Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как взаимодействовать с мужчиной?

Мне 42 года, разведена, есть дочь 12 лет. Живу с дочкой в однушке. Мужчине 47 лет, холост, живёт в 2-х комнатной квартире, очень хочет детей. К себе жить не зовет, квартира завалена старой мебелью, …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Однозначно - нет. Заботливый он только на первых порах. И щедрый. Что ж от такого заботливого никто раньше не родил и не вышел замуж? Такие на дороге не валяются. Значит, есть в нём что-то, что то немногое хорошее перечёркивает. А теперь немного загляните в будущее, подумайте наперёд: вы родите уже в 43. Ваша старшая дочка невольно станет нянькой, оно ей надо? Она скоро войдёт в пубертат, глаз да глаз, с ней вообще сладу не будет, а на руках младенец. И великовозрастный муж, который небось думал, что дети уже совершеннолетними рождаются и с ними можно сразу на рыбалку. А тут плач, пеленки, прикорм. Ремонт так и не сделает, хлам не вынесет. Потому что это делают не для кого-то, а для себя. Не сделал - значит, это его образ жизни и в этом вам предстоит жить. Дальше. Родить в 43 с деньгами риск, а без денег пиши пропало. Здоровье и силы не те. На мужа не рассчитывайте, он может уйти, бросить, развестись, умереть, испариться. Как будете тогда? Хватит ресурсов? Ресурсов старшую девочку выучить, дорогу ей открыть и младшего на ноги поставить в ооочень немолодом возрасте? И последнее. Понятно ваше желание быть счастливой, но прекратите в мужике искать жизненный костыль, чтоб опираться. Этим костылём вы сами для себя в первую очередь должны стать. И для своей дочери.

еще один бред на российском информ пространстве:" ах, если на ней никто не женился раньше, значит, что-то не так или если за него взамуж не вышли, то всё, это неликвид...", а скакать по к-уя-м для тебя норма? или норма выйти взамуж или жениться лишь жОниться и шобы було, как у всех нормальных людей. тьфу. тупьёёёё

Гость
#54
Гость

Однозначно - нет. Заботливый он только на первых порах. И щедрый. Что ж от такого заботливого никто раньше не родил и не вышел замуж? Такие на дороге не валяются. Значит, есть в нём что-то, что то немногое хорошее перечёркивает. А теперь немного загляните в будущее, подумайте наперёд: вы родите уже в 43. Ваша старшая дочка невольно станет нянькой, оно ей надо? Она скоро войдёт в пубертат, глаз да глаз, с ней вообще сладу не будет, а на руках младенец. И великовозрастный муж, который небось думал, что дети уже совершеннолетними рождаются и с ними можно сразу на рыбалку. А тут плач, пеленки, прикорм. Ремонт так и не сделает, хлам не вынесет. Потому что это делают не для кого-то, а для себя. Не сделал - значит, это его образ жизни и в этом вам предстоит жить. Дальше. Родить в 43 с деньгами риск, а без денег пиши пропало. Здоровье и силы не те. На мужа не рассчитывайте, он может уйти, бросить, развестись, умереть, испариться. Как будете тогда? Хватит ресурсов? Ресурсов старшую девочку выучить, дорогу ей открыть и младшего на ноги поставить в ооочень немолодом возрасте? И последнее. Понятно ваше желание быть счастливой, но прекратите в мужике искать жизненный костыль, чтоб опираться. Этим костылём вы сами для себя в первую очередь должны стать. И для своей дочери.

пппп-лллля
если вести зож и заниматься здоровьем, то 43 - это глубокое детство
если ты уже в 40 на ладан дышишь, то с тобой что-то не так, тетка

Гость
#55
Гость

Он старый нищий неликвид с признаками деменции. Врет, что очень сильно хочет детей, чтобы переехать к вам и иметь бесплатный секс и еду, и чтобы вы за ним убирали и стирали. Если вы хотите любовника - заведите любовника. Если еще хотите детей - то зачем вам дети от неликвида с деменцией или вообще изофренией? Хотите семью - можете искать небогатого симпатичного мужика лет 35. Он рад будет, потому что такие ровесницам и молодым не особо нравятся

Зачем молодому мужчине фачить старую ***?

Гость
#56
Гость

пппп-лллля
если вести зож и заниматься здоровьем, то 43 - это глубокое детство
если ты уже в 40 на ладан дышишь, то с тобой что-то не так, тетка

Без денег даже с зожем в таком возрасте рожать огромный риск. Сейчас всё платно для детей, не знали? Знаю много зожников, которые «зож и ничем не болеем!», а потом за месяц от онко и царствие небесное. А лет мне больше 50 и, слава богу, не зож. Не йоппнулась ещё на старости лет, умею радоваться жизни) Фитнес, массаж, пилатес, хобби - но не зож.

Гость
#57

Если мужчина нравится , общайтесь как любовники. А там видно будет. Если покажет делом!!! серьёзность своих слов, тогда и подумаете. А так, жену ему сразу готовую, пусть поухаживает сначала.

Гость
#58
Гость

Если мужчина нравится , общайтесь как любовники. А там видно будет. Если покажет делом!!! серьёзность своих слов, тогда и подумаете. А так, жену ему сразу готовую, пусть поухаживает сначала.

Вот-вот! А то сразу условия выкатил. Понятно, ему срочно нужно на старости к кому то пристроиться. Всей жизни то не хватило.

Гость
#59

Отличный де шанс с места в карьер проверить отношения ремонтом! Так и скажите, что если достойно переживете это испытание ремонтом, то можно и свадебку.
А то пока он вам предлагает пока только свои хотелки. Даже пару баранов и золотой браслет за невесту не даёт!

Гость
#60

Хотеть, вернее (чесать языком) можно сколько угодно. А мужику уже между тем 47мь... курит ... Условия в квартире плачевные, про заработок вы не написали. Но думаю так себе. Как бы раньше нужно было, о детях думать ему уже внуков пора воспитывать.
Вам так же нафига оно нужно, дочь скоро взрослой станет в институт устраивать или в техникум, опять же квартира у вас одншка. Вдруг папаня резко перехочет, будите в 1-ке с двумя детьми? Это к слову о том как мужики детей хотят, зачастую слабо представляя проблемы (недосыпы, нехватка денег и т.д.) с рождением их розовые иллюзии растворяются. А престарелый папочка уже привык жить в своем пространстве, тихо мирно, привык к розпорядку и возраст уже не тот, хочется вздремнуть лишний раз подольше.

Гость
#61
Гость

Без денег даже с зожем в таком возрасте рожать огромный риск. Сейчас всё платно для детей, не знали? Знаю много зожников, которые «зож и ничем не болеем!», а потом за месяц от онко и царствие небесное. А лет мне больше 50 и, слава богу, не зож. Не йоппнулась ещё на старости лет, умею радоваться жизни) Фитнес, массаж, пилатес, хобби - но не зож.

ну без денег само собой, нок 40 годам приличные люди обзаводятся капиталом или сбережениями, недвижимостью и прочими бонусами

а вот по онко и зожникам - это вообще никак не связано (там, значит, врали просто)
большая часть тех, кто жрет всякий мусор, тот уже после 50, если не раньше , с инсультами, инфарктами, диабетами и прочими подарками от своего образа жизни

телом надо заниматься, как и духом, а не сидеть и ждать, что после 30 уже жизнь у многих закончена

Гость
#62

Ужас, от алкаша я б бежала роняя тапки, автор соберитесь, не надо вам этих проблем. Ни за что б не родила от такого, он привык для себя жить, не выдержит он ребёнка. Даже не хочет усилий приложить, чтоб ремонт сделать и хлам выкинуть. Да он ментально болен. А вы ещё и девочку к нему тащить хотите. Не погружайтесь в это и дочь не тяните.

Гость
#63
Гость

ну без денег само собой, нок 40 годам приличные люди обзаводятся капиталом или сбережениями, недвижимостью и прочими бонусами

а вот по онко и зожникам - это вообще никак не связано (там, значит, врали просто)
большая часть тех, кто жрет всякий мусор, тот уже после 50, если не раньше , с инсультами, инфарктами, диабетами и прочими подарками от своего образа жизни

телом надо заниматься, как и духом, а не сидеть и ждать, что после 30 уже жизнь у многих закончена

За примером далеко ходить не стану: мой бывший муж. За 60 лет не выкурил ни одной сигареты, выпивал 3 раза в год по крупным праздникам, тратил на хорошее питание почти все свои деньги, всё только высшего класса, любые фрукты круглогодично. Своих детей не имел, а это значит все деньги в себя, любимого, сладко ел, хорошо спал. В 61 год - рак желудка 4 стадии. И первое, что он сказал: «Да лучше б я пил да курил, может, и не заболел бы!» Вот и думайте. Тут заботься - не заботься, не знаешь, как судьба посмеётся.

Гость
#64
Гость

За примером далеко ходить не стану: мой бывший муж. За 60 лет не выкурил ни одной сигареты, выпивал 3 раза в год по крупным праздникам, тратил на хорошее питание почти все свои деньги, всё только высшего класса, любые фрукты круглогодично. Своих детей не имел, а это значит все деньги в себя, любимого, сладко ел, хорошо спал. В 61 год - рак желудка 4 стадии. И первое, что он сказал: «Да лучше б я пил да курил, может, и не заболел бы!» Вот и думайте. Тут заботься - не заботься, не знаешь, как судьба посмеётся.

а если б пил и курил, то может под забором бы и жил.
когда зож сработал не верно, значит, что-то человек делал сам не верно, а подробностей нет, значит, и говорить не о чем

Гость
#65
Гость

За примером далеко ходить не стану: мой бывший муж. За 60 лет не выкурил ни одной сигареты, выпивал 3 раза в год по крупным праздникам, тратил на хорошее питание почти все свои деньги, всё только высшего класса, любые фрукты круглогодично. Своих детей не имел, а это значит все деньги в себя, любимого, сладко ел, хорошо спал. В 61 год - рак желудка 4 стадии. И первое, что он сказал: «Да лучше б я пил да курил, может, и не заболел бы!» Вот и думайте. Тут заботься - не заботься, не знаешь, как судьба посмеётся.

когда у человека обнаруживается такая стадия, значит, он долгое время молчал о боли и недомоганиях, не обращал внимание на симптомы. а какие полезные фрукты покупал - это еще огромный вопрос. все в соответствии с конституцией должно быть, а это знания о теле (акупунктура та же). меня спасла еще в 13 лет без операции.
помимо питания , нужно делать правильные чистки под наблюдением, консультироваться

Гость
#66

Ваш ребенок в подроством возрасте, мужик судя по описанию ничего в своей жизни менять не собирается, свой уклад жизни, ленивый, если хлам копит, пьет и курит, значит живет себе в кайф, он так и будет мечтать о детях на сидя на диване, потом будет как старый шкаф и выкинуть жалко и не нужен.

Заводная
#67
Автор

Благодарю. Если б вокруг меня была толпа холостых, я бы такие вопросы не задавала. Надоело одиночество.

Попробуйте пожить вместе, но с общим ребёнком не торопитесь. Сама была замужем за таким же "хорошим" , который в последствии начал гнобить мою дочь. Слава богу что общего ребёнка не родила.

Гость
#68
Гость

Без денег даже с зожем в таком возрасте рожать огромный риск. Сейчас всё платно для детей, не знали? Знаю много зожников, которые «зож и ничем не болеем!», а потом за месяц от онко и царствие небесное. А лет мне больше 50 и, слава богу, не зож. Не йоппнулась ещё на старости лет, умею радоваться жизни) Фитнес, массаж, пилатес, хобби - но не зож.

Да, перед планированием ребенка, неплохо на сайты с детскими вещами/принадлежностями/игрушками зайти и цены посмотреть.
Еще нужны лекарства, болеть будет это сидеть на больничных, кружки, секции, обучение. В школу собрать целое состояние нужно, в школе постоянно на что то сдавать. При этом есть дочь-подросток, которую в жизнь нужно выводить.

Гость
#69

У приятельницы была похожая ситуация. У нее дочь подросток, ей 43 ему 39. Он всю жизнь с мамой, кроме отличного секса ничего не смог предложить. Она интересная, следит за собой, любит читать, шьет, вышивает. Пыталась его растормошить, куда то вывести, ему ничего не интересно. Работа-диван-пиво. В итоге, 3 года не понятных отношений, а в конце он ей счет предъявил после расставания, чтобы она ему все подарки в денежном эквиваленте вернула (хотя и с ее стороны было много ему подарков).... Очень больно расстались... Прошло несколько лет и подруга даже не пытается больше искать новых отношений.

Гость
#70

Господи, неужели народ реально докатился до состояния "куку"? о таких вещах никого не спрашивают, об этом додумывают сами. или, в крайнем случае советуются с родителями, с дочкой, с сесторй или подругой. Но не на всю Ивановскую соцопрос проводят. Что за ересь? Есть чувства у обоих - сходитесь. Дочка не против и он к ней нормально - сходитесь. Готовы сами в таком уже не слишком, молодом возрасте забеременеть - ну счастья вам, сходитесь! Нет? Тогда о чём разговор...А вам естественно 95% тут дадут один "совет" - "*** тебе это надо"!!! хотели таких советов? Хотели мнения "адекватных"? Ну получите. ещё и скажут вам, что вы дура набитая, здесь это могут.

Гость
#71
Гость

когда у человека обнаруживается такая стадия, значит, он долгое время молчал о боли и недомоганиях, не обращал внимание на симптомы. а какие полезные фрукты покупал - это еще огромный вопрос. все в соответствии с конституцией должно быть, а это знания о теле (акупунктура та же). меня спасла еще в 13 лет без операции.
помимо питания , нужно делать правильные чистки под наблюдением, консультироваться

Нет, проверялся. Делал и колоноскопию, и шланг глотал - ничего не обнаружили. Просто время от времени побаливал живот. Именно живот, а не конкретное место. В моём окружении о своём здоровье никто не заботился больше и лучше, чем он. И такой финал. А есть другой пример: моя троюродная сестра лет 30 уже закладывает за воротник, почти уже маргинальная личность, коммуналку не платит, свет и электричество отключили, лет 20 нигде не работает. И - ничем не болеет!! Особенно когда наполтосится) Вот и думайте.

Гость
#72
Гость

Нет, проверялся. Делал и колоноскопию, и шланг глотал - ничего не обнаружили. Просто время от времени побаливал живот. Именно живот, а не конкретное место. В моём окружении о своём здоровье никто не заботился больше и лучше, чем он. И такой финал. А есть другой пример: моя троюродная сестра лет 30 уже закладывает за воротник, почти уже маргинальная личность, коммуналку не платит, свет и электричество отключили, лет 20 нигде не работает. И - ничем не болеет!! Особенно когда наполтосится) Вот и думайте.

шланг вообще ерунда - ничего не дает, я считаю, что это даже опасно...
есть другие способы увидеть, что у человека проблема, но это не та медицина, которую нам активно пропагандируют

генетика играет не последнюю роль, но чаще, кто имеет вредные привычки, те хуже живут, однозначно

и есть еще один важный аспект - психологический комфорт. люди могут долго носить в себе боль, дискомфорт, агрессию, переживания, а в итоге все сказывается на нервной системе, а она как реагирует? да она просто часть нашего иммунитета. нет здоровья психологического - нет и физического

АвиЯ
#73

Автор, у меня дядя такой: не женился в молодости (будущая невестка маме не понравилась), а потом и не захотел, жил в свое удовольствие. Тоже и выпить любил, и курил, и о ремонте в квартире не заботился, хотя даже по работе мог найти и недорогую раб силу, и материалы. Да и у самого рабочая специальность. Но добрый и заботливый, да, всех племяшей привечал.
Закончилось предсказуемо и печально: сначала микроинсульт (жил один и не сразу понял), потом ещё один, потом инсульт. В 55 лет за ним ухаживает сестра, сейчас ближе к 60 - практически лежачий, в подгузнике.
Думайте сами, решайте сами ... Как в песне

АвиЯ
#74

Вот ещё обратила внимание: к себе жить не зовёт. То есть он планирует жить у вас в однушке? Втроём в одной комнате с 12-летним ребёнком? По мне, это такой жирный минус :(

Гость
#75
Гость

Господи, неужели народ реально докатился до состояния "куку"? о таких вещах никого не спрашивают, об этом додумывают сами. или, в крайнем случае советуются с родителями, с дочкой, с сесторй или подругой. Но не на всю Ивановскую соцопрос проводят. Что за ересь? Есть чувства у обоих - сходитесь. Дочка не против и он к ней нормально - сходитесь. Готовы сами в таком уже не слишком, молодом возрасте забеременеть - ну счастья вам, сходитесь! Нет? Тогда о чём разговор...А вам естественно 95% тут дадут один "совет" - "*** тебе это надо"!!! хотели таких советов? Хотели мнения "адекватных"? Ну получите. ещё и скажут вам, что вы дура набитая, здесь это могут.

правильно делает, со стороны видней. мне тут всегда советы помогали

Гость
#76
Гость

Я это понимаю...но у меня много лет уже нет никого. Этот по крайней мере добрый и заботливый.

На расстоянии всё добрые и хорошие ,но вот что будет дальше? Если бы человеку нужна была семья он бы к этому стремился и для начала привел бы в порядок квартиру, но у меня ощущение что он барахольщик и не будет ничего менять, и вам хорошей жизни с ним не будет

Гость
#77

Мужчина, который говорит,а не делает, никакой не заботливый, у вас розовые очки, он просто хочет вас т...ахать, лучше быть одной,чем потом не знать,что с этим экземпляром делать,думайте о дочке

Гость
#78

Штаны появились. Рожай. Срочно. Как только в декрет пойдешь, вся доброта слетит с хорошего. Если разведешься, останешься в однушке, но с двумя детьми. Старшей дочери ребенка повесишь- спасибо тебе скажет потом огромное. А если этот добрый и хороший приставать к девочке начнет? И как делать ребенка в однушке с подростком- девочкой. Ей не переодеться, ни уголка своего для девчачьих вещичек. У нас у дочери своя комната, и то скандалит каждый день, что мы ей мешаем заниматься.
Если хочешь попробовать - дочь отправь к своей маме, сама к нему. Поживем хоть полгода, узнай человека и не рожай пока. Может потом все будет ясно.

Гость
#79

Ответьте сначала самой себе-устраивают ли вас его вредные привычки? И если мужчина не зовёт жить вместе,а жениться готов, то это очень странно. И,не смотря, на ваш возраст(он прекрасен) и одиночество( хотя у вас есть дочь!), не стоит разменивать себя на человека,которому вы не особо и нужна. И если у вас есть сомнения, мне кажется стоит задуматься, не просто ваш мозг подаёт такой сигнал. Где-то пытаетесь предать себя. Я желаю вам найти человека,который по-настоящему вас полюбит и оценит.

Гость
#80

и останетесь одна уже с двумя детьми ... 1. первый звоночек маниакальное хотение детей (у таких мужчин это значит привязать к себе женщину и посадить на цепь и поверьте скоро так и окажется) 2. когда мужчина действительно настроен на отношения он действует, а не просто обещаниями кормит (такова природа мужчин - действовать). 3. Наслаждайтесь своей жизнью, у вас взрослая дочь, занимайтесь своими увлечениями (найдите их). Не надо кидаться на тухлую кость, когда можно не есть падаль в принципе и быть здоровой и независимой

Гость
#81

Встречайтесь, общайтесь с этим мужчиной, займитесь собой, но не планируйте ничего серьезного, просто приятное общение,а там и выведет куда-нибудь

#82

А вы спросите, как он видит такое будущее с маленьким ребёнком? Готов содержать, вас и двоих детей на период декрета 3-х ? Достаточно ли на это финансовых возможностей, на базовые, необходимые вещи? Еду, одежду, лекарства на всех? Готов он измениться, например бросить курить ради ребёнка? Избавиться от пагубной привычки влияющее на здоровье будущего ребёнка? Планирует по дому во всём помогать и с ребёнкои? Или хочет на вас повесить. И ремонты и мебель до ребёнка планируется, потом не когда, и не получится, какой ремонт в доме с малышом? Если он хочет детей, а там как-нибудь разберёмся, то безотвественное поведение.

Автор
#83

Огромное всем спасибо!! Всем! Даже оскорбившим :) С вашей помощью я взглянула на ситуацию со стороны, увидела свою ничтожно низкую самооценку. И я расстаюсь с НИМ. Еще раз СПАСИБО!!!

Гость
#84

Вас не настораживает его маниакальное: хочу детей прям срочно, и то, что у него до 47 лет их нет?
Что то там не так. От него получается никто даже беременеть не захотел, или заставлял аборты делать. Или характер такой (у нарциссов бывает) что вначале очаровывают, а когда беременная и уязвимая-во всей красе себя показывают

Гость
#85
Гость

За примером далеко ходить не стану: мой бывший муж. За 60 лет не выкурил ни одной сигареты, выпивал 3 раза в год по крупным праздникам, тратил на хорошее питание почти все свои деньги, всё только высшего класса, любые фрукты круглогодично. Своих детей не имел, а это значит все деньги в себя, любимого, сладко ел, хорошо спал. В 61 год - рак желудка 4 стадии. И первое, что он сказал: «Да лучше б я пил да курил, может, и не заболел бы!» Вот и думайте. Тут заботься - не заботься, не знаешь, как судьба посмеётся.

Ваш бывший муж не очень умный, простите. Нет никакой доказанной связи между тем, чем питаешься, и раком пищеварительных органов. Иначе бы узники концлагерей и блокадники все бы поумирали от рака, там не питание было. а даже не буду называть что.

Автор
#86
Гость

Вас не настораживает его маниакальное: хочу детей прям срочно, и то, что у него до 47 лет их нет?
Что то там не так. От него получается никто даже беременеть не захотел, или заставлял аборты делать. Или характер такой (у нарциссов бывает) что вначале очаровывают, а когда беременная и уязвимая-во всей красе себя показывают

Говорит, что всегда хотел детей, а бывшие девушки его обманывали и втихоря пили противозачаточные. А он случайно об этом узнавал. И даже законная жена бывшая так делала (давно уже, года 3 был в браке). Настораживает.

Гость
#87

Беги, твои дети ему чужие

Гость
#88
Гость

Я так и сделаю. Но мне нужен взгляд со стороны на эту ситуацию, так как я полна сомнений.

Хлам в доме, и выпивает- это абзац! Посмотри на его жилье и узри свое будущее ))) готова жить в хламе? Это же все нужное и выкидывать нельзя! Он обязательно починит! )))) главное верить и ждать))

Гость
#89
Автор

По Вашему, получается мне ни с кем нельзя устраивать свою жизнь? По Вашей логике, так получается. Раз у меня дочь подросток.

Дождись до 18 лет дочери , а там в универ поступит и сьедет в общагу. Что без алкаша жизнь пуста?

Гость
#90
АвиЯ

Автор, у меня дядя такой: не женился в молодости (будущая невестка маме не понравилась), а потом и не захотел, жил в свое удовольствие. Тоже и выпить любил, и курил, и о ремонте в квартире не заботился, хотя даже по работе мог найти и недорогую раб силу, и материалы. Да и у самого рабочая специальность. Но добрый и заботливый, да, всех племяшей привечал.
Закончилось предсказуемо и печально: сначала микроинсульт (жил один и не сразу понял), потом ещё один, потом инсульт. В 55 лет за ним ухаживает сестра, сейчас ближе к 60 - практически лежачий, в подгузнике.
Думайте сами, решайте сами ... Как в песне

Вот ужас... За полоумным братцем овно выносить? Сдам своего в дом престарелых. Еще чего, няньках утырка, которого я не рожала и который шлет *** при первой возможности и меня и мать

Гость
#91

Конечно, рожайте)) Потом будет втроем с двумя детьми жить в однушке. Такой шанс упускать нельзя))

Гость
#92

Вот не понимаю я женщин, которые готовы ухватится за любого мужика, чтобы только не быть одной. Прием, вы уже не одна, у вас есть дочь! Занимайтесь ей, она вырастит, выйдет замуж и подарит вам карапузов и вот будет радость и счастье. Если бы вы встретили поистине своего человека, то не задавали бы тут вопросы, значит вас изначально что то смущает и вызывает дискомфорт, сомневаюсь что переживания только на счет этой квартиры. Подумайте, у вас ребенок, сейчас столько дураков развелось, не дай Бог, что натворит, не простите себе.

Гость
#93

поживите с ним без брака месяца 1,5-2,( только без дочки, дочку к родителям, к подруге, сестре) присмотритесь. если пьет каждые выходные, то не надо рожать

Гость
#94
Гость

Вот не понимаю я женщин, которые готовы ухватится за любого мужика, чтобы только не быть одной. Прием, вы уже не одна, у вас есть дочь! Занимайтесь ей, она вырастит, выйдет замуж и подарит вам карапузов и вот будет радость и счастье. Если бы вы встретили поистине своего человека, то не задавали бы тут вопросы, значит вас изначально что то смущает и вызывает дискомфорт, сомневаюсь что переживания только на счет этой квартиры. Подумайте, у вас ребенок, сейчас столько дураков развелось, не дай Бог, что натворит, не простите себе.

дети вырастают и уходят , живут своей жизнью, если женщина не готова одна коротать старопсть, то правильно делает что ищет сейчас мужчину

Гость
#95
Гость

Дождись до 18 лет дочери , а там в универ поступит и сьедет в общагу. Что без алкаша жизнь пуста?

как будто все дети уезжают учиться в другой город . а если она выберет вуз в своем городе , то ей тоже в общагу идти ?

Гость
#96
Автор

Да, здесь бесполезно спрашивать совета. Обольют помоями, оскорбят и всё.

Конечно, приятней если стадо розовых единорогов ваше будущее радугой закакают))).А здесь обычные люди, их спросили-они и говорят что думают)))

Гость
#97
Гость

дети вырастают и уходят , живут своей жизнью, если женщина не готова одна коротать старопсть, то правильно делает что ищет сейчас мужчину

Коротать старость с алкоголиком куда веселее. Всё нужно делать вовремя. Если нет достойного варианта, то лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#98

Врёт он Вам всё,он просто Вас использует. Хотел бы,давно сделвл бы и ремонт и жкнился. Его и так всё устраивает. И ещё,чем старше,тем реальнее родить дауна.

Гость
#99

Я бы не стала выходить за него.

Гость
#100
Автор

Огромное всем спасибо!! Всем! Даже оскорбившим :) С вашей помощью я взглянула на ситуацию со стороны, увидела свою ничтожно низкую самооценку. И я расстаюсь с НИМ. Еще раз СПАСИБО!!!

Молодец! Лучше голодать, чем есть падаль!) Не ищи себе проблем и живи для себя с дочерью!!! Если кому-то будешь нужна, то мужик горы свернуть готов будет. В этот помоишник со свалкой в квартире пусть ищет других дур!

Гость
#101

Простите , а зачем вашему другу ребёнок на старости лет? Мужики едва до 60 лет доживают , а потом ребёнок будет маленький , с ним хлопот много, ночью вставать надо. Вы же не Лера Кудрявцева , у неё няни и деньги есть , всё на себе нести . Бывает поздно рожают и небогатые , но иногда врачи говорят , что климакс , а потом этот климакс бегает. Детей вашему другу надо было вовремя рожать. Хотя может где-то живут ,о которых он не вспоминает.

Автор
#102
Гость

Простите , а зачем вашему другу ребёнок на старости лет? Мужики едва до 60 лет доживают , а потом ребёнок будет маленький , с ним хлопот много, ночью вставать надо. Вы же не Лера Кудрявцева , у неё няни и деньги есть , всё на себе нести . Бывает поздно рожают и небогатые , но иногда врачи говорят , что климакс , а потом этот климакс бегает. Детей вашему другу надо было вовремя рожать. Хотя может где-то живут ,о которых он не вспоминает.

Нет у него детей. У него вообще никого нет из близких, все родные умерли. Он вообще один.