Гость
Статьи
Верите ли вы, что то …

Верите ли вы, что то что есть человек, предназначенный только для вас?

Ну и вы, соответственно для него.
Я и верю, и не верю.
Я одной стороны видишь некоторые пары и прямо живут душа в душу, внешне похожи, будто так и должно было быть.
А с другой стороны не верю, мне порой кажется что конкретно для меня этого человека либо не существует, либо он умер от ковида или еще чего и мы не успели встретиться😂
-
Задумывались ли вы об этом? Если да, то к какому выводу пришли? #отношения

Коксохим
137 ответов
Последний — Перейти
Енот🦝
#1

Нет такого человека,нетууууу

#2

Да, я абсолютный фаталист, мой человек будет по мной, а я с ним😉

Коксохим
#3
Дина

Да, я абсолютный фаталист, мой человек будет по мной, а я с ним😉

Сколько вам лет, если не секрет? То есть, в теории, вы всю жизнь будете его ждать? А если не придет

Гость
#4

Конечно. Я тоже вижу внешне пара или не пара люди, получится у них или нет.

Гость
#5

Не верю.

Есть такие пары - внешне похожи, живут душа в душа. А при ближайшем рассмотрении оказывается, что у них либо секса нет годами, либо кто-то налево похаживает (или серьезно об этом думает) или всякие другие проблемы.

Молодой ебунок
#6

Я хз во сне жену видел, белое платье фата или что как эта занавескамна лицо называктся я хз мне по подбородок я что-искрометно шучу а она улыбается и блеск в глазах но черты лица мутные толи из за занавески то ли из-за глаз. Глаза серые вроде хотя мне карие больше нравятся. Мы стоим на набережной я ее за руку держу. Если сбудется напишу.

Гость
#7

Нет, не верю. Было на каждом этапе жизни приключение и какой то поклонник. Но у них ничего не брала: ни ресурсов, не уводила из семей, ночи с ними не проводила, проститтуткой не была.Прожила благочестивую и праведную жизнь с одним мужем навсегда.

Гость
#8

Я верю, что для меня есть такой человек, как и я для него) но мы с ним не встретились, я вышла замуж) и когда ругаемся с мужем мне становиться легче и приятнее от того, что на свете есть или был мой человек, просто мы не встретились)))
Грезы это хорошо, но есть реальная жизнь) а грезы помогают иногда, смягчают удар)))

Коксохим
#10
Гость

Не верю.

Есть такие пары - внешне похожи, живут душа в душа. А при ближайшем рассмотрении оказывается, что у них либо секса нет годами, либо кто-то налево похаживает (или серьезно об этом думает) или всякие другие проблемы.

Я имею ввиду пары, которые всю жизнь вместе и соответственно те, кто в возрасте, там уже идут другие приоритеты, нежели секс.

Гость
#11
Молодой ебунок

Я хз во сне жену видел, белое платье фата или что как эта занавескамна лицо называктся я хз мне по подбородок я что-искрометно шучу а она улыбается и блеск в глазах но черты лица мутные толи из за занавески то ли из-за глаз. Глаза серые вроде хотя мне карие больше нравятся. Мы стоим на набережной я ее за руку держу. Если сбудется напишу.

Ну и что за искрометные шутки там были? Интересно почитать.

Коксохим
#12
Молодой ебунок

Я хз во сне жену видел, белое платье фата или что как эта занавескамна лицо называктся я хз мне по подбородок я что-искрометно шучу а она улыбается и блеск в глазах но черты лица мутные толи из за занавески то ли из-за глаз. Глаза серые вроде хотя мне карие больше нравятся. Мы стоим на набережной я ее за руку держу. Если сбудется напишу.

Сейчас вспомнила, моему знакомому в подростковом возрасте снилась девушка, а через много лет он ее встретил в жизни, но она не ответила взаимностью, тк была в отношениях и их пути разошлись. Через несколько лет они встретились на мероприятии. Сейчас у них уже есть малыш и они обручены.

Коксохим
#13
Молодой ебунок

Я хз во сне жену видел, белое платье фата или что как эта занавескамна лицо называктся я хз мне по подбородок я что-искрометно шучу а она улыбается и блеск в глазах но черты лица мутные толи из за занавески то ли из-за глаз. Глаза серые вроде хотя мне карие больше нравятся. Мы стоим на набережной я ее за руку держу. Если сбудется напишу.

Может это я?😂
Какой у вас рост?

#14

это миф.

#15
Коксохим

Сколько вам лет, если не секрет? То есть, в теории, вы всю жизнь будете его ждать? А если не придет

Мне 38, я замужем, и, хотя своего мужа иногда я хочу сжечь ( как в фильме), по всей видимости свою судьбу я дождалась🤷🏼‍♀️ Если нет, то встречу всё равно🤷🏼‍♀️

Коксохим
#16
Гость

Я верю, что для меня есть такой человек, как и я для него) но мы с ним не встретились, я вышла замуж) и когда ругаемся с мужем мне становиться легче и приятнее от того, что на свете есть или был мой человек, просто мы не встретились)))
Грезы это хорошо, но есть реальная жизнь) а грезы помогают иногда, смягчают удар)))

Ну, в любых отношениях, даже с "тем самым" будут разногласия в чем-то.
Идеальных отношений не бывает. Без ругани прожить можно, если оба развиты, взрослые и имеют говорить и приходить к консесусу.

Гость
#17
Коксохим

Я имею ввиду пары, которые всю жизнь вместе и соответственно те, кто в возрасте, там уже идут другие приоритеты, нежели секс.

Просто это пары неконфликтных людей, нацеленных на создание комфорта друг для друга.

Вот, допустим, есть человек-Г. Эгоцентричный, конфликтный и т.д - ну плохой человек. Соответственно его вторая половинка тоже Г. У чего у них получиться?.. Ничего.

А у хорошего человека получиться с кем угодно, кроме вышеописанного.

Коксохим
#18
Коксохим

Ну, в любых отношениях, даже с "тем самым" будут разногласия в чем-то.
Идеальных отношений не бывает. Без ругани прожить можно, если оба развиты, взрослые и имеют говорить и приходить к консесусу.

*Консенсусу

Коксохим
#19
Дина

Мне 38, я замужем, и, хотя своего мужа иногда я хочу сжечь ( как в фильме), по всей видимости свою судьбу я дождалась🤷🏼‍♀️ Если нет, то встречу всё равно🤷🏼‍♀️

😁А я всегда думала что когда находишь своего человека, не задумываешься - он это или нет

Коксохим
#20
Гость

Просто это пары неконфликтных людей, нацеленных на создание комфорта друг для друга.

Вот, допустим, есть человек-Г. Эгоцентричный, конфликтный и т.д - ну плохой человек. Соответственно его вторая половинка тоже Г. У чего у них получиться?.. Ничего.

А у хорошего человека получиться с кем угодно, кроме вышеописанного.

Согласна с вами

Гость
#21

Тоже самое) все мужчины напрягают на свиданиях до смерти. Надоело уже пытаться найти свое.

Гость
#22
Коксохим

😁А я всегда думала что когда находишь своего человека, не задумываешься - он это или нет

Да, вы правы. А ещё не пугает мысль, что проживёшь с ним до конца жизни и других мужчин у тебя не будет.

Гость
#23
Коксохим

😁А я всегда думала что когда находишь своего человека, не задумываешься - он это или нет

Так случается когда влюбляешся. А влюбляться хоть каждые полгода можно и каждые полгода не задумываться)))

#24

конечно существует
просто люди сейчас быстро меняют партнёров и могут не заметить важное
или просто ещё не встретились или встретили и не сохранили и не усели раскрыться полностью
поэтому так

Гость
#25

Уже верю.
Моя история страноватая немного.
Я со своим вторым мужем, знаем давно друг друга. Самое интерестное, когда мы познакомились у меня и у него была пара. То есть у меня муж, у него девушка. Он с ней расстался, после двух лет, я со своим рассталась после 6 лет. Когда он расстался мы общались, потом потеряли связь, потом снова общались. У него были отношения с девушками, у меня нет. Потом снова оборвалась связь с ним. Через 3 года встретились, сошлись, вместе 3,5 года. За этот период расставались, сходились, у него были отношения с другими, не получилось. То есть так получается что мы созданы друг для друга. Даже если мы потеряем связь, мы снова сойдемся, хотим мы или нет. Судьба сама столкнет.

Инсайдер
#26

Человек полноценен, по крайне мере должен таким стать иначе он не сможет делиться с другими ему самому будет не хватать и он начнет тянуть с других ничего не отдавая.

Гость
#27

Конечно верю.Я вот давно знаю, что Джессика Альба для меня придумана, но так как нас раскидало по планетке, ни как не дождусь пока приедет, х.з. где годами шаройобится...

#28

Конечно!
Пишу,как астролог.
Если женщины/мужчина не встретили "того самого" значит такая судьба "прописана".
"Тот самый"-это для истинной любви в паре,а не для опыта(часто жестокого и грустного)

Гость
#29
Гость

Уже верю.
Моя история страноватая немного.
Я со своим вторым мужем, знаем давно друг друга. Самое интерестное, когда мы познакомились у меня и у него была пара. То есть у меня муж, у него девушка. Он с ней расстался, после двух лет, я со своим рассталась после 6 лет. Когда он расстался мы общались, потом потеряли связь, потом снова общались. У него были отношения с девушками, у меня нет. Потом снова оборвалась связь с ним. Через 3 года встретились, сошлись, вместе 3,5 года. За этот период расставались, сходились, у него были отношения с другими, не получилось. То есть так получается что мы созданы друг для друга. Даже если мы потеряем связь, мы снова сойдемся, хотим мы или нет. Судьба сама столкнет.

Ничего это не значит. Как говорят эзотерики "кармические отношения" у вас.

#30
Инсайдер

Человек полноценен, по крайне мере должен таким стать иначе он не сможет делиться с другими ему самому будет не хватать и он начнет тянуть с других ничего не отдавая.

Вы на Вумене пишете)))))))))
Какая полноценность?
Здесь женщины хватаются за жестоких абьзеров,терпят издевательства,обиды,унижение,главное "шобы у ребенка отец был" .
Каждая вторая тема от куриц,которые жалуются на жадность/жестокость мужей/парней но живут с ними.

#31

Нет

#32

Да, но такая железобетонная уверенность пришла не сразу, потребовались годы чтобы понять что к чему

Коксохим
#33
ASTROLOG

Конечно!
Пишу,как астролог.
Если женщины/мужчина не встретили "того самого" значит такая судьба "прописана".
"Тот самый"-это для истинной любви в паре,а не для опыта(часто жестокого и грустного)

А можно как-то узнать, когда такая встреча может быть? По транзитам например, нет?

#34
Коксохим

А можно как-то узнать, когда такая встреча может быть? По транзитам например, нет?

Можно,да.
Но изначально,должно быть четко обозначено,что такой человек будет по Вашему сценарию,но он не у всех будет.Это такая суровая правда.
Реальность такова,что не у всех так радужно.

#35

Не-а, я не верю.. Я в своей жизни, наоборот, убедилась во мнении, что нам предоставляется множество вариантов, а мы уже делаем выбор исходя из каких-то своих соображений и чувств..или никого не выбираем. Кто-то выходит замуж/женится несколько раз и эти отношения бывают одинаково счастливыми. У кого-то длительно бывают отношения сразу с 2мя партнёрами.

Молодой ебунок
#36
Гость

Ну и что за искрометные шутки там были? Интересно почитать.

Не знаю я как бы нас обоих со стороны видел, как в компьютерной игре когда от 3-го лица играешь. Вижу что говорю чего не слышал, и смотрю на нее а она смеется и в глазах блеск. Было бы так просто давно нашел, а может время не пришло я хз. Сон быстрый был я проснулся сказать что ох*ел не сказать ничего.

Коксохим
#37
ASTROLOG

Можно,да.
Но изначально,должно быть четко обозначено,что такой человек будет по Вашему сценарию,но он не у всех будет.Это такая суровая правда.
Реальность такова,что не у всех так радужно.

Как можно посмотреть по карте? Не поделитесь алгоритмом?

#38
Дина

Да, я абсолютный фаталист, мой человек будет по мной, а я с ним😉

А ты не замужем, разве?

#39
Коксохим

Как можно посмотреть по карте? Не поделитесь алгоритмом?

В интернете все есть,много сайтов,форумов)
Достаточно потратить свое личное время в зависимости от способностей и все узнать.Кому-то месяц потребуется,кому-то год,а кому-то неделя.
Так люди и учатся чему-то новому.
А моя консультация платная.

Молодой ебунок
#40
Моногамус

это миф.

Мне друг однажды сказал что ему приснилось, что у него умер отец и описал ситуацию. А через пол года он умер. Но самый прикол в том, что церковь где его хоронили он тоже описал. Так что после такого я верю. Был на могиле и в той церкви.

Коксохим
#41
ASTROLOG

В интернете все есть,много сайтов,форумов)
Достаточно потратить свое личное время в зависимости от способностей и все узнать.Кому-то месяц потребуется,кому-то год,а кому-то неделя.
Так люди и учатся чему-то новому.
А моя консультация платная.

А что конкретно нужно искать в интернете? Какой запрос?
Вы имеете ввиду дсц и его управитель? Вот эта тема? Или что-то другое?

#42
Аматерасу-Хатшепсут

А ты не замужем, разве?

Да конечно замужем🤦🏼‍♀️🤣

#43
Дина

Да конечно замужем🤦🏼‍♀️🤣

Ну мало ли, ща приведёт мне Дуняшу и скажет лубббовь вдарила в лоб, а мне что делать? Верить в судьбу😉

#44
Коксохим

А что конкретно нужно искать в интернете? Какой запрос?
Вы имеете ввиду дсц и его управитель? Вот эта тема? Или что-то другое?

ДСЦ,управитель,аспекты и т д
Транзитология.
Смотрите управителя ДСЦ,в каком статусе,поражен или нет,какие планеты в 7 доме,если есть,то какие аспекты.
Перед этим советую свою карту изучить,вдруг есть программы на подсознании,мешающие личному счастью,например страх,что мужчины обманут,предадут,изменят.
Тогда изучите 5 дом и его аспекты.

Гость
#45
Дина

Ну мало ли, ща приведёт мне Дуняшу и скажет лубббовь вдарила в лоб, а мне что делать? Верить в судьбу😉

Диняшу на Дуняшу менять–только время терять

Коксохим
#46
Молодой ебунок

Мне друг однажды сказал что ему приснилось, что у него умер отец и описал ситуацию. А через пол года он умер. Но самый прикол в том, что церковь где его хоронили он тоже описал. Так что после такого я верю. Был на могиле и в той церкви.

Моя тетя когда была беременна, проезжала в другой стране около церкви. Через 4 года они вернулись в эту страну уже с малышкой. Стояли на светофоре возле этой церкви, а ребенок сидит в кресле на заднем сиденье и выдает " мама, а помнишь, мы тут были, когда я была у тебя в животике". У меня волосы дыбом стояли, когда тетя рассказала)

Молодой ебунок
#47
Коксохим

Может это я?😂
Какой у вас рост?

Средней поршивости 175)))

Гость
#48
Гость

Диняшу на Дуняшу менять–только время терять

Лишь бы не на Димашу

Гость
#49
Гость

Ничего это не значит. Как говорят эзотерики "кармические отношения" у вас.

Кармические отношения то другое. У нас более стабильно все. Просто мы еще не жили с ним, мы общались по долгу, потом теряли связь. В соц. Сетях нашел меня, снова общения, снова оба потеряли связь, потом сошлись.

Коксохим
#50
ASTROLOG

ДСЦ,управитель,аспекты и т д
Транзитология.
Смотрите управителя ДСЦ,в каком статусе,поражен или нет,какие планеты в 7 доме,если есть,то какие аспекты.
Перед этим советую свою карту изучить,вдруг есть программы на подсознании,мешающие личному счастью,например страх,что мужчины обманут,предадут,изменят.
Тогда изучите 5 дом и его аспекты.

Спасибо! Пойду покопаюсь)

#51
Коксохим

А что конкретно нужно искать в интернете? Какой запрос?
Вы имеете ввиду дсц и его управитель? Вот эта тема? Или что-то другое?

Дальше смотрите Венеру,в каких знаках,аспектах
Тоже важно.Венера-это что?Любовь.
Если она сильная,и ВЫ ЛЕГКО отдаете миру любовь,то и Вас любить будут-Закон Вселенной.
Вот есть женщины,которых любят все мужчины-бывшие,настоящие.Знала таких лично.Женщина могла позвонить в любой момент и любой из бывших примчался бы на помощь.
Это сильная Венера.
А вот если пораженная,то нет
Ну то есть все изучается в комплексе.