Гость
Статьи
Если высокий и на лицо …

Если высокий и на лицо не очень, то шанса на отношения нет?

Как считаете. 31 год. На лицо 4-5 из 10 да ещё и рост 192. Как понимаете девушки естественно нет, да и как то и не было. Теперь наверное уже и возраст. Вообще, таким как я, теоретически, возможно заинтересовать девушку? #внешность

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы слишком самокритичны к себе. Уверена внешне вы очень даже неплох,у всех свои вкусы и найдётся та которой ваша внешность понравится. Просто нужно поднять самооценку и стать увереннее. Найдёте вы себе девушку,не переживайте

Гость
#2

деньги-то есть?

#3

Фото в студию)

Гость
#4

С твоим ростом, без лишнего веса и более-менее средним достатком можно иметь лицо, как у коня и быть успешным с женщинами

Гость
#5

Квартира
Работа с хорошей зарплатой
Машина
Деньги
Все это есть? Если да, то на мордорост пох.

#6

У меня был знакомый похожий на ваше описание. И он мне понравился. Всё может быть, шансы есть)

О Иван
#7

что значит 4-5, лицо четырехлетнего ребенка?
Певцу николаю воронову столько же лет выглядит очень плохо - и женская фигура до кучи.

Гость
#8
О Иван

что значит 4-5, лицо четырехлетнего ребенка?
Певцу николаю воронову столько же лет выглядит очень плохо - и женская фигура до кучи.

По 10 балльной системе. Квартира есть. Авто отечественное. Доход 45-55 тр. Живу в провинции

Гость
#9

Не, фото не хочу выкладывать

Гость
#10
Гость

Квартира
Работа с хорошей зарплатой
Машина
Деньги
Все это есть? Если да, то на мордорост пох.

у тебя онаниста все это есть в наличии? конечно нет, поэтому всем похх на тебя

#11
Гость

С твоим ростом, без лишнего веса и более-менее средним достатком можно иметь лицо, как у коня и быть успешным с женщинами

Рост у него отличный.
Но ,возможно, сутулый и тощий как глист? Или наоборот, толстяк?)
При хорошей фигуре и таком росте об отсутствии красоты лица особо не переживают.)

Гость
#12
О Иван

что значит 4-5, лицо четырехлетнего ребенка?
Певцу николаю воронову столько же лет выглядит очень плохо - и женская фигура до кучи.

ты иногда читаешь сам что пишешь? голову давно лечить надо

#13
Гость

По 10 балльной системе. Квартира есть. Авто отечественное. Доход 45-55 тр. Живу в провинции

Квартира своя или живете с родителями?)

Гость
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Рост у него отличный.
Но ,возможно, сутулый и тощий как глист? Или наоборот, толстяк?)
При хорошей фигуре и таком росте об отсутствии красоты лица особо не переживают.)

рассказывай, знаешь как типа русские с рожей азера переживают что неудались

Гость
#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Квартира своя или живете с родителями?)

общежитие

#16
Гость

рассказывай, знаешь как типа русские с рожей азера переживают что неудались

Я не оцениваю людей по национальности.

#17
Гость

общежитие

Пусть автор ответит)

О Иван
#18
Гость

По 10 балльной системе. Квартира есть. Авто отечественное. Доход 45-55 тр. Живу в провинции

так у вас большая зарплата чего вы жалуетесь. вон другие получают 20 тысяч и не ноют. ты лучше отдал деньги больным детям.квартира большая? а то что авто отечественное - молодец, а то в импортных машинах ядовитые детали, чтобы травить русское население. нужно нашими пользоваться - Жигули, Волга - вон сколько проездили и даже когда Солнце погаснет - будут ездить!

Гость
#19

Est' shans konechno.mnogo vysokuh devushek 175-185 sm.

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Квартира своя или живете с родителями?)

Своя

#21
Гость

Своя

А с фигурой что? С осанкой?
Какой вес?
Спортом занимаетесь?

Гость
#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А с фигурой что? С осанкой?
Какой вес?
Спортом занимаетесь?

Не сутулюсь. Вес где то 90-95

Гость
#23

Член сколько см?? У высоких часто большой

#24
Гость

Член сколько см?? У высоких часто большой

Какие-то некорректные вопросы вы задаёте)

#25
Гость

Не сутулюсь. Вес где то 90-95

Т.е. спортом не занимаетесь)

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. спортом не занимаетесь)

Подтягиваюсь иногда , бегаю. Примерно раз-два в две недели. Ну а так пешие прогулки

#27
Гость

Подтягиваюсь иногда , бегаю. Примерно раз-два в две недели. Ну а так пешие прогулки

Книжки читаете?

Гость
#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Книжки читаете?

😆 Из больших романов читал драйзера дженни герхард, на западном фронте без перемен. Начинал унесенные ветром, но что то не пошло, хотя фильм нрав) а так обожаю Чехова. Перечитываю почти каждый год. Не знаю, после нового прочтения возникают какие то новые ощущения. Да и иногда еще что по мелочи. Но сейчас намного меньше, чем раньше. Времени особо нет

Гость
#30
Гость

Член сколько см?? У высоких часто большой

у онанистов обычно ладони волосатые и борода и что?

#31
Гость

по роже видно еврей или негр, вы дальтоник чтоль?

Я еврейка

#32
Гость

😆 Из больших романов читал драйзера дженни герхард, на западном фронте без перемен. Начинал унесенные ветром, но что то не пошло, хотя фильм нрав) а так обожаю Чехова. Перечитываю почти каждый год. Не знаю, после нового прочтения возникают какие то новые ощущения. Да и иногда еще что по мелочи. Но сейчас намного меньше, чем раньше. Времени особо нет

Мало читаете, мало занимаетесь спортом, т.е. мало занимаетесь своим развитием, именно поэтому и неинтересны женщинам.

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мало читаете, мало занимаетесь спортом, т.е. мало занимаетесь своим развитием, именно поэтому и неинтересны женщинам.

Да это понятно) спасибо

#34
Гость

Да это понятно) спасибо

Почему тогда не пытаетесь измениться?
Глядя в зеркало, вы себе нравитесь?) Чисто внешне.

Гость
#36

Рост хороший. Главное, чтобы при таком росте накачанный был. А лицо - сделай стрижку правильную, коррекцию бровей. Если ресницы светлые - долговременную окраску. Как правило этого достаточно. Иногда очки красивые можно носить как аксессуар. В общем, займись собой, не бывает некрасивых людей, бывают ленивые

Гость
#37
Гость

Рост хороший. Главное, чтобы при таком росте накачанный был. А лицо - сделай стрижку правильную, коррекцию бровей. Если ресницы светлые - долговременную окраску. Как правило этого достаточно. Иногда очки красивые можно носить как аксессуар. В общем, займись собой, не бывает некрасивых людей, бывают ленивые

Да, но из за роста отшивали чаще, чем из за лица😆

#38

Рост намного лучше симпатичного лица, у меня был такой) но не сложилось из за его комплексов, по этому не портите сами себе жизнь !

#39
Гость

Да, но из за роста отшивали чаще, чем из за лица😆

У вас обалденный рост! Дело явно не в нем.
У моего мужа рост 194, просто красавец! Я как увидела его, запала с первой минуты)

Гость
#40
Гость

Да, но из за роста отшивали чаще, чем из за лица😆

Значит фигура плохая. При хорошей фигуре ваш рост это улет. Спорт в помощь

Гость
#41
Гость

Значит фигура плохая. При хорошей фигуре ваш рост это улет. Спорт в помощь

А я думаю что причина может еще в росте. Полно девушек среднего роста 160-165 см. Такой как я для них слишком высокий, да и со стороны выглядит нелепо

#42
Гость

А я думаю что причина может еще в росте. Полно девушек среднего роста 160-165 см. Такой как я для них слишком высокий, да и со стороны выглядит нелепо

Не несите чушь! Девушки нелепо смотрятся с карликами.
Ваш рост-это преимущество, а не недостаток.
У вас что-то с самооценкой, помимо всего прочего.

БосикомПоЛужам
#43

Шанс есть,Автор,если вы хороший и порядочный человек . Светлый душой.

Гость
#44

сьезди в корею там лицо сделай себе. Шансы то заработок денег у тебя есть?

Гость
#45
Гость

А я думаю что причина может еще в росте. Полно девушек среднего роста 160-165 см. Такой как я для них слишком высокий, да и со стороны выглядит нелепо

Я 158 муж 188. Миниатюрные женщины любят высоких мужчин.

Гость
#46

Автор на какую девушку вы рассчитываете? Опишите ёе.

Гость
#47
Гость

Я 158 муж 188. Миниатюрные женщины любят высоких мужчин.

Ne vse lubyat

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: