Гость
Статьи
Я из тех девушек, с …

Я из тех девушек, с которыми встречаются, но не женятся

Раньше я считала, что если хочешь выйти замуж рано и есть такое желание, то стоит смотреть лишь только на тех мужчин, которые старше и уже предположительно созрели к этому, а не с ровесниками, которым …

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фиг вам!
#201
Гость

С чего бы это? Хотя... Я антисексуал, когда непрочь, но осознание последствий останавливает.

Ну и в целом, мы онанисты - ребята плечисты.

Плюс рук не для скуки:
+ Всегда и везде
+ Задаром
+ Нет риска ЗППП
+ Нет риска присесть в тюрьму и на алименты
Минусов нет

Плюс с женщинами:
+ Эмоциональное единение и кайф в моменте,
Минусы секса:
- Приходиться выклянчивыть и выслуживать
- Стоит дороже, чем с профессионалкой
- Риск подхватить ЗППП
- Риск попасть на алименты и сесть в тюрьму.

Выводы как бы очевидны...

Я женщина...и вы знаете, соглашусь! Нашла себе там какого-нибудь Джареда Лето на компе....чем этот Уася! (да еще с риском забеременеть!)

Фиг вам!
#202
Гость

Он, знаете, из таких, брутальных и видавших виды мужиков. У него такой характер ещё грубый: сказать «заткнись и жди» очередной сожительнице в трубку и тусить до утра, это было нормой для него. Тем контрастнее выглядел его поход в загс с радостной улыбкой и недовольной невестой🤣🤣🤣🤣 вот и закончилась любовь к покорным)))

Так ему и надо! 😃😜😁

Гость
#203
Гость

Не стоит забывать о полярности гениев - всяких там даунов и прочие генетические отклонения, ведь если раньше они умирали практически сразу, то сейчас они вступают в репродуктивный возраст и тоже так же плодятся

Полярность гениев это не дауны и генетические отклонения, а здоровые, но просто очень глупые люди. Для них тоже есть работа по их уровню - "бери больше, кидай дальше". А людям с серьезными проблемами и отклонениями нужно просто не позволять заводить потомство без ложной гуманности (например, делать стерилизацию). Для них гуманность уже в том, что современная медицина позволяет им жить.

Гость
#204
Квир

Вам 40, или вы дедушка, который 40 лет уже как неженат?

Пока 39 лет отроду в понедельник будет 40, и да я холостой все это время. Не жалуюсь

Фиг вам!
#205
Гость

Вот этот мой вышеупомянутый знакомый так же рассуждал, точь в точь. Он, кстати, почти в 50 женился. Вы, наверное, тоже в поиске своей стервозины ещё 😂

О! Это все объясняет! Старпечик! Побоялся, что лет через 5 будет "Старик Козлодоев" ну и далее по тексту...."Он стар, он желает в сортир!"😄

Гость
#206
Фиг вам!

Я женщина...и вы знаете, соглашусь! Нашла себе там какого-нибудь Джареда Лето на компе....чем этот Уася! (да еще с риском забеременеть!)

Есть же женский прон типа от лица женщин

Гость
#207
Разоблачитель мудозвонов

Не, девушек гораздо больше хороших в РФ чем мужчин. Это те женщины /девушки, кто не ведет такой аморальный образ жизни как мужики, и имеют самоуважение. Именно их называют "слишком правильными" потасканные жизнью мужичонки - шлюханы. Ну и *** тоже. Им мужчин сложнее всего найти именно достойных в человеческом отношении, своего нравственного уровня. А нравственность в эрэфии порицается, одобряется манимейкинг и шлюханство с обоих сторон. Увы. И пока так будет распущенно, все будут выть что "не из кого выбирать". Ну дык ясен пень, живите по- ЛЮДСКИ и все будет норм.

С чего вы взяли что они хорошие?) Кстати хороших девушек тоже быстро разбирают. Годам к 25 как правило. И остаётся один шлак. Мало кому нужный.

Гость
#208
Гость

Пока 39 лет отроду в понедельник будет 40, и да я холостой все это время. Не жалуюсь

Я бы тоже наверно до 45 не думала о браке, если б была мужчиной.

Гость
#209
Гость

Видимо, вы живете в провинции т.к. в крупных городах с выбором женихов проблем нет.

В каком возрасте проблем нет? Вот в чем вопрос

Фиг вам!
#210
Гость

Последний раз искал в 2018, сейчас на СЗ захожу поласкать анкеты, и в редких случаях написать привет, не более и потом забыть на месяц другой. Вот думаю а понедельник в свой юбилей по спиддейтингам пройтись с той же целью просто пообщаться без цели знакомства. Желания и похоти уже нет, ну или как минимум минимально.

А в 2018 встретил содержанку, она то мне о отсудила весь былой пыл, видел ее последний раз а ноябре, а за год до даже думал её взамуж, но эти идеи сами собой вычеркивались при живом общении. К 50 очень вряд-ли, что женюсь

У меня после того, как овдовела схожие ощущения. Желания минимальные (проблем больше будет, да ну нах!) Большой стресс испытала... Иногда хочется пофлиртовать...денег мне от мужиков не надо, но вот чтобы и без "продолжения"! Мне скоро 40.

Гость
#211
Квир

Коты реально лучше мужиков! 1) не парят мозг! 2) меньше жрут (и срут!) 3) красивые! 4) твой кот не будет домахиваться "а где это ты была сегодня?", 5) кот будет есть КИТЕКЭТ, ему не нужно обед из 3 блюд! 6) не умеет разговаривать (не матерится, не несет чушь!) ВЫВОД - однозначно выиграл КОТ!😄

1)как правило кот не зарабатывает и не может содержать семью 2)не может приготовить пищу 3)с котом не займешься сексом 4)кот не может помочь при переезде, в случае любой поломки дома, при переносе тяжестей 5)не делает куни

Гость
#212
Гость

Полярность гениев это не дауны и генетические отклонения, а здоровые, но просто очень глупые люди. Для них тоже есть работа по их уровню - "бери больше, кидай дальше". А людям с серьезными проблемами и отклонениями нужно просто не позволять заводить потомство без ложной гуманности (например, делать стерилизацию). Для них гуманность уже в том, что современная медицина позволяет им жить.

Нет - это серая масса и плато. Гений - это генетическое отклонение со знаком плюс, а есть и отклонения со знакомтэ минус. Вот почему раньше не так переживали из-за имбридинга (инцеста), потому что при проявлении рецессивного гена, его носитель быстро умирал, а дети брата и сестры без него просто его передавали внукам правнукам, и там он мог активироваться и опять же те внуки- правнуки умерали. А сейчас медицина даёт возможность выжить всяким организмам с ногой из головы...

Гость
#213
Гость

В каком возрасте проблем нет? Вот в чем вопрос

До 65 точно. Дальше не знаю.

Фиг вам!
#214
Гость

А со всеми трахаться-это не тяжкий грех? Как мне нравятся эти псевдоБожники🤦🏻‍♀️ один грех мы видим, а другой -это норма, мы же не в средневековье.

В КАКА РАЗ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! Ортодоксов, блин, подвезли! Плоскоземельники что ли?

Гость
#215
Гость

Я бы тоже наверно до 45 не думала о браке, если б была мужчиной.

Мне вот года с 21 намекают, почему без девушки, почему не женат, почему без детей, даже мать про внучку намекала. Пофиг. Не то чтобы я не хотел быть совсем уж одиноким, но плюсы одиночества перевешивают плюсы современных отношалок (о чём лично я понял ещё в шесть лет, в далёком 1988, когда развелись родители, не жившие вместе к тому моменту уже четыре года). Так что вероятнее меня найдут по запаху соседи, чем я таки женюсь.

Гость
#216
Фиг вам!

У меня после того, как овдовела схожие ощущения. Желания минимальные (проблем больше будет, да ну нах!) Большой стресс испытала... Иногда хочется пофлиртовать...денег мне от мужиков не надо, но вот чтобы и без "продолжения"! Мне скоро 40.

К 40 овдоветь? Не ну я полусиротой стал в 33, а полным в 38, но все же...

Гость
#217
Гость

1)как правило кот не зарабатывает и не может содержать семью 2)не может приготовить пищу 3)с котом не займешься сексом 4)кот не может помочь при переезде, в случае любой поломки дома, при переносе тяжестей 5)не делает куни

Куколднулся на отличненько

Гость
#218
Гость

Нет - это серая масса и плато. Гений - это генетическое отклонение со знаком плюс, а есть и отклонения со знакомтэ минус. Вот почему раньше не так переживали из-за имбридинга (инцеста), потому что при проявлении рецессивного гена, его носитель быстро умирал, а дети брата и сестры без него просто его передавали внукам правнукам, и там он мог активироваться и опять же те внуки- правнуки умерали. А сейчас медицина даёт возможность выжить всяким организмам с ногой из головы...

Еще раз, гений - это не генетическая аномалия, а просто редкое сочетание генов со знаком "плюс". Отклонение оно только в смысле отклонения от среднего. Генетическая аномалия - это синдром Дауна с 47 хромосомами и тому подобное. И, кстати, нет никакого "плато", а есть нормальное или "гауссово" распределение в виде колокола, в средней части которого наиболее типичные, средние представители, а по краям, условно говоря, гении и тупицы.

Гость
#219
Гость

Деда бобмануло на правду))))
Сорян, но после 35 твоя сперма просрочка 🤷‍♀️

Ну наверное у русских пьяниц и просрочка🤣🤣 По себе "ДЕД" не суди🤣🤣

Гость
#220
Гость

Рождение ребенка - и рождение здорового ребенка - две разницы.
Могу с определенной уверенностью сказать, что возможно все (а может почти все) дети, которые мне встречались на призывных комиссиях с родителями постарше, чаще всего были в армию негодны (и не поводу "закосить"). При этом основные статьи списания - это психиатрия (эмоциональные расстройства) и пороки сердечно-сосудистой системы.
Так что не все так просто
И более крепкие здоровьем дети, зачатые молодыми непьющими родителями

И сейчас это сказала какая-то пьяница 😂ой иди не манди здесь

Гость
#221
Гость

Ну европейка (немка, голландка, француженка британка и т д.) в 40-60 выглядит получше, чем Натрашки в свои 30-40

Конечно лучше) В 100% чем всякие уже наплодившие по 5 детей до 30 лет русские ,что уже из них там останется до 30 лет то

Гость
#222
Гость

Еще раз, гений - это не генетическая аномалия, а просто редкое сочетание генов со знаком "плюс". Отклонение оно только в смысле отклонения от среднего. Генетическая аномалия - это синдром Дауна с 47 хромосомами и тому подобное. И, кстати, нет никакого "плато", а есть нормальное или "гауссово" распределение в виде колокола, в средней части которого наиболее типичные, средние представители, а по краям, условно говоря, гении и тупицы.

Ну вот на этой гауссовоц кривой - 70% плато нормы, а остальные 30% выходящие за рамки нормы отклонения гении, умные выносливые, ***, дауны, утисты и т.д.

Гость
#223
Гость

Ну вот на этой гауссовоц кривой - 70% плато нормы, а остальные 30% выходящие за рамки нормы отклонения гении, умные выносливые, ***, дауны, утисты и т.д.

Вы путаете физические, биологические отклонения (условно говоря, когда две головы выросло), и отклонения от среднего, но все-же вписывающиеся в вариант нормы. Например, первое, это какой-нибудь имбeцил, у которого неправильно сформировался мозг, а второе, это физически полностью нормальный человек, но с IQ=50. Дауны - это вообще не норма, а генетическая аномалия, так как у них 47 хромосом, а не 46, как у нормальных людей. Их вообще нельзя сравнивать и ставить в один ряд с нормальными людьми в статистическом смысле.

#224

Всё неоднозначно.
1. Часто бывает, женился, тк она напористая, окружила заботой, а он не против. Если она так хочет.
2. Она удобная. Лояльна к изменам. Пусть гуляет, зато ко мне возвращается.
3. У неё есть квартира и она круто разруливает вопросы. Удобно.
Сколько я знаю на примере знакомых, если мутный, то и в браке таким будет. Не спешите замуж, пока не научитесь разбираться в людях. И побольше строгости в общении с мужчинами. Не бойтесь спугнуть. Если не ваш человек, он быстро от вас откажется.

#225
Гость

Я предлагала парню своему росписаться без свадьбы, просто в загс прийти и поставить штамп (о предлагал жить вместе, я сказала, что после свадьбы ) когда прошло 2 года, но он говорил нет, хочу свадьбу нормальную и тд и тп,а к ней же сами понимаете нужна подготовка. В итоге прошло больше 2 лет, а предложения нет, мне это надоело и мы почти расстались, просто обидно, я думаю это просто отговорка, любил бы с радостью бы пошёл и без свадьбы

Да, смотри правде в глаза. Вероятно, ты внешне симпатичная, по манере письма чувствуется, что добрая и не пошлая. Удобно. Как раз с хорошими плохо и поступают. Потому что плохие девочки могут навредить в случае чего :) не выполняет твои желания - пошёл вон. Только так. Не бойся и не смущайся. Любовь это - что я могу сделать для тебя?

Гость
#226
Гость

Вы путаете физические, биологические отклонения (условно говоря, когда две головы выросло), и отклонения от среднего, но все-же вписывающиеся в вариант нормы. Например, первое, это какой-нибудь имбeцил, у которого неправильно сформировался мозг, а второе, это физически полностью нормальный человек, но с IQ=50. Дауны - это вообще не норма, а генетическая аномалия, так как у них 47 хромосом, а не 46, как у нормальных людей. Их вообще нельзя сравнивать и ставить в один ряд с нормальными людьми в статистическом смысле.

А я и не сравниваю. Гениальность это своего рода генетическое отклонение тоже, например более быстрое протекание когнитивных процессов. Все это очень сложно, чтобы не опускаться до упрощений, поскольку упрощения сужают понимание процессов.

Гость
#227
Qsd

Да, смотри правде в глаза. Вероятно, ты внешне симпатичная, по манере письма чувствуется, что добрая и не пошлая. Удобно. Как раз с хорошими плохо и поступают. Потому что плохие девочки могут навредить в случае чего :) не выполняет твои желания - пошёл вон. Только так. Не бойся и не смущайся. Любовь это - что я могу сделать для тебя?

Ну только это должно работать и в одни и другие ворота. Когда вместо спасибо, звучит: давай ещё плохо стараешься - это грубая эксплуатация

Гость
#228
Гость

А я и не сравниваю. Гениальность это своего рода генетическое отклонение тоже, например более быстрое протекание когнитивных процессов. Все это очень сложно, чтобы не опускаться до упрощений, поскольку упрощения сужают понимание процессов.

Где-же та грань, которая отделяет гениальность от её отсутствия? Вот для патологических состояний в международной классификации болезней все описано. Там и про даунов есть, и про дeбилов. А про гениев ничего нет.

Гость
#229
Your Lord

23 - это расходный материал, б/у, таких уже никто никогда не возьмет замуж.

Не, 23 еще норм. А, как правильно сказали выше - "27+" - то да, уже усе, поезд ушел

Гость
#230
Аном

Что после 27 ?? Если для вас конец жизни уже наступает после 27 то это не значит что у других тоже! Что за бред вы здесь вообще несете?? Не все такие ранние выскочки малолетние как вы которые уже наплодили до 30 детей аплодисментов ждёте что-ли?Может у вас как вы выразились какая-то "ВЫБОРКА🤣" и сужается после 27 .У людей до этого возраста только мозги вырастают и после 30 отлично с киоск устраивают свою жизнь!

Вы тупо становитесь некрасивыми, это все. Причина проста как пень.

Гость
#231
Гость

Да знаю я, что должно со мной быть лучше.
Часто вижу эту песню про услужливость, покорность и т.д. А на деле вы встречаетесь/живете с услужливыми и покорными и жениться не хотите, потому что 1000 причин. А потом появляется на горизонте такая стервозина с дьявольским характером и вы за ней носитесь как оголтелые, мгновенно забыв про своих услужливых подружек. Видела такое много раз!
Недавно мой знакомый женился на такой через несколько месяцев знакомства. А до этого я постоянно слушала разглагольствования, что штамп никому не надо, девушки нужны спокойные и покорные и все в таком духе :))))

Бред
Без понятия, кому нужны стервы

Гость
#232
Your Lord

23 - это расходный материал, б/у, таких уже никто никогда не возьмет замуж.

Ну да, ну да-, надо на 10 летний женится и чтоб сразу рожать стала..)))

Гость
#233
Гость

Где-же та грань, которая отделяет гениальность от её отсутствия? Вот для патологических состояний в международной классификации болезней все описано. Там и про даунов есть, и про дeбилов. А про гениев ничего нет.

Ну про *** там быть не может, поскольку это противоположность гениальности. Кстати, если уж совсем быть дотошным то слабоумного можно немного подтянуть, а гения не сделать гением. Хотя согласен гений это больше социальный конструкт. А спор вообще о другом - о том что условная "норма" это подавляющее большинство популяции, а гении и идиоты меньшинство абсолютное

Игорек
#234
Гость

А я и не сожительствую в том то и дело ((

Только иди0т возьмет замуж женщину, не пожив с ней хотя бы год. Так что жди и верь, где-то и твой иди0тто шатается по белу свету😂

Игорек
#235
Гость

Ну про *** там быть не может, поскольку это противоположность гениальности. Кстати, если уж совсем быть дотошным то слабоумного можно немного подтянуть, а гения не сделать гением. Хотя согласен гений это больше социальный конструкт. А спор вообще о другом - о том что условная "норма" это подавляющее большинство популяции, а гении и идиоты меньшинство абсолютное

вот только слабоумного можно в детстве подтянуть, а не 30летнюю орясину, который топит за руSSкий мiръ и жрет какашки за своей псиной на газоне, чтобы не оштрафовали.

Гость
#236
Игорек

Только иди0т возьмет замуж женщину, не пожив с ней хотя бы год. Так что жди и верь, где-то и твой иди0тто шатается по белу свету😂

А как же жениться на девственнице?

Игорек
#237
Гость

А как же жениться на девственнице?

я больной по твоему? или инцел какой то прыщавый штоле

Гость
#238
Игорек

я больной по твоему? или инцел какой то прыщавый штоле

Тут целая туча дядь пишут что достойны только юных девственниц.

#239
Гость

Это вам нужно учить биологию. То, что женщина может родить, а мужчина зачать, не говорит о том, что они могут воспроизвести качественное здоровое потомство. Широко известна статистика о синдроме Дауна и вероятности для женщины родить такого ребенка в разных возрастах. Чем больше возраст, тем больше вероятность. Причем, зависимость нелинейная, с годами она резко возрастает.

….
А ты переведи эти вероятности в проценты))))
И что мы имеем? Даже в худшем случае около 1 процента. Нехилая такая пропоганда))))
25 лет - 1/1400 это 0,07%
30 лет - 1/1000, это 0,1%
35 лет - 1/350 это 0,2%
42 лет - 1/60, это 1,6%

Гость
#240
Гость

Мне статус не позволяет реже бриться и престижная работа. Ну а если на отдых поехал на море, то тоже раз в неделю. Ну все равно, вот ты раз в 2 недели вощраст чекаешь. А прикинь женщины в 30+ 3 раза в неделю на фитнесе в зеркало смотрятся, делают фотки там в зеркало. Ну и пребывают в иллюзиях. Чтобы понять нало просто 23-25 стать рядом и для сравнения посмотреть. Вот и все. Опять таки, я не против зрелых женщин в 30+. Они отличные и поговорить есть о чем. Но ЧСВ просто безобразно у многих завышена по причине того, что они бесконечно молодятся. Зачастую это выглядит нелепо, странно, даже порой недостойно их возраста. Все таки надо как то подуспокоиться и принять себя какой ты есть. И все эти рассуждения молодящихся, что замуж после 30, что нужнэен достойный и прочее - ну это уже как религия кругом.
И все хотят олигархов. Они в окно хоть смотрели на нашу страну вне столиц?.ну откуда? Насмотрелись сериалов про содержанок про аферистов из тиндера и теперь фапают на это все. Бред.

Сейчас и жизнь и продолжительность жизни другая женщин. Поэтому 30 лет - это молодой возраст. Они и ведут себя как молодые. На Западе давно так. Это только в бывшем совке заморочки про 30 лет.

Гость
#241
Гость

1)как правило кот не зарабатывает и не может содержать семью 2)не может приготовить пищу 3)с котом не займешься сексом 4)кот не может помочь при переезде, в случае любой поломки дома, при переносе тяжестей 5)не делает куни

1) среднестатический мужик тоже не может содержать семью 2) большинство мужиков бытовые инвалиды 3) есть вбраторы 4) можно нанять грузчиков за копейки 5) смотри пункт 3

Гость
#242

Зачем тебе замуж дуреха,воплоти свои мечты,пока в эту кабалу не влезла,

Игорек
#243
Гость

Тут целая туча дядь пишут что достойны только юных девственниц.

ну а я причем? да и юную мне не надо, о чем с ней трахаться

Гость
#244

Хороших мужчин разбирают щенками - это глупое заблуждение. Просто есть категория парней, которые стремятся в брак ещё с юных лет. И хорошим для этого быть не обязательно.

Гость
#245

Автор, когда мне было 23 года статус незамужней меня страшно угнетал, вот не хотели на мне жениться те, за кого хотела взамуж я, более того расставаясь со мной после длительных отношений они тут же бежали в ЗАГС с другими. Я так переживала, что вот не вышла замуж в 23, 25, 28, 30. Теперь я очень переживаю, что всё-таки вышла замуж, мне ещё разгребать и разгребать последствия моей глупости, хотя к браку я подошла осознанно, выбирала хорошо зарекомендовавшего себя в первом раннем браке товарища, пример для подражания остальным. В общем, если бы вернуться лет на 10 назад, я бы ни минуты не заморачивалась на браке, а наслаждалась бы жизнью, карьерой и путешествиями.

Гость
#246

Как это мило! Мужчин хороших разбирают щенками, а женщины такие все хорошие, в любом возрасте, им просто не повезло)) Глупейшее выражение, что в сторону мужчин, что женщин, все кто "попроще" быстрее женятся, замуж выходят, потом разводятся правда, судя по статистике.

Игорек
#247
Гость

Автор, когда мне было 23 года статус незамужней меня страшно угнетал, вот не хотели на мне жениться те, за кого хотела взамуж я, более того расставаясь со мной после длительных отношений они тут же бежали в ЗАГС с другими. Я так переживала, что вот не вышла замуж в 23, 25, 28, 30. Теперь я очень переживаю, что всё-таки вышла замуж, мне ещё разгребать и разгребать последствия моей глупости, хотя к браку я подошла осознанно, выбирала хорошо зарекомендовавшего себя в первом раннем браке товарища, пример для подражания остальным. В общем, если бы вернуться лет на 10 назад, я бы ни минуты не заморачивалась на браке, а наслаждалась бы жизнью, карьерой и путешествиями.

ыгы, путешествиями в поликлинику и на трамвае, в поисках картохи на 10коп дешевле. нищуки такие нищуки.

Гость
#248

….
А ты переведи эти вероятности в проценты))))
И что мы имеем? Даже в худшем случае около 1 процента. Нехилая такая пропоганда))))
25 лет - 1/1400 это 0,07%
30 лет - 1/1000, это 0,1%
35 лет - 1/350 это 0,2%
42 лет - 1/60, это 1,6%

Да, кажется не так страшно, пока сами не родите дауна. Причем, даун, это только один из возможных вариантов. Уже давно статистически установлено, что самые здоровые люди, долгожители, обычно рождены молодыми матерями. Даже если в 40 родите условно здорового, его здоровье в целом будет гораздо хуже, чем если-бы его родили в 20. Да и организм женщины в 40 уже не тот, беременность и роды дают на него большую нагрузку, подрывают здоровье, чего не происходит в 20.

#249

Девушка, а Вы дружите с мужчиной и будьте для него недоступной. Если Вы его человек, то он сделает Вас доступной и отнесёт Вас в ЗАГС без Вашего согласия.

Гость
#250
Игорек

ну а я причем? да и юную мне не надо, о чем с ней трахаться

Большинству плевать на женщину как на на человека им лишь бы мясо посвежее. Поэтому браки распадаються.