Гость
Статьи
Почему чем беднее …

Почему чем беднее женщина, тем больше у нее претензий ?

То тем больше у нее претензий и требований к мужчинам? В мой жизни было достаточное девушек и женщин с разного рода достатком. И я заметил, что меньше достаток, то тем больше и чаще проскакивают фразы вроде должен обеспечивать, муж голова жена шея, претензии за то что подарки недорогие или кафешка дешевая.
При этом у обеспеченных такого вообще не было. Наоборот говорили, чтобы я не таскал веники, ибо это дорого. И если хочется уделить внимание и что то подарить, то достаточно будет одной розочки.
И чем больше я встречаю женщин разного достатка, тем больше в этом убеждаюсь. #финансы

Нищий грузчик
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что для бедной женщины мужчина в первую очередь источник дохода. Не нравится такое положение дел? Ищи богатую.

#2

да сколько можно? одно и то же мусолят каждый день.

Гость
#3

Бедной нужны различные дешёвые погремушки, чтобы быть счастливой: цветы, кофе, золотишко. И она будет на 7 небе от счастья. Бедные очень недорого обходятся.

ytreir
#4

Кстате тоже заметила, чем старее и страшнее и нищее мужик тем большего он требует от женщин.

Захария
#5

Некоторые бедные превращаются, в нищих попрошаек
Некоторые бедные работают, чтобы улучшить свою жизнь
Некоторые бедные не считают себя бедными, нищими, а считают себя на своем месте...
Некоторые богатые по природе своей попрошайки..
Фиг знает, почему вам психологические нищенки так массово встречались

Гость
#6

Общайся с богачками в чем проблема

Гость
#8

Никогда не поверю, что обеспеченная женщина на лексусе вообще посмотрит на нищука с 1 облезлой розой. Или шарится по шаурмячным.

Гость
#9
Гость

Никогда не поверю, что обеспеченная женщина на лексусе вообще посмотрит на нищука с 1 облезлой розой. Или шарится по шаурмячным.

Вот вот. Чем портить цветок лучше купить торт

Гость
#10
Гость

Вот вот. Чем портить цветок лучше купить торт

И торты они не едят.

Гость
#11

Я думаю что есть тип людей которым все должны. Человек, который никогда не прилагал усилий чего-то добиться, всегда будет требовать, потому что не знает как тяжело работать.
Я думаю что это поведение есть как и мужчин, так и к женщин.
Если честно, я бы тоже никогда не стала встречаться с мужчинами, которые и понятия не имею что такое работа.

Гость
#12
Гость

И торты они не едят.

Едят

Лядь
#13

Интересно если девушка привыкла к обеспеченой жизни, захочет нищука, который не на хай сабачий не способен, ведь для неё главное деньги, зачем ей нищий интересно?

Нищий грузчик
#14
Гость

Никогда не поверю, что обеспеченная женщина на лексусе вообще посмотрит на нищука с 1 облезлой розой. Или шарится по шаурмячным.

Ну такое было и не единожды, не хотел вас расстраивать.

Гость
#15

Все уезжаю из России

Гость
#16
Гость

Все уезжаю из России

В Китай?

Гость
#17
Гость

Все уезжаю из России

Я бы тоже уехала.

Гость
#18
Нищий грузчик

Ну такое было и не единожды, не хотел вас расстраивать.

Киздеть не мешки ворочать

Гость
#19
Нищий грузчик

Ну такое было и не единожды, не хотел вас расстраивать.

Выйди в мужья за олигархиню

Гость
#21
Гость

Все уезжаю из России

Все, кто в феврале уехали, уже вернулись обратно.

Василий
#22

Нищий, и философия нищенская....

Гость
#25

я была бедной в плане финансов, зато прекрасное образование, внешне. Никогда не было проблем с мужчинами, все время с иностранцами встречалась, с русскими тоде, но после первого свидания и ужина они ожидали что я им должна. Никогда не просила букетов - сами дарили. На 1 свидании всегда старалась платить за себя. Но. если цветов не дарил и платить позволял, автоматом был во френд-зоне) Я получала немного, но мне на себя хватало, по работе ездила по всему миру и могла сама себя выгулять почти в любом ресторане, театры недорогие, а бриллианты пусть мужчины дарят. Но вот у необразованных маникюрши и всяких потомков рабочих и продавщиц и правда запросы. вы б на социальный статус смотрели, образование девушки и ее родителей, бабушек и дедушек.

Гость
#28
Гость

почему люди не выкрадывают эти истории на разных языках, не рассылают в прессу? Не молчите! Из-за того, что вы молчали, никто в мире теперь не верит, что там нацики! Даже спорят, что азов не него-нацистов, хотя в википедии о них так написано

Да хоть папуасы с аборигенами. Вам лично не поххххуй кто в чужой стране?

Гость
#30

сумасшедшие вооруженные психопаты, которые хотят истребить других по признаку принадлежности внутри искусственных государственных границ? Нет, не пофигу. По фигу уже вон к чему привело.

Гость
#31
Гость

Эта *** надолго. После Второй Мировой войны бандеровцы ещё 9 лет колобродили на территории СССР, в основном конечно на Украине. Но вычистили тогда, вычистим и сейчас... Важно не забыть потом былое "из братских чувств", как это было тогда. В 60-е годы моего детства мы уже даже не слышали о бандеровцах , а в дворовых играх "в войнушку" били только "фрицев"....А вот они, эти бандерлоги, как оказалось, в этой тишине и "толерантности" снова проросли.

надо было им выделить небольшой клочок и все.

Гость
#32
Гость

Я бы тоже уехала.

зачем? В России сейчас, как раз, безопаснее всего. И рынки открылись, можете денег поднять. На Западе русофобия, и карты наши не работают. Люди беднеют. Куда уезжать-то?

Ненавижу женщин. Недорого.
#33

Для типичной расиянской бабы мужик - это инструмент повышения уровня собственного комфорта, уровня жизни. Так как бабы тупые_и ленивые, работать и зарабатывать они не хотят. Они хотят сесть кому-нибудь на шею и на ней комфортно ехать. Поэтому нужно искать женщину своего уровня достатка, хотя с этими тоже будут проблемы из-за их лютой неадекватности - грубо говоря, если девушка сама работает и зарабатывает, запросы у нее будут не меньше чем молодой красивый олигарх.

Гость
#35
Гость

сумасшедшие вооруженные психопаты, которые хотят истребить других по признаку принадлежности внутри искусственных государственных границ? Нет, не пофигу. По фигу уже вон к чему привело.

Сегодня двойная оплата в честь праздника?

Гость
#36

Много женщин переимел, но так ничего и не понял.

Гость
#38
Гость

Сегодня двойная оплата в честь праздника?

вы хотите сказать там нет нацистов? а все эти крестики, орлы и майнкамфы - это просто глюки?

МУЖ 40 лет
#39

Когда с бабами жил, то секс всегда они сами находили, ну есть целый сайт знакомств типа мамбы и т.д.😄...в месяц я домой приводил по три или четыре дамы...потом остановился на одной и чепыжу её до сих пор - вроде ей нравится !!! Так что можете посмотреть сайт знакомств

Гость
#40

Хм...по ходу, или я богатая, сама этого не зная (а богатая - это вообще кто конкретно?), или исключение, или в этой теории какой то сбой. Так да, а в чем проблема то? Почему не встречаетесь с богатыми?

Гость
#41
Гость

Никогда не поверю, что обеспеченная женщина на лексусе вообще посмотрит на нищука с 1 облезлой розой. Или шарится по шаурмячным.

Тоже подумалось, что богатой, или хотя бы просто обеспеченной женщине, даже не придет в голову, что букет - это дорого. Она просто другими категориями будет мыслить. Что-то автор присочиняет, кажется. Иначе зачем ему вообще вникать в эти нюансы, встречался бы с этими богатыми и в ус не дул

Гость
#42
Гость

Я думаю что есть тип людей которым все должны. Человек, который никогда не прилагал усилий чего-то добиться, всегда будет требовать, потому что не знает как тяжело работать.
Я думаю что это поведение есть как и мужчин, так и к женщин.
Если честно, я бы тоже никогда не стала встречаться с мужчинами, которые и понятия не имею что такое работа.

Мне кажется, работа тут не при чем. Он может тяжело работать и при этом всего ото всех требовать, потому что верит, что жизнь несправедливо с ним обходится, а он достоин лучшего, не то что вся эта челядь, которой так и надо, пусть работают дальше. Причем это совершенно не зависит от материального благосостояния, это издержки определённого типа воспитания. Нарциссический типаж личности.

Гость
#43
Гость

— Будет ли война?

— Нет, будет борьба за мир, но такая, что камня на камне не останется!

Советский анекдот

Классно, но что-то не по теме. Или тут раздел анекдотов?

Гость
#44
Гость

Вокзал, фонарь, чемодан...скатертью дорожка! лагерь для беженцев ждет вас!

Интересно, кто минуснул? Норм вариант же, если так уж уехать хочется. Или там не идейные, а опять те, кто думает, что им "тут" чего-то недодали, а "там" додадут?

Гость
#45
Гость

Эта *** надолго. После Второй Мировой войны бандеровцы ещё 9 лет колобродили на территории СССР, в основном конечно на Украине. Но вычистили тогда, вычистим и сейчас... Важно не забыть потом былое "из братских чувств", как это было тогда. В 60-е годы моего детства мы уже даже не слышали о бандеровцах , а в дворовых играх "в войнушку" били только "фрицев"....А вот они, эти бандерлоги, как оказалось, в этой тишине и "толерантности" снова проросли.

Мне нарисовался образ картошки в погребе, растет себе такая тихонько, зеленеет...И ядовитая потом

Гость
#47

Автор, может Вам попадались бедные девушки в силу того, что у них ни образования, ни ума, поэтому они бедные? И по этой же причине (отсутствие ума и образования) они не могут выстроить причинно-следственные связи, мыслят примитивно, не в состоянии элеметарно выстроить свой или семейный бюджет?
Если дело в этом, то остерегайтесь не бедных, а тупых девах. Бедность - не порок и это проходит, а тупость в бабенке будет только усиливаться с годами.
С

Таня
#48
Ненавижу женщин. Недорого.

Для типичной расиянской бабы мужик - это инструмент повышения уровня собственного комфорта, уровня жизни. Так как бабы тупые_и ленивые, работать и зарабатывать они не хотят. Они хотят сесть кому-нибудь на шею и на ней комфортно ехать. Поэтому нужно искать женщину своего уровня достатка, хотя с этими тоже будут проблемы из-за их лютой неадекватности - грубо говоря, если девушка сама работает и зарабатывает, запросы у нее будут не меньше чем молодой красивый олигарх.

Почему российской, знали бы вы, каковы требования Западных женщин. Российские - самые нетребовательные в мире.

Гость
#49
Гость

вы хотите сказать там нет нацистов? а все эти крестики, орлы и майнкамфы - это просто глюки?

Пиши еще и может тебе одобрят кредит на банку нутеллы

Гость
#50
Гость

Классно, но что-то не по теме. Или тут раздел анекдотов?

Это боты на зарплате

Гость
#51
Гость

Мне нет, потому что они мне лично писали "Я приду и зарежу тебя, жди", еще с 14 года. Если б сидели у себя и свои дела решали, было бы пофиг. Ну почти, потому что у меня там еще друзья есть, которые с 14 года под обстрелами живут. Поэтому лично я хотела бы, чтобы "они" перестали существовать, хоть даже и в чужой стране. Но мы, кажется, отклоняемся от темы.

Пиши еще и может тебе одобрят кредит на банку нутеллы

Гость
#52

Эти темы мужчины клепают чтобы из женщин сделать бесплатных давалок,которые будут спать,сожительствовать с мужчиной без подарков,кхаживаний и с расходами пополам.
И рожать женщина будет за свой счет.
Женщины не ведитесь на манипуляции пополамщиков.Мужчины говорят какую угодно чушь, чтобы разводить женщин на бесплатный секс,на сожительство и на рождение детей за счет женщины.

Гость
#53

Я из хорошей семьи. Воспитана безупречно. Мне в голову не придёт говорить пошлости типа голова муж жена шея, это неприлично. В голову не придет требовать от мужа подчинения или бриллиантов. Или отнимать у его бабушки квартиру. Вопрос к вам - зачем вы встречаетесь с тварями? зачем оскверняете себя с ними. Ищите нас, честных и порядочных девочек и цените нас больше жизни.

Гость
#55
Гость

Эти темы мужчины клепают чтобы из женщин сделать бесплатных давалок,которые будут спать,сожительствовать с мужчиной без подарков,кхаживаний и с расходами пополам.
И рожать женщина будет за свой счет.
Женщины не ведитесь на манипуляции пополамщиков.Мужчины говорят какую угодно чушь, чтобы разводить женщин на бесплатный секс,на сожительство и на рождение детей за счет женщины.

В смысле бесплатных давалок?! А вы он интимной близости удовольствие не получаете? Тогда вам к доктору-сексопатологу лечить фригидность. Ну или вы прости-тка, тогда честная цена за гарантированную услугу!
И как это рожать за свой счёт? Если женщина рожает, ей же не надо государству за это платить, наоборот она получает пособия по уходу за ребёнком и материнский капитал. То есть деньги вам в этот период не надо зарабатывать, халявчицы мои дорогие! Так что это баба обязана платить мужчине за сперму для достижения своей репродуктивной и финансовой цели.
В Европе, например в семьях обычно партнёрские отношения, оба вкладываются в семью по мере возможности каждого, считаю это нормальным положением вещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: