Гость
Статьи
Вас бросали любовники

Вас бросали любовники

Любовник потерялся, перестал писать и звонить... Все было отлично, а последняя наша встреча была незабываема.Он сказал, что с тобой мне очень хорошо.
Пару дней он выходил на контакт и резко потерялся...
Если он хочет закончит отношения я готова... Пусть он так мне прямо скажет... это неопределённость меня своит с ума...
Как думаете стоит ли самой выйти на контакт и спросить? Как начать разговор...
Очень хочется знать правду я страдаю, и какая бы правда не была принять её...
Есть вероятность что узнала жена, но он не говорит мне ничего.
Как думаете он ещё не вернётся?...
Сама не замужем #любовник

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты собираешься его вылавливать? Он потерялся. Сама же пишешь об этом. Иди другого себе любовника

Гость
#2

Не знаю , вернется или нет. Писать и звонить не нужно. Надо будет -- сам позвонит.
Холостому можно звонить, а вот жегатому точно нет. Женатик -- это вообще не мужчина, это просто чужой мужик для перепихона, крадущий Вашу молодость, красоту и мешающий устроить личную жизнь с холостяком.

Гость
#3
Гость

Не знаю , вернется или нет. Писать и звонить не нужно. Надо будет -- сам позвонит.
Холостому можно звонить, а вот жегатому точно нет. Женатик -- это вообще не мужчина, это просто чужой мужик для перепихона, крадущий Вашу молодость, красоту и мешающий устроить личную жизнь с холостяком.

Сам он думаю не позвонит...может и вспомнить, незнаю...не определённость меня очень мучает, лучше горькую правду узнаю, чем так буду мучаться

Гость
#4
Гость

Как ты собираешься его вылавливать? Он потерялся. Сама же пишешь об этом. Иди другого себе любовника

Если я позвоню или напишу, он ответить, это точно
Но не могу сформировать мысли, как вопрос задать, с чего начать
Неопределённость очень мучает меня...

Гость
#5
Гость

Как ты собираешься его вылавливать? Он потерялся. Сама же пишешь об этом. Иди другого себе любовника

А если у человека что-то случилось? Или с ним?

Гость
#6

Спросите прямо, не томите себя ожиданиями

Гость
#7
Гость

Не знаю , вернется или нет. Писать и звонить не нужно. Надо будет -- сам позвонит.
Холостому можно звонить, а вот жегатому точно нет. Женатик -- это вообще не мужчина, это просто чужой мужик для перепихона, крадущий Вашу молодость, красоту и мешающий устроить личную жизнь с холостяком.

Оно-то верно, но автор с ним уже связалась. Обрывая по живому, нужно быть готовой к неслабому душевному перелому. Иногда лучше дождаться, когда отношения сами себя изживут.

Гость
#8
Гость

Спросите прямо, не томите себя ожиданиями

Спасибо!
Ожидания очень угнетают меня, а та к хоть правду бы узнала, перестала бы надеяться...как нибудь бы успокоилась 🙏
Незнаю как начать разговор, что сказать ему и как спросить

Гость
#9
Гость

А если у человека что-то случилось? Или с ним?

От знакомых я услышала, что у него жена узнала, про то что он гуляет...
И у него проблемы
Это кончено слухи, но может быть и правда
Про наши отношения жена не могла узнать это 100%
Ещё у меня подозрения появились, что кроме меня у него ещё одна любовница есть, и с ней он спалился

Гость
#10
Гость

Спасибо!
Ожидания очень угнетают меня, а та к хоть правду бы узнала, перестала бы надеяться...как нибудь бы успокоилась 🙏
Незнаю как начать разговор, что сказать ему и как спросить

Вы спросите, как есть. Не бойтесь, неопределённость хуже

Гость
#11
Гость

Оно-то верно, но автор с ним уже связалась. Обрывая по живому, нужно быть готовой к неслабому душевному перелому. Иногда лучше дождаться, когда отношения сами себя изживут.

Думаете лучше не надо звонить и писать, а лучше дождаться...со временем забудется все?
Но ожидания очень мучают, незнаю когда пройдёт это

Гость
#12

Если прямо так мучает Вас это все, то позвоните. Вы уже вторую тему создали об этом любовнике.
Позвоните и спросите прямо: куда пропал, почему не звонишь, если это конец, скажи мне это, чтобы я знала.
При этом он может начать юлить, вилять пятой точкой и нашим, и вашим. И неопределенность так и останется. Тогда, если будет тянуть кота за хвост, надо настроиться на конец.
Я считаю, что есть один ответ "да" и множество вариантов ответа "нет" ( не знаю, не помню, надо подумать, подожди, завтра, много работы, забыл и т.д.).

Гость
#13
Гость

Вы спросите, как есть. Не бойтесь, неопределённость хуже

Страшно...очень
Наберусь смелости, и наберу 🙏🙏

Гость
#14
Гость

Если прямо так мучает Вас это все, то позвоните. Вы уже вторую тему создали об этом любовнике.
Позвоните и спросите прямо: куда пропал, почему не звонишь, если это конец, скажи мне это, чтобы я знала.
При этом он может начать юлить, вилять пятой точкой и нашим, и вашим. И неопределенность так и останется. Тогда, если будет тянуть кота за хвост, надо настроиться на конец.
Я считаю, что есть один ответ "да" и множество вариантов ответа "нет" ( не знаю, не помню, надо подумать, подожди, завтра, много работы, забыл и т.д.).

Да, мучает...очень
Неопределённость мне покоя не даёт
Спасибо 🙏🙏
И звонить страшно...может вообще и трубку не возьмёт

Гость
#15

За кем было последнее слово? Кто инициировал общение после последней встречи?

Гость
#16
Гость

За кем было последнее слово? Кто инициировал общение после последней встречи?

После последней встречи, мы общались каждый день..всегда первым писал и звонил он, говорил что очень ждёт нашу след встречу, предлагал варианты куда можно сходить
После несколько дней тишина...
Я сама ему позвонила, трубку не взял, написал что пока занят, спросил как дела....только переписывались
Потом опять тишина...
Потом я снова написала ему сама, потому что нужна была его помощь, спросила сможет ли он в четверг.. он сказал пока не знает, ближе к четвергу скажет...четверг прошёл ...на связь он не выходил

Гость
#17
Гость

После последней встречи, мы общались каждый день..всегда первым писал и звонил он, говорил что очень ждёт нашу след встречу, предлагал варианты куда можно сходить
После несколько дней тишина...
Я сама ему позвонила, трубку не взял, написал что пока занят, спросил как дела....только переписывались
Потом опять тишина...
Потом я снова написала ему сама, потому что нужна была его помощь, спросила сможет ли он в четверг.. он сказал пока не знает, ближе к четвергу скажет...четверг прошёл ...на связь он не выходил

Не звоните. Если ему надо, он объявится. И перестаньте так переживать, начинайте ценить и себя, и его волю. Вы его не обидели, вы нормально общались. Вы ни в чем перед ним не виноваты, чтобы сейчас выпрашивать это общение. Если не хочет с вами общаться - его право. Не держитесь за него. А когда объявится, сначала узнайте причину молчания и только потом уже решайте, как с ним общаться дальше

Гость
#18
Гость

После последней встречи, мы общались каждый день..всегда первым писал и звонил он, говорил что очень ждёт нашу след встречу, предлагал варианты куда можно сходить
После несколько дней тишина...
Я сама ему позвонила, трубку не взял, написал что пока занят, спросил как дела....только переписывались
Потом опять тишина...
Потом я снова написала ему сама, потому что нужна была его помощь, спросила сможет ли он в четверг.. он сказал пока не знает, ближе к четвергу скажет...четверг прошёл ...на связь он не выходил

Может, и вправду даже трубку не возьмет. Это будет очень больно. Будете чувствовать себя раздавленной.
Может, надо еще подождать? Неделю, например. 8 марта скоро. Поздравит или нет. Если не поздравит, то тоже будет ясно, что дела плохи.
Или не ждать и решительно позвонить и будь, что будет.
Сегодня 1 марта, как раз неделя до 8 марта.
Подумайте.

Гость
#19
Гость

Может, и вправду даже трубку не возьмет. Это будет очень больно. Будете чувствовать себя раздавленной.
Может, надо еще подождать? Неделю, например. 8 марта скоро. Поздравит или нет. Если не поздравит, то тоже будет ясно, что дела плохи.
Или не ждать и решительно позвонить и будь, что будет.
Сегодня 1 марта, как раз неделя до 8 марта.
Подумайте.

Господи, зачем "решительно звонить"? Зачем так держаться штаны, которые даже не твои, а которые тебе иногда дает "поносить" его жена? Женщины, имейте хотя бы каплю самоуважения.

Если что, я сама любовница, поэтому пишу как раз с вашей точки зрения. Не надо так держаться за мужчину в принципе. И, тем более, не надо так держаться за женатого мужчину. Нужна ему - он объявится. Не нужна - ну и хрен с ним, вам и без него чудесно жить.

Гость
#20
Гость

Может, и вправду даже трубку не возьмет. Это будет очень больно. Будете чувствовать себя раздавленной.
Может, надо еще подождать? Неделю, например. 8 марта скоро. Поздравит или нет. Если не поздравит, то тоже будет ясно, что дела плохи.
Или не ждать и решительно позвонить и будь, что будет.
Сегодня 1 марта, как раз неделя до 8 марта.
Подумайте.

У меня такие же мысли в голове...
Это уже больше месяца длится... Подожду до 8 числа
Если даже поздравить меня забудут, приму это за конец, сама звонить и писать ничего не буду, я все пойму
Если все таки поздравит меня, тогда наверно все таки попробую начать разговор, почему потерялся...проблемы какие то появились...
Мне ещё очень хочется узнать, неужели кроме жены и меня у него ещё одна любовница была??? Вот кобелина!!!!

Гость
#21
Гость

Господи, зачем "решительно звонить"? Зачем так держаться штаны, которые даже не твои, а которые тебе иногда дает "поносить" его жена? Женщины, имейте хотя бы каплю самоуважения.

Если что, я сама любовница, поэтому пишу как раз с вашей точки зрения. Не надо так держаться за мужчину в принципе. И, тем более, не надо так держаться за женатого мужчину. Нужна ему - он объявится. Не нужна - ну и хрен с ним, вам и без него чудесно жить.

А я и не держусь. См.мой пост#2.
Просто пишу комментарии автору, раз уж ее так штормит.
Я тоже знаю, что такое быть любовницей женатика.

Гость
#22
Гость

А я и не держусь. См.мой пост#2.
Просто пишу комментарии автору, раз уж ее так штормит.
Я тоже знаю, что такое быть любовницей женатика.

Если у вас есть такой опыт, поделитесь пожалуйста, как быстрее избавится от зависимости от женатого??
Отношения эти угнетают меня очень

Гость
#23
Гость

У меня такие же мысли в голове...
Это уже больше месяца длится... Подожду до 8 числа
Если даже поздравить меня забудут, приму это за конец, сама звонить и писать ничего не буду, я все пойму
Если все таки поздравит меня, тогда наверно все таки попробую начать разговор, почему потерялся...проблемы какие то появились...
Мне ещё очень хочется узнать, неужели кроме жены и меня у него ещё одна любовница была??? Вот кобелина!!!!

Да, это хорошая идея -- подождать до 8 марта. Так и надо сделать.
А у женатиков часто не одна любовница.

Гость
#24
Гость

Господи, зачем "решительно звонить"? Зачем так держаться штаны, которые даже не твои, а которые тебе иногда дает "поносить" его жена? Женщины, имейте хотя бы каплю самоуважения.

Если что, я сама любовница, поэтому пишу как раз с вашей точки зрения. Не надо так держаться за мужчину в принципе. И, тем более, не надо так держаться за женатого мужчину. Нужна ему - он объявится. Не нужна - ну и хрен с ним, вам и без него чудесно жить.

Если у вас опыт поделитесь пожалуйста, как быстрее избавится от такой зависимости?
Какие то чувства я к нему испытывают, но у меня нет такого, что люблю не могу без него... Просто уже год вместе и привязалась к человеку

Гость
#25
Гость

Если у вас есть такой опыт, поделитесь пожалуйста, как быстрее избавится от зависимости от женатого??
Отношения эти угнетают меня очень

Держать себя в руках, постоянно говорить себе, что нет перспектив, что он вообще не мужчина, что он чужой человек, что вы просто вещь, дырка для члена, унитаз-- да именно так, самовнушение. Работа над собой. Рука потянулась к телефону -- Вы говорите себе : ты вообще кто для него? Ты же просто вещь, ты для него даже не человек, ты просто спермоприемник. И рука перестает тянуться к телефону.
Это трудно. Но это правильно.Он свою жизнь устроил, у него семья, а Вы сидите и горюете, личная жизнь не налажена.
И, конечно, надо больше общаться с другими людьми, держать свою дверь открытой для других мужчин -- холостых.

Гость
#26
Гость

Да, это хорошая идея -- подождать до 8 марта. Так и надо сделать.
А у женатиков часто не одна любовница.

Ненавижу день когда с ним познакомилась...думаю будет лучше если он скажет все конец, больше не будем встречаться, и отпустит меня... Я помучаюсь немного и забуду, в глубине души я понимаю что с ним ничего не получится

Гость
#27
Гость

Ненавижу день когда с ним познакомилась...думаю будет лучше если он скажет все конец, больше не будем встречаться, и отпустит меня... Я помучаюсь немного и забуду, в глубине души я понимаю что с ним ничего не получится

Да, это было бы лучше и правильнее.
Боль пройдет, придут новые мужчины.

Гость
#28
Гость

Держать себя в руках, постоянно говорить себе, что нет перспектив, что он вообще не мужчина, что он чужой человек, что вы просто вещь, дырка для члена, унитаз-- да именно так, самовнушение. Работа над собой. Рука потянулась к телефону -- Вы говорите себе : ты вообще кто для него? Ты же просто вещь, ты для него даже не человек, ты просто спермоприемник. И рука перестает тянуться к телефону.
Это трудно. Но это правильно.Он свою жизнь устроил, у него семья, а Вы сидите и горюете, личная жизнь не налажена.
И, конечно, надо больше общаться с другими людьми, держать свою дверь открытой для других мужчин -- холостых.

Сохраню ваши слова на телефоне 🙏🙏и каждый каждый раз когда про него буду вспоминать буду открывать и читать
Я ооочень хочу поскорее избавиться от этого и забыть

Гость
#29
Гость

Сохраню ваши слова на телефоне 🙏🙏и каждый каждый раз когда про него буду вспоминать буду открывать и читать
Я ооочень хочу поскорее избавиться от этого и забыть

Да, я именно так жестко себя настраиваю, потому что это правда жизни.
Раз Вы хотите избавиться от этой зависимости -- значит, избавитесь.

Гость
#30
Гость

Да, я именно так жестко себя настраиваю, потому что это правда жизни.
Раз Вы хотите избавиться от этой зависимости -- значит, избавитесь.

Дай Бог дай Бог.... И никогда в жизни с женатыми не связаться

Секси Котенок
#31

С женатиком что-ли? Так спалила супруга, навешала пиздюлин, устроила скандал вот и сидит тихорится. Типа раскаивается 😄примерный семьянин) ничего приползет, обычно всегда обьявляются спустя время. Но только вам оно правда надо?

Гость
#32
Гость

Дай Бог дай Бог.... И никогда в жизни с женатыми не связаться

Да, надо держаться от них подальше.

Гость
#33

На то он и любовник, чтоб уйти и найти другую, не муж ведь. Птица свободного полета! Что он тебе должен, ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: