Гость
Статьи
Что скажете? ему …

Что скажете? ему просто удобно со мной ?

Встречаемся 3 месяца. Видимся

Когда спрашивала, всё ли между нами хорошо, сказал, что да, а если что-то не устраивает можем взять перерыв, но только больше соскучимся.
Может ли это значить, что ему просто удобно со мной и поэтому он не хочет прекращать отношения. Если в начале отношений я видела отдачу, то сейчас её нет. Говорит, что когда он ухаживал, я была холодна, а сейчас, когда он "опустился" на мой уровень, я начала тянуться.
Что скажете?
#отношения

Loc
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну, удобства в туалет, подтяжка на перекладине, опускаем пакетик чая в кипяток и пьём, чтоб не замёрзнуть, ой, а вы о чём?

Василий
#3

Все отношения заканчиваются, и останетесь вы поюзанная...

Фатальный
#4

А смысл ему общатся, чтобы неудобно было? Чтобы что?

#5

Не пойму… автор вы сами себе проблему делаете, вы сначала были «холодны», потом стали приставать к мужику с разговорами «о нас» у него диссонанс случился…Если бы было все не хорошо он бы свалил в ужасе+ 3 месяца…это не 3 года. У вас ещё конфетно букетный должен быть…а не Милая давай возьмём перерыв, соскучится…от сюда вопрос где ваш мужик так успел устать, что ему надо скучится)

Гость
#6

Думаю бросай.Пока ухаживает-можно с ним быть.дальше смысла нет.даже если это твой муж-надо уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: