Гость
Статьи
Как справится с болью?

Как справится с болью?

Всем привет ! Прошу не кидаться тапками , а просто понять.
Был очень близкий человек , которого я считала другом .
В определённый момент у него стало плохо всё с Браком , я его поддерживала пол года , как могла , в этот момент была рядом , не оставила его в такой ситуации
Он начал говорить о чувствах ко мне, на тот момент и они у меня появились ( а может быть и были но для меня женатый табу )
Дала слабину , это моя вина, я себя не оправдываю .
Каждый раз , я пыталась прекратить наше общение , он просил этого не делать , ему же Хреново , помоги мне.
Я все это впитывала и не могла ничего сделать . После того , как у него всё наладилось , он просто ушёл и всё. Я сижу просто и не понимаю , как человек мог так со мной поступить? Я ему верила и доверяла , а он просто вытер ноги об меня . Я ничего не хочу делать , в душе такая пустота , я не могу просто поверить , что человек мог со мной так поступить

Sister
21 ответ
Последний — Перейти
Жена
#1

Так тебе и надо, ш мако дявка. Терпеть не могу таких "подружек" женатых мужиков.

Гость
#2

Держаться от него подальше. Вы у него были запасным вариантом, на случай, если ничего лучше не предвидится. Не общайтесь с ним больше.

#3

Ну наступила в какашку, оботрись и иди себе дальше

Sister
#4
Рыжая

Ну наступила в какашку, оботрись и иди себе дальше

У меня в голове не укладывается , как человек мог так сделать ?

Гость
#5
Sister

У меня в голове не укладывается , как человек мог так сделать ?

Что именно? Просто взял и ушел. Это посторонний человек, почему он не мог просто уйти?

Жена
#6
Sister

У меня в голове не укладывается , как человек мог так сделать ?

А как ты могла так поступать с его женой? Все возвращается)))

Жена
#7

Мой тебе совет: впредь не утешай женатых, вообще избегай их, как чумных))

Красный палач
#8

Этот мужчина - просто эгоист, который способен только использовать женщин. Поссорился с женой - сразу к другой в койку себя любимого утешать, на чувства жены и на Ваши ему нас..ать. От таких надо держаться подальше.

Гость
#9

Использовал как жилетку и не больше.

Красный палач
#10
Жена

А как ты могла так поступать с его женой? Все возвращается)))

Он как мог так поступить со своей женой и с автором?

Гость
#11

Придется боль терпеть. Вы себя предали, у вас не было своей четкой здоровой цели прлучить от мужчины любовь, заботу, итд, далее брак и детей. Свои интересы вы задвинули и жили чужими, человек закрыл свои трудности и дыры вами, повампирил и ушел. Я не знаю как от вампиризма восстановиться, но ваше основное дело определить свои ценности в отношениях с мужчинами и вообще с друзьями. Кстати и уменя был знакомый, жена гуляла у него, подвез как то меня и пытался уболтать, да не вышло. Я сразу подумала оно мне надо, мною свои обидки закрывать. Автор, сделайте выводы и вперед. Жизнь продолжается.

Красный палач
#12

Еще, автор! Не расстраивайтесь. Наоборот хорошо, Вы увидели истинное лицо этого мужчины, что горш цена ему, как семьянину. Не дай Бог такого мужа, который изменяет из-за обычной ссоры и обманывает. Его жене можно только сочувствовать. А у Вас есть шанс найти себе нормального мужчину.

Sister
#13
Гость

Что именно? Просто взял и ушел. Это посторонний человек, почему он не мог просто уйти?

Ладно если бы это был посторонний человек, но я его считала близким другим .
Я никогда б с ним не поступила , да и в принципе с людьми так нельзя .
Мне очень жаль , что я в этой ситуации

Sister
#14
Красный палач

Еще, автор! Не расстраивайтесь. Наоборот хорошо, Вы увидели истинное лицо этого мужчины, что горш цена ему, как семьянину. Не дай Бог такого мужа, который изменяет из-за обычной ссоры и обманывает. Его жене можно только сочувствовать. А у Вас есть шанс найти себе нормального мужчину.

Разочарование полнейшее в людях , спасибо

Красный палач
#15
Sister

Ладно если бы это был посторонний человек, но я его считала близким другим .
Я никогда б с ним не поступила , да и в принципе с людьми так нельзя .
Мне очень жаль , что я в этой ситуации

Вам попался хитрый манипулятор. Сейчас много женщин и мужчин обращаются за психологической помощью после контакта с такими личностями. Ничего страшного, думайте сейчас о себе, а не о нем и что между вами было/могло бы быть если... и тд. Не надо на это тратить себя.
И еще - не сравнивайте себя с другими. Вы искренний человек, но не все люди такие. Вот этот тип тому пример. Впредь будьте внимательнее к себе и своей безопасности.

Sister
#16
Красный палач

Вам попался хитрый манипулятор. Сейчас много женщин и мужчин обращаются за психологической помощью после контакта с такими личностями. Ничего страшного, думайте сейчас о себе, а не о нем и что между вами было/могло бы быть если... и тд. Не надо на это тратить себя.
И еще - не сравнивайте себя с другими. Вы искренний человек, но не все люди такие. Вот этот тип тому пример. Впредь будьте внимательнее к себе и своей безопасности.

Спасибо большое, но сейчас в душе такая пустота . Что просто разочарование полнейшее , в нём.... считала его таким мужчиной , но к сожалению ,увидела его со стороны .

Красный палач
#17
Sister

Спасибо большое, но сейчас в душе такая пустота . Что просто разочарование полнейшее , в нём.... считала его таким мужчиной , но к сожалению ,увидела его со стороны .

Это нормалтная реакция на произошедшее. Главное знайте, что Вы ни в чем не виноваты ни перед кем!!
То, что с Вами случилось, неприятно. Но уже закончилось. Пожалейте себя, сделайте что-нибудь приятное доя самой себя. Купите что-нибудь, займитесь любимым делом, фильм посмотрите.

Sister
#18
Красный палач

Это нормалтная реакция на произошедшее. Главное знайте, что Вы ни в чем не виноваты ни перед кем!!
То, что с Вами случилось, неприятно. Но уже закончилось. Пожалейте себя, сделайте что-нибудь приятное доя самой себя. Купите что-нибудь, займитесь любимым делом, фильм посмотрите.

Виновата что поверила ему, как после этого вообще можно жить спокойно?
Идти в семью и как будто ничего не было ,противно..

Красный палач
#19
Sister

Виновата что поверила ему, как после этого вообще можно жить спокойно?
Идти в семью и как будто ничего не было ,противно..

От самобичевания толку ноль. Успокойтесь, переживите этот момент исторически и живите дальше. Выводы сделали, этого типа в блок и не парьтесь. Всякое бывает в жизни, знаете же сами.

Кошка трехцветная
#20

Автор, мне когда-то давно женщина-психолог сказала, что для подавляющего большинства мужчин сходить налево-это как сходить пописать под забором. То же самое по значимости, по эмоциям и т. д.. Сходил, облегчился и забыл, просто физиологический акт. Это у женщин все по-другому. Просто примите как факт. Вы же не будете годами обижаться на крокодила, что он хотел вас сьесть. Так его природа создала. И с мужиками примерно так же. Живите своей жизнью, ищите своего человека, которому будете нужны.

Василий
#21

Так бывает в большинстве случаев. Нельзя сожительствовать. И требовать, чтобы к вам относились как к самостоятельной женщине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: