Гость
Статьи
Мнение мужчин. Про …

Мнение мужчин. Про огромную разницу в возрасте

К нам на работу часто заглядывает мужчина лет 60. Насколько мне известно имеет свой бизнес. И заходит обязательно в мой кабинет. И зовет все время в кафе, прогуляться. Недавно признался ,что нравлюсь ему и т.п. Я каждый раз отказываюсь встречаться. На него не действует.Человека в прошлом я знала издалека. Хороший человек. разница между нами 30лет . Что мне делать еще,чтобы человек отстал?неужели мужчины в таком возрасте не понимают,что девушка держит дистанцию из-за возраста #возраст

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько сколько? 60???? Ну это вообще уже? Ты что в лицо ему не можешь сказать прямо ОТВАЛИ ДЕД СТАРЫЙ?

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

Если мужчине 60 лет и у него свой бизнес, это значит, что он волевой, не привык проигрывать и всегда добивается своего. А это значит, что он просто не может отступиться и будет добиваться понравившеюся бабу.

А если девушка не хочет быть с этим старым уёбищем?

Гость
#6

Меня другое поражает, когда я была подростком, я не знала как на такое реагировать и как отшивать старое *** 30+, я просто делала вид что ничего не понимаю. Но где-то начиная с 22 лет, я в открытую посылаю этих уродов! Автору 30 и к ней лезет мумия 60 лет! Вы не можете послать на *** это *** старое?

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Это проблемы девушки. Я непонятно объясняю? Баба для такого мужика - всего лишь трофей на охоте, и если он зубами зацепился - он не отпустит. Чтобы в России сделать свой успешный бизнес - нужно быть львом во всех смыслах этого слова. Нужно быть самым умным, сильным, хитрым. Такие люди не отступают ни перед чем и всегда добиваются своего.

Да, автор малохольная какая-то. Надо прямо высказать всё дедушке!

Гость
#8

Даже на бабки не разведешь его? Какая-то ты немеркантильная, фу такой быть.

Александер
#10

Дедок рехнулся, мне 61. Да пофлиртовать люблю. Комплиментами осыпать. Женщины бывают очень привлекательные. Но, всяк сверчок, знай свой шесток. В этом возрасте есть симпатичные ровесницы. С ними будет легче возрастному мужчине.

Гость
#11
Гость

А если девушка не хочет быть с этим старым уёбищем?

Честно говоря, мне очень нравятся такие мужчины,настойчивые. Только жаль,что слишком большая разница в возрасте.Если бы хотя бы был старше лет на 10,может и присмотрелась бы. А ведь среди молодых мужчин сейчас таких нет, их самих надо добивать. Вот думаю лишь бы не влюбиться потом

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Если мужчине 60 лет и у него свой бизнес, это значит, что он волевой, не привык проигрывать и всегда добивается своего. А это значит, что он просто не может отступиться и будет добиваться понравившеюся бабу.

Да, такой как вы описали

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Думаю, авторша просто хорохорится тут перед публиков. Ни одна баба не откажется получить от мужика какие-то халявные деньги-подарки-услуги.

Я просто не меркантильная.. . И это моя меркантильность ничего хорошеготне принесет. Знаю,что молодые мужчины притягиваются к "стервочкам"как раз таки

#14

"что девушка держит дистанцию из-за возраста"
А по каким признакам это нужно понять?)
Ты же не говоришь ему этого, а отказываешься.. не удивлюсь, если в качестве причины отказа называешь завал по работе например..

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Это проблемы девушки. Я непонятно объясняю? Баба для такого мужика - всего лишь трофей на охоте, и если он зубами зацепился - он не отпустит. Чтобы в России сделать свой успешный бизнес - нужно быть львом во всех смыслах этого слова. Нужно быть самым умным, сильным, хитрым. Такие люди не отступают ни перед чем и всегда добиваются своего.

Он не мужик, а дед плешивый.

Гость
#16
Гость

Честно говоря, мне очень нравятся такие мужчины,настойчивые. Только жаль,что слишком большая разница в возрасте.Если бы хотя бы был старше лет на 10,может и присмотрелась бы. А ведь среди молодых мужчин сейчас таких нет, их самих надо добивать. Вот думаю лишь бы не влюбиться потом

Как это от возраста зависит? Мямли есть в любом возрасте

Гость
#17
Максим

"что девушка держит дистанцию из-за возраста"
А по каким признакам это нужно понять?)
Ты же не говоришь ему этого, а отказываешься.. не удивлюсь, если в качестве причины отказа называешь завал по работе например..

Я с вами не спорю. Но вот смотрите, как может мужчина не понять этого?

Гость
#18
Гость

Честно говоря, мне очень нравятся такие мужчины,настойчивые. Только жаль,что слишком большая разница в возрасте.Если бы хотя бы был старше лет на 10,может и присмотрелась бы. А ведь среди молодых мужчин сейчас таких нет, их самих надо добивать. Вот думаю лишь бы не влюбиться потом

А нафига надо чтобы дядя добивался? Зачем? Молодых тоже добиваться ненадо лет 35+ они в тираж выходить начнут и сами за тетями шастать будут.

Гость
#19
Александер

Дедок рехнулся, мне 61. Да пофлиртовать люблю. Комплиментами осыпать. Женщины бывают очень привлекательные. Но, всяк сверчок, знай свой шесток. В этом возрасте есть симпатичные ровесницы. С ними будет легче возрастному мужчине.

Адекватный мужчина на woman.ru, оч приятно)))

#20

Это ненормально, он по ходу педофил.

Софочка
#21

Ну было бы ему 40-45 лет, такой щедрый и солидный мужчина, это еще понятно, но 60,, извините, без комментариев. Наверное просто хочет проверить, получится ли у него что-то вообще, тряхнуть стариной)

Фатальный
#22

С данной женщиной я не стал бы общаться. Хотя и возраст у меня плюс минус как у нее, долгов, кредитов, детей нет, с финансами нормально

Гость
#23

Мужчина за 60 уже подыскивает себе сиделку и прислужницу. Чтобы его доглядывала, в будущем кормила из ложечки и памперсы меняла. На такого даже не польстится 60-летняя ровесница. В интиме проку от него уже нет, быть обслугой можно только за деньги. А уж чтобы на такого в 30 лет посмотреть...нууу только за очень большие деньги...

Гость
#24
Фатальный

С данной женщиной я не стал бы общаться. Хотя и возраст у меня плюс минус как у нее, долгов, кредитов, детей нет, с финансами нормально

Почему ,интересно?

#25

Бывает и такое) другое дело-зачем вам пожилой дед? Пока вы молодая,любите молодых. Молодость быстро проходит.

Александер
#26
Софочка

Ну было бы ему 40-45 лет, такой щедрый и солидный мужчина, это еще понятно, но 60,, извините, без комментариев. Наверное просто хочет проверить, получится ли у него что-то вообще, тряхнуть стариной)

Получится, не сомневайтесь. Лет5 будет драть серьезно, а потом как звезды лягут, в любом случае женщина будет любима, обласкана и материально обеспечена.

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Дело в том, что бабы разные бывают. Одна скажет "нет" - это значит "нет" без вариантов. Другая скажет "нет" - это значит "может быть, но побегай за мной". Если мужик после "нет" отступит - одна баба будет считать его слабаком и недостойным отношений с ней (не стал добиваться), другая баба воспримет это адекватно - я же сказала "нет" - значит "нет". Бабы все ебанутые_на голову и никогда не знаешь, что за курица перед тобой

Если все баба еб-ные, нафейхуя за ними ползать? Даже на форумы женские прискакивпть? Поче у бы не переключиться на клёвых чуваков?

Гость
#28
Фатальный

С данной женщиной я не стал бы общаться. Хотя и возраст у меня плюс минус как у нее, долгов, кредитов, детей нет, с финансами нормально

Обоснуйте. Мне интересно каждое мнение

Гость
#29
Софочка

Ну было бы ему 40-45 лет, такой щедрый и солидный мужчина, это еще понятно, но 60,, извините, без комментариев. Наверное просто хочет проверить, получится ли у него что-то вообще, тряхнуть стариной)

Тряхнуть получится, но без вставания, просто потрясти))

Гость
#30

Дело наверное, не столько в возрасте, сколько в том, что он просто не в Вашем вкусе. Или выглядит на свои. Если бы выглядел лет на 45-50, может и согласились бы.. в кафе сходить))

Александер
#31
Гость

Мужчина за 60 уже подыскивает себе сиделку и прислужницу. Чтобы его доглядывала, в будущем кормила из ложечки и памперсы меняла. На такого даже не польстится 60-летняя ровесница. В интиме проку от него уже нет, быть обслугой можно только за деньги. А уж чтобы на такого в 30 лет посмотреть...нууу только за очень большие деньги...

Вам 60? Вы из своего багажа или так..? .Зачем вы заглядываете в будущее, живите настоящим и не прогнозируйте.

Гость
#32
Гость

Дело наверное, не столько в возрасте, сколько в том, что он просто не в Вашем вкусе. Или выглядит на свои. Если бы выглядел лет на 45-50, может и согласились бы.. в кафе сходить))

Мммм... Зачем ей мужик на 20-30 лет старше? Ну только использовать разве что его как-то, но это уметь надо. Интересно, есть такие умелицы, которые могут раскрутить на бабки, без секса? Я не представляю как с таким старым можно спать!

Александер
#33
Гость

Мммм... Зачем ей мужик на 20-30 лет старше? Ну только использовать разве что его как-то, но это уметь надо. Интересно, есть такие умелицы, которые могут раскрутить на бабки, без секса? Я не представляю как с таким старым можно спать!

Так ты не спала и не представляешь... Вот кто спал, те пусть и отметятся.

Гость
#34
Александер

Получится, не сомневайтесь. Лет5 будет драть серьезно, а потом как звезды лягут, в любом случае женщина будет любима, обласкана и материально обеспечена.

От одной мысли спать с дедом накатывает уныние.

Гость
#35
Гость

Дело наверное, не столько в возрасте, сколько в том, что он просто не в Вашем вкусе. Или выглядит на свои. Если бы выглядел лет на 45-50, может и согласились бы.. в кафе сходить))

Дяди в рф в 35 выглядят на 49, как в 60 они могут выгдядеть на 40?

Гость
#36
Александер

Так ты не спала и не представляешь... Вот кто спал, те пусть и отметятся.

Бог миловал от такого

Фатальный
#37
Гость

Почему ,интересно?

Я так решил. Этого более, чем достаточно

Гость
#38
Фатальный

Я так решил. Этого более, чем достаточно

Я знаю,что вы решили. Я спрашиваю ,что привело к такому решению? Не видя и не зная человека

Фатальный
#39
Гость

Я просто не меркантильная.. . И это моя меркантильность ничего хорошеготне принесет. Знаю,что молодые мужчины притягиваются к "стервочкам"как раз таки

Нет, падалью не питаюсь. ( Значение слова стерва).

Фатальный
#40
Гость

Я знаю,что вы решили. Я спрашиваю ,что привело к такому решению? Не видя и не зная человека

Мне достаточно пару предложений услышать от человека, чтобы насквозь его увидеть. Без преувеличения. Полную личностную характеристику составить

Александер
#41
Гость

От одной мысли спать с дедом накатывает уныние.

))) так не спите. Вас насилуют? Я за ровесников. Стареть надо достойно.

Гость
#42
Фатальный

Мне достаточно пару предложений услышать от человека, чтобы насквозь его увидеть. Без преувеличения. Полную личностную характеристику составить

Ого) расскажите, хотела бы про себя послушать,что скажете. Если думаете ,что обижусь, не переживайте . Мало кто скажет правду прямо без красок

Гость
#43
Фатальный

Мне достаточно пару предложений услышать от человека, чтобы насквозь его увидеть. Без преувеличения. Полную личностную характеристику составить

Может где возьму на заметку для себя. Если расскажете

Фатальный
#44
Гость

Может где возьму на заметку для себя. Если расскажете

Вам это не нужно. Вообще не факт, что вы жить сможете "впитая меня в себя"

Гость
#45
Фатальный

Вам это не нужно. Вообще не факт, что вы жить сможете "впитая меня в себя"

Тогда и начинать не надо было, раз обьяснения не можете дать своим словам

Фатальный
#46
Гость

Тогда и начинать не надо было, раз обьяснения не можете дать своим словам

Я сам решаю, что мне надо, а что нет. Вне зависимости от мнений. Разговор закончен

Гость
#47
Гость

А если девушка не хочет быть с этим старым уёбищем?

😂😂

Гость
#48
Фатальный

Мне достаточно пару предложений услышать от человека, чтобы насквозь его увидеть. Без преувеличения. Полную личностную характеристику составить

Ух ты умный такой))😂а на форуме что забыл

Гость
#49
Фатальный

Я сам решаю, что мне надо, а что нет. Вне зависимости от мнений. Разговор закончен

Что ж ты здесь забыл раз самый умный ??

Гость
#50
Фатальный

Я сам решаю, что мне надо, а что нет. Вне зависимости от мнений. Разговор закончен

Нет, не закончен.