Гость
Статьи
ищем настоящего …

ищем настоящего мужчину и папу

где найти настоящего мужчину хрупкой женщине и папу доченькам?почему мир так жесток?оба мужа думали только о себе нашли каких то пигалец а мне тяжело,я тоже хочу хорошо одеваться и кушать но все меня игнорируют,дайте добрый совет! #совет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять мудя вывалились, заправь

Гость
#2

Как только прекратишь поиски и займешься собой и дочкой - скоро нарисуется.

Гость
#3

конечно, где-то сидит настоящий мужчина и мечтает посадить себе на шею женщину с детьми, окружить их заботой и любовью и полностью содержать. не хватает только мамы женщины для полного счастья. а все остальные мужчины ненастоящие.

Гость
#4
Гость

конечно, где-то сидит настоящий мужчина и мечтает посадить себе на шею женщину с детьми, окружить их заботой и любовью и полностью содержать. не хватает только мамы женщины для полного счастья. а все остальные мужчины ненастоящие.

Да может все же лучше, чем сидеть со старой маманей и хлебать пустые щи. Маманька не вечная.

Гость
#5

Да и мужиков *** тоже хватает. Сойдутся и будет одна большая семья.

Мущина мечты
#6

",я тоже хочу хорошо одеваться и кушать"

Начни зарабатывать, нищая псина. И всё у тебя будет.

Гость
#7
Гость

Как только прекратишь поиски и займешься собой и дочкой - скоро нарисуется.

У дочки нарисуется?

Гость
#8

Я начала с фигуры-спортзал, питание, пока сижу по втором декрете есть возможность выкрутиться. Бег в парке с детьми, с колясками, тренировки дома. Лицом займись - если щи широкие или глазки маленькие. Как только приведёшь себя в порядок и мужичок подскочит.

Гость
#9
Вау🐈

Опять мудя вывалились, заправь

Ты баба лошадь не позорилась бы, со своим нищюком дырявым

Мущина мечты
#10
Гость

Как только прекратишь поиски и займешься собой и дочкой - скоро нарисуется.

Я уже прогреваю машину, скоро выезжать буду :)

#11

Т.е. судя по вопросу от обоих мужиков по дочке?
если они думали только о себе - зачем от них надо было детей заводить?
Задай себе вопрос - Для чего тебе мужик нужен?

Гость
#12
Гость

Я начала с фигуры-спортзал, питание, пока сижу по втором декрете есть возможность выкрутиться. Бег в парке с детьми, с колясками, тренировки дома. Лицом займись - если щи широкие или глазки маленькие. Как только приведёшь себя в порядок и мужичок подскочит.

Бег с колясками? Вы прямо с коляской бежите? Жуткая картина, бегущая с коляской ову-л-я-ха.

Мущина мечты
#13
PE3ET

Т.е. судя по вопросу от обоих мужиков по дочке?
если они думали только о себе - зачем от них надо было детей заводить?
Задай себе вопрос - Для чего тебе мужик нужен?

Она уже сказала, что ей не на что жрать и одеваться. МУжик нужен, чтобы решить ей наисложнейшие материальные проблемы.

Сэмми
#14

Ой как жирно, автор, ай-яй-яй. 😂
Ваша вымышленная "девушка" дважды! рожала. Какая же она, на фиг, хрупкая? Это терминатор с сиськами. 😂

Гость
#15

хочу кушоц

Гость
#16
Мущина мечты

",я тоже хочу хорошо одеваться и кушать"

Начни зарабатывать, нищая псина. И всё у тебя будет.

Зачем? Вы для этого есть.

Узбек
#17

Иди работай! Или устрой своих девочек на работу чтоб тебя содержали. Ты уже старая. Не девственница. С детьми. Только лох будет вас содержать. Но я могу на время взять к себе девочек. Люблю девочек

Гость
#18
Узбек

Иди работай! Или устрой своих девочек на работу чтоб тебя содержали. Ты уже старая. Не девственница. С детьми. Только лох будет вас содержать. Но я могу на время взять к себе девочек. Люблю девочек

а мамочку возьмешь?я тоже кушать хочу

Гость
#19

Ничего не искать. Нести себя достойно. Достойно растить детей. Достойно - не значит покупать айфон, не нагружать домашней работой, учить быть услужливой. Что сейчас вложите в детей, то и пожнете. Можно научить детей идти по жизни гордо, тогда они станут опорой для вас. А можно растить дураков, останутся без жилья, не правильно выберут профессию, не правильных мужей. К сильной, увереной женщине подкатит достойный. А если это в поиске женщина, вся в смятении это выглядит жалко, готова на всё и подкатывать будут нелеквид.

Гость
#20

Иди работай дура

Гость
#21
Гость

конечно, где-то сидит настоящий мужчина и мечтает посадить себе на шею женщину с детьми, окружить их заботой и любовью и полностью содержать. не хватает только мамы женщины для полного счастья. а все остальные мужчины ненастоящие.

Угу. Тут ровню найти не могут. Чтоб деньги к деньгам. У меня нет таких знакомых, чтоб взял с детьми, привёл к себе. Бывший взял с 2мя, жил у неё и говорит, она больше, чем он зарабатывала и возила на машине, детей сама обеспечивала и на отдых сама зарабатывала, и её родители ублажали его и его маму. Та ну. Все мои знакомые парни удачно женились, жен привели в квартиры, работящие, но и жёны среди них нет ни одной с ребенком, все девственницы даже те кому 30+ (верующие, интим после венчания). Я рада, что без детей, есть шанс удачно выйти замуж и расслабиться, чтоб муж все делал, а не привести его к себе и бояться, что уйдёт и спешно рожать общего. Кстати, бывший бросил жену, когда дошло до него, что ей хватает 2их детей от бывшего и рожать она не будет.

Гость
#22

Может хватит уже за мужиками бегать и плодится? Займись собой и детьми. Сама, я так понимаю, зарабатывать нормально не можешь? Направь свою энергию на развитие и не рожай от каждого с кем спишь

Гость
#23

У одной моей знакомой мама повторно вышла замуж с двумя дочками. Отчим хорошо относился к девочкам, потом подарил им по двушке хрущевке в Рязани. Своей дочери от первого брака он купил квартиру в Питере. Родная дочь всегда была у него в приоритете.
Вывод: у вас есть шанс найти хорошего мужа и отчима своим детям, если согласны на разведенного алиментщика. И готовы к тому, что его ребенок или дети всегда будут у него на первом месте.

Узбек
#24
Гость

а мамочку возьмешь?я тоже кушать хочу

Возьму )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: