Гость
Статьи
Почему сейчас у пар …

Почему сейчас у пар нет уважение друг к другу?

Почему сейчас у пар нет уважения друг к другу? Часто вижу пары общаются на матах. Приятель мужа недавно сделал предложение одной девчонке. Я вчера видела как он с ней разговаривал по телефону. Я была в шоке. Во-первых когда он услышал звонок и увидел чтото она ему звонит, он стал сильно раздражаться, как будто она уже в печенках у него, поговорил с ней раздраженно, бросил трубку еще и послал в конце. Т.е. все настоящее отношение выливается. Хотя на прошлой неделе он ей сделал предложение. И таких примеров куча. Люди наверное не любят по-настоящему друг друга. Просто живут вместе и все. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это мужик такой шизаннутый.

Гость
#2

Мне почти только такие и попадались. орали на меня просто так. Еще меня здесь в девственности обвиняют. Вообще, думаю, это простатит. Как у старых мужчин. они всем недовольны.

Гость
#3

Часто писаться ходит? Если да, то это простатит. Какое уж тут хорошее настроение. У жирных такое часто бывает и в 25. Такие никогда ничего не покупают, никуда не водят, комплиментов не говорят, всему виной - простатит.

Гость
#4

Если какие-то ваши знакомые не уважают друг друга, это не значит, что все такие

Гость
#5
Гость

Если какие-то ваши знакомые не уважают друг друга, это не значит, что все такие

ну уважительное отношение встретить крайне редко....вот даже воспитанных людей много встречаете, кто дверь откроет, с нормальным, а не недовольным взглядом смотрит (имею ввиду мужской пол)?

#6

Если люди допускают такое в отношении друг друга, значит, их все устраивает. Непонятно только, почему вас это волнует, не на вас же срываются

Гость
#7
Гость

ну уважительное отношение встретить крайне редко....вот даже воспитанных людей много встречаете, кто дверь откроет, с нормальным, а не недовольным взглядом смотрит (имею ввиду мужской пол)?

Я много таких встречаю.

Гость
#8
Угорашечка

Если люди допускают такое в отношении друг друга, значит, их все устраивает. Непонятно только, почему вас это волнует, не на вас же срываются

Меня просто поражает что он сделал ей предложение. Я всегда думала что когда мужик делает предложение, это значит что он сильно любит уважает. Такой шаг делает ответственный. А как послушала как разговаривает с какой злостью и нервами,поняла что это вообще ничего не значит и не доказывает.

#9
Гость

Меня просто поражает что он сделал ей предложение. Я всегда думала что когда мужик делает предложение, это значит что он сильно любит уважает. Такой шаг делает ответственный. А как послушала как разговаривает с какой злостью и нервами,поняла что это вообще ничего не значит и не доказывает.

Столько неадекватных людей на свете, замучаетесь поражаться.
Пусть все живут так, как им нравится, даже в таких убогих отношениях

Гость
#10

Жизнь маргиналов, они и не такое умеют, главное жить своей жизнью и пользоваться своими ценностями, автор

Гость
#11

А почему вы с мужем друг друга не уважаете?

Гость
#12
Гость

Меня просто поражает что он сделал ей предложение. Я всегда думала что когда мужик делает предложение, это значит что он сильно любит уважает. Такой шаг делает ответственный. А как послушала как разговаривает с какой злостью и нервами,поняла что это вообще ничего не значит и не доказывает.

Просто нашел бесплатный секс

Самка доминанта
#13

Разве нежно-сладкое общение лучше? Это живое общение у них, нормально.

Гость
#14

Сейчас все с ног на голову. Как мир переменился сто раз вспомнишь СССР это обыденное дело посылать. Все нервные.

Девушка
#15
Гость

Меня просто поражает что он сделал ей предложение. Я всегда думала что когда мужик делает предложение, это значит что он сильно любит уважает. Такой шаг делает ответственный. А как послушала как разговаривает с какой злостью и нервами,поняла что это вообще ничего не значит и не доказывает.

Автор потому-что это Россия 🤣🤣🤣🤣🤣. Ты бы послушала нашего зятя у тебя бы просто завяли уши от его матов, мая сестра замуж вышла она как с ним приезжает это не что как они только не разговаривают всё на матах. У этого зятя любимое кредо( ебаныййй урод *** я в рот, и ещё ебушки воробушки) а если ему не пропустить дорогу то он тебя об мотерит сног до головы. Какой у нас зять я даже шалавеее шлюхеее такого мужа не желаю, это не зять это очень страшный человек такого лучше обходить пятой дорогой.

Девушка
#16

Собирает бу машины хлам вот зять дебилллл ебанутыййй

Девушка
#17

Но почему в России всё так замуж без любви на деньгах на вронье, разводятся с алкашом и снова замуж за алкаша. Я на это всё смотрю мне становет грустно печально. Ещё такое чувство что девушки посходили сума ей 38 лет ему 24 года дурдом кошмар 😞😞😞 эх Россия Россия. Ещё у меня такое чувство что 90 х вообще не куда не уходили они были и есть сейчас тоже самое воровство корубция махинации.😞😞😞

Девушка
#18

Я лично так не могу в постели с парнем которой вообще не люблю что там про постель горорить я бы в закс не могла идти. Эх молодежь молодежь что-же она делает всё боится что замуж не успеют. Замуж это очень тяжело марально и психически замуж не напасть кабы замужем непропасть.

Айзек
#19
Девушка

Я лично так не могу в постели с парнем которой вообще не люблю что там про постель горорить я бы в закс не могла идти. Эх молодежь молодежь что-же она делает всё боится что замуж не успеют. Замуж это очень тяжело марально и психически замуж не напасть кабы замужем непропасть.

заКс - это круто)))

Айзек
#20

ВЫ здесь все , на вумен.ру Просто ё1б1н1у1т1ы1е !!! И темы у вас такие же и окружение))

#21

Тоже самое вокруг замечаю и руками развожу. Не понимаю я такого взаимоотношения.

На своего не кричала никогда, даже "дурачком" ну допустим в шутку, язык не поворачивается. Аналогично и он себя ведет в отношении со мной.

Однажды ужинали с ним на скорую руку, т к бежать надо было по делам, у него рис изо рта посыпался, я и говорю - "нуууу рот у кого-то дырявый. В ответ получаю - "ты зачем мне грубишь? Это обзывательство" . Все, намотала на ус) Или он мне однажды в пьяном угаре на что-то ответил: "не nuзди ка мне". Тоже сидела с глазами по 5 рублей, мол нельзя так разговаривать, я же себя так не виду. И какими бы мы с ним раздолбаями не были в обществе, а между собой ведем себя уважительно, и это приятно)

Девушка
#22
Айзек

заКс - это круто)))

Закс это спирва красиво+медовый месяц, потом начинается все проблемы.

#23
Гость

Я много таких встречаю.

Я каждый день таких встречаю. И уж поверьте любят друг друга они от этого ничуть не меньше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: