Гость
Статьи
Мужчина повёл в …

Мужчина повёл в недорогое место

Мужчина 30+ повёл на первую встречу в ресторан в Москве где любое блюдо 300 руб. вкусно и недорого. Цен в меню нет. На сайте потом посмотрела ради интереса так как меню без цен а оказалось все одинаково.
Думаете жадный или экономный и не просто так знает такие места он?
Место понравилось,уютно, вкусно, но странно. Я даже удивилась что оказалось там так как на сайте потом смотрела, думала дорого #отношения

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно вас смущает?

инопланетный гость
#2

сердцу-то люб? а то ты в тарелки уткнулась

Гость
#3

Вам обидно, что он Вам угодил, но потратил при этом немного?🙄

Гость
#4
Гость

Вам обидно, что он Вам угодил, но потратил при этом немного?🙄

Вы в Зарядье что ли были?😊
Так это ж не ресторан, но там мило, если не в «час пик».

Гость
#5
Гость

А что именно вас смущает?

Ну если мужчина знает такие экономные фиксированные места где все по 300 наверное не просто так. Вдруг жадный. Я например и мои знакомые таких мест не знают

Гость
#6
Гость

Вам обидно, что он Вам угодил, но потратил при этом немного?🙄

Ну если мужчина знает такие экономные фиксированные места где все по 300 наверное не просто так. Вдруг жадный. Я например и мои знакомые таких мест не знают

Гость
#7
Гость

Вы в Зарядье что ли были?😊
Так это ж не ресторан, но там мило, если не в «час пик».

Нет, другой, не там

Гость
#8
Гость

Ну если мужчина знает такие экономные фиксированные места где все по 300 наверное не просто так. Вдруг жадный. Я например и мои знакомые таких мест не знают

Он просто часто ест не дома🤷🏻‍♀️.
Мы с мужем тоже так делали до появления ребёнка, да, и с его появлением делаем это в десятки раз чаще большинства наших знакомых, поэтому искали такие места и находили, ищем и находим (не столовые формата Граблей/Му-Му и иже с ними, конечно😣).

Cвета
#9
Гость

Ну если мужчина знает такие экономные фиксированные места где все по 300 наверное не просто так. Вдруг жадный. Я например и мои знакомые таких мест не знают

А че ж вы тогда к этому дядьке прикипели?
Видно, ваши богатые поклонники вас почемe-то в шикарные рестораны не приглашают, ага?

Гость
#10
Гость

Он просто часто ест не дома🤷🏻‍♀️.
Мы с мужем тоже так делали до появления ребёнка, да, и с его появлением делаем это в десятки раз чаще большинства наших знакомых, поэтому искали такие места и находили, ищем и находим (не столовые формата Граблей/Му-Му и иже с ними, конечно😣).

А вы какие в Москве любите?

Гость
#11
Cвета

А че ж вы тогда к этому дядьке прикипели?
Видно, ваши богатые поклонники вас почемe-то в шикарные рестораны не приглашают, ага?

Интересно

Гость
#12

Чтобы сэкономить ваши деньги.

Гость
#13
Гость

Чтобы сэкономить ваши деньги.

Платил он

#14

А в чем проблема? Вкусно было? Вкусно. Уютно/мило? Уютно/мило. Проблема-то в чем? В том что мужик не выпендривается и умеет находить оптимальные места? Это теперь плохо? Был бы жадным не заплатил бы за вас. У вас какие-то странные претензии, ей богу. Тем более на первую встречу. На первую, блин, встречу. То есть вы просто знакомитесь, как люди. Он вам что, квартиру подарить должен и в ресторане с чеком на 50 тысяч накормить? Вы вообще понимаете что пишете?

Гость
#15
Жнец

А в чем проблема? Вкусно было? Вкусно. Уютно/мило? Уютно/мило. Проблема-то в чем? В том что мужик не выпендривается и умеет находить оптимальные места? Это теперь плохо? Был бы жадным не заплатил бы за вас. У вас какие-то странные претензии, ей богу. Тем более на первую встречу. На первую, блин, встречу. То есть вы просто знакомитесь, как люди. Он вам что, квартиру подарить должен и в ресторане с чеком на 50 тысяч накормить? Вы вообще понимаете что пишете?

Понимаю просто боюсь жадных и думаю вдруг только жадные знают места с фиксированными ценами одинаковыми на все меню. Это нормально, да?

Гость
#17

Автора чот все зачмырили а я вот понимаю ее чувства, на ней как будто сэкономили. подозрительно это Автор.
Повстречайтесь еще, не торопитесь

Гость
#18
Гость

Автора чот все зачмырили а я вот понимаю ее чувства, на ней как будто сэкономили. подозрительно это Автор.
Повстречайтесь еще, не торопитесь

Спасибо.
Понимаю просто боюсь жадных и думаю вдруг только жадные знают места с фиксированными ценами одинаковыми на все меню.
Может быть фиксировано потому что боялся вдруг что много закажет или дорогое?

Гость
#19

Тебе мужчина не нужен тебе только пожрать надо вот и делай выводы про мужика не слово только про ресторан

Гость
#20
Гость

Понимаю просто боюсь жадных и думаю вдруг только жадные знают места с фиксированными ценами одинаковыми на все меню. Это нормально, да?

В Балзи Росси тоже фикс прайс)

Гость
#21

Вкусно, качественно, разнообразно - мне больше ничего и не нужно даже по праздникам, не говоря уж о будничной встрече с левой мадам. Знать бы такие рестораны, где так накормят всего за 3 евро. Такое сейчас наверно только в России осталось.

Гость
#22
Гость

В Балзи Росси тоже фикс прайс)

Это что?

Гостья
#23

Автор, а что за место конкретно?
Я знаю только мореманию, там действительно дёшево по сравнению с другими кафе и уж тем более ресторанами. И достаточно вкусно, 300-500 за блюдо, рыбку свежайшую купить можно (уже, конечно, другие расценки).

Гость
#24
Гостья

Автор, а что за место конкретно?
Я знаю только мореманию, там действительно дёшево по сравнению с другими кафе и уж тем более ресторанами. И достаточно вкусно, 300-500 за блюдо, рыбку свежайшую купить можно (уже, конечно, другие расценки).

Спасибо, не хотелось бы тут писать и светиться

Гость
#25
Гость

Спасибо.
Понимаю просто боюсь жадных и думаю вдруг только жадные знают места с фиксированными ценами одинаковыми на все меню.
Может быть фиксировано потому что боялся вдруг что много закажет или дорогое?

ну так я говорю, проверяй его дальше. если поймешь что жадный - до свидание.
Мне б чисто стремно на месте мужика было вести деваху в фикс прайс по 300р и выглядеть нищебродом🤣🤣🤣

Гость
#26
Гостья

Автор, а что за место конкретно?
Я знаю только мореманию, там действительно дёшево по сравнению с другими кафе и уж тем более ресторанами. И достаточно вкусно, 300-500 за блюдо, рыбку свежайшую купить можно (уже, конечно, другие расценки).

Посмотрела ваш ресторан вроде не дёшево

Гость
#27
Гость

ну так я говорю, проверяй его дальше. если поймешь что жадный - до свидание.
Мне б чисто стремно на месте мужика было вести деваху в фикс прайс по 300р и выглядеть нищебродом🤣🤣🤣

Ну вот да, может думал я не узнаю, цен то в меню нет. А я на сайте все посмотрела и поняла что цена одинаковая и фиксированная и поэтому цен нет. Хотя сумму официант вслух озвучил итоговую.
Сказал бургеры там вкусные если любишь можем пойти в одно место. И мне понравилось не думала что там дёшево так: выглядит дороже все.
Ещё три розы небольшие
бутоны маленькие подарил.
А перед рестораном до этого в пекарне кофе пили. Взял большой и себе и мне.
Все в первую встречу это.

Гость
#28
Гость

ну так я говорю, проверяй его дальше. если поймешь что жадный - до свидание.
Мне б чисто стремно на месте мужика было вести деваху в фикс прайс по 300р и выглядеть нищебродом🤣🤣🤣

Да вот с этой стороны если девушка узнаёт как то стыдно вообще. Ещё цен нет я удивилась подумала наоборот дорого наверное и спросила раз ты тут был что ты советуешь рекомендуешь из меню

Гость
#29
Гость

ну так я говорю, проверяй его дальше. если поймешь что жадный - до свидание.
Мне б чисто стремно на месте мужика было вести деваху в фикс прайс по 300р и выглядеть нищебродом🤣🤣🤣

Может 100% спокойный вариант типа чтобы она не заказала то цена одна

#30

Брось этого мужика, ради его же блага, ужас. Вижу тему через лет
5-10 все мужики пид*расы, хрустальную туфельку никто так и не принёс. Вот так и катаются люди всю жизнь на розовых 🐘
А потом, а чего, а почему?

Гость
#31

Вы тут аж несколько тем уже настрочили одинаковых почти. Мужик из этой темы и мужики с розами и тем, который сидел с телефоном после оплаты чека - это один и тот же человек ? Или вы таскаетесь с несколькими "мужчинами 30+" за пожрать ?

Гость
#32
Гость

Вы тут аж несколько тем уже настрочили одинаковых почти. Мужик из этой темы и мужики с розами и тем, который сидел с телефоном после оплаты чека - это один и тот же человек ? Или вы таскаетесь с несколькими "мужчинами 30+" за пожрать ?

Один и тот же конечно. Просто это то на что обратила внимание

Гость
#33
Гость

Вы тут аж несколько тем уже настрочили одинаковых почти. Мужик из этой темы и мужики с розами и тем, который сидел с телефоном после оплаты чека - это один и тот же человек ? Или вы таскаетесь с несколькими "мужчинами 30+" за пожрать ?

Я так поняла, что все темы об одном мужике.

Гость
#34
Гость

Я так поняла, что все темы об одном мужике.

Да один и тот же

Гость
#35

Автор, а что за ресторан?

Гость
#36
Гость

Тебе мужчина не нужен тебе только пожрать надо вот и делай выводы про мужика не слово только про ресторан

А кому нужен старый дядя 30+?

Гость
#37

Да не ври, нет таких сейчас ресторанов в Москве, если только это не столовая для малоимущих.

Гость
#38
Гость

Вы в Зарядье что ли были?😊
Так это ж не ресторан, но там мило, если не в «час пик».

В Зарядье есть ресторан где реально вкусная еда по 300 рублей?
Что-то с трудом верится.

Гость
#39
Гостья

Автор, а что за место конкретно?
Я знаю только мореманию, там действительно дёшево по сравнению с другими кафе и уж тем более ресторанами. И достаточно вкусно, 300-500 за блюдо, рыбку свежайшую купить можно (уже, конечно, другие расценки).

Фигасе рыбка за 300-500, а говорят Москва дорогой город.

Гость
#40
Гость

Вы тут аж несколько тем уже настрочили одинаковых почти. Мужик из этой темы и мужики с розами и тем, который сидел с телефоном после оплаты чека - это один и тот же человек ? Или вы таскаетесь с несколькими "мужчинами 30+" за пожрать ?

Эскорт за еду, тяжёлое время.

Гость
#41

Жирно.

Гость
#43

Можно адрес,пойду оценю.

ГостьЯ
#44

Не верю что в кафе где все по 300 рублей приятный и изысканный антураж. Это скорее всего забегаловка бергерной где зашёл поел и вышел. И такие места не располагают в душевным романтическим беседам. На первое свидание уважающие себя мужчины не водят женщин

Гость
#45

300 р за бургер это недешево. Тем более за чай-кофе. В Фарше такие расценки а это приличная бургерная.

Гость
#46
Гость

В Зарядье есть ресторан где реально вкусная еда по 300 рублей?
Что-то с трудом верится.

Гастроцентр Зарядье, это НЕ ресторан, уже написала об этом выше.
У них есть сайт, проверьте.

Гость
#47
Гость

В Зарядье есть ресторан где реально вкусная еда по 300 рублей?
Что-то с трудом верится.

Более того, есть Pivaldi, где все по 200 руб., до сих пор, и это тоже не столовая/чебуречная, мы там отмечали ДР приятеля.
Но он у черта на рогах, если авто нет, неудобно.
Но естественно интерьер, не как в ресторанах Новикова😂 (туда тоже ходим пару раз в год).

Гость
#48
Гость

Более того, есть Pivaldi, где все по 200 руб., до сих пор, и это тоже не столовая/чебуречная, мы там отмечали ДР приятеля.
Но он у черта на рогах, если авто нет, неудобно.
Но естественно интерьер, не как в ресторанах Новикова😂 (туда тоже ходим пару раз в год).

У Новикова очень разные проекты Криспи Крим, Прайм Стар, Фарш тоже его, а это бюджетные заведения.

Гость
#49
Гость

А вы какие в Москве любите?

Прям бюджетно:
Варим и лепим в Столешниковом переулке и при входе в Аптекарский огород, у вторых бар со вкусными самодельными алкогольными настойками на ягодах, но уютно только за столиками справа и слева в у панорамных окон, я там сижу только, если свободен мой любимый пенёк😊 (столик из пня), Market Place на Мясницкой, но мне там нравится только в первом зале справа от барной стойки у панорамного окна и рано утром (до 11:00 в выходные).
Чуть дороже в FOS Cafe в Нескучном саду, но в выходные иногда там бывают закрытые мероприятия, когда они не обслуживают клиентов извне, если соберётесь, обязательно посмотрите их сторис в инсте или позвоните им.

ГостьЯ
#50

О чем вообще разговор ? Понятно же что заведения «Все по ..» для первых свиданий не подходят какого бы достатка мужчина не был. Пойти в уютную кофейню может позволить себе и студент, вы же утку с яблоками заказывать будете.
Это все характеризует внутренний мир это мужчины мелкий и жадный. Лучше пойдёт в дешевую забегаловка пузо набить экономно, чем посидеть в приливном месте с девушкой

ГостьЯ
#51
ГостьЯ

О чем вообще разговор ? Понятно же что заведения «Все по ..» для первых свиданий не подходят какого бы достатка мужчина не был. Пойти в уютную кофейню может позволить себе и студент, вы же утку с яблоками заказывать будете.
Это все характеризует внутренний мир это мужчины мелкий и жадный. Лучше пойдёт в дешевую забегаловка пузо набить экономно, чем посидеть в приливном месте с девушкой

*Вы же НЕ утку с яблоками не первом свидании заказывать будете

Гость
#52
ГостьЯ

О чем вообще разговор ? Понятно же что заведения «Все по ..» для первых свиданий не подходят какого бы достатка мужчина не был. Пойти в уютную кофейню может позволить себе и студент, вы же утку с яблоками заказывать будете.
Это все характеризует внутренний мир это мужчины мелкий и жадный. Лучше пойдёт в дешевую забегаловка пузо набить экономно, чем посидеть в приливном месте с девушкой

Ну вот вкусно взяли бургеры он их хвалил там но оказалось потом на сайте смотрела дома все фиксированно он ещё такой выбирай