Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной, если я не очень внешне?

Скажу сразу, со мной никто на улице не знакомится, но где тогда можно найти вторую половинку? Живу в Москве, мне 30 лет, лицо не очень,очень высокий лоб, сильно худая, груди нет практически. Деньги, должность меня не интересуют. Мне нужен добрый, заботливый, ласковый, честный, душевный, внешность не важна. Есть шанс вообще у меня?
Девушки, а где вы знакомились?

Лея
32 ответа
Последний — Перейти

Под ваши параметры и бомж с вокзала подойдет. Согласны?
Может уточните более честные требования?

Гость
#1

нету у тебя шансов

Гость
#2

Сейчас мужчины последовали совету местных бабищь и живут друг с другом. Так что нигде теперь не светит найти себе мужчину

#3

ну так сделайте себя. грудь можно сделать. лоб закрыть челкой. больше ешьте

Delete
#4

Дэвушка, вам просто повезло, такой мужчина есть,это я- Вано , рад с вами знакомиться

#5

У меня вообще есть физические недостатки. До замужества знакомилась с мужчинами через сервис смс - знакомств, после развода - на сайтах знакомств

Delete
#6
Ксения З.

У меня вообще есть физические недостатки. До замужества знакомилась с мужчинами через сервис смс - знакомств, после развода - на сайтах знакомств

А сейчас?

Гость
#7

Если вам не важна внешность и деньги мужчины, то конечно можно! Это просто. Знакомьтесь сами! Не ждите, что к вам подойдут. Увидели простого парня в метро, спросите у него что-нибудь. Улыбайтесь.

Delete
#8
Гость

Если вам не важна внешность и деньги мужчины, то конечно можно! Это просто. Знакомьтесь сами! Не ждите, что к вам подойдут. Увидели простого парня в метро, спросите у него что-нибудь. Улыбайтесь.

Ты что сейчас говоришь, если меня улыбнётся дэвушка в метро Я подумаю она сумасшедшая и буду убегать

Гость
#9

Я знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Скорее всего эти мужья по характеру скромные, негулящие, не устраивали кастинг среди девушек, вот поэтому все и получилось.

Гость
#10

А что с ростом?

Гость
#11

Ж*пу накачайте, и будут мужики

Гость
#12

сходите к хорошему мастеру ( парикмахеру), он (она) вам подберет прическу ,которая подойдет к вашему лицу. очень худая ,груди нет , значит надо вам поправиться и грудь немного больше станет .p.s. шанс есть у уверенных девушек , посмотрите на Собчак, тоже плоская, лицо как у лошади, 2 раза замуж однако вышла

Delete
#13

Дэвушка, а дэвушка, Я жду когда вы напишете свой телефон... Вы же аноним напишите , и я вам позвоню... Чудеса случаются не только на новый год

Гость
#14
Delete

Ты что сейчас говоришь, если меня улыбнётся дэвушка в метро Я подумаю она сумасшедшая и буду убегать

ну это вы, а другой не убежит , а начнет с девушкой беседовать

Bomber
#15

На сайте знакомств. Там по 100 лайков получают даже свиньи (т.е. когда ставят фото свиньи). Ты уж точно больше соберешь. Будет из чего выбрать.

Delete
#16
Гость

ну это вы, а другой не убежит , а начнет с девушкой беседовать

Тогда он тоже сумасшедший, а что есть же вероятность два сумасшедших в метро встретиться?🤔

Карина
#17
Гость

сходите к хорошему мастеру ( парикмахеру), он (она) вам подберет прическу ,которая подойдет к вашему лицу. очень худая ,груди нет , значит надо вам поправиться и грудь немного больше станет .p.s. шанс есть у уверенных девушек , посмотрите на Собчак, тоже плоская, лицо как у лошади, 2 раза замуж однако вышла

Там за ее связи «замуж вышли»

Гость
#18

Я бы посоветовала вам нести себя гордо и преподносить себя, как строгая девушка. Чистота и сдержанность во внешнем виде. Такие девушки привлекают мужчин, которые хотят семью. И отталкивают проходимцев, кто душит удава на короткие юбочки, декольте. Не надо таких привлекать вообще. Недостойны они. Очень многое зависит от того, как вы себя несёте. Согласны ли от голода и отчаяния на любого? Или слержанная, с вами не забалуешь? Многим мужчинам на роль жены нравится учительница. И такие удачно замуж выходят. Есть знакомая семья, мама учитель, дочка учитель. Внешне ни о чём. Носят старые вещи. При этом живут в элитном ЖК. И дочка удачно замуж вышла. Тоже теперь живёт отдельно, в таком же элитном ЖК.

#19

в интернете

Лея
#20
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, у которых хорошие мужья. Скорее всего эти мужья по характеру скромные, негулящие, не устраивали кастинг среди девушек, вот поэтому все и получилось.

Вот интересно, где они знакомились..

Лея
#21
Гость

А что с ростом?

170 рост ,вес 54

Гость
#22
Гость

Я бы посоветовала вам нести себя гордо и преподносить себя, как строгая девушка. Чистота и сдержанность во внешнем виде. Такие девушки привлекают мужчин, которые хотят семью. И отталкивают проходимцев, кто душит удава на короткие юбочки, декольте. Не надо таких привлекать вообще. Недостойны они. Очень многое зависит от того, как вы себя несёте. Согласны ли от голода и отчаяния на любого? Или слержанная, с вами не забалуешь? Многим мужчинам на роль жены нравится учительница. И такие удачно замуж выходят. Есть знакомая семья, мама учитель, дочка учитель. Внешне ни о чём. Носят старые вещи. При этом живут в элитном ЖК. И дочка удачно замуж вышла. Тоже теперь живёт отдельно, в таком же элитном ЖК.

Чушь какая-то. Надо реально оценивать свои шансы

Карина
#23
Гость

Чушь какая-то. Надо реально оценивать свои шансы

Полно страшных баб из эскорта, которые отхватили себе богатых мужиков. Сделали свою внешность, в этом плане молодцы. Так что не внешность оценивать надо, а считать себя по умолчанию королевой и подтягивать себя до этого статуса

Delete
#24
Лея

170 рост ,вес 54

Да ты же фотомодель что прикалываешься что ли? 🤔

Гость
#26

Иди на сз, там йобари найдутся на все что движется

Гость
#27
Лея

170 рост ,вес 54

Так у вас все нормально. Вам надо килограмм 5 еще набрать. И из тощей, немного округлитесь и превратитесь в стройную куколку. 5 кило опять же могут осесть там где надо. А где надо - это не только грудь.
По вопросу очень высокого лба - это ваш комплекс. Тут прически помогут... причем прежде всего вам.

У меня жена, когда я ее встретил, была 165/57. Так мне ее еще из других начинавшихся отношений пришлось отбивать, и паралельно 3-й претендент нарисовался. А потом я узнал, что она считает, что у нее высокий лоб.
И вообще у нее проблем с вниманием не было, при том, что жила в небогатой семье (альфонсы мимо) и достаточно консервативных взглядов (кабели мимо).

Гость
#28

У всех есть шанс. Мейскедлов. Там объявления без фото.

Лея
#29
Гость

Так у вас все нормально. Вам надо килограмм 5 еще набрать. И из тощей, немного округлитесь и превратитесь в стройную куколку. 5 кило опять же могут осесть там где надо. А где надо - это не только грудь.
По вопросу очень высокого лба - это ваш комплекс. Тут прически помогут... причем прежде всего вам.

У меня жена, когда я ее встретил, была 165/57. Так мне ее еще из других начинавшихся отношений пришлось отбивать, и паралельно 3-й претендент нарисовался. А потом я узнал, что она считает, что у нее высокий лоб.
И вообще у нее проблем с вниманием не было, при том, что жила в небогатой семье (альфонсы мимо) и достаточно консервативных взглядов (кабели мимо).

Спасибо).. Эх, если бы так легко все было насчёт набора веса..

Гость
#30
Лея

Спасибо).. Эх, если бы так легко все было насчёт набора веса..

У вас опять наполовину пустой стакан.
Это опять же отлично, значит хороший метаболизм. Вам должно завидовать минимум 3/4 человечества.

#31
Delete

А сейчас?

Сейчас не знакомлюсь. Неохота

Симона
#32

уверена, вы преувеличиваете свои недостатки и недооцениваете свои достоинства! если не складывается с русскими мужчинами, попробуйте пообщаться с иностранцами.сейчас для этого много разных сайтов. www.cuteonly.ru рекомендую лично!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: