Гость
Статьи
Секрет о том,как …

Секрет о том,как мужчины оценивают женщин

Мне знакомый парень недавно сказал,что мужчины оценивают женщин по степени их е*абельности. И что в этом они сами виноваты. Они постоянно выладывают своё тело в соц сетях будто на продажу. И что если у неё не идеальное тело и не гладковыбритое тело - то на неё просто у него не в…
После этих слов стало так ужасно. Неужели не существует любви и уважения к человеку ?
После таких слов лучше быть одной

Опрос
Мужчины,что для вас важнее в женщине ?
-
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне важнее душа. Красивую душой встретить еще не доводилось.

#2

Будь одна.

Гость
#3

У вашего знакомого не встанет, почему у других тогда встаёт. Наверное, потому что ваш знакомый импотент

-
#4
Саша

Будь одна.

Обоснуй.

#5
-

Обоснуй.

Что обосновать?

Маевская
#6

Ой. Видала таких. Посмейтесь и всё. Это только их мечты. Любой квазимода так рассуждает)А придется по факту пить Виагру чтобы спать с тем что есть. А это так...мечты.

-
#7
Саша

Что обосновать?

- «Будь одна».

Что это значит ? Это значит,что знакомый прав ?

#8
-

- «Будь одна».

Что это значит ? Это значит,что знакомый прав ?

Ну слалкая моя, конечно. Исходи из реалий.

-
#9
Маевская

Ой. Видала таких. Посмейтесь и всё. Это только их мечты. Любой квазимода так рассуждает)А придется по факту пить Виагру чтобы спать с тем что есть. А это так...мечты.

У него сильно волосатое тело,его друзья подшучивают над этим. А сам говорит,что не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами. Мда…почему жизнь так несправедлива к женщинам..

-
#10
Саша

Ну слалкая моя, конечно. Исходи из реалий.

Поэтому ты один? Тоже тебя девушки выбирают по этой степени ? По степени е*абельности ?

Гость
#11

Одно утверждение не исключает другое, уважение любовь и тп, может быть к человеку, но если человек не подходит к другому как партер ( в том числе или даже в первую очередь как сексуальный партнер, то ни о чем дальше даже не может идти речи) потому что банально не вст..
Но я вам раскрою маленький секрет, если такая возможность полностью исключена, то с такими и не дружат (чаще и не разговаривают), а если и разговаривают то какие-то уж совсем не брезгливые, либо люди с низкими социальными стандартами

#12
-

Поэтому ты один? Тоже тебя девушки выбирают по этой степени ? По степени е*абельности ?

Нет, я один, потому что моя женщина погибла.

Маевская
#13
-

У него сильно волосатое тело,его друзья подшучивают над этим. А сам говорит,что не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами. Мда…почему жизнь так несправедлива к женщинам..

Да может он усе. Это ж фантазии и мечты. ))) это как женщина которая говорит что ее мужчина должен зарабатывать 300-500к, а сама по факту живет с безработным и борщи ему варит.

-
#14
Гость

Одно утверждение не исключает другое, уважение любовь и тп, может быть к человеку, но если человек не подходит к другому как партер ( в том числе или даже в первую очередь как сексуальный партнер, то ни о чем дальше даже не может идти речи) потому что банально не вст..
Но я вам раскрою маленький секрет, если такая возможность полностью исключена, то с такими и не дружат (чаще и не разговаривают), а если и разговаривают то какие-то уж совсем не брезгливые, либо люди с низкими социальными стандартами

Какой ужас … зачем я это прочитала (((

Прифет сасети =(
#15

Мне главное что бы лицом и характером нравилась. Ну а если просто чпокаться то, да, главное ибубельность.

Прифет сасети =(
#16
-

У него сильно волосатое тело,его друзья подшучивают над этим. А сам говорит,что не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами. Мда…почему жизнь так несправедлива к женщинам..

Забей ХХХХХХХХХ...Й на него. Главное не замыкайся в четырех стенах и по больше общайся с людьми.

Гость
#17
Гость

Мне важнее душа. Красивую душой встретить еще не доводилось.

Что для вас «красивая душа»?

Гость
#18
-

Какой ужас … зачем я это прочитала (((

Не расстраивайтесь, тут дело не во внешних параметрах, а в "химии" во внутреннем сильном притяжении к человеку и если этого внутреннего сильного притяжения желания нет, то никакие параметры и формы не спасут. Чтобы оно возникло лучше всего искать единомышленников и там уже выбирать из них. А парень друг ваш примитивен, если все оценивает в степени "нецензуршина" Если завязалось близкое общение дошедшее до настоящей ( а не по причине искусственно созданных обстоятельств, по типу парень просто за соседней партой сидит или каких-то сз) то человек более менее должен устраивать, если не устраивает, то люди в основном и не дружат расходиться. Но поскольку вы спросили именно про переход отношений дружбы в "романтические отношения" поэтому и ответ таков. А любить вы можете и своих родителей но это не значит "что-то большее"
В отношении с противоположным полом же это так не работает, если только вы не столкнулись с какими-то примитивными людьми у которых цель одна, (если у вас есть какие-то серьезные намерения) а если же нет, то легкое непринужденное общение тоже может привести к этому если вы "особь легкого поведение" но то что выше написанно это об других ситуациях

Гость
#19

Да ладно. Не слушайте его. Разных девушек любят. Если бы у парней вставали только на девушек с идеальным телом, то большинство людей были бы одиноки. Мало кто может похвастаться прям идеальным телом. А ваш знакомый будет всегда один с такими запросами

Лентяй Диванушко
#20

Забавный парадокс. Вроде как второе и важнее первого, особенно при долгосрочном проживании совместном. Но без красоты девушка вообще не интересна.

Гость
#21
Саша

Будь одна.

Ты страшный, кстати)

Лентяй Диванушко
#22
Гость

Ты страшный, кстати)

Для вас же главное чтоб баблосик был.

Гость
#23

Так же и про баб можно сказать. Вася сантехник с зп 30 к им не нужен даже не посмотрят.

Барачник
#24

Мне главное чтоб широкая попень на узкой талии и титюли 5+ были у тяночки!

Гость
#25

Кстати даже самых страшных страуил парни *** и берут в жёны. а вот страшных пареньков не берут и они всю жизнь одни одинёшеньки, презираемые всеми... а за что? За то что природа не наделила внешностью Дикаприо... вот такая несправедливость а ноют бабы ((

Гость
#26

Зависит от конкретного человека. Лично я обращаю внимание на обаятельных и опрятных девушек. Далее - на способность связать два слова и чувство юмора.

Гость
#27

Для меня важнее внутренние качества девушки. Это однозначно. Но девушка при этом должна быть сексуально привлекательна именно для меня (речь не про "Мисс мира" или очередную шаблонную силиконовую инстасамку).
Е*абельность определённой девушки можно и на словах с мужиками пообсуждать. А вот для построения отношений гладковыбритой тушки слишком мало.

Гость
#28

Это не секрет.

#29

Не стоит делать выводы по одному какому-то молодому человеку. Подозреваю, что вы молоды еще. Я вас удивлю, возможно, но у подростков ничего нет в голове, кроме гормонов и секса. С годами приоритеты меняются. Попробуйте найти ролик на ютубе "Выделил самое главное, что мужчине надо от женщины"

#30

Давно замечала простую и четкую закономерность: чем более высокоразвит человек в эмоциональном и интеллектуальном плане, тем меньшее значение он придает внешним данным своего избранника, и, наоборот, большее - его внутреннему духовному миру... Поэтому, думаю, автору не стоит слишком близко к сердцу принимать эту циничную реплику своего "одноклеточного" знакомого, а лучше искать себе друзей в более подходящих ей по духу социальных "слоях" :))...

Гость
#31

Вопрос в голосовании поставлен некорректно. Да степень ебабабельности существует. Но не асе так просто

Гость
#32

Тоже мне секрет ) было, есть и будет. Не было соцсетей - в реале выставляли то сиськи, то ноги и чуть ли не опы и письки. А чтоб к вам это не относилось, одной быть совершенно не обязательно. Достаточно самой не выглядеть как эскортница ни онлайн, ни в реале, и самой не выставлять полуголые фото. Те, кому только это надо, на вас не обратят внимания, а будут притягиваться те, кого привлекают девушки, имеющие понятие о приличиях. Хотя в той или иной мере все м. любят глазами. И если девушка не следит за собой вообще, то шансов привлечь нормального мужчину у нее практически нет тоже.

Гость
#33
Саша

Ну слалкая моя, конечно. Исходи из реалий.

Каких реалий? Выходим на улицу. Заходим в интернет. Пары абсолютно разные. В том числе немало (если не большинство) тех, где внешность у женщины или обычная, "серенькая", или скажем так, очень на любителя. При этом мужчины не страшные сами и не нищие. А яркие лощеные ультрасекси, модели, инстадевочки - их как раз немного и извините конечно, такую позволить себе могут, по их запросам, тоже немногие.

Гость
#34
-

Какой ужас … зачем я это прочитала (((

Девочка, лет вам сколько? ) Любой мужчина, природа у них такая, практически всех женщин в дальнем и ближнем окружении, за исключением ближайших родственниц, в своих фантазиях на свой ...уй примеряет. Природа у них такая. И ничего прям кошмарного в этом нет. Может при этом любить одну женщину и ей вживую не изменять сколько жить будут вместе. А с тем человеком, который внешне абсолютно отталкивает, неприятно даже просто общаться. Все написано верно.

#35

Женщины тоже точно так оценивают мужчин. Только сюда же еще подтягивают его мозги с умом.)

Гость
#36
Лентяй Диванушко

Для вас же главное чтоб баблосик был.

Если страшко - то спасет только ооочень большой баблосик ) Но при очень большом баблосике можно и внешку свою до нормы довести. Если не плевать на то, что тебя терпят только за баблосик, а отвернувшись - плюются и кривятся.

Ненавижу женщин. Недорого
#39

Первичный фильтр всегда по внешности. И у женщин тоже. А потом уже идут (или не идут) внутренние качества

Гость
#40

Не внешность и темболее духовные качества *** не способно оценить. Оценивает мужик женщину исходя из того кем она работает, есть у неё квартиры, машины, имеет ли она свой бизнес, хорошо ли одета. Остальное пусть хоть крокодилица, им всеравно. Так как мужики жадные пошли.

Гость
#41
Гость

А точней мы выбираем по внешности а бабы выбирают по своей выгоде с кем

Мужик выбирает по внешности. Не смеши)) кругом замужние одни фотомодели по твоей логике. А по факту самые симпатичные живут одни.

Стас
#42

В совокупности оцениваем - "внешнюю красоту" (лицо, тело) + "духовные качества", одно без другого - как смартфон без интернета. Зачем вы их разделяете, потому что страшная, да, думаете, обладая духовными качествами будете привлекать мужчин в сексуальном плане - НЕТ.

Гость
#43
Саша

Ну слалкая моя, конечно. Исходи из реалий.

Гвгыгыы-, не ври девочке. Такая красавица только для обеспеченного и успешному мужчине-, но или очень красивому ( каких единицы ). А обычным Васям помечтать только да трочить на журнал с моделями 😂

Сказочный патруль
#44
Стас

В совокупности оцениваем - "внешнюю красоту" (лицо, тело) + "духовные качества", одно без другого - как смартфон без интернета. Зачем вы их разделяете, потому что страшная, да, думаете, обладая духовными качествами будете привлекать мужчин в сексуальном плане - НЕТ.

Интересно, если мужчины действительно оценивают и внутреннюю красоту и духовность, то почему я всю жизнь вижу среди знакомых, что замужем или постоянно замуж выходят девушки и женщины без какой-то духовности и внутреннего содержания? Одна такая знакомая так вообще только о фотках в сети думает да о внешности своей. По фото и странице человека тоже можно многое увидеть. Какие интересы, какие ценности.
И таких пар много.
Есть и откровенные хамкии, грубые, злые, которые, да внешне типо привлекательны, но внутри какашки - это я знаю из личного с ними общения.
У них всегда были мужчины и многие из них долго замужем и даже с детьми!
Какие ценности и духовный мир мужчины ищут и смотрят на, если по факту, вы все ищите абсолютно другое?
Даже по себе сужу. Выбирают мои знакомые мужчины удобных женщин, наличие какого-то внутреннего мира и духовных ценностей не наблюдаю. Хороших, добрых, готовых на жертву ради них, женщин мужчины пользуют, а женятся на откровенно говоря, часто, на плохих женщинах.
И эти дамы их пилят, пользуют и часто бросают ради другого более выгодного варианта.

Сказочный патруль
#45
Сказочный патруль

Интересно, если мужчины действительно оценивают и внутреннюю красоту и духовность, то почему я всю жизнь вижу среди знакомых, что замужем или постоянно замуж выходят девушки и женщины без какой-то духовности и внутреннего содержания? Одна такая знакомая так вообще только о фотках в сети думает да о внешности своей. По фото и странице человека тоже можно многое увидеть. Какие интересы, какие ценности.
И таких пар много.
Есть и откровенные хамкии, грубые, злые, которые, да внешне типо привлекательны, но внутри какашки - это я знаю из личного с ними общения.
У них всегда были мужчины и многие из них долго замужем и даже с детьми!
Какие ценности и духовный мир мужчины ищут и смотрят на, если по факту, вы все ищите абсолютно другое?
Даже по себе сужу. Выбирают мои знакомые мужчины удобных женщин, наличие какого-то внутреннего мира и духовных ценностей не наблюдаю. Хороших, добрых, готовых на жертву ради них, женщин мужчины пользуют, а женятся на откровенно говоря, часто, на плохих женщинах.
И эти дамы их пилят, пользуют и часто бросают ради другого более выгодного варианта.

Конечно, замужем не только плохие женщины, но и хорошие тоже,но это не частое явление.

Гость
#46
Саша

Будь одна.

Иди усы сбрей хрен с бугра

Стас
#47
Гость

Гвгыгыы-, не ври девочке. Такая красавица только для обеспеченного и успешному мужчине-, но или очень красивому ( каких единицы ). А обычным Васям помечтать только да трочить на журнал с моделями 😂

Ой, сколько уже перевидал таких "красавиц", уже за 40 перевалило, а они все сидят с котами в своих волшебных манямирках и ждут манны небесной, потом понимая, что их розовый влажный мир треснул - кидаются на первого встречногоот Васяна-сантехника, правда воют потом в подушку, что всю молодость пpocpaл.a в созерцаниях и аутотренингах на сруменах

Гость
#48
Саша

Ну слалкая моя, конечно. Исходи из реалий.

Какой глупый человек.

Сказочный патруль
#49
-

У него сильно волосатое тело,его друзья подшучивают над этим. А сам говорит,что не смог бы быть с девушкой с волосатыми ногами. Мда…почему жизнь так несправедлива к женщинам..

А так всегда. Мужчины, даже самые неприятные и неадекваты, всегда хотят кого-то лучше и красивее и побогаче.
Это я про бездуховных мужчин. У мужчин, у которых есть вера, какие-то духовные ценности, совершенно другие и рассуждают иначе.
Давно надо прекращать общаться с дегенератами, как Ваш знакомый.
Сам удод, а хочет королеву. У него не порядок в голове.

Гость
#50
Сказочный патруль

Интересно, если мужчины действительно оценивают и внутреннюю красоту и духовность, то почему я всю жизнь вижу среди знакомых, что замужем или постоянно замуж выходят девушки и женщины без какой-то духовности и внутреннего содержания? Одна такая знакомая так вообще только о фотках в сети думает да о внешности своей. По фото и странице человека тоже можно многое увидеть. Какие интересы, какие ценности.
И таких пар много.
Есть и откровенные хамкии, грубые, злые, которые, да внешне типо привлекательны, но внутри какашки - это я знаю из личного с ними общения.
У них всегда были мужчины и многие из них долго замужем и даже с детьми!
Какие ценности и духовный мир мужчины ищут и смотрят на, если по факту, вы все ищите абсолютно другое?
Даже по себе сужу. Выбирают мои знакомые мужчины удобных женщин, наличие какого-то внутреннего мира и духовных ценностей не наблюдаю. Хороших, добрых, готовых на жертву ради них, женщин мужчины пользуют, а женятся на откровенно говоря, часто, на плохих женщинах.
И эти дамы их пилят, пользуют и часто бросают ради другого более выгодного варианта.

Подобное притягивает подобное. Кто легче понимает друг друга тот легко сходится. Ну и много откровенно страшных женщин замужем. Обычных, неприятных, и тд. А такие которые симпатичные правильные милые девственницы часто одни