Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

очень много тем где женщины не согласны на отношения где все распределяется поровну аргументируя это тем что им еще приходиться рожать и растить детей.с одной стороны они правы но если посмотреть с другой то разве беременность и роды это женская обязанность а не возможность?а если муж чайлдфри или богат и предложит суррогатное материнство и няню?если она захочет быть матерью и откажется от суррогатного материнства разве это не ее выбор и проблемы?да,естественно сейчас напишут что в плане секса женщина более востребована чем мужчина!это правда,но как это относится к не справедливому равенству вложений в отношения? #логика #равенство

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот я допустим, сама чф. Почему я должна соглашаться на пополамщика? Чтобы что? Мне это зачем? Одной же проще

Сырожа
#2

Рожают все млекопитающие. Давайте поборемся за права самок слонов или собак.

К чему это я? В 21 веке современные тетки лихо начали монетезировать естественный процесс размножения. А давайте еще монетезируем процесс старения? Или предрасположенности к раку прямой кишки. Короче, тьфу на таких. Невменяемые тетки, от которых надо сверкать пятками.

Гость
#3

не, додик, не бывает богатых попаламщиков. и не один богатый мужик не попаламщик.
ну и да, женщины хотят мужика, а в попаламе согласны жить только с другой бабой, ну никак не с мужиком.
так что логика как раз абсолютно правильная.

Гость
#5

Я не против общего бюджета, а не пополама. Не против заплатить на себя на первом свидании, не против купить билеты в кино самой и на парня тоже, если пригласила. или чашку кофе. Но опять же, то, какой рисуется на этом форуме современный пополамщик- мне такой не нужен.

Гость
#6

Знаете тут сколько людей столько и мнений
На пополамного мужчину тоже найдётся свой спрос
Не нужно всем поголовно делиться деньгами или всем не делиться. Как обоих устраивает так и нужно все дальше планировать: суррогат, содержание, вложения

Гость
#7
Вау🐈

Ну вот я допустим, сама чф. Почему я должна соглашаться на пополамщика? Чтобы что? Мне это зачем? Одной же проще

а вы уверенны что проще?на ремонтников и мужа на час не разоритесь?

Гость
#8
Гость

Я не против общего бюджета, а не пополама. Не против заплатить на себя на первом свидании, не против купить билеты в кино самой и на парня тоже, если пригласила. или чашку кофе. Но опять же, то, какой рисуется на этом форуме современный пополамщик- мне такой не нужен.

а какой он извините?

Сырожа
#9
Гость

Я не против общего бюджета, а не пополама. Не против заплатить на себя на первом свидании, не против купить билеты в кино самой и на парня тоже, если пригласила. или чашку кофе. Но опять же, то, какой рисуется на этом форуме современный пополамщик- мне такой не нужен.

Не против общего бюджета встречались мне женщины...только те, кто зарабатывал меньше меня. Совпадение? Не думаю))

Гость
#10
Гость

не, додик, не бывает богатых попаламщиков. и не один богатый мужик не попаламщик.
ну и да, женщины хотят мужика, а в попаламе согласны жить только с другой бабой, ну никак не с мужиком.
так что логика как раз абсолютно правильная.

она согласна жить в пополаме потому что ее баба ваобще хотела что бы та ее обеспечивала так как она моложе и красивей!

Гость
#11
Сырожа

Не против общего бюджета встречались мне женщины...только те, кто зарабатывал меньше меня. Совпадение? Не думаю))

Вы правы естественно! Тут еще пишут, что все женщины нищие в принципе, а кто более-менее зарабатывает- исключительно вагиной. Естественно они тоже правы. Потому и наххххуй вас всех таких.

Гость
#12

Бабца хочет пристроить пистюшку по теплее, вкладываться в отношения таким шмонькам нет смысла, их приходуют пока они молодые и выкидывают как старые башмаки

Гость
#13
Гость

а какой он извините?

Дэрьмо он конченное. Считает, что все ему должны и ты всю жизнь должна ему доказывать что ты нИтакуська. Твой оргазм твои проблемы, быт может и поделит. А может и скажет- что сложнА кнопочку нажать? Его проблемы- твои, твои- исключительно твои. Прекрасно умеет считать твои деньги. Имеет миллион претензий к тебе, а себя требует принимать таким, какой он есть.

#14
Гость

а вы уверенны что проще?на ремонтников и мужа на час не разоритесь?

С чего разорюсь? Не поняла.

Фатальный
#15

Нет, это не правда, не больше востребована

Гость
#16
Гость

Дэрьмо он конченное. Считает, что все ему должны и ты всю жизнь должна ему доказывать что ты нИтакуська. Твой оргазм твои проблемы, быт может и поделит. А может и скажет- что сложнА кнопочку нажать? Его проблемы- твои, твои- исключительно твои. Прекрасно умеет считать твои деньги. Имеет миллион претензий к тебе, а себя требует принимать таким, какой он есть.

а вы в живую таких дьяволов как описали видели?

Гость
#17
Гость

а вы в живую таких дьяволов как описали видели?

Весь вуман, вк и дзен ими пестрит. В живую- не видела. Но я интроверт и новые знакомства не приветствую, особенно с мужчинами- как замужняя. А так-одна дама в компании про своего парня рассказывала- не удивлюсь, что он тут сидит. Пополамщик, зп естественно ниже, чем у нее, дико жадный. Почему она с ним? Тот, кого она любит, не интересуется ею, как женщиной. Она во френдзоне. (его хорош знаю). А тут не особо нужный мальчик-самотык.

Гость
#18
Вау🐈

С чего разорюсь? Не поняла.

в квартирах и домах всегда все постоянно ломается заменяется и ремонтируется!знаете сколько берут мастера частники за не сложную замену или ремонт вышедшей из строя техники которая для обычного мужчины исправляется на раз два а для большинства женщин невыполнимая и опасная задача?

Гость
#19
Гость

в квартирах и домах всегда все постоянно ломается заменяется и ремонтируется!знаете сколько берут мастера частники за не сложную замену или ремонт вышедшей из строя техники которая для обычного мужчины исправляется на раз два а для большинства женщин невыполнимая и опасная задача?

Глупости какие. Ну сделайте нормальный ремонт и купите новую технику, если старая постоянно ломается. (ремонт сами делают от нищеты, будет честными).

Гость
#20
Фатальный

Нет, это не правда, не больше востребована

сорян если что,я судил по количеству прости.уток и жиголо

Гвоздь
#21
Вау🐈

Ну вот я допустим, сама чф. Почему я должна соглашаться на пополамщика? Чтобы что? Мне это зачем? Одной же проще

Так и мужчине зачем союз с тобой?Какой ему толк?

#22
Гвоздь

Так и мужчине зачем союз с тобой?Какой ему толк?

Не знаю, это уже ему решать.

#23
Гость

в квартирах и домах всегда все постоянно ломается заменяется и ремонтируется!знаете сколько берут мастера частники за не сложную замену или ремонт вышедшей из строя техники которая для обычного мужчины исправляется на раз два а для большинства женщин невыполнимая и опасная задача?

Потому и ломается, потому что дилетанты делают. Поэтому лучше профи вызвать.

Гвоздь
#24
Вау🐈

Не знаю, это уже ему решать.

Понятно, значит никакого толка от тебя. Так и запишем.

Гость
#25
Гость

Глупости какие. Ну сделайте нормальный ремонт и купите новую технику, если старая постоянно ломается. (ремонт сами делают от нищеты, будет честными).

не,ну если вы миллионерша то можно все покупать а не чинить!к примеру проводку,сантехнику,газовый котел,трубы,оргтехнику и.т.д

Гость
#26
Гвоздь

Так и мужчине зачем союз с тобой?Какой ему толк?

он получит статус мицената

Гость
#27
Гость

не,ну если вы миллионерша то можно все покупать а не чинить!к примеру проводку,сантехнику,газовый котел,трубы,оргтехнику и.т.д

Вы с ума сошли что-ли? Сантехнику, проводку, газовый котел и трубы после рабочего дня, чтобы среднестатистический мужчина во первых мог поставить и починить хорошо, на уровне профессионала, а не так, чтобы устроить взрыв котла, течь, пожар (!!!), во вторых, чтобы у него на это было время и желание? А оргтехнику- это что? Принтер подключить, винду поставить? Это я сама могу.

Гость
#28
Вау🐈

Потому и ломается, потому что дилетанты делают. Поэтому лучше профи вызвать.

У нас за этот год.. Несколько раз надо было менять лампочки (сама могу, честное слово), один раз подтянуть кран (тоже сама могу), засыпать соль в посудомойку (ну вы поняли, да?). Муж повесил картину (я тоже могу забить гвоздь...). Поменял в стационарном компе мать и проц. и поставил винду (собственно он и работает с компьютерами...)

Гость
#29

А проводку нам кстати ставили умельцы. Вот такие ребята, по совету, которые сами все могут. Через пару лет она начала зверски коротить. Грохнула стиралку, блок от холодильника. И переделывали ее, после умельцев....

#30

Не поэтому. Пополамщики-это не семья, это каждый сам за себя, они не опора друг другу ни в болезни, в горе, ни в радости. У них нет общих целей зачастую. Это как студенты, сняли пополам квартиру, оплачивают пополам еду, но каждый со своими интересами. Но это мое мнение.

Гость
#31
Вау🐈

Ну вот я допустим, сама чф. Почему я должна соглашаться на пополамщика? Чтобы что? Мне это зачем? Одной же проще

Одной - эт когда ты в Долине ж0лтого снега окажешьсо. Не шути с этим, жырушенька.

Гость
#32
Гость

Вы с ума сошли что-ли? Сантехнику, проводку, газовый котел и трубы после рабочего дня, чтобы среднестатистический мужчина во первых мог поставить и починить хорошо, на уровне профессионала, а не так, чтобы устроить взрыв котла, течь, пожар (!!!), во вторых, чтобы у него на это было время и желание? А оргтехнику- это что? Принтер подключить, винду поставить? Это я сама могу.

ну ладно,насчет газового котла переборщил но вот сантехника и трубы запросто

Гость
#33
Гость

У нас за этот год.. Несколько раз надо было менять лампочки (сама могу, честное слово), один раз подтянуть кран (тоже сама могу), засыпать соль в посудомойку (ну вы поняли, да?). Муж повесил картину (я тоже могу забить гвоздь...). Поменял в стационарном компе мать и проц. и поставил винду (собственно он и работает с компьютерами...)

нууууууу,уважаю,но большинство женщин не могут и этого

Гость
#34
Tin0chka

Не поэтому. Пополамщики-это не семья, это каждый сам за себя, они не опора друг другу ни в болезни, в горе, ни в радости. У них нет общих целей зачастую. Это как студенты, сняли пополам квартиру, оплачивают пополам еду, но каждый со своими интересами. Но это мое мнение.

ну что вы так буквально все воспринимаете!вот к примеру он ей на 8 марта подарил украшение за 20 т.пусть и она ему подарит игровой монитор за 20т. на 23 февраля а не пенку для бритья за 400 рублей

#35
Гость

ну ладно,насчет газового котла переборщил но вот сантехника и трубы запросто

Что он с трубами будет делать запросто? Железные приварит, а пластиковые спаяет? Или что? Хомутик поставит? Инструменты и оборудование у каждого мужчины на все случаи жизни?

#36
Гость

ну что вы так буквально все воспринимаете!вот к примеру он ей на 8 марта подарил украшение за 20 т.пусть и она ему подарит игровой монитор за 20т. на 23 февраля а не пенку для бритья за 400 рублей

При чем здесь подарки? Я писала о пополамщиках, которые на быт 50/50 скидываются. А подарки каждый дарит на свой бюджет и по своему желанию, кто мешает мужику дарить крем за 400 рублей, после полученной на 23 пенки?

#37
Гвоздь

Понятно, значит никакого толка от тебя. Так и запишем.

Пишите, мне не жалко) я себя как бы и не предлагаю никому))

#38
Гость

У нас за этот год.. Несколько раз надо было менять лампочки (сама могу, честное слово), один раз подтянуть кран (тоже сама могу), засыпать соль в посудомойку (ну вы поняли, да?). Муж повесил картину (я тоже могу забить гвоздь...). Поменял в стационарном компе мать и проц. и поставил винду (собственно он и работает с компьютерами...)

Это и я могу.
А есть дела, требующие профессионализма.

Гость
#39
Гость

нууууууу,уважаю,но большинство женщин не могут и этого

А вы где таких женщин видели? У меня все знакомые- родственницы и с перфоратором знакомы и с газонокосилкой и с пилой. Я так самая белоручка. (Впрочем косить и пилить тоже приходилось и рыбу- птицу разделывать). Вот сваркой заниматься не будут. Это да. Как и мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: