Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не может меня просто бросить?

Я не люблю девушку и она меня не любит. Я же вижу. Но я не могу ее как-то послать. Она очень прилипчивая. При том, я мщу ей за одну проделку. И поэтому всегда возвращаю. Обожаю издеваться над ней. При том, когда она уходит: я ей все время говорю: ну что ты заенька, вернись обратно. И она возвращается представляете?! Я ее не люблю и никогда не любил. Начал отношения по своей слабохарактерности. Я ей изменяю, поливаю ее грязью с другими девушками. Но я уже не знаю, как ее отшить. Это какой-то замкнутый круг! #отношения

Паша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нельзя по человечески сказать: я тебя не люблю уходи от меня?
Проще издеваться да? Вы хотите чтобы она вас бросила, а сами ее ворачиваете, потому что вам нравиться над ней издеваться, вы психически больной что ли? Вы не думаете что за свои поступки рано или поздно придется отвечать? Чтобы она плохого не сделала, вы не судья и не палач чтобы ей мстить, месть это право Бога, а не человека. Вы тоже далеко не ангел, тоже делаете что попало, так что учитесь прощать и забывать если хотите чтобы вас простили...
"Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».

Pafnuty
#2

Вы лукавите, вас вполне устраивает подобный формат отношений, иначе бы давно расстались.

Паша
#3
Pafnuty

Вы лукавите, вас вполне устраивает подобный формат отношений, иначе бы давно расстались.

Ну да. Мне нравится над ней издеваться. Вот такой я больной ублюдок. У девушка ищет в это время другого парня. Это меня и волнует.

Паша
#4
Гость

А что нельзя по человечески сказать: я тебя не люблю уходи от меня?
Проще издеваться да? Вы хотите чтобы она вас бросила, а сами ее ворачиваете, потому что вам нравиться над ней издеваться, вы психически больной что ли? Вы не думаете что за свои поступки рано или поздно придется отвечать? Чтобы она плохого не сделала, вы не судья и не палач чтобы ей мстить, месть это право Бога, а не человека. Вы тоже далеко не ангел, тоже делаете что попало, так что учитесь прощать и забывать если хотите чтобы вас простили...
"Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».

Я не хочу никого понимать. Я просто хочу нормальную девушку. в принципе, у меня она уже есть. Но это не она.

Паша
#5

Обожаю действовать ей на нервы. Я не умею говорить прямо. Такой я человек. Мне легче показать своими действиями и врать. Может я хочу выставить ее не правой?

Гость
#6

Девушка, скорее всего, играет с Вами в одну и ту же игру по тем же правилам. Ей тоже нравится насмехаться над Вами, болванить и дурачить.

Гость
#7
Паша

Я не хочу никого понимать. Я просто хочу нормальную девушку. в принципе, у меня она уже есть. Но это не она.

Простите конечно, вы вы сами не совсем нормальный...
Не завидую той, которая будет рядом с вами, ведь вы говорите что: "не хотите никого понимать" - это признак эгоизма который рушит любые отношения.

Гость
#8

Паш, какое же ты ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: