девушкам?

Вот типичная-претипичная ситуация. Страшный, неухоженный, при этом нищеброд вместо того, чтобы выбрать девушку себе под стать, лезет к красивой девушке. На что он рассчитывает? Это совершенно логично, что красивой девушке нужен либо такой же красавец, либо обеспеченный. И не надо врать, что внешность не влияет. Ещё как влияет как минимум на возбуждение и сексуальное влечение.
А потом такие сычи дружно ноют, что девушки меркантильные 😂

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они ещё и тупые.

гость
#2

Гораздо отвратительнее, когда старперы лезут.

Гость
#3
гость

Гораздо отвратительнее, когда старперы лезут.

А представьте, раньше вообще 14-16-летних девушек выдавали за старпёров-пeдофилов…

Гость
#4

Это вы думаете, что они страшные. они сами себя считают красивыми.

Яяя
#5

У мужчин часто сниженный порог самооценивания, мало комплексов. Им реально кажется что всё с ними отлично))) а женщина думает "ну что за пугало" или "кто его воспитывал" вот и возникает непонимание))

Гость
#6

Я так понимаю это вы автор рассказали свою историю. Так с чего вы решили, что вы красотка и парень подошёл не по своему статусу? Так может он абсолютно верно посмотрев на вас расценил свои возможности. И это у вас просто раздутое чсв, что посчитали парня страшнее и беднее вас?!

Гость
#7
Гость

Это вы думаете, что они страшные. они сами себя считают красивыми.

Им это мама внушила 😂

P.S. на мой взгляд, должна быть объективная оценка своей внешки, возможно даже, сравнивая с другими, чтобы просто понимать, на что ты можешь рассчитывать, а на что нет, чтобы как минимум избежать разочарований)

#8

Зачем страшные девушки-поползни пристают к перспективным симпатичным парням?

#9

"На что он рассчитывает? " На секс. Ему ж не обязательно нужно на постоянку, можно разовый, особенно если дело происходит в компании и девушка уже накидалась.

Гость
#10
Яяя

У мужчин часто сниженный порог самооценивания, мало комплексов. Им реально кажется что всё с ними отлично))) а женщина думает "ну что за пугало" или "кто его воспитывал" вот и возникает непонимание))

Дело не в комплексах и вовсе. Надо просто были более объективнее к себе, на что ты можешь рассчитывать, а на что нет. Я считаю, парням даже в этом плане проще: если ты не обладаешь красивой фигурой/чертами лица, ростом, то твоё дело - это брать девушек умом и хорошо зарабатывать, то есть взращивать в себе мужчину, а не нудного додика без амбиций с сычеванием «ну мама сказала я красавец значит это так а девки все тупые».

гость
#11
Гость

А представьте, раньше вообще 14-16-летних девушек выдавали за старпёров-пeдофилов…

да это ужасно.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем страшные девушки-поползни пристают к перспективным симпатичным парням?

Не бывает такое, не придумывайте. Девочки-припевочки скромного плана только к таким же парням и примыкают, а салонные красавицы ставят на свои вложения в себя.

старый инцел
#13

а что значит "лезть"?
если допустим просто спросить "пойдем туда-то"? это лезть?
а вообще смысл в том, что ты не знаешь что у этой конкретной девки в голове. спросишь 10-20-30 девок, и одна две согласятся пойти попить кофия, после же кофия можно попробовать пригласить домой потрахаться

Гость
#14
Бухие бухи

"На что он рассчитывает? " На секс. Ему ж не обязательно нужно на постоянку, можно разовый, особенно если дело происходит в компании и девушка уже накидалась.

🤣

Гость
#15
старый инцел

а что значит "лезть"?
если допустим просто спросить "пойдем туда-то"? это лезть?
а вообще смысл в том, что ты не знаешь что у этой конкретной девки в голове. спросишь 10-20-30 девок, и одна две согласятся пойти попить кофия, после же кофия можно попробовать пригласить домой потрахаться

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

старый инцел
#16

вот у меня случай был, одна симпатичная дама мне дала, просто так совпало что у нее помер муш, она горевала и хотела утешится молоденьким мальчиком
я просто учил ее 1С на курсах, она была грустна и я предложил ей выпить немного винища в кафе около метро
дала
а если я не спрашивал, то и не дала бы, она скромная было
вотъ

старый инцел
#17
Гость

🤣

ну вообще то да
а так то какая разница нищий или там некрасивый
ну понятно что к совсем отборной пи здатой девке я может и не полезу, он вопрос что она делает в моем кругу

Гость
#18
старый инцел

вот у меня случай был, одна симпатичная дама мне дала, просто так совпало что у нее помер муш, она горевала и хотела утешится молоденьким мальчиком
я просто учил ее 1С на курсах, она была грустна и я предложил ей выпить немного винища в кафе около метро
дала
а если я не спрашивал, то и не дала бы, она скромная было
вотъ

очень хорошо, а теперь в палату 👍

Ландыш
#19

Красивый боится, что ему откажут. А некрасивый знает, что откажут,- терять ему нечего; работает на авось. Это первая причина. А вторая- некоторые из некрасивых реально уверены в своей неотразимости. Это дико конечно, но, вероятно, родня жалела такого, хвалила, воспитывала, что он красавец. Как итог,- человек уверен в этом.
Кстати, вкусы меняются)) Мне вот всю жизнь нравились правильные мужские лица, вроде Киану Ривза, Бена Аффлека, а теперь мне нравятся бандитские рожи) это правда.
Смотрю на харизму, интеллект и характер.

старый инцел
#21
Гость

очень хорошо, а теперь в палату 👍

но это правда
зачем мне врать анонимусу, самому будучи анонимусом?

Гость
#22
Ландыш

Красивый боится, что ему откажут. А некрасивый знает, что откажут,- терять ему нечего; работает на авось. Это первая причина. А вторая- некоторые из некрасивых реально уверены в своей неотразимости. Это дико конечно, но, вероятно, родня жалела такого, хвалила, воспитывала, что он красавец. Как итог,- человек уверен в этом.
Кстати, вкусы меняются)) Мне вот всю жизнь нравились правильные мужские лица, вроде Киану Ривза, Бена Аффлека, а теперь мне нравятся бандитские рожи) это правда.
Смотрю на харизму, интеллект и характер.

Для меня интеллект и неумение зарабатывать - это какие-то прям ну несовместимые понятия, если он, конечно, не учёный или не человек искусства, который работает во имя идеи и общества. Но как правило самовлюблённость у простых работяг )

старый инцел
#23
Гость

очень хорошо, а теперь в палату 👍

и вообще кстати я даже у той дамы ниче не спрашивал
она сама пригласила меня домой поставить 1С на компе
там и дала

старый инцел
#24
Гость

Для меня интеллект и неумение зарабатывать - это какие-то прям ну несовместимые понятия, если он, конечно, не учёный или не человек искусства, который работает во имя идеи и общества. Но как правило самовлюблённость у простых работяг )

что за брэд
я знаю маса лудей с довольно высоким интеллектом, кто не особо зарабатывает. ну средняя зп по городу, так скажем
высокий интеллект != желание работать, бэби

Гость
#25
старый инцел

и вообще кстати я даже у той дамы ниче не спрашивал
она сама пригласила меня домой поставить 1С на компе
там и дала

а эта «дама» – она сейчас здесь с нами, в этой комнате?

Ландыш
#26
Гость

Для меня интеллект и неумение зарабатывать - это какие-то прям ну несовместимые понятия, если он, конечно, не учёный или не человек искусства, который работает во имя идеи и общества. Но как правило самовлюблённость у простых работяг )

При чём тут интеллект и умение/не умение зарабатывать??
Закусывать надо!

Вася
#27

А кто тебе сказал, что ты красивая?

старый инцел
#28
Гость

а эта «дама» – она сейчас здесь с нами, в этой комнате?

этой даме сейчас лет 50 наверное
это было то в 1999 г. по моему

старый инцел
#29
старый инцел

этой даме сейчас лет 50 наверное
это было то в 1999 г. по моему

винище пили в забегаловке около метро Таганская
курили Ротманс, поехали к ней в Кунцево чтоль, на бамбиле

Гость
#30

Зачем страшные и при этом нищие парни лезут к красивым девушкам?

Чтобы испортить тебе настроение.

Директор мира
#31
Ландыш

Красивый боится, что ему откажут. А некрасивый знает, что откажут,- терять ему нечего; работает на авось. Это первая причина. А вторая- некоторые из некрасивых реально уверены в своей неотразимости. Это дико конечно, но, вероятно, родня жалела такого, хвалила, воспитывала, что он красавец. Как итог,- человек уверен в этом.
Кстати, вкусы меняются)) Мне вот всю жизнь нравились правильные мужские лица, вроде Киану Ривза, Бена Аффлека, а теперь мне нравятся бандитские рожи) это правда.
Смотрю на харизму, интеллект и характер.

Да смотри ты хоть куда, обезя🤣
Твои фантазии всё равно, очень сильно отличаются от реальности, в Прямопртмвположную сторону

#32

для тебя - страшный, для других - красавчик, у каждого свой вкус
они, наверное, не выбирают, каким им родиться?

#33

На что здесь рассчитывает автор, создавая подобную тему с выдуманной историей. Представляю, как к вам выстраивается целая очередь бомжей, чтобы добиться вашей руки и сердца. Очень хочется увидеть фото этих красивых девушек, уже надоело верить на слово.

Гость
#34
Гость

Это вы думаете, что они страшные. они сами себя считают красивыми.

Неадекваты потому что

Гость
#35
Гость

Я так понимаю это вы автор рассказали свою историю. Так с чего вы решили, что вы красотка и парень подошёл не по своему статусу? Так может он абсолютно верно посмотрев на вас расценил свои возможности. И это у вас просто раздутое чсв, что посчитали парня страшнее и беднее вас?!

Я видела кучу раз, как к реально красивым девкам и моделькам лезли страшилища:глянь,какааааяя,надо познакомиться и прет,а сам-испугаться и бежжать или обнять поплакать.про старперов 40+вообще молчу,они поехавшие,уверены,что только их и ждут

Гость
#36
Гость

Дело не в комплексах и вовсе. Надо просто были более объективнее к себе, на что ты можешь рассчитывать, а на что нет. Я считаю, парням даже в этом плане проще: если ты не обладаешь красивой фигурой/чертами лица, ростом, то твоё дело - это брать девушек умом и хорошо зарабатывать, то есть взращивать в себе мужчину, а не нудного додика без амбиций с сычеванием «ну мама сказала я красавец значит это так а девки все тупые».

Мужики меньше 185 вообще не должны вые...ся

Гость
#37
старый инцел

а что значит "лезть"?
если допустим просто спросить "пойдем туда-то"? это лезть?
а вообще смысл в том, что ты не знаешь что у этой конкретной девки в голове. спросишь 10-20-30 девок, и одна две согласятся пойти попить кофия, после же кофия можно попробовать пригласить домой потрахаться

Да,красотка прям за кофе снимется сказочник бредящий

Влад
#38

"И не надо врать, что внешность не влияет. Ещё как влияет как минимум на возбуждение и сексуальное влечение."
Начнем с того, что он не телепат и понятия не имеет какие тараканы у вас в голове по поводу возбуждения.
"вместо того, чтобы выбрать девушку себе под стать, лезет к красивой девушке."
Раз лезет, значит считает, что как раз вы ему под стать. У человека ведь статистика. Возможно производите впечатление девицы легкого поведения, например.
"Страшный, неухоженный," вполне возможно, вам нормально. Откуда он знает? Не попробует - не узнает.
"при этом нищеброд" если вас уже трахают и вам хорошо, какая разница нищеброд он или нет? Как вообще финансовое положение влияет на оргазм? Не влияет, даже если вы проститука. Если у вас настроение потрахаться, и в наличии товарищ, не постеснявшийся подкатить в чем проблема?
"На что он рассчитывает?" трахнуть вас.
"Это совершенно логично, что красивой девушке нужен либо такой же красавец, либо обеспеченный."
Да вообще не очевидно. Может ей просто перепихнуться надо. На фига ей для этого красавец или обеспеченный?

Гость
#39
старый инцел

этой даме сейчас лет 50 наверное
это было то в 1999 г. по моему

Ля...начало старичье рассказывать про время динозавров. Тогда ни инета особо не было,ни сз не распространены,сейчас бы она сняла просто на сз молодого красавчика по сврему вкусу

Гость
#40
Влад

"И не надо врать, что внешность не влияет. Ещё как влияет как минимум на возбуждение и сексуальное влечение."
Начнем с того, что он не телепат и понятия не имеет какие тараканы у вас в голове по поводу возбуждения.
"вместо того, чтобы выбрать девушку себе под стать, лезет к красивой девушке."
Раз лезет, значит считает, что как раз вы ему под стать. У человека ведь статистика. Возможно производите впечатление девицы легкого поведения, например.
"Страшный, неухоженный," вполне возможно, вам нормально. Откуда он знает? Не попробует - не узнает.
"при этом нищеброд" если вас уже трахают и вам хорошо, какая разница нищеброд он или нет? Как вообще финансовое положение влияет на оргазм? Не влияет, даже если вы проститука. Если у вас настроение потрахаться, и в наличии товарищ, не постеснявшийся подкатить в чем проблема?
"На что он рассчитывает?" трахнуть вас.
"Это совершенно логично, что красивой девушке нужен либо такой же красавец, либо обеспеченный."
Да вообще не очевидно. Может ей просто перепихнуться надо. На фига ей для этого красавец или обеспеченный?

Если подходит дрищ с огромным носом и в толстых очках,да еще ему 40,это может считаться красавцем?для этого надо быть телепатом,чтобыпончть,что ты страшк0?

Гость
#41
Влад

"И не надо врать, что внешность не влияет. Ещё как влияет как минимум на возбуждение и сексуальное влечение."
Начнем с того, что он не телепат и понятия не имеет какие тараканы у вас в голове по поводу возбуждения.
"вместо того, чтобы выбрать девушку себе под стать, лезет к красивой девушке."
Раз лезет, значит считает, что как раз вы ему под стать. У человека ведь статистика. Возможно производите впечатление девицы легкого поведения, например.
"Страшный, неухоженный," вполне возможно, вам нормально. Откуда он знает? Не попробует - не узнает.
"при этом нищеброд" если вас уже трахают и вам хорошо, какая разница нищеброд он или нет? Как вообще финансовое положение влияет на оргазм? Не влияет, даже если вы проститука. Если у вас настроение потрахаться, и в наличии товарищ, не постеснявшийся подкатить в чем проблема?
"На что он рассчитывает?" трахнуть вас.
"Это совершенно логично, что красивой девушке нужен либо такой же красавец, либо обеспеченный."
Да вообще не очевидно. Может ей просто перепихнуться надо. На фига ей для этого красавец или обеспеченный?

И вот потом не нойте,что девки ходят с мордой кирпичом,вам же,дегенератам,просто вежливо улыбнешься,а вы,страшилищи уже решили,что вас девка хочет не может терпеть

Гость
#42

Топовые девочки и всякие нищие обрыганы живут в разных мирах и да же не пересекаются.... Если их и пользуют не шибко симпотичные дяди, то это очень богатые дяди. Если на улице какой то "красавице" пристаёт какой то обычный парень, то эта "красавица" самая обычная женщина и они там друг друга стоят. Другое дело, что у этой обычной бабы может быть очень раздутое чсв и она может ждёт своего страшненького, но богатого дядю.... Хотя ей такое и не светит.
P.s касательно модельной внешности, я бы счас очень осторожно использовал бы это выражение в описание женской внешности. Как не увидишь показ мод, так одни жирухи, инвалиды, дауны и все это между прочим модели и модельной внешностью 🤣

Гость
#43
Гость

Топовые девочки и всякие нищие обрыганы живут в разных мирах и да же не пересекаются.... Если их и пользуют не шибко симпотичные дяди, то это очень богатые дяди. Если на улице какой то "красавице" пристаёт какой то обычный парень, то эта "красавица" самая обычная женщина и они там друг друга стоят. Другое дело, что у этой обычной бабы может быть очень раздутое чсв и она может ждёт своего страшненького, но богатого дядю.... Хотя ей такое и не светит.
P.s касательно модельной внешности, я бы счас очень осторожно использовал бы это выражение в описание женской внешности. Как не увидишь показ мод, так одни жирухи, инвалиды, дауны и все это между прочим модели и модельной внешностью 🤣

95% процентам из вас девки даже на сз не отвечают,где все собрались для знакомства и типа все тебе подходят,проспись.на улице с ним ровня ходит,клоун)))

Гость
#44
Гость

95% процентам из вас девки даже на сз не отвечают,где все собрались для знакомства и типа все тебе подходят,проспись.на улице с ним ровня ходит,клоун)))

Так, я вообще что то о себя говорил? Вообще я говорил о том что топовые девочки не пересекаются с обрыганами. И если уж обычный парень подходит знакомиться на улице или в заведении к "красотке" то они друг друга стоят, они из одного класса и баба скорее просто с завышенным чсв и не реалистично оценивает свои уровень.

Гость
#45
Гость

Так, я вообще что то о себя говорил? Вообще я говорил о том что топовые девочки не пересекаются с обрыганами. И если уж обычный парень подходит знакомиться на улице или в заведении к "красотке" то они друг друга стоят, они из одного класса и баба скорее просто с завышенным чсв и не реалистично оценивает свои уровень.

Фин положение может и одно, но мужик должен быть побогаче женщины в любом случае ( для одаренных-речь не о олигархах)и при том ,в основном привлекательность внешняя разная- она красивая или милая,у нее наверняка есть мужики хотч бы посимпатичнее этого холуя. А тупые мужики считают-я менеджер,она -менеджер,она мне подходит,прочее-неважно.это не так работает

Влад
#46
Гость

Если подходит дрищ с огромным носом и в толстых очках,да еще ему 40,это может считаться красавцем?для этого надо быть телепатом,чтобыпончть,что ты страшк0?

Раз он подходит, значит у него есть опыт и статистика. Если будет 100% отказов - никто не будет зря время тратить. Человек за 40 явно подходил много раз и у него имеется удовлетворяющая его статистика. Возможно у него черный пояс по вешанию лапши на уши, например. А девушки это дело любят. Повторюсь еще раз, он не телепат - и не знает ваших предпочтений.

Влад
#47
Гость

И вот потом не нойте,что девки ходят с мордой кирпичом,вам же,дегенератам,просто вежливо улыбнешься,а вы,страшилищи уже решили,что вас девка хочет не может терпеть

Он не телепат и не знает значения вашей улыбки. И да, девка может хотеть, прикиньте :) Если бы это было не так, девчата не трахались бы с парнями после часа знакомства.

Гость
#48
Влад

Он не телепат и не знает значения вашей улыбки. И да, девка может хотеть, прикиньте :) Если бы это было не так, девчата не трахались бы с парнями после часа знакомства.

Если мужик страшный,то он страшный,кто его захочет? Только пьяная

Гость
#49
Влад

Раз он подходит, значит у него есть опыт и статистика. Если будет 100% отказов - никто не будет зря время тратить. Человек за 40 явно подходил много раз и у него имеется удовлетворяющая его статистика. Возможно у него черный пояс по вешанию лапши на уши, например. А девушки это дело любят. Повторюсь еще раз, он не телепат - и не знает ваших предпочтений.

Нет у него ничего кроме чсв,что он мамкин красавец или типа пикапер

Гость
#50

А вдруг даст? Потом и лезут и будут лезть. Не нравится отбривайте