Гость
Статьи
Отношения и Милфа

Отношения и Милфа

Стоит ли подкатывать к милфе?
По её отношению ей от мужчин нужно "внимание" и временное отвлечение.
Поэтому как думаете нужно ли тратить время на неё (в плане общения, встреч) или лучше …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну огромные деньги лучше на ровесницу потратить с перспективой, а смысл платить за секс? тем более когда ей 42

Думаешь ровесница более благодарнлй будет?

Гость
#102
Гость

Фу, старушатник, найди работу итнакопи на симпатичную феечку.

А что же вы дедушатниц не чморите?

Гость
#103
Гость

Платить за секс, ты ничего не путаешь?

Парниша, старые инцелы тебе завидуют т.к ты можешь встречаться и с ровесницей и с женщиной старше, а им лишь путаны за бабло дают.

Канкур
#104

а ты сам себе на такой вопрос ответить не в состоянии? тебе нужно чёто мнение? Своего нет?
Милфа -куилфа, какая разница если у тебя к ней нет чувств и уважения, то не стоит конечно.

Гость
#105
Гость

Удивлён что тема так сразу набрала 85 ответов)

А что тут удивляться? Сейчас взрослая женщина и молодой парень это норм. Просто многие это не афишируют и даже отрицают. Это дедуганы молодыми эскортницами хвастаються, а женщины и молодые парни вместе из-за сексуального влечения. Молодые девушки со старыми дядями за бабло.

Гость
#106

Ровесница это плюс минус сколько?

Гость
#107
Гость

Парниша, старые инцелы тебе завидуют т.к ты можешь встречаться и с ровесницей и с женщиной старше, а им лишь путаны за бабло дают.

не, афтар бакланн, поэтому он также ни с кем не может, боиться и не умеет.

Темная
#108

А что? Если человеку за 40 он бл@дь? Вот автор этой темки гараздо большая бл@дь, чем я. Ведь у него гараздо больше было половых партнеров чем у меня .

Гость
#109

Я работал водителем у дамы 48 лет. Постепенно превратила в прислугу. Как-то выпила, я ее домой тащил. Сказала, что трахнула бы меня, но любовника найти легко, а кому трусы стирать сунуть сложно. Любовнику не сунешь, а с прачкой спать не буду

Гость
#110
Гость

Ровесница это плюс минус сколько?

Если тётя старше на 10 лет это ровесница? А если младше?

Гость
#111
Гость

не, лучше только поррнуху на эту тему смотри.
в реальной жизни это опасно.

Да , сисьгами мозг выбьет

Гость
#112
Гость

Да , сисьгами мозг выбьет

Опыт

Гостьюшка
#113

А хочется? Так дерзай. Что ты теряешь? Ну проведёте время хорошо/плохо. Третьего не дано. Там и определишься. Ты же не жениться на ней собрался

Гость
#114
Гостьюшка

А хочется? Так дерзай. Что ты теряешь? Ну проведёте время хорошо/плохо. Третьего не дано. Там и определишься. Ты же не жениться на ней собрался

Спасибо за совет

Гость
#115
Гость

А что тут удивляться? Сейчас взрослая женщина и молодой парень это норм. Просто многие это не афишируют и даже отрицают. Это дедуганы молодыми эскортницами хвастаються, а женщины и молодые парни вместе из-за сексуального влечения. Молодые девушки со старыми дядями за бабло.

Если дама состоятельна и может себе позволить купить мальчика, то рынок широк

Гость
#116

Странная постановка вопроса, яркий акцент на возраст. Конечно это будет не приятно и не понятно. Интересоваться женщиной и одновременно, тут же, унижать её возрастом. Как будто вы заранее ей желаете объяснить, что она ущербна в силу возраста. Тогда не понятно, зачем вам женщина в плотских утехах, кто для себя, изначально, должна признать, что она- только объект вашего полового интереса, из разряда, а как там у тех кто в мамки годится? Хотелось бы услышать ответ, ленивый интерес от нечего делать? Или лакомо узнать, как там всё у опытных женщин? В целом - купите дамочку нужной возрастной категории, но вы этого не сделаете, потому как халявы желаете, и думаете, что мадам, только ваш возраст вам все изыски предоставит. Святая наивная простата, конечно же от безденежья и невостребованности.

Гость
#117

Женщина, здоровая физически и психически женщина, после 35 хочет секса гораздо больше и чаще, чем девочка 18 лет. На такую не каждому мужчине здоровья хватит))

Anna
#118
Гость

От внимания они реально тащатся,но они давать не будут,они будут потихоньку подпитывать, чтобы продолжать быть интересной
Могут дать за огромные деньги такие тетки

Хм) Вы так уверенно заявляете, как поведёт себя не знакомая Вам женщина?
Не нужно навязывать свои домыслы! Тем более они ооочень далеки от истины)
уж поверьте, подпитывать она будет, но не по-тихоньку, а ярко, на полную катушку)
И предположение про «дать за бешеные деньги» больше подходит к несозревшим девицам, а Леди постарше - самодостаточна, уверенна в своей притягательности, ей нет нужды гнаться за «папиком», она хочет эмоций, горящих глаз и отличную потенцию у партнёра.
И как раз парнишки 20-21 год - идеально ей подходят))

Гость
#119
Гость

Женщина, здоровая физически и психически женщина, после 35 хочет секса гораздо больше и чаще, чем девочка 18 лет. На такую не каждому мужчине здоровья хватит))

Именно поэтому взрослые дамы и предпочитают молодых. К тому же молодого работу по дому заставить проще

Гость
#120
Anna

Хм) Вы так уверенно заявляете, как поведёт себя не знакомая Вам женщина?
Не нужно навязывать свои домыслы! Тем более они ооочень далеки от истины)
уж поверьте, подпитывать она будет, но не по-тихоньку, а ярко, на полную катушку)
И предположение про «дать за бешеные деньги» больше подходит к несозревшим девицам, а Леди постарше - самодостаточна, уверенна в своей притягательности, ей нет нужды гнаться за «папиком», она хочет эмоций, горящих глаз и отличную потенцию у партнёра.
И как раз парнишки 20-21 год - идеально ей подходят))

А ещё на шейку сесть

Гость
#121
Гость

Если дама состоятельна и может себе позволить купить мальчика, то рынок широк

Они и бесплатно дают зачем их покупать? Это мужская старость отвратительна вот дяди и платят.

Гость
#122

Парниша собрался даму мокреть, подчеркивая что она старше, умора.

Anna
#123
Гость

ну тратить отношения если их строить в любом случае прийдётся, это если отношения нужны. А так да эта дама видимо хочет, ухаживаний, внимания но всё что может дать это себя пару раз

Я разочаровалась в Вас, автор..

вам не нравится эта дама? Так и проходите мимо, о чем разговор?

Или нравится? Так и относитесь по-человечески..)

Гость
#124

Даме лет 50. И она любит плёткой махать. Она не очень нравится

Anna
#125
Гость

Почитай учебники по акушерии
Писали всякие врачи
Есть разница физически хотеть,или психологически ,,отрабатывать,,
Если бы они реально интересовались бы,то давно чпокались со всеми
В такие годы уже ничего не интересно, очень редко если и очень не ярко желание

Фантастический бред)) 🤦‍♀️
Поговорку про «45 - баба ягодка опять» не слышали? Нет? Ну тогда давайте из учебников по акушерии)): у женщин в 40+/- гормональный всплеск, самый пик се ксуальной активности. Они в этом возрасте хотят, как никогда в жизни) Желание, ощущения, потребность - всё на максимуме.
А у мужчин пик активности, знаете, когда? 18-29) потом постепенный ровный спад, а после 40+- резкое угасание…
ну надо же, самой природой заложено, чтоб у зрелой женщины и молодого парня пересеклись пути в тот момент, когда оба «на пике»)

Автор, если Вам женщина нравится - не теряйтесь, поухаживайте) этот непродолжительный, но яркий роман Вы запомните на всю жизнь)

Гость
#126
Гость

Думаешь ровесница более благодарнлй будет?

Написал же с перспективой развития, если видишь возможность и желание с данной девушкой построить что то, то вложения имеют смысл.

Гость
#127
Гость

Парниша, старые инцелы тебе завидуют т.к ты можешь встречаться и с ровесницей и с женщиной старше, а им лишь путаны за бабло дают.

Но видимо бабла у них нет

Гость
#128
Канкур

а ты сам себе на такой вопрос ответить не в состоянии? тебе нужно чёто мнение? Своего нет?
Милфа -куилфа, какая разница если у тебя к ней нет чувств и уважения, то не стоит конечно.

Сказал бы, что меня поражает уровень развития некоторых людей, но повидал уже достаточно чтобы не удивляться. Задавать вопросы, интересоваться мнением других это не равно не иметь своего мнения, но тебе с твоим скудным интеллектом это не осилить.

Гость
#129
Гость

А что тут удивляться? Сейчас взрослая женщина и молодой парень это норм. Просто многие это не афишируют и даже отрицают. Это дедуганы молодыми эскортницами хвастаються, а женщины и молодые парни вместе из-за сексуального влечения. Молодые девушки со старыми дядями за бабло.

Да, есть такая тенденция. И гордо идущих 20 летних девчонок которые спят с пенсионерами, я что то не замечаю, вот какое воспитание "скромницы")

Гость
#130
Гость

Ровесница это плюс минус сколько?

Ну мне кажется года 2-3

Гость
#131
Темная

А что? Если человеку за 40 он бл@дь? Вот автор этой темки гараздо большая бл@дь, чем я. Ведь у него гараздо больше было половых партнеров чем у меня .

А кто такие блуди? и к чему ты это тут

Гость
#132
Гость

Если дама состоятельна и может себе позволить купить мальчика, то рынок широк

Да причём тут состоятельная или нет. Полно просто красивых женщин, которые не прочь поскакать на молодом

Гость
#133
Гость

Странная постановка вопроса, яркий акцент на возраст. Конечно это будет не приятно и не понятно. Интересоваться женщиной и одновременно, тут же, унижать её возрастом. Как будто вы заранее ей желаете объяснить, что она ущербна в силу возраста. Тогда не понятно, зачем вам женщина в плотских утехах, кто для себя, изначально, должна признать, что она- только объект вашего полового интереса, из разряда, а как там у тех кто в мамки годится? Хотелось бы услышать ответ, ленивый интерес от нечего делать? Или лакомо узнать, как там всё у опытных женщин? В целом - купите дамочку нужной возрастной категории, но вы этого не сделаете, потому как халявы желаете, и думаете, что мадам, только ваш возраст вам все изыски предоставит. Святая наивная простата, конечно же от безденежья и невостребованности.

Глупышка не фантазируй как и что у меня были, и что есть. Как у 40 летней между ног и как с ней в постели я знаю. Возрастом я никого не унижал. А вот для тебя это явно больная тема, ВОЗРАСТ это факт, хочешь не хочешь ей как было определённое количество лет, так и будет

Гость
#134
Гость

Женщина, здоровая физически и психически женщина, после 35 хочет секса гораздо больше и чаще, чем девочка 18 лет. На такую не каждому мужчине здоровья хватит))

Да ладно вам, не все же "мужчины" полные инвалиды, что после первого раза им давление нужно мереть и недельный отдых требуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: