Гость
Статьи
Парень со странностями

Парень со странностями

Встречаюсь с парнем полтора года и часто замечаю странности в нем
У него не очень хорошая память, многое из моментов не помнит либо путается когда рассказывает что то из прошлого
Ночью может встать и начать разговаривать персонажами из своих фантазий (он раньше писал книгу какую то в жанре фантастики) пока я его не уложу обратно
Один раз ночью на работе услышал либо ему приснился шум или взрыв и он позвонил мне в другой город чтобы узнать жива ли я
Рассказывал что когда его друг в драке ударил головой, после этого у него пропал интерес к учебе, неделю болела голова, но он никуда не обращался
Есть такая черта как нездоровый пофигизм, первые полгода не здоровался с моей мамой и долго не запоминал её имя
Он неряшлив, расточителен, иногда говорит какие то глупости, но если я его поправляю, он настаивает что главное что у него есть свое мнение пусть и неправильное...
Постоянно шутит и хихикает во время разговоров на обычные темы
Ему 23 и его до сих пор опекает мама, во время одной из наших ссор он ревел и кричал, мама отобрала у него телефон и стала на меня наезжать, однажды выгнала его из дома когда он в конфликте встал на мою сторону (конфликт в том, что он уже взрослый и не должен позволять маме решать за него и чрезмерно опекать, она просто это подслушала)
Когда все хорошо он добр и ласков, но как возникает конфликт, он либо убегает от нормального спокойного разговора либо психует вплоть до ненависти и кидает трубку, молчит несколько дней, если я стою на своём
Про какие то события говорит что это будет проверка отношений, не знаю что он там проверяет
Помешался на играх, то на компе, то на телефоне
Когда я ему подарок на день рождения вручила, он поблагодарил но не посмотрел, потому что играл и сказал что посмотрит как доиграет.. Меня это сильно обидело, но он не придал значения и вообще обиделся что я ему претензию предъявила
Его мои родители и все знакомые считают ненормальным
Похоже ли это на то, что у него есть диагноз?
#странныйпарень 

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

ВЫ, конечно, думаете, что родственники вам завидуют, и этот человек ваша судьба! Вот прочитайте то, что вы написали, неужели непонятно, что человек болен, неизлечимо. И что вам надо от него бежать. Искать мужа, выходить замуж...

Гость
#2
Василий

ВЫ, конечно, думаете, что родственники вам завидуют, и этот человек ваша судьба! Вот прочитайте то, что вы написали, неужели непонятно, что человек болен, неизлечимо. И что вам надо от него бежать. Искать мужа, выходить замуж...

Конечно же не думаю что завидуют, наоборот это мне помогает лучше разобраться
Спасибо за ваш ответ

Гость
#3

Автор, я сама со странностями, могу там сама с собой разговаривать, сижу на форуме под сербскую музыку, но то, что вы нашли - это больной парень.
У меня бывший тоже был ку-ку. Впадал в депрессии, ничего мне не рассказывал, скрывал всё, работу менял через месяц, ибо очень непостоянный был - когда парень ку-ку, это всё. У вас вообще клиника. Бегите от него! Такое ощущение, будто грудничок

Гость
#4

а какая разница есть ли у него формально диагноз, для нормальных отношений человек непригоден по описанию

Гость
#6

Так его по голове били
Это не странности, а последствия

ЕВЛАМПИЯ
#7

Все вот что тут написано от твоих нажатий на клавиатуре-вот это и есть диагноз

Гость
#8
Гость

Автор, я сама со странностями, могу там сама с собой разговаривать, сижу на форуме под сербскую музыку, но то, что вы нашли - это больной парень.
У меня бывший тоже был ку-ку. Впадал в депрессии, ничего мне не рассказывал, скрывал всё, работу менял через месяц, ибо очень непостоянный был - когда парень ку-ку, это всё. У вас вообще клиника. Бегите от него! Такое ощущение, будто грудничок

Я понимаю(
Изначально заметила что что то не то
Просто зацепил хорошим отношением, задаривал, помогал, добрым казался
Но чем дальше с ним, тем хуже и больше странностей открывается
Помимо очной учёбы (на которую он поступил только на 24 году жизни) он спит по 13-14 часов, когда не спит играет или смотрит глупые аниме (именно глупые), абсолютно никаких стремление, учёбу еле тянет, без помощи одногруппников не понимает многое
При том ночью может не спать так как не спится, и он просто играет, потом ноет что не выспался, просыпает автобус ко мне, и я как дура жду его, а он спит

ЕВЛАМПИЯ
#9

Это называется бред, ты пишешь бред в интернете

Гость
#10
Гость

Так его по голове били
Это не странности, а последствия

У него маман странная, помешаная на саморазвитии и гиперопеке над сыновьями, отец алкоголик
Я не удивлюсь если он с рождения такой

Фатальный
#11

Самка, стремящаяся к инверсии, не более

Гость
#12

немного опущу вас с небес на землю, но все парни цепляют сначала хорошим отношением, кафешками, комплиментами и прочее. но этот период первой буйной влюбленности проходит, и открывается вот этот ад.
вы хотите заниматься его головой? как думаете, неужели здоровых парней нет?)))))

Гость
#13

диагноз у тебя - нахерраты общаешься с мужиком, у которого так много странностей, как ты говоришь?

Гость
#14
Гость

немного опущу вас с небес на землю, но все парни цепляют сначала хорошим отношением, кафешками, комплиментами и прочее. но этот период первой буйной влюбленности проходит, и открывается вот этот ад.
вы хотите заниматься его головой? как думаете, неужели здоровых парней нет?)))))

Если честно, уже не верю, что в наше время есть нормальные 😆
Мне не попадались...

Гость
#15
Гость

диагноз у тебя - нахерраты общаешься с мужиком, у которого так много странностей, как ты говоришь?

Не диагноз, а просто скука и привычка 🤷‍♀️
Когда с чудаком долго общаешься - привыкаешь и начинаешь воспринимать его за нормального

ЕВЛАМПИЯ
#16
Гость

Я понимаю(
Изначально заметила что что то не то
Просто зацепил хорошим отношением, задаривал, помогал, добрым казался
Но чем дальше с ним, тем хуже и больше странностей открывается
Помимо очной учёбы (на которую он поступил только на 24 году жизни) он спит по 13-14 часов, когда не спит играет или смотрит глупые аниме (именно глупые), абсолютно никаких стремление, учёбу еле тянет, без помощи одногруппников не понимает многое
При том ночью может не спать так как не спится, и он просто играет, потом ноет что не выспался, просыпает автобус ко мне, и я как дура жду его, а он спит

Скока же текста ты настрочила!!!
Господи, за что таким идиотам клавиатуры и ручки дают, ну почему я со своими глазками сажаю зрение из-за таких вот идиотов, читая эти километровые посты?!?!?!

Гость
#17
ЕВЛАМПИЯ

Скока же текста ты настрочила!!!
Господи, за что таким идиотам клавиатуры и ручки дают, ну почему я со своими глазками сажаю зрение из-за таких вот идиотов, читая эти километровые посты?!?!?!

Вернись в палату, время прогулки закончилось
Не забудь принять таблетки

Гость
#18
Гость

Не диагноз, а просто скука и привычка 🤷‍♀️
Когда с чудаком долго общаешься - привыкаешь и начинаешь воспринимать его за нормального

точно у тя диагноз, а может и два

де
#19

Автор, у него тяжёлый психиатрический диагноз, который ещё и передается по наследству. Я подозреваю шизофрению. Неужели вам самой не видно, что он неадекватный совсем? Бежать от него, это заболевание не вылечивается!

#20

нормальный мч ... ну немного с тараканами в голове ... ну может еще чуток шиза на начальной стадии , а так все нормальненько и чудненько... советую поинтересоваться у него в родне ни кто психическими расстройствами не болел( ну там бабушки, двоюродные тете или еще кто)...

Гость
#21
Фунтик

нормальный мч ... ну немного с тараканами в голове ... ну может еще чуток шиза на начальной стадии , а так все нормальненько и чудненько... советую поинтересоваться у него в родне ни кто психическими расстройствами не болел( ну там бабушки, двоюродные тете или еще кто)...

Я бы не сказала, что нормально и чудненько
Очень раздражает часто, обижается сильно на пустяковые ситуации, плачет, бросает трубку, игнорит
Хорошо с ним только если ему ничего негативного не говорить и не провоцировать
Иначе люблю сменяется ненавистью и криками
Притом когда обидно мне, он специально обижается в ответ
Когда делилась с ним переживаниями, он почти не поддерживал, а менял тему чтобы не думать о том плохом, что я говорю
Так что твёрдо решила расстаться

Гость
#22

Из родственников подозреваю мать, и про старшее поколение были какие то подозрительные рассказы, дедушка у них с ума сошёл, причину не знаю

#23
Гость

Я бы не сказала, что нормально и чудненько
Очень раздражает часто, обижается сильно на пустяковые ситуации, плачет, бросает трубку, игнорит
Хорошо с ним только если ему ничего негативного не говорить и не провоцировать
Иначе люблю сменяется ненавистью и криками
Притом когда обидно мне, он специально обижается в ответ
Когда делилась с ним переживаниями, он почти не поддерживал, а менял тему чтобы не думать о том плохом, что я говорю
Так что твёрдо решила расстаться

вы не внимательно читали, что я писал ... это сарказм ибо там реально попахивает психическим расстройством и не зря я написал расспросить про родню ибо если есть в родне люди с шизой то он от них не далеко отошел... и на будущее если видите, что есть какие то странности или , что то смущает вас то сразу рвите такие отношения ибо все всегда видно в самом начале...

Гость
#24
Фунтик

вы не внимательно читали, что я писал ... это сарказм ибо там реально попахивает психическим расстройством и не зря я написал расспросить про родню ибо если есть в родне люди с шизой то он от них не далеко отошел... и на будущее если видите, что есть какие то странности или , что то смущает вас то сразу рвите такие отношения ибо все всегда видно в самом начале...

Вот и появился опыт в распознавании ненормальных
Я и заметила всё изначально, влюблена не была, поэтому оценивала трезво, не знаю что меня с ним держало так долго... Наверно привычка и юношеская надежда, что он поумнеет и станет нормальным)

БосикомПоЛужам
#25

Более чем уверена,что он психически больной. Его мама знает о диагнозе и поэтому его опекает.

#26
Гость

Вот и появился опыт в распознавании ненормальных
Я и заметила всё изначально, влюблена не была, поэтому оценивала трезво, не знаю что меня с ним держало так долго... Наверно привычка и юношеская надежда, что он поумнеет и станет нормальным)

а я скажу , что держало ... боялись сама остаться и не более ... но лучше самому быть чем быть рядом около какого ни будь проблемного и при этом если ты сам у тебя есть шанс встретить нормального человека...

Гость
#27
Фунтик

а я скажу , что держало ... боялись сама остаться и не более ... но лучше самому быть чем быть рядом около какого ни будь проблемного и при этом если ты сам у тебя есть шанс встретить нормального человека...

В 100500 раз убеждаюсь, что уродливее " нормальных" нет)
Оставь его в покое!

Гость
#28
Фунтик

а я скажу , что держало ... боялись сама остаться и не более ... но лучше самому быть чем быть рядом около какого ни будь проблемного и при этом если ты сам у тебя есть шанс встретить нормального человека...

Не туды, пардон

Гость
#29
БосикомПоЛужам

Более чем уверена,что он психически больной. Его мама знает о диагнозе и поэтому его опекает.

И это возможно, но и у мамы есть заскоки..
У него аллергии на все подряд и астма, а она котов в дом тащит, собаку завела
Мнит себя интеллигенцией, постоянно "развивается"
Такое чувство, что она и не понимает что с ним что то не так

Гость
#30
Фунтик

а я скажу , что держало ... боялись сама остаться и не более ... но лучше самому быть чем быть рядом около какого ни будь проблемного и при этом если ты сам у тебя есть шанс встретить нормального человека...

Если честно, было такое чувство
Я не особо общительна, было немного страшно что больше ни с кем не познакомлюсь, просто пока негде, а тут подвернулся, вернее познакомили...
Но Вы абсолютно правы, лучше больше не мотать себе нервы

#31
Гость

Не туды, пардон

)))

#32
Гость

Если честно, было такое чувство
Я не особо общительна, было немного страшно что больше ни с кем не познакомлюсь, просто пока негде, а тут подвернулся, вернее познакомили...
Но Вы абсолютно правы, лучше больше не мотать себе нервы

прикол в том, что жизнь очень быстро пролетает и свое время терять на первого подвернувшегося это глупость полная ибо за это время вы могли бы и нормального парня встретить... всегда думайте головой и всегда делайте сразу выводы и будет у вас все ок ... а тут вам ловить кроме проблем нечего...

Гость
#33
Фунтик

прикол в том, что жизнь очень быстро пролетает и свое время терять на первого подвернувшегося это глупость полная ибо за это время вы могли бы и нормального парня встретить... всегда думайте головой и всегда делайте сразу выводы и будет у вас все ок ... а тут вам ловить кроме проблем нечего...

Просто нормального встретить тяжело, особенно для серьёзных отношений и настоящей любви
Если бы было на кого нормального переключиться, то давно бы уже это сделала

#34
Гость

Просто нормального встретить тяжело, особенно для серьёзных отношений и настоящей любви
Если бы было на кого нормального переключиться, то давно бы уже это сделала

конечно тяжело ... но это же не значит, что надо все *** какое доступно подбирать...

Гость
#35
Фунтик

конечно тяжело ... но это же не значит, что надо все *** какое доступно подбирать...

Согласна конечно(
Первые отношения просто, никакого опыта у меня и не было, и одна быть не хотела, привыкать начала к этим странностям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: