Гость
Статьи
Отношение с девушкой …

Отношение с девушкой старше на 18 лет

Я мужчина. Мне 20 лет. Стоит ли встречаться с целью создания семьи с 38-летней девушкой, которая не замужем, у неё есть 2 детей и внешне она очень красивая и приятная в общение. Я студент пока без постоянного заработка, но скоро начну работать. Мне большие деньги не нужны. Я семью не ради денег хочу создать. Я могу и сам заработать в будущем.
Эта девушка имеет высшее образование. Также она очень красива. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А кто сказал, что вы ей для семьи нужны, а не просто как любовник?))))

#2

Старушатник, где твоя мамка?

Гость
#3
Roshen

А кто сказал, что вы ей для семьи нужны, а не просто как любовник?))))

Ну ей же тоже надо со временем замуж выйти.

Гость
#4

Гармоны успокоятся и она тебе будет не нужна ,найди сверстницу,красивую и строй планы

Гость
#5

Автор, Вам 20 лет ,у Вас денег нет и Вы берете женщину у которой еще и 2-е детей, логика есть у Вас? на что вы их кормить будете?
Лично мое мнение что чужих детей подбирают в трех случаях: это 1)неудачники, извините, с которыми дамы-ровесницы без детей не особо общаются, это Ваш случай, думаю,
2) богатые мужчины которым вообще все равно есть дети у нее или нет, для них это не проблема вообще
3) если влюбился в женщину сильно

Гость
#6

Вброс.

Гость
#7

считаю что выкармливать чужой выводок от чужого мужика - это большой шанс не заиметь никогда своих детей, огромная глупость

Гость
#8

Конечно. С оговоркой. Ты должен её и её детей привести в дом, должен платить ЖКХ, покупать продукты, учить её детей в вузе, снимать им квартиру на время учёбы и строить им жильё. А как ты хотел? Пойти к ней жить? Ты муж или сопля? Мужчина это поступки. Женщины тоже странные, лишь бы не одна. Тебе хочется интима без обязательств. А как на счёт, всё вышеперечисленное дать и интим после венчания? 100% сбежит. Вот и цена твоей любви. Безответственный, желающий перекантоваться, не желающий быть главой семьи и рвать лапы за семью.

#9
Гость

Ну ей же тоже надо со временем замуж выйти.

Во-первых, не факт.
Во-вторых, точно не за ребенка )

Гость
#10
Гость

Автор, Вам 20 лет ,у Вас денег нет и Вы берете женщину у которой еще и 2-е детей, логика есть у Вас? на что вы их кормить будете?
Лично мое мнение что чужих детей подбирают в трех случаях: это 1)неудачники, извините, с которыми дамы-ровесницы без детей не особо общаются, это Ваш случай, думаю,
2) богатые мужчины которым вообще все равно есть дети у нее или нет, для них это не проблема вообще
3) если влюбился в женщину сильно

У меня бывший 1й вариант. Его мама учила, что надо искать женщину постарше себя с детьми, типа надёжная. В итоге, 36 лет мужику, детей нет, ничего не нажил и 2 официальных брака с женщинами старше себя. У меня не было детей, поэтому он выбрал меня, чтоб родила, намучился жить с чужими детьми, не любил детей жены вообще. А мне он не нужен, ленивый, злобный, алчный. Это не качества мужа и отца. Да, я считаю, он нелеквид, чтоб рожать нужен работящий, без депрессий, уверенный в себе, готовый отдавать, чтоб дом построил и дома всё делал, а не как дурачок смотрел мультики и ржал.

Гость
#11
Гость

считаю что выкармливать чужой выводок от чужого мужика - это большой шанс не заиметь никогда своих детей, огромная глупость

Мой бывший по науськиванию мамы искал старше себя, с детьми. Сейчас ему 40, детей нет. И дамы тянули с него. Наверное, расчёт на то, что просидит с ней и останется без детей. Удобно. Это глупость, что раз с детьми, то хорошая женщина, он младше, а ему изменяли. Может поэтому она с детьми и без мужа? Он сам как ребенок, любит смотреть мультики, носит трусы с машинками. Брезгливо к нему относилась. У меня другой пример мужчины, я ожидала, что он будет хитрить чтоб в семью притащить богатство, чтоб рисковал, всё продумывал, строил, чтоб жильё было и у меня авто, а он тюлень без амбиций, только пожрать и выпить. Даже интим не нужен ему. Жалкий.

Василий
#12

Опять он, с девушкой 38 лет, имеющей двоих детей....

Лук
#13

В 38 лет и с ребенком это уже не девушка, а женщина

Съкілуръ
#14
Лук

В 38 лет и с ребенком это уже не девушка, а женщина

Уже женщина, а старая тетка.

Гость
#15

Парень, для секса ваша разница в возрасте идеальна, для жизни нет.

Гость
#16
Съкілуръ

Уже женщина, а старая тетка.

Сказал старый дедка.

Гость
#17

Любовь - это хорошо. Но нужно иметь и разум тоже. Через некоторое время вы привыкните друг к другу, и тогда окажется, что она - не тот человек, который вам нужен для создания семьи. И тут дело в первую очередь в разнице в возрасте. Вы же ей годитесь в сыновья! Такие отношения могут быть по-своему интересны и приятны, но только на короткое время и без всякого серьёзного продолжения.

Гость
#18

Автор! А девушка-то захочет Вас усыновить третьим ребенком? Если да, то какие проблемы? Если что-то Вам не понравится, слинять всегда успеете. В подоле Вы всяк родителям не принесёте. Учитесь предохнарянься. Тогда избежите неприятностей. Что Вам терять?

Жанна
#19

Начните с ней встречаться, а там видно будет. Вы ставите телегу впереди лошади.

Гость
#20
Гость

Парень, для секса ваша разница в возрасте идеальна, для жизни нет.

Это педофилия чистой воды. Какой секс с ребенком?

Жанна
#21
Гость

Это педофилия чистой воды. Какой секс с ребенком?

Ребёнок ребёнку рознь. Всё зависит от комплекции и конституции. И в 20 лет бывают ничего себе жеребцы.

Съкілуръ
#22
Гость

Сказал старый дедка.

Да, старый и что 🙂

Гость
#23
Съкілуръ

Да, старый и что 🙂

Так дядь ты тогда себя оценивай, а не женщин.

Съкілуръ
#24
Гость

Так дядь ты тогда себя оценивай, а не женщин.

Любой нормальный мужик всегда баб оценивает.

Гость
#25
Съкілуръ

Любой нормальный мужик всегда баб оценивает.

А себя?

Жанна
#26
Съкілуръ

Любой нормальный мужик всегда баб оценивает.

Если у мужика на полшестого, то все бабы для него одинаковы.

Съкілуръ
#27
Жанна

Если у мужика на полшестого, то все бабы для него одинаковы.

По себе не оценивай.

Жанна
#28
Съкілуръ

По себе не оценивай.

А я и не мужик)

Съкілуръ
#29
Жанна

А я и не мужик)

Вот поэтому и не говори про пол шестого, если у тебя так всегда и либидо на нуле 🙂.

Жанна
#30
Съкілуръ

Вот поэтому и не говори про пол шестого, если у тебя так всегда и либидо на нуле 🙂.

Пока не жаловалась на своё либидо)

Гость
#31

Автор лучше стоить думать о предстоящие экзамены, зачеты, далее как устроится на работу и как до 30 лет (конечно параллельно до 25-ти найти молодую девушку для создание семьи) иметь собственную квартиру без долга с банка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: