Гость
Статьи
Выбрали бы богатство …

Выбрали бы богатство или жениха?

Если представить, что родителям не нравится жених дочери. Не важно по какой причине, не нравится и все. И они предлагают дочери расстаться с ним, за это купят машину и квартиру. А если выйти за него, то материально они никак помогать не будут.Вы бы бросили парня, за которого собрались замуж ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#2

если я азплету на яицах косички там появятся как резиночки на концах из какашек?

М
#3
mynameisinfinityandilovetits2

если я азплету на яицах косички там появятся как резиночки на концах из какашек?

Почему не бреете волосы на яйцах это ведь не гегеинично

Весёлый пьяница😁
#4
М

Почему не бреете волосы на яйцах это ведь не гегеинично

Сейчас зима, он их греет. Борода выручает в холода)))

Гость
#5

Если сильно любишь то выбирай парня, а если не так уж то родителей

mynameisinfinityandilovetits2
#6
М

Почему не бреете волосы на яйцах это ведь не гегеинично

запах самца сила природы и возможно сила земли

Фатальный
#7

Так тот парень ничего в этом случае не потеряет, даже приобретет.

#8

Я бы взяла взятку, но мужчину бы не бросила, может тайком замуж бы вышла. 😁

М
#10
mynameisinfinityandilovetits2

запах самца сила природы и возможно сила земли

Брить надо брить подмышки бороду яйца не гегеинично потому что

#11

И не важно кто что тут напишет, ясно же что многие выберут квартиру и машину, недвижимость и машина всегда в цене. А парень сегодня есть, а завтра нету. Если уж совсем честно.

Птица
#12

Лучше сразу найти мужчину с квартирой и машиной, чтоб подарки родителей не принимать )

Гость
#13
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

И не важно кто что тут напишет, ясно же что многие выберут квартиру и машину, недвижимость и машина всегда в цене. А парень сегодня есть, а завтра нету. Если уж совсем честно.

Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда

Гость
#14

Не факт, что выйдя замуж, счастливой будешь и не разведешься. Любовь может пройти. Своё жилье важнее какой то любви.

Гранитный Камушек
#15

Выбрала бы жениха, так как никогда не рассчитывала на родителей в таких вещах.

Но тут другие вопросы - почему не нравится жених? Родители желают мне добра и они более опытны, почему они против? Это какой-то родительский кризис или я вижу жениха через розовые очки? Как наши отношения с родителями будут выглядеть дальше, если выберу жениха?

Гость
#16
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

И не важно кто что тут напишет, ясно же что многие выберут квартиру и машину, недвижимость и машина всегда в цене. А парень сегодня есть, а завтра нету. Если уж совсем честно.

Вот именно, это в романтичных фильмах выбирают любовь, потому что с милым и в шалаше рай. Ну и конечно же те, у кого все всегда было, выберут любовь. А те, кто знает что такое лишения, предпочтут комфорт. В крайнем случае замуж можно и тайком выйти, если уж прямо такая любовь.

Гость
#17
Гранитный Камушек

Выбрала бы жениха, так как никогда не рассчитывала на родителей в таких вещах.

Но тут другие вопросы - почему не нравится жених? Родители желают мне добра и они более опытны, почему они против? Это какой-то родительский кризис или я вижу жениха через розовые очки? Как наши отношения с родителями будут выглядеть дальше, если выберу жениха?

Присоединяюсь к этому мнению. Может быть, жених выглядит ненадежным в фин. вопросах? С другой стороны, сомнительна стратегия родителей. Купят кв, а дочь потом еще похуже кого встретит...

Гость
#18
Птица

Лучше сразу найти мужчину с квартирой и машиной, чтоб подарки родителей не принимать )

С мужем можно развестись, он может из квартиры выгнать. А что твое, останется твоим.

Гость
#19
Гость

Присоединяюсь к этому мнению. Может быть, жених выглядит ненадежным в фин. вопросах? С другой стороны, сомнительна стратегия родителей. Купят кв, а дочь потом еще похуже кого встретит...

И что? Квартира-то добрачная у нее все равно будет.

#20

А спать с ним и рожать тоже будут родители ?

Гость
#21

Ситуация прямо как из сериала. В жизни такое редко бывает. Ну а так выбрала бы родителей, они одни и других не будет, а мужиков куча, уж одна точно не останусь. К тому же муж может кинуть в любой момент и тогда без финансовой базы тяжко придется.

Гость
#22
Гость

Ситуация прямо как из сериала. В жизни такое редко бывает. Ну а так выбрала бы родителей, они одни и других не будет, а мужиков куча, уж одна точно не останусь. К тому же муж может кинуть в любой момент и тогда без финансовой базы тяжко придется.

А в одном сериале так и было, только там мать героини пошла еще дальше и попросила, чтобы парня дочери перевили работать в другой город. Но не уволить, потому что так у него было бы еще больше времени, чтобы бегать за ней. Но и дочь оказалась не промах, собрала вещи и помчалась к жениху в другой город.

Кот - зубами щелк.
#23

На эту тему нужно с родителями поговорить. Почему родители против? Что не нравится в женихе? Лентяй, или с плохой семьи, или гуляка, или его папа был с твоей мамой? Если последнее, то это не причина, хотя для родителей причина.

Агата
#24

С легкостью бы бросила ради квартиры и машины

Гость
#25

Нормальные мужчины перед вручением карты центуриона, что обязанность ежегодно тратить 1/4 миллиона долларов на карманные расходы, своих женщин тестируют. С моей высоты падать можно только раз, что уменьшит доход в 100 раз...

Гость
#27
Штаны в доме

За, что и понравился этот форум. Тут женщины сбрасывают маски. Можно увидеть их истинное нутро.)) Этот форум надо старшеклассникам давать читать. В обязательном порядке. Лопоухих Аленей может и поубавиться.

А вы лично выбрали бы кВ с машиной или девушку? Честно ответьте, себя в первую очередь не обманывая

Гость
#28
Штаны в доме

За, что и понравился этот форум. Тут женщины сбрасывают маски. Можно увидеть их истинное нутро.)) Этот форум надо старшеклассникам давать читать. В обязательном порядке. Лопоухих Аленей может и поубавиться.

А кому вы нужны просто так? Женщине нужна забота, любовь, верность, надёжность, и сама будет отдавать то же самое. А если дети, то и материальный уровень соответствующий. Иначе жить с мужчиной не имеет смысла, одной и легче и лучше. А вы ничего, кроме секса без обязательств не предлагаете и никак не можете понять почему не нужны.

Гость
#30
Штаны в доме

Подорвались бабы. )) гнилье вы ВСЕ.

А ты *** и латентный ней, сидишь тут среди баб

Гость
#31
Гость

А ты *** и латентный ней, сидишь тут среди баб

***

Гость
#32
Гость

А ты *** и латентный ней, сидишь тут среди баб

А ещё ты нищеброд

#33
Штаны в доме

Подорвались бабы. )) гнилье вы ВСЕ.

А ты бы выбрал квартиру с машиной или жену?)

Гость
#34

Мне лично больше нравится вариант найти девушку, уехать с ней в Европу, пожениться, приобрести винный погреб и жить в нем

#37
Штаны в доме

Ну когда молодой был, влюбленный выбрал жену. А квартира с машиной у меня теперь есть. 😉

Жена купила?)

#38
Штаны в доме

Ну когда молодой был, влюбленный выбрал жену. А квартира с машиной у меня теперь есть. 😉

Я когда первый раз замужем была, папа думал на кого квартиру переписать. Сказал что на меня точно нет, потому что муж меня убьёт и квартиру заберёт. Я думала ну хоть муж купит квартиру, но он все деньги пропил 🤣

Гость
#40
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

И не важно кто что тут напишет, ясно же что многие выберут квартиру и машину, недвижимость и машина всегда в цене. А парень сегодня есть, а завтра нету. Если уж совсем честно.

Я так думаю такая девушка так и останется одинокой с квартирой и машиной от родителей. Кстати в жизни таких знаю, родители всем обеспечили, а в личной жизни беда.
А кто выберет парня, то потом ей парень все и купит.

Гость
#41
Штаны в доме

Ну когда молодой был, влюбленный выбрал жену. А квартира с машиной у меня теперь есть. 😉

Ага как будто предлагали квартиру и машину вместо жены. Взял единственный вариант 🙂

#42
Гость

Ага как будто предлагали квартиру и машину вместо жены. Взял единственный вариант 🙂

Это да. Точно не предлагали))

#44

А мужу сестры родители (его) перед свадьбой подарили двушку. Моя мама там сделала крутой ремонт. В итоге они поженились, ту квартиру продали, сейчас у них оч много недвижимости, и ещё больше будет. Вот такие молодцы)

Гость
#45
Гость

Ситуация прямо как из сериала. В жизни такое редко бывает. Ну а так выбрала бы родителей, они одни и других не будет, а мужиков куча, уж одна точно не останусь. К тому же муж может кинуть в любой момент и тогда без финансовой базы тяжко придется.

Так и будешь с родителями куковать до пенсии.

#46
Штаны в доме

Довела видать. Раз мужик целую хату пропил. Это как пить надо. ))

Он просто пропил, думал потом купить. А фигушки, теперь ничего не купит 😁

Гость
#49

Я бы обиделась на родителей, что они настолько не уважают, не ценят мой выбор и ненавидят моего мч.

Гость
#50
Штаны в доме

Ду-рак.

Не все выдерживают испытание деньгами. Если зарабатывал мало, и вдруг стал много, кто пить начинает, кто ещё что.