Гость
Статьи
В меня практически …

В меня практически никто никогда не влюблялся

Проблема в том, что хотя я очень даже красивая, умная, классная, но есть такая проблема - в меня практически никто никогда не влюблялся. Очень часто знакомятся, общаемся примерно месяц-полтора, потом все "сливаются" и пропадают. Не понимаю, почему так происходит, ведь скучным человеком я себя назвать тоже не могу. Обидно, что я очень быстро привязываюсь и потом, когда человек исчезает, мне становится безумно грустно. Не могу понять, в чем дело, почему я никого не могу «удержать» #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отталкивай то, что приходит, и не удерживай то, что уходит. И тогда счастье само найдёт тебя. восточная мудрость.

Гость
#2

Надо делать огромные сиськи и губы и красится в чёрный и искать ниже ростом...

павел
#3

видимо ненастолько красивая и умная,как вы о себе думаете...

Анна
#4

Не переживайте -- раз уходит, значит, это не ваше. Ваше же придет, не переживайте, не пропустите.

#5
павел

видимо ненастолько красивая и умная,как вы о себе думаете...

Может и настолько. Но, тогда характер 'не подарок' 🤷‍♂️

Гость
#6

Может всё не те попадались вам?
А так, в целом, вы вполне нормальной внешности и характера? Может какие-то специфические черты настораживают мужской пол?

Гость
#7

автор, твои слова: "Ситуация такая: я очень даже красивая, умная и тп"
Может все дело в последней аббревиатурке?

Гость
#8

как можно быть умной и тп одновременно?

Гость
#9

Видимо у вас нет квартиры, хорошо оплачивоемой работы и денег. А мужчины сейчас жадные альфонсы.

Гость
#10
Гость

как можно быть умной и тп одновременно?

"И тому подобное... "

Гость
#11
Гость

Может всё не те попадались вам?
А так, в целом, вы вполне нормальной внешности и характера? Может какие-то специфические черты настораживают мужской пол?

Например бедность? Мы живём в время когда мужик сам хочет на шею женщине сесть

Гость
#12
Гость

"И тому подобное... "

зануда

#13

Ну так у всех сейчас, нп переживай)

#14
Гость

Видимо у вас нет квартиры, хорошо оплачивоемой работы и денег. А мужчины сейчас жадные альфонсы.

Вот это правда)

Гость
#15

А ты че, их всех любишь что ль?

Гость
#16

Таких много, как вы. И что с того

Гость
#18
Гость

Например бедность? Мы живём в время когда мужик сам хочет на шею женщине сесть

Да. Кстати, да. Может он и хотел бы в вас влюбиться, а смотрит, мерседеса - нет, бмв - нет, личной охраны - тоже нет. Думаете себе: тююю, зачем мне в такой бедности жить? Лучше буду в гордом одиночестве.

Мужик пошёл хилый и тщедушный в наше время.

Трезвый грузчик
#19

"Ситуация такая: я очень даже красивая, умная и тп"
Тебе это мама сказала? Видимо все далеко не так :)

Гость
#20

Мне уже 45. Никто никогда в жизни не любил меня! Мужчины всегда бросали и использовали. Хотя и внешне я хороша, и бизнесом занималась и квартира в Москве и Мерседес. Убегали от меня мужчины к страшилам, а я несчастная всю жизнь одна.

Гость
#21

Потому ,что Вы в людях видите обьект .
А "обьект " не влюбляется

#22

Начнём с того, что сколько тебе полных лет то, чудо?

Узбек
#23

Может ты уже старая ? Мужчинам нравятся помладше. Мне например лет 13-14.

Гость
#24
Гость

Мне уже 45. Никто никогда в жизни не любил меня! Мужчины всегда бросали и использовали. Хотя и внешне я хороша, и бизнесом занималась и квартира в Москве и Мерседес. Убегали от меня мужчины к страшилам, а я несчастная всю жизнь одна.

Проанализируйте преимущества тех 'страшил' над вами. Возможно, готовят лучше, умеют создать домашнюю атмосферу, объединяют с ними общие интересы - что-то такое. Может, ваш эгоизм их отталкивает, идут к эмпатичным дамам

Гость
#25

А не фиг было сливать ребят когда тебя приглашают встретится вот и получила

Гость
#26
Гость

Проанализируйте преимущества тех 'страшил' над вами. Возможно, готовят лучше, умеют создать домашнюю атмосферу, объединяют с ними общие интересы - что-то такое. Может, ваш эгоизм их отталкивает, идут к эмпатичным дамам

Ну наверно на все готовые, может и готовят, я готовить не умею, мне это неинтересно. Ну если им нужна не женщина, а повариха и уборщица, то да, я не такая, я более интересная. И я поняла, мужчины ненавидят успешных женщин, они их используют, а после чухонок страшных и нищих находят, с такими мужчины королями себя чувствуют

Гость
#27
Гость

Ну наверно на все готовые, может и готовят, я готовить не умею, мне это неинтересно. Ну если им нужна не женщина, а повариха и уборщица, то да, я не такая, я более интересная. И я поняла, мужчины ненавидят успешных женщин, они их используют, а после чухонок страшных и нищих находят, с такими мужчины королями себя чувствуют

Ну так вы же не будете строить отношения с тем, кто зарабатывает меньше или младше вас. Остальное уже не имеет значения

Гость
#28
павел

видимо ненастолько красивая и умная,как вы о себе думаете...

Хорошая самооценка? Значит вы приувиличиваете всё о себе, таких не любят! Плохая самооценка? Работайте над самооценкой, а то таких не любят! Что за грабли Сансары?

Гость
#29
Трезвый грузчик

"Ситуация такая: я очень даже красивая, умная и тп"
Тебе это мама сказала? Видимо все далеко не так :)

Хорошая самооценка - мама сказала. Плохая- тюю, тебя никто не полюбит такую. Грабли Сансары 😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: