Гость
Статьи
Парень не писал 2 …

Парень не писал 2 месяца, а тут объявился

Познакомилась с парнем через общих друзей, ну слово за слово, начали встречаться, было уже 5 свиданий и тут он резко перестаёт отвечать на сообщения, и вообще в сети последний раз был недели 3 назад, ну я уже даже забыла про него, а он резко через 2 месяца объявился и написал, хотя появлялся в сети и раньше, что делать девочки? Стоит ли мне ему отвечать и что? #отношения

Ksyusha_WR
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО .Увы,значит ты ему не особо так важна и дорога .Он бы не рискнул на временно потерять с тобой связь .Он держит тебя в качестве запасного варианта ,т.к ему очень удобно,если не получиться с какой-то,то я вернется к тебе . Тут надежды не стоит возлагать на такие отношения .

Гость
#2
Гость

ИМХО .Увы,значит ты ему не особо так важна и дорога .Он бы не рискнул на временно потерять с тобой связь .Он держит тебя в качестве запасного варианта ,т.к ему очень удобно,если не получиться с какой-то,то я вернется к тебе . Тут надежды не стоит возлагать на такие отношения .

Спасибо за ответ, пойду и заблокирую его.

#3

Вас устраивает человек, который будет постоянно пропадать на 2 месяца?

Узбагойся
#4

Ты не у девок спрашивай совета а у парней Твой хахаль другую нашёл тогда и стал с ней тусить, а потом когда обломался, вспомнил что есть уже девчонка на примете которую легко развести на секс ведь уже общались А ты кстати такая и есть потому что уже готова ему отвечать

#5

нет, не стоит

Гость
#6

Для начала стоит выяснить, почему он пропадал 2 месяца. Самый лучший способ - поговорить об этом.

А еще вопрос к тебе: почему ничего не делала в это время? У него ведь тоже теперь есть право думать, что он не нужен тебе на самом деле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: