Гость
Статьи
Кто-нибудь понижал …

Кто-нибудь понижал "планку" мужчин?

Мне 34, не замужем, детей нет. Квартира в ипотеке, недорогое авто, любимая и интересная работа в интеллектуальной сфере, неплохой доход, впереди повышение. Внешне симпатичная, с юности спортом занимаюсь, раньше профессионально - сейчас для тонуса и фигуры. Пока личную жизнь устроить не удается, подруги уже говорят, мол немолода, снижай планку, принца ждешь и.д. Раза три пытались познакомить с "хорошими мужчинами". Всем было под 40, абсолютно неамбициозные, ни к чему не стремятся, зарабатывают мало - в декрет можно уйти, но придется экономить на всем, с такими мужьями море я только на картинках буду видеть, хотя привыкла два раза в год стабильно выезжать за границу. А так да, хорошие, незлобные, не пьют, не курят, настроены на детей и семью, но готовы довольствоваться малым - обычные простые мужчины, местами скучные и стереотипные - в духе : женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, это ее призвание. Правда у всех есть наследственные квартиры.
Девушки, ну правда - неужели адекватный, зрелый, активный мужчина, способный заработать на достойный уровень жизни для семьи - не бизнесмен, не олигарх- у которого присутствуют здоровые амбиции, есть цели в жизни, стремления какие-то - это высокая планка? Я сама очень активная, мне дико, когда мужчина сидит на копеечной зарплате и даже не шевелиться, чтобы что-то изменить. Чувствую, быть мне одной до конца жизни.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Есть доп. вопрос, копеечная зарплата мужчины, это сколько процентов от вашей?

Гость
#2

Я не верю престарелым ждуньям, ну не встретить мужчину до 34 - это диагноз, с вами что-то не так, возможно мужчина вашей мечты уже давно женат на нормальной женщине

Гость
#3

вот если честно, чаще вижу когда пары сложились еще в юности, когда непонятно, выстрелит парень или нет. ну я про нормальные благополучные крепкие семьи, с хорошим доходом и стремлениями. они как правило и без разводов чаще всего. а раз без разводов...ну как такой мужик вам попадется? перепихнуться только если. выставили на упорядоченность и самостоятельность, а девушки другие ставили на выбор парня и любовь. все при своих плюсах и минусах. Ищите просто любовника, проводите вместе время.

🍅
#4

Плюс и минус притягиваются. А два плюса отталкиваются! Хотите мужчину такого же активного как вы? Вы таких отталкиваете!

#5

Автор, планка у Вас нормальная, только Вы с ней опоздали лет на десять... Такие мужчины в Вашей возрастной категории уже детей в первый класс ведут...

#6

Есть такие мужчины,но ты для них мягко говоря,стара!
они выбор делают среди молодых,18-25 летних!А твоё время ушло,раньше надо было думать!

Гость
#7

Автор, засиделась вы конечно, до 30 неужели все работали только? Неужели не было кавалеров вообще? Неужели замуж никто не звал?
Часто так засиживаются те женщины, которые с женатым встречались и годы потеряли.
Мне кажется, вам или жить теперь одной, это ведь тоже хорошо, жить для себя, можно для себя и ребенка родить.
Или реально планку снизить.
Я считаю, если женщине до 30 лет надо искать не разведённого, не женатого, не алиментщика, умного, интересного, перспективного, успешного, обеспеченного, щедрого, любящего. То после 30 можно какие- то пункты вычеркнуть, если именно семью хочет женщина, а не одна жить. После 30 лет модно выйти замуж и за разведённого, и за алиментщика я считаю. Хотя до 30 лет - считаю это неприемлемо. Уже можно выйти например за мужчину с обычной зарплатой, не высокой.
Ну или можете дальше принца ждать, может повезет, но если до такого возраста замуж не вышли- это уже странно...

🍅
#8
Гость

Автор, засиделась вы конечно, до 30 неужели все работали только? Неужели не было кавалеров вообще? Неужели замуж никто не звал?
Часто так засиживаются те женщины, которые с женатым встречались и годы потеряли.
Мне кажется, вам или жить теперь одной, это ведь тоже хорошо, жить для себя, можно для себя и ребенка родить.
Или реально планку снизить.
Я считаю, если женщине до 30 лет надо искать не разведённого, не женатого, не алиментщика, умного, интересного, перспективного, успешного, обеспеченного, щедрого, любящего. То после 30 можно какие- то пункты вычеркнуть, если именно семью хочет женщина, а не одна жить. После 30 лет модно выйти замуж и за разведённого, и за алиментщика я считаю. Хотя до 30 лет - считаю это неприемлемо. Уже можно выйти например за мужчину с обычной зарплатой, не высокой.
Ну или можете дальше принца ждать, может повезет, но если до такого возраста замуж не вышли- это уже странно...

Какого «принца»? Мужчина ровесник без алиментов и вредных привычек, со своим жильем и доходом на семью это принц?

🍅
#9

Так вы до абсурда доведете - бери разнорабочего алкаша, других то все равно нет.

Автор
#10
Гость

Автор, засиделась вы конечно, до 30 неужели все работали только? Неужели не было кавалеров вообще? Неужели замуж никто не звал?
Часто так засиживаются те женщины, которые с женатым встречались и годы потеряли.
Мне кажется, вам или жить теперь одной, это ведь тоже хорошо, жить для себя, можно для себя и ребенка родить.
Или реально планку снизить.
Я считаю, если женщине до 30 лет надо искать не разведённого, не женатого, не алиментщика, умного, интересного, перспективного, успешного, обеспеченного, щедрого, любящего. То после 30 можно какие- то пункты вычеркнуть, если именно семью хочет женщина, а не одна жить. После 30 лет модно выйти замуж и за разведённого, и за алиментщика я считаю. Хотя до 30 лет - считаю это неприемлемо. Уже можно выйти например за мужчину с обычной зарплатой, не высокой.
Ну или можете дальше принца ждать, может повезет, но если до такого возраста замуж не вышли- это уже странно...

Замуж звали, но это были не те мужчины, за которых я хотела выйти - они были неплохие, но любви к ним не было.

Гость
#11

Такие мужчины упакованные, выбирают фертильных девушек возрастом до 25 лет, зачем им меркантильная потребительница и хищница.

Гость
#12
🍅

Какого «принца»? Мужчина ровесник без алиментов и вредных привычек, со своим жильем и доходом на семью это принц?

В 34 года - принц.

Август
#13
Автор

Замуж звали, но это были не те мужчины, за которых я хотела выйти - они были неплохие, но любви к ним не было.

25 лет - это не те мужчины, за которых я хотела выйти, 35 лет - это не те мужчины, за которых я хочу выйти, 45 - это не те мужчины, за которых я буду хотеть выйти ;-)

🍅
#14
Гость

В 34 года - принц.

Он ровесник и у нас равноправие.

Гость
#15

"мол немолода, снижай планку" я бы уже после этой фразы послала этих "подруг" куда подальше

Гость
#16
Гость

"мол немолода, снижай планку" я бы уже после этой фразы послала этих "подруг" куда подальше

Правильно, вперёд в счастливое будущее с кошками😁

Гость
#17
🍅

Он ровесник и у нас равноправие.

Если он равноправно тебя хочет, то - да.

Гость
#18
🍅

Какого «принца»? Мужчина ровесник без алиментов и вредных привычек, со своим жильем и доходом на семью это принц?

конечно принц. люди в основном уже с детьми к этому возрасту. основная масса.

Гость
#19

Поздновато, конечно. 34 года - выход из детородного возраста, который и привлекает мужчин. А с чего вы взяли, что амбиции и стремления - это нормально? Не факт, что богатые и знаменитые лучше выживают. Есть конечно очень крутые персоны, но...

500 дней Лета
#20

В России мужчины считают женщин 30+ старухами и неликвидом, и ровня таким женщинам по их мнению мужчина 45+ , безработный алиментщик.
Делайте выводы.
Надо валить в благополучную страну, желательно в Европу, в Австралию, США. Там только только в 35+ начинают задумываться о семье. Там не назавают 35летних женщин старухами.
Все мои подруги, которые знали языки и хотели нормальную семью, все вышли замуж в Европу. Кто через 2 года, кто через 6 лет поисков. Но в итоге у всех благополучные семьи и детишки.

И не забывайте, что вы красивая молодая бездетная, фертильная, здоровая образованная, без психзаболеваний, активная и работающая белая женщина.
Таких в мире мизерный процент, и такие в большой цене на брачном рынке. Но только не в России. Россия особая страна, где о женщин вытирают ноги.

Гость
#21

Такие мужчины есть, но их очень мало и в основном к 30-35 они все женаты. Но планку снижать не стоит, если выйдете замуж за такого тюленя в любом случае это не на долго.

Гость
#22
500 дней Лета

В России мужчины считают женщин 30+ старухами и неликвидом, и ровня таким женщинам по их мнению мужчина 45+ , безработный алиментщик.
Делайте выводы.
Надо валить в благополучную страну, желательно в Европу, в Австралию, США. Там только только в 35+ начинают задумываться о семье. Там не назавают 35летних женщин старухами.
Все мои подруги, которые знали языки и хотели нормальную семью, все вышли замуж в Европу. Кто через 2 года, кто через 6 лет поисков. Но в итоге у всех благополучные семьи и детишки.

И не забывайте, что вы красивая молодая бездетная, фертильная, здоровая образованная, без психзаболеваний, активная и работающая белая женщина.
Таких в мире мизерный процент, и такие в большой цене на брачном рынке. Но только не в России. Россия особая страна, где о женщин вытирают ноги.

подскажите пжл., где ваши подруги нашли таких мужчин?

Гость
#23
AVD

Автор, планка у Вас нормальная, только Вы с ней опоздали лет на десять... Такие мужчины в Вашей возрастной категории уже детей в первый класс ведут...

Автор, не слушай бред. 30-35 самый сок для женщины.

Гость
#24
Гость

Такие мужчины есть, но их очень мало и в основном к 30-35 они все женаты. Но планку снижать не стоит, если выйдете замуж за такого тюленя в любом случае это не на долго.

К 30-35 они только начинают жениться.

Гость
#25
500 дней Лета

В России мужчины считают женщин 30+ старухами и неликвидом, и ровня таким женщинам по их мнению мужчина 45+ , безработный алиментщик.
Делайте выводы.
Надо валить в благополучную страну, желательно в Европу, в Австралию, США. Там только только в 35+ начинают задумываться о семье. Там не назавают 35летних женщин старухами.
Все мои подруги, которые знали языки и хотели нормальную семью, все вышли замуж в Европу. Кто через 2 года, кто через 6 лет поисков. Но в итоге у всех благополучные семьи и детишки.

И не забывайте, что вы красивая молодая бездетная, фертильная, здоровая образованная, без психзаболеваний, активная и работающая белая женщина.
Таких в мире мизерный процент, и такие в большой цене на брачном рынке. Но только не в России. Россия особая страна, где о женщин вытирают ноги.

Бред это все. Считают неликвидом исключительно на этом форуме.
А если женщина не может никого достойного долго найти - у нее самой есть недостатки.

🍅
#26
Гость

Если он равноправно тебя хочет, то - да.

Без разницы кого вы там хотите. В равноправных отношениях обязаны быть с ровесниками.

500 дней Лета
#27
Гость

Бред это все. Считают неликвидом исключительно на этом форуме.
А если женщина не может никого достойного долго найти - у нее самой есть недостатки.

Какие ещё недостатки!?? Ох у ели совсем! Где вы видели человека без недостатков? И она не обязана быть идеалом во всём!
У нас в России с мужчин спрос минимальный! Не бьёт, не пьёт, работает - всё берём бегом в мужья и срочно плодиться. И даже таких не так много.
Россия- страна женщин-терпил. Мужья через одного любовниц имеют, детьми занимались последний раз во время зачатия, в быту даже кнопки нажимать в лом.

#28
Гость

Автор, не слушай бред. 30-35 самый сок для женщины.

Ха! Так автор же не спрашивала - сок она или не сок. Автор в состоянии сока мужчину найти подходящего не может.;) А почему?.. А потому, что все достойные экземпляры в этой возрастной категории были разобраны ещё лет за десять до вхождения в эту самую категорию.

Гость
#29
🍅

Без разницы кого вы там хотите. В равноправных отношениях обязаны быть с ровесниками.

Глупая. В равноправных отношениях люди отношаются как договорятся. Никто ничего не обязан.

Гость
#30
Автор

Замуж звали, но это были не те мужчины, за которых я хотела выйти - они были неплохие, но любви к ним не было.

Ерундой не занимайтесь, вам уже поздно выходить замуж. Не тратьте время на осуществлении идеи которая не осуществится.

Гость
#31
🍅

Какого «принца»? Мужчина ровесник без алиментов и вредных привычек, со своим жильем и доходом на семью это принц?

Это очень хороший вариант, если и без вредных привычек, и солидный, и главное не б/у

Гость
#32
🍅

Так вы до абсурда доведете - бери разнорабочего алкаша, других то все равно нет.

Вы уж так не утрируйте.

Просто если до 30 лет я считаю огромной глупостью, когда девушка без детей и разводов входит замуж за разведённого мужчину с алиментам, который уже одну женщину сделал несчастной.
А в возрасте автора выйти замуж за разведённого с алиментам уже считаю нормальным.
Или можно дальше ждать.
Или можно плюнуть на все и жить себе в кайф.

Гость
#33
Автор

Замуж звали, но это были не те мужчины, за которых я хотела выйти - они были неплохие, но любви к ним не было.

При чем тут любовь? Для семьи выбирают человека надёжного, перспективного, ответственного. Таким и дорожить будете и любить.
А если имено любовь выбирать - то можно влюбиться и в козла, любовь зла.

Гость
#34
500 дней Лета

В России мужчины считают женщин 30+ старухами и неликвидом, и ровня таким женщинам по их мнению мужчина 45+ , безработный алиментщик.
Делайте выводы.
Надо валить в благополучную страну, желательно в Европу, в Австралию, США. Там только только в 35+ начинают задумываться о семье. Там не назавают 35летних женщин старухами.
Все мои подруги, которые знали языки и хотели нормальную семью, все вышли замуж в Европу. Кто через 2 года, кто через 6 лет поисков. Но в итоге у всех благополучные семьи и детишки.

И не забывайте, что вы красивая молодая бездетная, фертильная, здоровая образованная, без психзаболеваний, активная и работающая белая женщина.
Таких в мире мизерный процент, и такие в большой цене на брачном рынке. Но только не в России. Россия особая страна, где о женщин вытирают ноги.

Те, кто рассказывают нам про дефицит дырок в мире, - это лошпендры из урюпинска, которые никогда не были в Тае, на Кубе или на Филах.

Гость
#35

Ох, сколько я видел засидевшихся. Их сначала васи их уровня не устраивали, а потом и васям стали не нужны - а прынц так и не пробежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: