Гость
Статьи
Любить ? Или быть …

Любить ? Или быть любимой?

Совсем запуталась тянет на каких-то идиотов которые маня не во что не ставят либо вещают лапшу на уши , появился хороший парень занимается спортом по клубам не шляется не бухает занят своим развитием и учебой и довольно очень симпатичный, но мне мерзко с ним как с парнем а как с другом нормально , но он уже не хочет дружить я ему нравлюсь сильно и он не может терпеть дружбу со мной говорит либо мы вместе либо пока , но я очень не хочу его терять он тот о котором мечтала но увы я ничего не чувствую к нему ( может быть лучше быть любимой чем любить ? Каждый раз как влюбляюсь мне причиняют боль ) может это пройдет со временем и стоит пробовать , что делать!? Посоветуйте пожалуйста надеюсь на адекватный советы #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А надо думать,крутые парни!!!

Гость
#5

"тянет на каких-то идиотов" - Нет. Всё дело в е тебе. Ты САМА ИХ ПРИТЯГИВАЕШь. кАК БАБА СЕБЯ ПОДАЕТ, ТАК МУЖИК СЕБЯ С НЕЙ И ВЕДЁТ.

" мне мерзко с ним как с парнем" ," маня не во что не ставят либо вещают лапшу на уши ," - ВОТ-ВОТ! всё ДЕЛО В ТЕБЕ.

" Каждый раз как влюбляюсь мне причиняют боль " - НЕ НАДО СКИДЫВАТь ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА СВОЮ ЖИЗНь НА ДРУГИХ - ТЫ сама ДОПУСКАЕШь, ЧТОБ ТЕБЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛь .

"может это пройдет со временем" - НЕТ. Ты ж ничего не делаешь, чтоб изменить себя, а по накатанной, на те же грабли, желая получить другой результат. а так НЕ бывает.

Гость
#6

С природой ничего не поделаешь, придется любить, рожать и становиться ***. Какой смысл жить с тем кого вы уважаете, но не любите?

Гость
#8

Быть любимой лучше

#9

Услышала в одном фильме мудрую фразу "Женщина должна любить мужчину гораздо меньше,чем он любит ее".

Гость
#11

Выходи за него замуж, он будет хорошим отцом и мужем, а главное любить тебя, а ты со временем его полюбишь, за всё хорошее, что он делает, дочтойных мужчин не так много, и если встретился такой бери, а любовь придет в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: