Гость
Статьи
И снова тот парень...

И снова тот парень...

Девочки, всем привет. Пишу снова я, по поводу того парня, у которого много подруг и друзей. Так вот, на днях он мне рассказал, что на выходных пойдёт с родственниками в одно место, то ли в балет, то ли в театр, я поинтересовалась, а куда именно и где это, он сам не знал и не сказал, обещал потом сказать. В итоге вот что вышло: он туда идёт не с родственниками, а вот с этой подругой, с которой идёт везде. Информация абсолютно точная, не вру. Скажите, зачем он обманывает, ведь я же не стану из-за него убиваться и огорчаться. Зачем скрывать, что идёшь именно с подругой, а не с родственниками? Какой в этом смысл? Что хочет человек этим сказать?
И ещё в прошлом году тоже он ходил на тусовку в честь одного праздника, и мне написал, что там его коллеги собираются, в основном женщины и девушки. Зачем мне нужно было это писать? Вызывать якобы ревность и проверить реакцию? 
Потому что уже, если честно, хочется вовсю прервать общение, надоело. Хорошо, хоть нет привычки бегать за ними и страдать.#отношения 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это насколько надо себя неуважать, насколько надо опуститься, чтобы терпеть каких-то подруг у мужика. Алё, это другая баба, и он с ней тусит без тебя, ты че вообще больная?)

Автор поста
#2
Гость

Это насколько надо себя неуважать, насколько надо опуститься, чтобы терпеть каких-то подруг у мужика. Алё, это другая баба, и он с ней тусит без тебя, ты че вообще больная?)

Он не мой парень и не встречаемся вообще. Он сам мне пишет и общается)

Автор поста
#3

Забыла добавить в посте, что он НЕ мой парень! Лепите дизы, даже не дочитав...

Гость
#4

И зачем вам этот вруша? Зачем общаться с таким?

Автор поста
#5
Гость

И зачем вам этот вруша? Зачем общаться с таким?

Да дочитайте до конца, блин. Он мне не парень никакой! Он сам пишет, общаться хочет, не бегаю я за ним и не собираюсь!

Автор поста
#6

Я просто хотела спросить совета и узнать, зачем он так делает!
Не унижаюсь я вообще, это та девушка унижается, что постоянно зовёт его куда-то, а он соглашается...

#7

Ну если ты так не страдаешь по нему, что ж общение на нет не переведёшь?

Гость
#8

Что за бред? Он вам ничего не должен, просто общается. А у вас больная зацикленность на ровном месте

Автор поста
#9
*Лисенок*

Ну если ты так не страдаешь по нему, что ж общение на нет не переведёшь?

Потому что он ко мне относится уважительно и не оскорбляет, в отличие от тех, с которыми я общалась до него...
По-дружески общаться можно, но не понимаю, зачем прямо не говорить, что идёт с подругой)

Автор поста
#10
Гость

Что за бред? Он вам ничего не должен, просто общается. А у вас больная зацикленность на ровном месте

Я знаю, никто не должен) я такого и не говорила)

Гость
#11
Автор поста

Я просто хотела спросить совета и узнать, зачем он так делает!
Не унижаюсь я вообще, это та девушка унижается, что постоянно зовёт его куда-то, а он соглашается...

Зато ты не униженная😆

Гость
#12

У вас видимо много свободного времени, если вы это замечаете, думаете, анализируете и темы создаёте!

Гость
#13

А вообще-то это твоя подруга хочет, чтобы все за всеми бегали и унижались.

Гость
#14

Он, возможно... хотел узнать, одинаковые ли мы(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: