Гость
Статьи
Богатый уголовник …

Богатый уголовник более достойный чем дворник

Для большинства женщин бандит при деньгах будет более достойным мужчиной, чем порядочный, но нищий дворник?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы двор убрали или так и будете философствовать?
По теме, ни тот, ни другой не нужен.
С зеками только недалекие связываются, а дворник... а что с ним делать, за него и за себя работать?

Гость
#2
Сэмми

Вы двор убрали или так и будете философствовать?
По теме, ни тот, ни другой не нужен.
С зеками только недалекие связываются, а дворник... а что с ним делать, за него и за себя работать?

Зачем за него работать? Он сам свою работу делает.

#3

Почему здесь не показывает, когда кто-то цитирует?? Извините, я новенькая🤓
Всегда искать надо??😱 прошлый век

Сэмми
#4
Гость

Зачем за него работать? Он сам свою работу делает.

Что, вы второй экземпляр, "3 сидки, 4 ходки" (с)?
Повторю, ни тот, ни иной не нужны.

Сэмми
#5
Zyankali

Почему здесь не показывает, когда кто-то цитирует?? Извините, я новенькая🤓
Всегда искать надо??😱 прошлый век

Всегда. 🤷‍♀️
Вы как, с зеком или дворником? А то автор очень волнуется за порядочность женского населения.

Гость
#6
Сэмми

Что, вы второй экземпляр, "3 сидки, 4 ходки" (с)?
Повторю, ни тот, ни иной не нужны.

А чем дворник плох? Почему он не нужен? Выходит что для женщины мужчина это соц. статус и машина для зарабатывания денег, а не человек.

Сэмми
#7
Гость

А чем дворник плох? Почему он не нужен? Выходит что для женщины мужчина это соц. статус и машина для зарабатывания денег, а не человек.

Я уже объяснила почему.
Может, кто-то думает иначе.
P.S. Нет, не содержанка и не использую мужчину как банкомат (а то обычно сразу переходят на личности).

Гость
#8

помню тему видел про Пабло Эскобара,бабье закудахтало да не в жись с таким не свяжутся а я думаю что они за работу у него уборщицей друг дружке глотки бы порвали!

Гость
#9
Гость

А чем дворник плох? Почему он не нужен? Выходит что для женщины мужчина это соц. статус и машина для зарабатывания денег, а не человек.

Хорошо мужикам мозги промыли в совке.
Почему бы дворникам столько не платить, чтобы их женщины не чурались?

#10
Сэмми

Всегда. 🤷‍♀️
Вы как, с зеком или дворником? А то автор очень волнуется за порядочность женского населения.

Даже не читала🤭 блин, это стремно
Куда написать, чтоб изменили??🤧🤣🤣

Гость
#11
Сэмми

Я уже объяснила почему.
Может, кто-то думает иначе.
P.S. Нет, не содержанка и не использую мужчину как банкомат (а то обычно сразу переходят на личности).

Так зачем работать за дворника? Он сам себя содержит и не просит женщину его содержать.

Сэмми
#12
Zyankali

Даже не читала🤭 блин, это стремно
Куда написать, чтоб изменили??🤧🤣🤣

Могли бы, уже изменили бы.
Хотя, возможно, у зареганных как-то иначе "высвечивается". Это вам надо у тез, кто зареган уточнить. 😉

Сэмми
#13
Гость

Так зачем работать за дворника? Он сам себя содержит и не просит женщину его содержать.

Слушайте, оо вот глянула я зарплату дворника в моем городе-30 тыс. Это от зарплаты до зарплаты, прям в притык, на самую дешевую еду. С обувью вообще не знаю как, самые дешевые ботинки из кожи сейчас 7 тыс уже стоят.
А остальное? Досуг тот же. Как его оплачивать, если даже 500 руб из такой зарплаты вытащить проблемно? На диване вечно смотреть фильмы? Про семью и детей я вообще молчу, ноги протянешь...

#14
Сэмми

Могли бы, уже изменили бы.
Хотя, возможно, у зареганных как-то иначе "высвечивается". Это вам надо у тез, кто зареган уточнить. 😉

Так я ведь "зареганная"🤔🤨
Еще как.. это возможно, на другом форуме, где я частенько бываю, именно так. И показывает что лайкают
Форум не плохой, но это совсем не катит.
Многие забывают и забивают, пора исправить. Не современно как-то🤷‍♀️😵

Гость
#15
Сэмми

Слушайте, оо вот глянула я зарплату дворника в моем городе-30 тыс. Это от зарплаты до зарплаты, прям в притык, на самую дешевую еду. С обувью вообще не знаю как, самые дешевые ботинки из кожи сейчас 7 тыс уже стоят.
А остальное? Досуг тот же. Как его оплачивать, если даже 500 руб из такой зарплаты вытащить проблемно? На диване вечно смотреть фильмы? Про семью и детей я вообще молчу, ноги протянешь...

Учителя, мед. сестры и многие другие женщны тоже около 30 зарабатывают, но мужчины даже обеспеченные с ними встречатся. А вот женщны не хотят с мужчиной у которого зп 30 тысяч. Значит реально мужчина для женщины это банкомат

#16
Гость

Учителя, мед. сестры и многие другие женщны тоже около 30 зарабатывают, но мужчины даже обеспеченные с ними встречатся. А вот женщны не хотят с мужчиной у которого зп 30 тысяч. Значит реально мужчина для женщины это банкомат

Извините, что я все заспамила😪

Сэмми
#17
Zyankali

Так я ведь "зареганная"🤔🤨
Еще как.. это возможно, на другом форуме, где я частенько бываю, именно так. И показывает что лайкают
Форум не плохой, но это совсем не катит.
Многие забывают и забивают, пора исправить. Не современно как-то🤷‍♀️😵

"С этим подождём, с этим переждём, с этим вообще не ко мне" (с). 😂
В общем, возмущались многие, но есть как есть. 🤷‍♀️ Со временем привыкаешь.

#18
Сэмми

"С этим подождём, с этим переждём, с этим вообще не ко мне" (с). 😂
В общем, возмущались многие, но есть как есть. 🤷‍♀️ Со временем привыкаешь.

Океей☹😒

Сэмми
#19
Гость

Учителя, мед. сестры и многие другие женщны тоже около 30 зарабатывают, но мужчины даже обеспеченные с ними встречатся. А вот женщны не хотят с мужчиной у которого зп 30 тысяч. Значит реально мужчина для женщины это банкомат

Ой, ладно, банкомат так банкомат.
Вы так за мужчин переживаете? Не стоит, каждый сам разберётся, что ему нужно, что женщины, что мужчины.

Гость
#20
Гость

Учителя, мед. сестры и многие другие женщны тоже около 30 зарабатывают, но мужчины даже обеспеченные с ними встречатся. А вот женщны не хотят с мужчиной у которого зп 30 тысяч. Значит реально мужчина для женщины это банкомат

Поэтому мужики за 30 к работают через ***, и мир все больше похож на большую ***. Все в одной лодке, не волнуйтесь.

Джафар
#21

Да, но. Если дворник прям красивый, то скорее всего выберут его. Но красивые мужики дворниками обычно не идут - есть места помясистее)
А я лично общался и с уголовниками, и с бандитами, там от одного слэнга уши вянут. Но не все так общаются, есть и милые. Хотя может они со мной только милые были и этот жуткий бандитский слэнг не использовали, хз короче

Гость
#22

Смотря какой человек этот бандит и какой дворник. Вы много видели уголовников, которые строят серьезные отношения с женщиной?? В кино, наверное, такое только. Для бандита женщина - это кусок мяса, вот и платит ей, чтобы повкуснее себя приготовила

#23

Так случилось, что в своей жизни я знал личностей, которых вы описали. НЕ дворников. Такие записывали на своих жен бизнесы, машины, квартиры. Те, разумеется, были безумно счастливы. Думали - "Вот привалило! Если что, в любой момент его кину и буду жить как БОХАТАЯ КАРАЛЕВА!" Но потом с этим бандитом что-то случалось и его никто не мог найти. Приходили к женщине на которую все было оформлено. С неё под дулом пистолета быстренько списывалось всё, что на неё записал муженек и вещались его долги бракам. А если она не может оплатить? Ну ничего. Её оформляли в заведения, где она могла и отдавать долг и где ей делали приятно много разных мужчин. Если вы понимаете о чём я.

Гость
#24
Гость

А чем дворник плох? Почему он не нужен? Выходит что для женщины мужчина это соц. статус и машина для зарабатывания денег, а не человек.

С мужчиной должны быть общие интересы, должно быть приятно и интересно проводить время, делить быт.

О чем общаться с дворником? Как с ним поехать в театр или в путешествие к которым привыкла? У него же другие интересы, другой образ жизни.

Вот какой-нибудь научный сотрудник с минимальным окладом или преподаватель (хотя у них сейчас тоже высокие зп) другое дело. Короче, лично для меня предпочтительнее любой работник интеллектуального труда с низкой зп, чем какой-нибудь высокооплачиваемый футболист или боксёр, если последние глупы или имеют узкие интересы.

Ненавижу женщин. Недорого
#25

Бабе всё равно, кто будет оплачивать её хотелки.

Гость
#26

Ситуации разные. Если он имеет вес в криминальном мире, значит придерживается понятий - не красть у своих, не насиловать женщин. А сколько женщин живут с не имеющих веса мужчинами, терпят насилие, побои, унижения, требуют от жён "как в кино". Не знаю ни одного авторитета, чтоб бегал от своего ребенка. Как раз такие авторитеты покупают жильё детям, дорогие авто. Дело не в деньгах. А в мозгах. А знаю обычного мужчину, жигули оформил на свою мадам, чтоб его родная дочь не имела прав на жигули. Что выберет женщина? Соплю, которая ничего не добилась и тиранит дома всех. Или авторитета, способный убить чужого и обеспечить свою семью. Мой выбор очевиден.

Гость
#27
Гость

С мужчиной должны быть общие интересы, должно быть приятно и интересно проводить время, делить быт.

О чем общаться с дворником? Как с ним поехать в театр или в путешествие к которым привыкла? У него же другие интересы, другой образ жизни.

Вот какой-нибудь научный сотрудник с минимальным окладом или преподаватель (хотя у них сейчас тоже высокие зп) другое дело. Короче, лично для меня предпочтительнее любой работник интеллектуального труда с низкой зп, чем какой-нибудь высокооплачиваемый футболист или боксёр, если последние глупы или имеют узкие интересы.

Дворник тоже может читать, чем-то интересоватся, иметь хобби. Не обязательно это человек, которого кроме еды и алкоголя ничего не интересует.

Сэмми
#28
Ненавижу женщин. Недорого

Бабе всё равно, кто будет оплачивать её хотелки.

А вот и снова ты, солнышко.
Я тебе предлагала кучу вариантов за МОЙ счет, а ты все равно не согласился. Так что нечего тут про меркантильность рассуждать. У тебя был шанс, а ты его упустил. 😂
Тем более, я ж обещала, что буду паинькой...

Гость
#29
Гость

Дворник тоже может читать, чем-то интересоватся, иметь хобби. Не обязательно это человек, которого кроме еды и алкоголя ничего не интересует.

Если он читает и чем-то интересуется, то из дворника быстро вырастет в завхоза, из завхоза в какого-нибудь начальника по благоустройству улиц и т д.

Гость
#30
Гость

Если он читает и чем-то интересуется, то из дворника быстро вырастет в завхоза, из завхоза в какого-нибудь начальника по благоустройству улиц и т д.

Как чтение ему поможет в этом? Он просто станет более эрудированным в той сфере, про которую читает. Есть и бомжи которые много читают и не пьют. Где их крутые должности?

Гость
#31
Гость

Как чтение ему поможет в этом? Он просто станет более эрудированным в той сфере, про которую читает. Есть и бомжи которые много читают и не пьют. Где их крутые должности?

Бомжи - просто люди, которые не хотят работать и для них приемлем такой образ жизни.
Окей, кроме эрудированности дворнику ещё нужно не быть лентяем.

Гость
#32
Гость

Бомжи - просто люди, которые не хотят работать и для них приемлем такой образ жизни.
Окей, кроме эрудированности дворнику ещё нужно не быть лентяем.

Ему надо стремится увеличить доход. А если не будет этого делать, то так и останется дворником. И пофиг на эрудированность. Ну и вообще я не очень понимаю. Вот допустим дворник читает много медицинской литературы. Как ему это поможет увеличить доход? Образования врача у него нет и получать не планирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: